Результаты опроса: поедите ли вы на день рождения клуба?

Голосовавшие
121. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • обязательно поеду, такое нельзя пропускать!

    59 48.76%
  • нет, я как нибудь сам отпраздную...

    62 51.24%
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 385

Тема: Пятилетие"АСТРАКЛУБА" (обсуждение)

  1. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    Sport
    Я лишь попытался высказать своё мнение... и нежелание чтоб за меня решали где мне быть или где меня быть не должно,только и всего...
    Это как если бы всегда по пятницам гуляли пешком бесплатно, а здесь вот решили в честь юбилея прокатиться на автобусе, за проезд надо платить, а кто-то очень хочет прокатиться, но совсем не хочет оплачивать эту услугу. Странновато Можно, конечно, бежать рядом и заглядывать в окна, или сзади на бампере повиснуть, только стоит ли это таких усилий?

    Цитата Сообщение от Mex@niK
    Sport
    а насчёт диско и шума,ну я посмарю как вам это понравицо часиков в 9-10 вечера... или вы без ночёвки на часок??
    С ночевкой, конечно. Диско-шума больше боимся из-за стенки)) Не думаешь же ты, что коттеджи стоят на мегаваттной акустической системе? Все будет путем.

  2. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Sport
    Ты тоже немного не понял меня, многие из тех кого я хочу видеть на этом мероприятии не хотя ехать по 2м причинам- срок 3месяца,платить за то чтоим не нужно...а почему сами озвучить не хотят... подсказать??
    Предупреждений: 2
    Если твоё мнение неугодно модератору-то ты флудишь...поэтому люди и не хотят его высказать, сколько моих постов тут потёрли??
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  3. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    останавливает некоторых оплата сомнительных услуг и гонор некоторых организаторов.. которым трудно дать ответы на несложные вопросы...
    Ром, я немного в теме организации мероприятия, и могу сказать, что никакой прибыли им от этого нет. Ты сам калькулировал же. Или ты думаешь, что им за привлечение людей дали офигенную скидку? В бархатный сезон-то?

    А сколько лишних забот и неудобств они получают забесплатно? Знаешь, как это муторно и неблагодарно, а взамен можешь рассчитывать только на устную благодарность? А ответственность за деньги? Это не по 100 рублей собрать!

    Может, тебя стоит ввести в состав организаторов? Просто, боюсь, их одобрения будет добиться сложно...они не знают, есть ли у тебя организаторский опыт и какой он, и можно ли на тебя рассчитывать.

  4. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Sport
    Мне доверять нельзя, да и с этими организаторами я уверен что не сработаюсь, а что касаемо заработка это стёб,если у организаторов нет ЧЮ, о каких весёлых конкурсах речь....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  5. Холодная и голодная... )) Магистр АСТРАномии Умка на верном пути Аватар для Умка
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    ХРЕНландия, АЙСбурГ
    Сообщений
    3,839
    Спасибо
    0 / 0
    Sport
    Юрк.... можете мой пост потом стереть нах.. я не против, но я скажу... я согласна с Механиком...!!! я не еду именно по этим двум причинам... за 3 месяца я планировать не могу потому что хрен знает что за это время может случится... но ладно - это в принципе не основное... во вторых...
    а) я не поеду с ребенком, потому что детю до 3-х лет там делать нехрена... он будет отнимать у меня все время и я толком не отдохну!
    б) без ребенка я бы поехала, но без ночевки, т.к. я видимо слишком фанатичная мамаша и на ночь его без своего внимания пока не оставляю... следственно ночевка мне не нужна...
    в) я ооооочень хочу поехать и встретить там народ который очень давно не видела... и я надеюсь кто то очень хочет увидеть там меня...! я готова заплатить за банкет и шоу программу, но такой вариант не катит... поэтому я не еду!!!!
    Я самый добрый человек в мире!!! Если появится кто-то добрее меня , я убью его и опять стану самым добрым человеком в мире...


  6. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Модерство - отдельная тема. В конце концов, у тебя есть флуд под защитой админа, можешь там написать, остальные прочитают. Напиши мне в личку, опять же.

    По поводу "3 месяца" - а ты как хотел? Коттеджи в области на Новый год бронируют ЗА ГОД! За полгода уже нет нормальных вариантов! Это вынужденная мера, и уже не раз это объяснялось организаторами.

    Ну и подскажи, почему они не хотят платить за то, за что другие хотят. Я уже разжевал на примере с автобусом. Может, сделать пре-пати перед выездом? Да и нужно ли оно? Ведь, если отказываться от всего, то остается только "повидаться с одноклубниками"...а это можно сделать и на пятничной встрече. Как ты не поймешь, что именно шоу-программа отличает это мероприятие от обычной встречи? И что именно за ней большинство людей поедет?

  7. Холодная и голодная... )) Магистр АСТРАномии Умка на верном пути Аватар для Умка
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    ХРЕНландия, АЙСбурГ
    Сообщений
    3,839
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sport
    "повидаться с одноклубниками"...а это можно сделать и на пятничной встрече
    ааа Юр.. с радостью бы тебя повидала... кстати ТЫ ДАВНО БЫЛ НА ПЯТНИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ?
    Я самый добрый человек в мире!!! Если появится кто-то добрее меня , я убью его и опять стану самым добрым человеком в мире...


  8. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Sport
    Я спросил организаторов... "Это что единственные котеджи в ближнем подмосковье??" извините продать оптом ДО на выхи или сидеть сосать лапу...2 разные вещи,а уж осенью тем более места есть всегда....поэтому последовал следующий вопрос о шкурности интересов организаторов,почему прилипли именно к этому ДО,который не хочет принять наших условий?
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  9. Чеширская Гигант мысли __sonya__ Астранафт Аватар для __sonya__
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43,666
    Спасибо
    115 / 9
     *748** 197
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    многие из тех кого я хочу видеть на этом мероприятии не хотя ехать по 2м причинам- срок 3месяца
    опять двадцать пять
    Еще раз, для особо упертых...
    Мы НЕ требуем от всех определиться прямо сейчас, мы НЕ требуем оплаты, если человек не уверен, что поедет...мы ПРОСИМ тех, кто уже ТОЧНО решил для себя, что поедет ПО ВОЗМОЖНОСТИ оплатить сразу, чтобы мы могли 1-го июня внести первую часть оплаты за коттеджи и банкет и подтвердить финансово серьезность наших планов. У всех есть еще три месяца, чтоб определиться и оплачивать по мере своего определения остальные коттеджи, если их не выкупят до нас.

    Про вторую причину уже много чего сказали, повторяться не стану
    Una palabra no dice nada, y al mismo tiempo lo esconde todo...

  10. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    __sonya__
    а о 10% взносе за бронь нельзя договорицо???Думаю список бы значительно расширился....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  11. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    Мне доверять нельзя


    Цитата Сообщение от Умка
    можете мой пост потом стереть нах.. я не против, но я скажу
    Я ничего не буду отсюда стирать...если это обсуждение, то пусть и будет обсуждение. Можно эту тему переименовать в что-нибудь типа "обсуждение принципиальных вопросов поездки", но не стирать. Если кто-то сотрет, то это не я.

    Цитата Сообщение от Умка
    я не поеду с ребенком, потому что детю до 3-х лет там делать нехрена... он будет отнимать у меня все время и я толком не отдохну!
    Ну фиг знает...у всех свои подходы... Ты же умеешь совмещать необходимое с приятным, а приятное - с полезным?

    Цитата Сообщение от Умка
    без ребенка я бы поехала, но без ночевки, т.к. я видимо слишком фанатичная мамаша и на ночь его без своего внимания пока не оставляю... следственно ночевка мне не нужна...
    Езжай с ним (см. реплику про "совмещение"), и этот пункт отпадает Тем более, ему бесплатно будет.

    Цитата Сообщение от Умка
    я готова заплатить за банкет и шоу программу, но такой вариант не катит
    Если таких людей много, то надо подумать организаторам. Часть людей хочет все, но не ночевку. Часть людей вообще ничего не хочет, только посидеть вместе на улице (без банкета, то есть, не есть-не пить, просто полдня на природе посидеть). Может, стоит продумать возможность приехать на мероприятие людям, которые не будут ночевать...можно ли им в таком случае присутствовать на основной программе (некоторые фирмы не пускают таких на территорию). Ну и, соответственно, разделить расходы на шоу и шоу+ночевка. Просто если ночевать будут человек 30, а на банкет приедет 200, то надо знать, как на это смотрит фирма-база отдыха, и как это реализуемо в реальности (хотя бы за сколько местной кухне надо будет сказать ТОЧНОЕ количество спонтанно едущих)...все понимают, сколько это нервов и сил потребует со всех сторон?

    Однако ничего не делать - еще более абсурдно. Всем пис.

  12. АстраПравосудие Гигант мысли bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт Аватар для bonita
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Шаболовка
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,560
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    2 / 0
    Sport
    я согласна с тобой Юр, но наверно стоило сначала к примеру провести опрос и выявить кто больше склонятся к празднованию за городом с ночевкой или без ночевки, к примеру сняв какой то клуб, зал. просто ДО мне кажецца автоматически отрезает часть потенциальных участников по разным причинам. всетки москва это москва приехал потусил взял такси и домой. ну для приезжих какие то варианты с ночевкой помочь найти.
    ОТДАМСЯ ЗА ВКУСНЫЙ МАНГО!!! (акция больше недоступна)

    было: Astra H gtc 1,6 MT, metro
    было: Astra J 1,6T, black
    было: Tiguan
    стало: CR-V ... старею...

  13. АстраПравосудие Гигант мысли bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт Аватар для bonita
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Шаболовка
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,560
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    2 / 0
    Borisuh
    Mex@niK
    нет. тут вы не правы.
    вы приедите, будет развлекательная программа и прочее, которая стоит денег, и что вы предлагаете к примеру мне, геле и другим за вас платить?? как то тоже неправильно получается... а т.к. это юбилей а не просто обычная встреча бухалово и поболтать с семками, а хорошее мероприятие, то это стоит приличных денег. вроде взрослые мальчики и уже должны знать что все стоит денег.
    ОТДАМСЯ ЗА ВКУСНЫЙ МАНГО!!! (акция больше недоступна)

    было: Astra H gtc 1,6 MT, metro
    было: Astra J 1,6T, black
    было: Tiguan
    стало: CR-V ... старею...

  14. BANNED Гигант мысли Borisuh на верном пути
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    русский еть?
    Сообщений
    11,496
    Спасибо
    0 / 0
    bonita
    хорошо! можно назвать цену "развлекательной п-мы"?

  15. АстраПравосудие Гигант мысли bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт Аватар для bonita
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Шаболовка
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,560
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    2 / 0
    Borisuh
    а вот это другой вопрос... насколько я понимаю на данный момент путевка не делицца на спальную и развлекательную))
    но вопрос не ко мне)
    ОТДАМСЯ ЗА ВКУСНЫЙ МАНГО!!! (акция больше недоступна)

    было: Astra H gtc 1,6 MT, metro
    было: Astra J 1,6T, black
    было: Tiguan
    стало: CR-V ... старею...

  16. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Borisuh
    2000рэ с рыла, развлекуха+банкет+диско!
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  17. BANNED Гигант мысли Borisuh на верном пути
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    русский еть?
    Сообщений
    11,496
    Спасибо
    0 / 0
    flame

  18. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    bonita
    Мне не нужна развлекательная программа,вы мне предлагаете её для вас оплатить??
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  19. BANNED Гигант мысли Borisuh на верном пути
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    русский еть?
    Сообщений
    11,496
    Спасибо
    0 / 0
    flame

  20. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Borisuh
    Для других, а для коого именно тебе не пофеГ... для всех кто поедет...
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  21. BANNED Гигант мысли Borisuh на верном пути
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    русский еть?
    Сообщений
    11,496
    Спасибо
    0 / 0
    flame

  22. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Borisuh
    Вот ты жидяра....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  23. BANNED Гигант мысли Borisuh на верном пути
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    русский еть?
    Сообщений
    11,496
    Спасибо
    0 / 0
    flame

  24. Холодная и голодная... )) Магистр АСТРАномии Умка на верном пути Аватар для Умка
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    ХРЕНландия, АЙСбурГ
    Сообщений
    3,839
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sport
    Ты же умеешь совмещать необходимое с приятным, а приятное - с полезным?
    умею, только тогда, когда считаю это нужным!
    Цитата Сообщение от Sport
    Езжай с ним (см. реплику про "совмещение"), и этот пункт отпадает
    отпадает.. я уже говорила что считаю что деткам маленьким на таких мероприятиях не место... и если даже я и поеду с ребенком, смысл мне ехать на развлекуху и платить за нее, если в 21-00 я спать пойду... я с таким же успехом это могу сделать дома бесплатно!... или мне его в колясочке в проходе между динамиками укачать???
    кароч я сливаюсь с темы!!! всех люблю ... пис!
    Я самый добрый человек в мире!!! Если появится кто-то добрее меня , я убью его и опять стану самым добрым человеком в мире...


  25. Модератор Легендарный Флудер BUSIK Астранафт Аватар для BUSIK
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    БуДёмино
    Сообщений
    131,363
    Спасибо
    331 / 27
     *012** 750
    3500:

    - 1400 в среднем на жилье + завтрак (сложили всю стоимость за коттеджи и поделили на всех, дабы не было разногласий);

    - 1620 на праздничный банкет (холодные, горячие закуски, горячее блюдо);

    - остальная сумма пойдет на оплату ведущего, диджея, муз. оборудования, призов и подарков, фейрверка и т.д. и т.п.

    — Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в Стране Чудес

  26. BANNED Гигант мысли Borisuh на верном пути
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    русский еть?
    Сообщений
    11,496
    Спасибо
    0 / 0
    flame

  27. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    - 1620 на праздничный банкет (холодные, горячие закуски, горячее блюдо);
    Чёт недешевый банкет получается.. прям как средний счёт в нормальном кафе и со спиртным... , да и как бы я не любил покушать на 1620 тяжко набрать продуктов и всё это сьесть с 19-00 и до утра+конкурсы....я так подозреваю с суммой на еду вы погорячились или это всё будет заказано в кафе ДО?? Еси да то звиняйте...впринципе тада нормуль....

    П.с. на развлукуху по 500рэ получается,а банкет можно на меня не заказывать?? я с собой доширак возьму... вдруг там будет всё жирное и солёное мне этого как раз низя...
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  28. BANNED Гигант мысли Borisuh на верном пути
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    русский еть?
    Сообщений
    11,496
    Спасибо
    0 / 0
    flame

  29. Почитал ветку.
    Вопрос про алкоголь возникает обязательно только у двух групп граждан: абсолютных трезвенников (которые не переносят алкоголиков) и алкоголиков (праздник - нет повода не выпить). Мне лично похрену что там с алкоголем, я за рулём всё равно, так что максимум квас.
    Перепалка про 3500 рублей это супер
    Нет денег или жалко, ради Христа не надо орать, что это мероприятие дорогое или обдиралово в чьих-то интересах. Ну заработают организаторы на брата по 5000 р??? И что их всех на костёр что ли? Или сказать, давайте "добрые люди" обратно 230 рублей 73 копейки каждому участнику отдайте??? Всем не угодить, это нормальное явление. Кто-то хочет на травке посидеть, кто-то бамбук покурить, кто-то на лошади покататься. На массовом мероприятии, главное, должны всех накормить в одно время, иначе будет полный беспорядок. Я вот что-то не припоминаю, чтобы на свадьбы народ приходил со своими шашлыками, ставил мангал, ел мясо в сторонке, а другие в зале сидели бы за столом. Так что все должны быть сытые, кормить всех в установленное время, в установленном месте, как в армии, и будет порядок.
    Праздничное мероприятие должно быть организованным в должной степени, не так что все под колпаком, но и не тупое шатание по углам с огненной водой подмышкой. Так что если кому хочется просто выжрать, то конечно нет смысла платить 3500 р. Намного дешевле собраться в парке и по цене нескольких бутылок подышать сиренью.
    По поводу ночёвки конечно есть сложности. Вот, допустим с потолка ночью тараканы сыплются, клопы в постели заедают, а норушки с ларисками пешком по кухне и номерам ходють. Вот это действительно проблема. Если там таких затруднений нет, то чем ночёвка плоха? Потом, в любой гостинице заезд обычно осуществляется на сутки с ночёвкой. Приезжаешь днём, ночуешь, уезжаешь днём. И что здесь удивительного? Если хочется без ночёвки, то для этого существуют отдельно стоящие коттеджи на 20-30 человек максимум. А это не подходит, да и там жрать надо готовить самому. А кому оно на праздничном мероприятии нужно, чтобы забесплатно этим заниматься?
    Резюме. Кто не хочет, тот ищет причину.

  30. Местный Магистр АСТРАномии eRazer на верном пути Аватар для eRazer
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    город Щ.
    Сообщений
    4,722
    Спасибо
    0 / 0
     *252** 190
    Цитата Сообщение от Belaya Gvardiya
    Кто не хочет, тот ищет причину
    А это давно все уже поняли!
    Отдельные личности просто решили по3,14деть, попутно оценив ценообразование отдыха в ближнем Подмосковье...

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)