Ванильное на Набережной, салют будет хорошо виден, а Поплавок тоже не далеко. В оба быдло не пускают, можно цивильно отдохнуть, кухня неплохая, цены выше, чем у других, но не пугают.
Поплавок всегда держит марку, а про В.небо отзывы разные, но мне плохого обслуживания и долгих ожиданий не доставалось.. http://rk-poplavok.ru/
и http://yaroslavlru.ru/Restorants/vanil_nebo.htm
Полезная инфа...еще бы знать, как планируется увеселять и размещать людей (есть ли проблемы с гостиницами при обычной, неюбилейной загрузке) и т.д. Публикуют такую инфу у вас? В статьях, обзорах местных СМИ?
Апдейт: нужна инфа по недорогим гостиницам, соответственно, на окраинах города или в пригороде. Наверняка кто-то из вас выезжал туда на тусы/корпоративы)) Сможете что-нибудь порекомендовать?
Нашел в компе. Как то делал для себя, может кому пригодится. Волжская Жемчужина Описание: Гостиница Воджская Жемчужина расположена в городе Ярославль, на Волжской набережной. Гостиница располагается на речном дебаркадере. К услугам гостей комфортабельныые номера
Адрес: 150000, Россия, Ярославль, Волжская набережная, у Арсенальной башни Телефон: (4852)731273 Гостиница Дома дружбы Ярославль-Экстерер Описание: Мини-гостиница Дома Дружбы Ярославль-Эксетер расположена на тихой улице в центре города. Гостиница рсположена в двухэтажном особняке 19 века ярославского купца Вахромеева. Интерьеры здания и внутренний дворик с беседкой были созданы британскими и ярославскими архитекторами в стиле традиционного английского дома в 1997 году. Идеальное сочетание традиций старины и комфорта современности двух стран. Четыре удобных, уютных номера, в том числе один класса "полулюкс", оборудованных современной качественной мебелью и техникой
Адрес: 150003, Россия, Ярославль, ул. Некрасова, 39 Телефон: (4852)720635 Факс: (4852)720564 Гостиница Спорт Описание: Гостиница Спорт (Ярославль) предлагает для проживания 25 комфортабельных номеров: одноместные, двухместные и номера категории люкс
Адрес: 150023, Россия, Ярославль, ул. Майорова, 8 Телефон: (4852)447285 Мини-отель "ДВА КРЫЛА" Описание: Мини-отель «ДВА КРЫЛА» расположен во Фрунзенском районе города Ярославля недалеко от главной улицы города - Московского проспекта, на котором находятся железнодорожный вокзал "Московский", автовокзал, крупные торговые и развлекательные центры.В мини-отеле «ДВА КРЫЛА» Вас ждет приятная, уютная обстановка, красивые, комфортабельные номера со всеми удобствами, доброжелательный персонал и много приятных сюрпризов.В комплекс "ДВА КРЫЛА" входит великолепная "Банька на дровах" с русской баней или сауной, с бассейном и джакузи, профессиональный бильярд, где Вы сможете приятно провести время, не выходя за территорию отеля.
Адрес: г. Ярославль, ул. Ломоносова,дом 31
Телефон: (4852)444040, (4852)449532 Сайт: http://www.hotel.76dk.ru Мини-отель "Звездный" Описание: Мини-отель "Звездный" расположен в живописной части города Ярославля на пересечении улиц Победы и Некрасова, в районе с развитой инфраструктурой и непосредственной близости от исторической части города
Адрес: г. Ярославль, ул. Победы 37 (пересечение ул. Некрасова и ул. Победы Телефон: (4852)585884 Ринг Премьер Описание: Гостиница Ринг Премьер Отель (Ярославль) – сверкающее современное здание, окруженное историческими и культурными памятниками Ярославля. Шестиэтажное здание гостиницы Ринг Премьер Отель , построенное осенью 2004 года, удобно расположено в культурном и деловом центре города всего в нескольких минутах езды от железнодорожного вокзала «Ярославль Главный» и 40 минутах от аэропорта «Туношна»
Адрес: 150040, Россия, Ярославль, ул. Свободы, 55 Телефон: (4852)581158 Частная гостиница Уют Описание: Квартиры-гостиницы в центре Ярославля от эконом до евро-класса для краткосрочной аренды. Командировочным предоставляются оправдательные документы.
Адрес: г. Ярославль, ул Свердлова
Телефон: 8(903)690-18-79
Сайт: http://yar-nasutki.ru/
Ринг Премьер Описание: Гостиница Ринг Премьер Отель (Ярославль) – сверкающее современное здание, окруженное историческими и культурными памятниками Ярославля. Шестиэтажное здание гостиницы Ринг Премьер Отель , построенное осенью 2004 года, удобно расположено в культурном и деловом центре города всего в нескольких минутах езды от железнодорожного вокзала «Ярославль Главный» и 40 минутах от аэропорта «Туношна»
Адрес: 150040, Россия, Ярославль, ул. Свободы, 55 Телефон: (4852)581158
это на чем ехать то ..
А небо всё точно такое же
Как если бы ты не продался..(с)
Кстати, программу праздника нигде еще официально не вывешивали? А то думается, что и правда будет давка , посему есть мысль ехать не на сам юбилей, а чуть пораньше
Если же программа обещается быть насыщенной, то тут надо думать)))
Не делай зла – вернется бумерангом, не плюй в колодец – будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что-нибудь просить,
не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых – не вернешь, не лги себе – со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь!
Кстати, программу праздника нигде еще официально не вывешивали? А то думается, что и правда будет давка , посему есть мысль ехать не на сам юбилей, а чуть пораньше
Если же программа обещается быть насыщенной, то тут надо думать)))
Юра, ты реально это хочешь увидеть??? я скаже тебе так - лучше приезжай просто так по городу погулять без дня города - ты не сравнивай его с ДГ Москвы, где все цивильнее и культурнее организовано. в Ярике это просто сплошная помойка, давка, сплошной туалет под всеми мостиками и куча "отдыхающих"
наш завод только на экспорт хороший бенз отправляет, а нам грубо говоря остается ослиная моча -так что на сильно вкусный бенз тачка пусть не расчитывает!!! Сам там работаю, аи- 92 еще более менее нормальный бенз!
Гы...ваш НПЗ считается одним из двух лучших производителей бензина чуть ли не на всю еврочасть России))...то есть, те трубы, что тянутся от завода к паре бензоколонок рядом - это не супербензин "только из печки"?
Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Сообщение от Dimsonev244
наш завод только на экспорт хороший бенз отправляет
Я бы купил такой...ну, на крайний случай, несколько канистрочек слил бы из фуры/цистерны, едущей в загранку...
Осталось только найти лицо, которое осуществит услугу))
Гы...ваш НПЗ считается одним из двух лучших производителей бензина чуть ли не на всю еврочасть России))...то есть, те трубы, что тянутся от завода к паре бензоколонок рядом - это не супербензин "только из печки"?
Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Сообщение от Dimsonev244
наш завод только на экспорт хороший бенз отправляет
Я бы купил такой...ну, на крайний случай, несколько канистрочек слил бы из фуры/цистерны, едущей в загранку...
Осталось только найти лицо, которое осуществит услугу))
фуры возят по России-а на загранку поезда прямо с завода уезжают -так что придется ,,товарняк,, останавливать .
Ну если сравнивать заправку нпз (Газпром) с какими нибудь другими заправками г.Ярославля,то конечно наш бенз самый крутой 8)
Ну если сравнивать заправку нпз (Газпром) с какими нибудь другими заправками г.Ярославля,то конечно наш бенз самый крутой 8)
а если его сравнить с бензином г.Воскресенска, то он почти деликатЭЦ
поидее на заправках Газпром -самый хороший бенз,но вроде как на ТНК тож не жалуются... на других говорят лучше не заправлятся вообще особенно на часных заправках которые своим видом косят под Славнефть......Бывшые АЗС Славнефть-это и есть новые заправки Газпром-просто выкупили акции и поменяли название!!!Как то так
Dimsonev244
Спасибо за Инфо! у нас предыдущая машинка- вазик, ей в принципе не сильно страшно. хотя старались на газпромовских заправляться, там сервис нормальный и карточки принимают.. а вот для астрочки лучше не рисковать..
Бывшые АЗС Славнефть-это и есть новые заправки Газпром-просто выкупили акции и поменяли название!!!
Сообщение от Dimsonev244
вроде как на ТНК тож не жалуются...
заправляюсь там 95-м. Понятно, что его бодяжат из 92-го, но не могу я кормить Амиго 92-м..
Сообщение от Dimsonev244
поидее на заправках Газпром -самый хороший бенз
а вот это х.з. Ка-то на ТНК не было 95-го, поехал и рядом на Газпроме (Славнефть) заправился 98-м. Разницы не почувстовал.. А вот когда на ярославке при съезде с МКАД в Мытищах на ТНК заправляюсь 98-м, то машинка немного резвее и расход чуть меньше..
Красный Амиго в Кosmo *824**76, 1.8XER, ручной.
cubafree.ruМоя Свободная КУБА или Кубинская СВОБОДА!
а если его сравнить с бензином г.Воскресенска, то он почти деликатЭЦ
в Егорьевске (рядом с Воскресенском) заправился вообще на местной заправке, где родственники заправляются - ЕТК (скидка 7%). разницу не почувствовал (только в леньгах )