Страница 253 из 340 ПерваяПервая ... 153 203 243 251 252 253 254 255 263 303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,561 по 7,590 из 10179

Тема: Astra J GTC обсуждаем здесь!

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии rvb83 на верном пути Аватар для rvb83
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    1 / 0
     *669** 190
    Заводское dexos1 идет, так что не в тему все.) Кроме шуток, тема реально переходит в обсуждение масла.
    http://astraclub.ru/threads/21769-%C...E8%E2%E0%E5%EC
    GTC 1.4T AT6 Sport Seashell, AFL+, QuickHeat, задние диодные фонари, электроручник, шторки, передний парктроник.
    Man's new baby...
    "Авторевю" №1 (510), 2013

  2. Местный Опытный Астравод AndreTv на верном пути Аватар для AndreTv
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    замкадье
    Сообщений
    291
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от mad^alex163 Посмотреть сообщение
    AndreTv
    Ты бы видео посмотрел для начала, там дексос 2
    Да глянул... и пост подправил сразу, но ты раньше прочитал
    GTC 1,4 жЁлтая

  3. Местный Опытный Астравод petriks на верном пути
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    274
    Спасибо
    4 / 1
    Цитата Сообщение от MaDCAT_sd Посмотреть сообщение
    Уровень антифриза в норме?
    Да, в норме. По капотом ничего не течет.
    Попробовал сделать по схеме, как написал Kompot65. Прогревается лучше.

    Сегодня на 3 кольце надо было резко стартануть. Другого выхода не было. Пробка при съезде 3 кольца на Волгоградку, аж до выезжа на 3 кольцо с Волгоградки. Нажал почти в пол педальку газа и видимо масло ливанулось. Такой духан пошел....
    Opel Astra GTC 1.4AT SPORT, Цвет - Черный, MY 13.5.

  4. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Цитата Сообщение от Kompot65 Посмотреть сообщение
    Faeton
    Делай всё как я и другие написали.Думаю все Ок у тебя будет )
    Ну, привет)) Думаю, ты оказался прав, к сожалению. Ситуация следующая. При разгоне и длительной езде температура добирается изредка до 90 градусов, на светофорах и стоянках падает до 60 градусов. Плюс, обратил внимание, если включаешь печку, то температура при стоянках падает, если выключаешь полностью печку температура встает ровно 90 и держится. Как только включаешь печку, через минуту-две от силы начинается падение температуры. В салоне не холодно, даже до плюс 29 градусов, если верить тамагочи шерхана, но не прям жарко, плюс, при езде только без остановок становится жарко...Интересно, если это термостат, то это гарантия или нет?)))С учетом праздников, не скоро я починюсь)))
    P.S. Странно, но подобное появилось после недели стояния на морозе))))До командировки подобного не было, в машине было как в Ташкенте, грелась быстро...я еще радовался этому. Рррр....немецкий жигуль.

    Добавлено спустя 16 минут:

    А еще...а еще...я поездил без музыки, потому что делал видео для Компота, таки я в шоке от количества лишних (посторонниз) звуков...подвеска все-таки стучит, стекло скрипит...брррр!!!! Ну, обидно, честное слово. Ну, как так можно делать тачки???? В итоге, на видео сплошные маты, выкладывать не стал, просто описал, что происходило))))
    Последний раз редактировалось Faeton; 25.12.2012 в 01:08.

  5. Местный Астравод Evgenfro на верном пути
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    178
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ArtyDi Посмотреть сообщение
    petriks
    Съездите к дилеру по вашей проблеме, такое впечатление, что не про астру говорите)) Моя машина "нюхала" и -40, и ниже. Температура стоит на 22 градуса, на 2-й скорости вентилятора, обдув на стекло и в ноги. В машине жарко, сиденье через 5 минут нагревается так, что ёрзать начинаешь, причем если убавить сиденье на 1 - всё равно жарит.
    поддержк данного оратора, а Petriksу надобно к ОД в обязательном порядке, за неделю выведал ту температуру окружающей среды, когда стрелка тахометра на холостом ходу начинает показывать 950 оборотов в -25 градусов, вот в диапазоне от -20-25 около 750-800 оборотов.

  6. Местный Гигант мысли Ziganshin Астранафт Аватар для Ziganshin
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    30,709
    Спасибо
    1,119 / 77
    Faeton
    Ну, привет)) Думаю, ты оказался прав, к сожалению. Ситуация следующая. При разгоне и длительной езде температура добирается изредка до 90 градусов, на светофорах и стоянках падает до 60 градусов. Плюс, обратил внимание, если включаешь печку, то температура при стоянках падает, если выключаешь полностью печку температура встает ровно 90 и держится. Как только включаешь печку, через минуту-две от силы начинается падение температуры. В салоне не холодно, даже до плюс 29 градусов, если верить тамагочи шерхана, но не прям жарко, плюс, при езде только без остановок становится жарко...Интересно, если это термостат, то это гарантия или нет?)))С учетом праздников, не скоро я починюсь)))
    P.S. Странно, но подобное появилось после недели стояния на морозе))))До командировки подобного не было, в машине было как в Ташкенте, грелась быстро...я еще радовался этому. Рррр....немецкий жигуль.
    Судя по твоему описанию,мне кажется что все таки неисправен термостат.Надо к тебе к доктору ехать.Они диагностику сделают и выяснят причину,но это дело случая,смотря к каким мастерам попадешь.Любят на сервисах сказать что так и должно быть.Да,термостат меняют по гарантии.По моему опыту в праздники удобно к ним ездить,народу мало,если ты конечно сам не уедешь на НГ )

    Faeton
    А еще...а еще...я поездил без музыки, потому что делал видео для Компота, таки я в шоке от количества лишних (посторонниз) звуков...подвеска все-таки стучит, стекло скрипит...брррр!!!! Ну, обидно, честное слово. Ну, как так можно делать тачки????
    Согласен с тобой насчет лобового стекла.Они когда машину испытывали,что в морозы тесты не делали!!!!!Почти год как откатал на своей и на тебе в морозы появились стуки и скрипы в районе лобовухи!!!!Все никак руки не дойдут силиконом туда побрызгать,может поможет )

  7. Местный Астравод Pekar на верном пути Аватар для Pekar
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Moscow СВАО
    Сообщений
    185
    Спасибо
    0 / 0
     *512** 77
    Други однофорумчане, наконец-то свершилось чудо и моя машина находится в салоне у дилера, после столь долгого и мучительного процесса сборки и доставки.
    Подскажите пожалуйста, на что обратить особое внимание при, так сказать, первой встрече с авто?
    Astra J GTC 1.4NET 6AT, Sport, белый, пакет premium, пакет Комфорт передних сидений 1, эл. ручник, park pilot, bluetooth.

  8. Местный Гигант мысли Ziganshin Астранафт Аватар для Ziganshin
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    30,709
    Спасибо
    1,119 / 77
    Pekar
    Поздравляю!
    Не могу найти тему,там есть чек-лист по которому ты можешь конкретно принять автомобиль.Народ подтянется подскажет.
    Смотри внимательно ЛКП и диски на наличие вмятин, сколов и царапин.Также смотри зазоры кузова,особенно передний бампер,у некоторых он был криво установлен.Омываетели фар чтобы ровно установлены были.Загляни в моторный отсек,внимательно осмотри проводку и шланги,возможно что то не не подсоденено,уровень всех тех.жидкостей. Ну и работа всех систем,света,климата,навигации и пр.

  9. Местный Опытный Астравод petriks на верном пути
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    274
    Спасибо
    4 / 1
    Ну что, приключения продолжаются... С момента покупки 326 км. Вчера нужно было нажать педаль газа более резко(хоть и не гоняю,пока обкатывается машинка,езжу плавно без резких разгонов, но вчера пришлось, с места(иногда Москва требует), но больше 2500 оборотов не было...и.... завоняло чем-то жженым...очень похоже на масло... Причём запах начал потихоньку уходить потом. Но все-равно присутствовал. Пришлось остановиться, открыть капот, посмотрел, фонариком посветил, ничего видимого не обнаружил... Как будто масло попало на горячую поверхность и потом этот жженый воздух зашел в салон... Сегодня с утра на холодную ничем не пахло. Как машина прогрелась до 80 градусов опять запах стал ощутимым, но не на столько чтоб открывать двери и окна. Ехал 45 минут на работу. В конце поездки запаха уже почти не было... Что это? коробка? или что-то еще?
    И еще, я не знаю как народ ездит по пробкам в Москве с этими тормозами, но тормоза жестокие. Такой большой ход при нажатие на педаль до момента, когда она начинает хоть чуть чуть тормозить. Зачем надо было делать такую извращенность? К тому же, когда педаль плавно жмешь дальше вниз и машина полностью останавливается педаль реально просится назад. Причём так просится, что приходится прикладывать реальные усилия, чтоб её держать в этом положении. Через 3-4 торможения в пробке уже начинает уставать нога. Вопрос. Я что, покупал машину, чтобы качать ноги? В режиме поездки по трассе,это не очень заметно, но в городе, по пробкам, разгон-торможение,разгон-торможение... Это реально достаёт... Можно это как-то отрегулировать?
    И еще. Не в тему. Вчера получил на Перерве номера. В Москве опять выдают 77 номера. Кои мне и достались)))) Кстати очень хорошо отлажена регистрация ТС. Народу ноль. Никто не толпится. Получил номера за 1 час 10 минут. Долго что-то там пробивали. Парень с соседним номерком получил номера за 40 минут.
    Opel Astra GTC 1.4AT SPORT, Цвет - Черный, MY 13.5.

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Mr.Silver Астранафт Аватар для Mr.Silver
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,313
    Спасибо
    78 / 5
    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, на что обратить особое внимание при, так сказать, первой встрече с авто?
    Эээх http://astraclub.ru/threads/19063-По...К-ЛИСТ-ПРИЁМКИ
    J GTC 1.4т 6МКПП Sport Sovereign Silver







  11. Участник Начинающий Астравод saint163 на верном пути Аватар для saint163
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Вот чек-лист http://astraclub.ru/attachment.php?a...6&d=1287651234
    Распечатываешь его и идешь выносить мозг манагеру.
    Я именно так и сделал
    Opel Astra H GTC 1.6 MT Cosmo - продана
    Opel Astra J 1.4T AT Carbon Flash Cosmo + AFL+ - катаю

  12. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Цитата Сообщение от Kompot65 Посмотреть сообщение
    Судя по твоему описанию,мне кажется что все таки неисправен термостат.Надо к тебе к доктору ехать.Они диагностику сделают и выяснят причину,но это дело случая,смотря к каким мастерам попадешь.Любят на сервисах сказать что так и должно быть.Да,термостат меняют по гарантии.По моему опыту в праздники удобно к ним ездить,народу мало,если ты конечно сам не уедешь на НГ )


    Согласен с тобой насчет лобового стекла.Они когда машину испытывали,что в морозы тесты не делали!!!!!Почти год как откатал на своей и на тебе в морозы появились стуки и скрипы в районе лобовухи!!!!Все никак руки не дойдут силиконом туда побрызгать,может поможет )
    Позвонил дилеру. Еду завтра на осмотр термостата)))И Первое ТО. Стоимость шесть тыщ с хвостом. Завтра отпишусь.

  13. Местный Опытный Астравод AndreTv на верном пути Аватар для AndreTv
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    замкадье
    Сообщений
    291
    Спасибо
    0 / 0
    petriks запах скоро пропадёт. Это обгорает глушитель.
    К тормозам привыкнешь. Вот такие тормоза... ни чё не поделать.
    И не заглядывай под блок предохранителей, который под капотом ближе к лобовухе. Не заглядывай ! А то я заглянул и пришлось ехать к ОД... время потратил. Не заглядывай. Моё дело предупредить...
    GTC 1,4 жЁлтая

  14. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Цитата Сообщение от AndreTv Посмотреть сообщение
    petriks запах скоро пропадёт. Это обгорает глушитель.
    К тормозам привыкнешь. Вот такие тормоза... ни чё не поделать.
    И не заглядывай под блок предохранителей, который под капотом ближе к лобовухе. Не заглядывай ! А то я заглянул и пришлось ехать к ОД... время потратил. Не заглядывай. Моё дело предупредить...
    А я вчера полазил под капотом)))Мне понравились пенопластовые штучки, которые "гуляют" в месте креплений капота, ближе к крыльям)))))А что там под блоком, колись уже!

  15. Местный Заслуженный Астравод Gучара Астранафт Аватар для Gучара
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    севернее юга России
    Сообщений
    753
    Спасибо
    8 / 11
    ну пииипец... как же жить дальше неузнав что там такого интересного...
    GTC 2.0 DTН AT Sport (***161ru)

  16. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Цитата Сообщение от Gучара Посмотреть сообщение
    ну пииипец... как же жить дальше неузнав что там такого интересного...
    Да жопа-жопошная...и ведь капот открыть не можется, лениво...Хотя, в этой машине я октрывал капот куда чаще, чем в какой-либо другой))))))

  17. Местный Заслуженный Астравод mad^alex163 на верном пути Аватар для mad^alex163
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    802
    Спасибо
    1 / 0
    Я вот не пойму, им что в лом омыватель фар было сделать на отдельную кнопку ? птичка насрала на стекло, я его чищу, но и фары абсолютно чисты тоже поливаются незамерзайкой и получаются кругом подтёки
    GTC 1.6 TURBO MT
    Прошиваю автомобили OPEL в г. Тольятти, прошивкой от EDS, вся инфа в ЛС

  18. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,860
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 7
    mad^alex163
    "Пшыкай" с перерывами... абсолютно не напрягает
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

    3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

  19. Местный Заслуженный Астравод mad^alex163 на верном пути Аватар для mad^alex163
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    802
    Спасибо
    1 / 0
    Да какая разница, на 5 раз все срабатывает, хоть перерыв хоть нет
    GTC 1.6 TURBO MT
    Прошиваю автомобили OPEL в г. Тольятти, прошивкой от EDS, вся инфа в ЛС

  20. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,860
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 7
    Цитата Сообщение от mad^alex163 Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму, им что в лом омыватель фар было сделать на отдельную кнопку ?
    Цитата Сообщение от mad^alex163 Посмотреть сообщение
    Да какая разница, на 5 раз все срабатывает, хоть перерыв хоть нет
    Тогда этой кнопкой тебе будет служить крутилка в положении габариты.
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

    3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

  21. Местный Заслуженный Астравод mad^alex163 на верном пути Аватар для mad^alex163
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    802
    Спасибо
    1 / 0
    Да... очень удобно, едешь ночь, что бы попсикать на стекло, надо остановится, выключить габариты и чистить стекло короче лишняя трата омывайки и тачку пачкает
    GTC 1.6 TURBO MT
    Прошиваю автомобили OPEL в г. Тольятти, прошивкой от EDS, вся инфа в ЛС

  22. Местный Гигант мысли Ziganshin Астранафт Аватар для Ziganshin
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    30,709
    Спасибо
    1,119 / 77
    Цитата Сообщение от mad^alex163 Посмотреть сообщение
    Да какая разница, на 5 раз все срабатывает, хоть перерыв хоть нет
    А пробовал кратко временно нажимать на рычаг омывайки стекол? У меня так,если долго держишь рычаг омывателя то на 5 - ый раз срабатывает омыватель фар,а если импульсами нажимать то не срабатывает.

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Kleemann матерый звездун Kleemann матерый звездун Аватар для Kleemann
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Таганрог-Москва
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    14 / 0
    У меня тоже была проблема с омыванием фар, приспособился! Кратковременно нужно на себя рычаг тянуть и не доводить его до конечной точки (как с 3-мя миганиями поворотников при не полном переключении в верхнее или нижнее положение левого подрулевого рычага).
    GTC 1.6T МT6 Power red, sport, пакет премиум, электроручник, 19", Led фонари, полная ШВИ+музыка by Клубный гараж Бодрого Фея +даунпайп + короткоходная кулиса + TMPS .

    Правды нет, есть только точка зрения...

  24. Местный Астравод Pekar на верном пути Аватар для Pekar
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Moscow СВАО
    Сообщений
    185
    Спасибо
    0 / 0
     *512** 77
    Цитата Сообщение от saint163 Посмотреть сообщение
    Вот чек-лист http://astraclub.ru/attachment.php?a...6&d=1287651234 Распечатываешь его и идешь выносить мозг манагеру.
    Зачёт! Спасибо!)))))
    Astra J GTC 1.4NET 6AT, Sport, белый, пакет premium, пакет Комфорт передних сидений 1, эл. ручник, park pilot, bluetooth.

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Goodwin404 на верном пути Аватар для Goodwin404
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    1,071
    Спасибо
    15 / 5
    Ни чего не напоминает?




    P.S. Автосалон в LA

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии rvb83 на верном пути Аватар для rvb83
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    1 / 0
     *669** 190
    Вроде и в Москву похожую привозили.
    GTC 1.4T AT6 Sport Seashell, AFL+, QuickHeat, задние диодные фонари, электроручник, шторки, передний парктроник.
    Man's new baby...
    "Авторевю" №1 (510), 2013

  27. Новичок Новичок araba на верном пути Аватар для araba
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Искал тему, не нашёл! Подскажите вот что!? GTC имеет плотную, жёсткую подвеску. Это большой плюс. Но в обычных дорожных условиях, это доставляет не удобства. Это при том, что сейчас стоят 17 на зиму, а летом готовы 19. Я бы сказал, что подвеска очень трясучая( на мелких неровностях, ямках, стыках). Что может помочь, замена амортизаторов или пружин, чтобы оставить такую же плотность подвески, но сделать её более не восприимчивой к мелким неровностям!?

  28. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Желтая конфета)))Интересно, это вместо опеля такие на американском рынке продаются?)))Или просто аля-концепт?Внешний вид приятный очень.

    В продолжение темы. Если не включать печку, мотор до 90 градусов прогревается оч быстро, меньше, чем за 10 минут, если включать, температура падает постепенно до 60, при этом о горячем воздухе начинаешь забывать, лишь теплый))))Не знаю, в теме про прогрев пишут, что это нормально, ИМХО, ни фига ни разу это не нормально. Посмотрим, что скажет дилер.

  29. профессиональный любитель Бакалавр АСТРАномии Andrey_V Астранафт Аватар для Andrey_V
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    северо-восточная окраина главной деревни страны водки и медведей
    Сообщений
    1,598
    Спасибо
    30 / 30
    Странно, что никто про диски не спросил. Дескать какая сверловка и где можно купить ?! Чё-та замёрз форум совсем...

    Цитата Сообщение от Faeton Посмотреть сообщение
    В продолжение темы. Если не включать печку, мотор до 90 градусов прогревается оч быстро, меньше, чем за 10 минут, если включать, температура падает постепенно до 60, при этом о горячем воздухе начинаешь забывать, лишь теплый))))Не знаю, в теме про прогрев пишут, что это нормально, ИМХО, ни фига ни разу это не нормально. Посмотрим, что скажет дилер.
    А я никогда не включаю печку пока мотор не прогрелся ходя бы градусов до 80 а то и всех 90. Мне кажется это логичным, вначале пусть машина выйдет на установленный режим а потом уже начинай от неё требовать результата. Не знаю, правда, как на других марках и возможно ли получить тепло при "холодном моторе".
    Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи - попробуйте всем понравиться. (Г. Своуп)

  30. Местный Гигант мысли Ziganshin Астранафт Аватар для Ziganshin
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    30,709
    Спасибо
    1,119 / 77
    Andrey_V
    А я никогда не включаю печку пока мотор не прогрелся ходя бы градусов до 80 а то и всех 90. Мне кажется это логичным, вначале пусть машина выйдет на установленный режим а потом уже начинай от неё требовать результата. Не знаю, правда, как на других марках и возможно ли получить тепло при "холодном моторе".
    Ты на месте прогреваешь до 80-90 или едешь в холоде? Стекла не замезают при движении и не работающей печке?

Страница 253 из 340 ПерваяПервая ... 153 203 243 251 252 253 254 255 263 303 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)