Результаты опроса: поедите ли вы на день рождения клуба?

Голосовавшие
121. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • обязательно поеду, такое нельзя пропускать!

    59 48.76%
  • нет, я как нибудь сам отпраздную...

    62 51.24%
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 385

Тема: Пятилетие"АСТРАКЛУБА" (обсуждение)

  1. Местный Магистр АСТРАномии laudrup капитан-полковник laudrup капитан-полковник laudrup капитан-полковник Аватар для laudrup
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    msk
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,656
    Спасибо
    0 / 0
    караул вилкой даты и оплаты, конечно. Прогнозировать совершенно невозможно, а вписываться без конкретики не хотелось бы. Видимо, будем смотреть по ходу. Останется че к определенности с планами - будем брать. Нет - нет.
    Умные люди обсуждают идеи, средние - события, а глупые - людей. ЛевТолстой

  2. Местный Магистр АСТРАномии eRazer на верном пути Аватар для eRazer
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    город Щ.
    Сообщений
    4,722
    Спасибо
    0 / 0
     *252** 190
    laudrup
    Mex@niK
    TambovskiY
    еще раз для тех, кто в танке:
    сейчас для Астраклуба зарезервирована вся (!) территория дома отдыха, этот устный резерв поставлен до 01.06.2010 г.!
    Поэтому, если мы хотим отметить ДР Клуба там, места нужно выкупать, т.к. когда появятся сторонние люди (допустим 02.06.2010, а может и 02.07.2010), которые готовы будут сразу оплатить коттедж для отдыха на сентябрь месяц - мы, Астраклуб, в этот коттедж уже не попадем!

    Мест всего 254, поэтому в наших интересах определяться и выкупать места, пока этого не сделали другие! Иначе есть вероятность, что-то кто-то захочет попасть на мероприятие в последний месяц, но местов уже просто не будет!

    Вроде всё разжевал...

  3. Чеширская Гигант мысли __sonya__ Астранафт Аватар для __sonya__
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43,666
    Спасибо
    115 / 9
     *748** 197
    Еще раз повторюсь...
    Никто не заставляет никого определяться и оплачивать сейчас в обязательном порядке! Это дело абсолютно добровольное! Просто ставим всех в известность, что, чем дольше будет тянуться определение, тем больше вероятность, что коттеджи будут выкуплены посторонними людьми...
    Una palabra no dice nada, y al mismo tiempo lo esconde todo...

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Ляля Блонд на верном пути Аватар для Ляля Блонд
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    Москва, ЦAO
    Сообщений
    2,067
    Спасибо
    0 / 0
    а интересно, во сколько будет туда заезд в субботу и до которого часа воскресенья надо будет освободить номера?

    Добавлено спустя 56 секунд:

    __sonya__
    а какие коттеджи вы смотрели?
    2 FAST 4 U

    Astra GTC 1.8 MT - продана

  5. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    __sonya__
    Меня лишает сна то что зачем я должен оплачивать чужое веселье.. конкурсы мне до лампочки... ваш банкет тоже... да и как обычно в конкурсах будут побеждать и участвовать особоприближённые к модерам и организаторам... П.с. эти котеджи ни единственные в помосковье... уверен осенью желающих туда поехать будет многим меньше чем сейчас в сезон.... поэтому не хотят идти на наши условия,можно и нужно искать такое место где нормально и с пониманием отнесуться и дадут бронь за 10% предоплаты....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  6. Чеширская Гигант мысли __sonya__ Астранафт Аватар для __sonya__
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43,666
    Спасибо
    115 / 9
     *748** 197
    Цитата Сообщение от Ляля Блонд
    а интересно, во сколько будет туда заезд в субботу и до которого часа воскресенья надо будет освободить номера?
    официально - заезд в 17 часов, выезд - 15 часов, но час туда-сюда не смертелен

    Цитата Сообщение от Ляля Блонд
    а какие коттеджи вы смотрели?
    Седьмой смотрели и какой-то из 10-ти местных был свободен, но мы его смотреть не стали потому, что в таком жили

    Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

    Цитата Сообщение от Mex@niK
    можно и нужно искать такое место где нормально и с пониманием отнесуться и дадут бронь за 10% предоплаты....
    Так ищи, кто ж не дает-то? Найдешь, организуешь всё и все тебе будут благодарны
    Una palabra no dice nada, y al mismo tiempo lo esconde todo...

  7. Модератор Легендарный Флудер BUSIK Астранафт Аватар для BUSIK
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    БуДёмино
    Сообщений
    131,356
    Спасибо
    331 / 27
     *012** 750
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    зачем я должен оплачивать чужое веселье.. конкурсы мне до лампочки... ваш банкет тоже
    мой тебе совет сиди дома... ппц какой то.. как будто кого-то насильно куда-то тащят

    — Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в Стране Чудес

  8. Участник Астравод selbermark на верном пути Аватар для selbermark
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва-Черёмушки-Ивантеевка
    Возраст
    42
    Сообщений
    97
    Спасибо
    0 / 0
    Есть очень дом отдыха "Покровское".
    Там и территория лучше, да и развлечений побольше будет
    Вот ссылка : http://www.pokrovskoe.ru/

    Я как-то ездил туда - мне очень понравилось (у них даже свой маленький зоопарк есть)

    Очень рекомендую: http://www.pokrovskoe.ru/images/carta.jpg (схема территории)

    И питание 3-х разовое (если в корпусах) по системе шведский стол
    Astra GTC 1.6 MTA Cosmo Metro + панорама
    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra..._h/selbermark/




  9. Чеширская Гигант мысли __sonya__ Астранафт Аватар для __sonya__
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43,666
    Спасибо
    115 / 9
     *748** 197
    Mex@niK
    Видишь-ли, нас здесь очень много и все разные, с разными интересами, разным уровнем достатка, разными привычками. Всех подогнать под одну гребенку невозможно. И мы этого делать не собираемся. Мы предложили такой вариант проведения ДР клуба, но это не значит, что абсолютно все должны делать так, как мы Кто-то, может, захочет поехать, к примеру, на базу отдыха "Саракс", прости Господи, за 120 км. от города, в щитовые домики за 100 р., и соберутся и поедут и отлично отпразднуют согласно своим интересам, кто-то, может, на яхте какой-нибудь соберется, и тоже отлично отпразднует, кто-то просто к МГУ подъедет постоять, да домой поедет. У всех свой выбор.
    Мы предлагаем, скажем так, усредненный вариант. Если он кого-то не устраивает, то никто не запрещает придумать что-то свое и праздновать так, как хочется Все в ваших руках


    А что потерли...это неудивительно. Если объяснять более близким тебе, видимо, языком товарно-денежных отношений, то твои предложения похожи на то, как если б ты в чужую тему о продаже машины влез и начал свою предлагать...как-то так
    Una palabra no dice nada, y al mismo tiempo lo esconde todo...

  10. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    BUSIK
    Аналогичный совет и тебе.... почему я должен под тебя подстраивацо?? Или еще под кого то, захотел приехал,ни захотел не приехал... мне не нужен банкет ,диско и прочее, но я должен заплатить ибо этого хочет ограниченная кучка людей..это праздники или колония строгого режима??

    Всех подогнать под одну гребенку невозможно. И мы этого делать не собираемся.
    Да ну....? а ты почитай мою переписку с rc. я спросил насчет приехать потусить,без банкета, на что был получен жесткий ответ нет, думаю многие из-за этого и не хотят ехать...а кто-то хочет только на пару часов заехать,что ему тоже платить ?? Вот о чём речь, вы сами не понимая того ставите людей в рамки, платишь-ты с нами,нет иди на хутор..и о каком ДР какого клуба речь??
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  11. Местный Гигант мысли TambovskiY Астранафт Аватар для TambovskiY
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    67
    Сообщений
    15,501
    Спасибо
    0 / 0
     ТАМБОВ 068
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    Вот о чём речь, вы сами не понимая того ставите людей в рамки, платишь-ты с нами,нет иди на хутор..и о каком ДР какого клуба речь?? Surprised Surprised
    в чем то согласен альтернатив нет вообще

  12. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    TambovskiY
    Альтернатива есть всегда!! 1 числа у МГУ...хотя и там будут недовольные рожи если не платишь 3500, значит ты не с ними а против них... и делать тебе в клубе нечего...
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  13. Чеширская Гигант мысли __sonya__ Астранафт Аватар для __sonya__
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43,666
    Спасибо
    115 / 9
     *748** 197
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    и о каком ДР какого клуба речь??
    о ДР клуба в том варианте, как его видим мы Кого-то такой вариант устраивает и человек едет, кого-то НЕ устраивает и человек НЕ едет, а придумывает то, что устраивает его...вот и все
    А почему такие жесткие условия я могу объяснить тоже...дело в том, что, как бы тебе ни хотелось думать, мы все это затеваем на общих условиях со всеми остальными, прибыли нам от этого никакой не светит(как бы в убытке не остаться) и нам совершенно не хочется вести сложные списки и отслеживать кто за что заплатил, кто нет, на кого что заказывать а на кого нет. А заказываться все будет заранее, а финансово отвечать за оплату будет кто-то из организаторов и нам неинтересно выворачивать свои карманы, если что-то где-то не сойдется.
    Если кому-то такой адреналин нравится, то ради Бога, занимайтесь этим, только не в нашем случае
    Una palabra no dice nada, y al mismo tiempo lo esconde todo...

  14. АстраПравосудие Гигант мысли bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт Аватар для bonita
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Шаболовка
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,560
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    2 / 0
    Mex@niK
    Ром, ну это же не рядовая встреча чтобы опять у мгу тусить... всетки 5 лет. и я думаю подкопить и заплатить денежку можно, не такие это большие деньги...

    а вот что касается примера про машину... машина ты вроде общая))
    ОТДАМСЯ ЗА ВКУСНЫЙ МАНГО!!! (акция больше недоступна)

    было: Astra H gtc 1,6 MT, metro
    было: Astra J 1,6T, black
    было: Tiguan
    стало: CR-V ... старею...

  15. Чеширская Гигант мысли __sonya__ Астранафт Аватар для __sonya__
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43,666
    Спасибо
    115 / 9
     *748** 197
    Цитата Сообщение от TambovskiY
    альтернатив нет вообще
    так придумайте альтернативу, я ж писала
    только в другой теме, пожалуйста
    Una palabra no dice nada, y al mismo tiempo lo esconde todo...

  16. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    __sonya__
    Можно уточнить кто такие МЫ или вы считаете себя высшей кастой??
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  17. Чеширская Гигант мысли __sonya__ Астранафт Аватар для __sonya__
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43,666
    Спасибо
    115 / 9
     *748** 197
    Цитата Сообщение от bonita
    подкопить и заплатить денежку можно
    bonita
    я думаю, дело не в наличии или отсутствии денег, а в том, что Mex@niK считает, что к нему лезут в карман, чтоб пополнить свой. Единственный вариант, чтобы так не казалось - заниматься организацией самому Mex@niKу, в любом другом случае он будет чувствовать себя...эээ...обманутым, скажем так
    Una palabra no dice nada, y al mismo tiempo lo esconde todo...

  18. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    __sonya__
    Ты не хочешь или не можешь меня понять.. вот смотри ещё раз на пальцах, будут несколько семей с грудничками им ваши конкурсы и диско побоку, почему они должны платить за тех кто будет принимать в этом участие?? где справедливость??Люди просто хотят приехать и повидать дугих,им по большому счёту не нужны диджеи и прочая хрень,кому нужно тот пусть и делает эти конкурсы и диско...зачем всех загонять в какие то рамки??
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  19. Чеширская Гигант мысли __sonya__ Астранафт Аватар для __sonya__
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43,666
    Спасибо
    115 / 9
     *748** 197
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    Можно уточнить кто такие МЫ
    Можно Это BUSIK
    eRazer
    vik-rc
    Foenix и я

    Просто сели и подумали, что неплохо-бы устроить что-то такое на ДР Клуба, придумали, съездили посмотрели, посчитали, договорились с ДО и предложили вам Не надо было?

    Цитата Сообщение от Mex@niK
    вы считаете себя высшей кастой??
    паранойя? это бывает, ага
    Una palabra no dice nada, y al mismo tiempo lo esconde todo...

  20. Модератор Легендарный Флудер BUSIK Астранафт Аватар для BUSIK
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    БуДёмино
    Сообщений
    131,356
    Спасибо
    331 / 27
     *012** 750
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    будут несколько семей с грудничками
    что то я не вижу чтоб они чем-то возмущались... а наоборот вписались и расспросили про всё и заняли места где им не будет мешать ваш шум

    — Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в Стране Чудес

  21. Чеширская Гигант мысли __sonya__ Астранафт Аватар для __sonya__
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43,666
    Спасибо
    115 / 9
     *748** 197
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    будут несколько семей с грудничками им ваши конкурсы и диско побоку
    а почему ты решил за них, что им побоку, что нет? В отличие от тебя, они не сказали ни слова...подумали для себя, нужно им это или нет, решили, что нужно и записались Решили бы, что не нужно - не записались бы
    Una palabra no dice nada, y al mismo tiempo lo esconde todo...

  22. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    BUSIK
    Тут может и не возмущаются,но тоже считают нерациональным,просто кто-то стесняется высказать своё мнение тут... мне стесняться нечего...и говорю только за себя...да и чё высказывать если всё удалят...
    __sonya__ПараноЙО только у вас... без меня меня женили.. не надо было??
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  23. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Че-то фигня какая-то получается

    Думается, сдадут деньги и поедут туда те, кто хочет и конкурсы, и банкет. Считайте это корпоративом. Лично я тоже бы с удовольствием потратил не по 3500, а по, скажем, 1500 на человека, но, если дешевле нет при равных условиях, то это будет лучший выбор.

    Приехать потусить...Ром, а как такой вариант: во-первых, тебя ставим во все конкурсы, а то ты думаешь, что не попадешь в них. Второе - ты вносишь залог 3500 прилюдно, и все время, пока там находишься, НЕ ПЬЕШЬ АЛКОГОЛЬ ВООБЩЕ. Ну разве что, квас))) Если хоть сколько алкоголя выпиваешь, из-под полы или неважно как, то залог не возвращается. Ведь ты же ТУСИТЬ приедешь, а не квасить. Зачем куда-то ехать, чтобы выпить, правда?

    ЗЫ. Процент нажиралова на ПЕНО с каждым годом растет в геометрической прогрессии. Возможно, поэтому люди, которые хотят ТУСИТЬ, хотят ехать туда все меньше.

    ЗЗЫ. Ничего личного. Или-или.

  24. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Sport
    К сведенью мне нельзя алкоголь ВООБЩЕ! Я его непью уже 3 месяца... конкурсы мне не нужны...

    Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

    ЗЫ. Процент нажиралова на ПЕНО с каждым годом растет в геометрической прогрессии.
    В этом я тоже виноват??? не знал...
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  25. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    __sonya__
    Ты не хочешь или не можешь меня понять.. вот смотри ещё раз на пальцах, будут несколько семей с грудничками им ваши конкурсы и диско побоку, почему они должны платить за тех кто будет принимать в этом участие?? где справедливость??Люди просто хотят приехать и повидать дугих,им по большому счёту не нужны диджеи и прочая хрень,кому нужно тот пусть и делает эти конкурсы и диско...зачем всех загонять в какие то рамки??
    Выскажусь)) А то подумают, что стесняюсь))
    Плачу деньги именно за шоу-программу, за необычность мероприятия. Всем будет интересно. И виктОр с сатиинкой вряд ли будут отсиживаться в коттедже, а будут в гуще событий. Повидать они одноклубников могут и на пятничной встрече бесплатно. Ром, ты че-то сам на себя не похож.

  26. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Sport
    Я лишь попытался высказать своё мнение... и нежелание чтоб за меня решали где мне быть или где меня быть не должно,только и всего...а насчёт диско и шума,ну я посмарю как вам это понравицо часиков в 9-10 вечера... или вы без ночёвки на часок??
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  27. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    К сведенью мне нельзя алкоголь ВООБЩЕ! Я его непью уже 3 месяца... конкурсы мне не нужны...
    Ок, не все знают. А про конкурсы...не очень понятен тогда смысл выезда. Без банкета и конкурсов что получится? Просто сидение на природе. А зачем платить тогда? Может, рутинно-буднично встретиться в природной зоне воробьевых в очередную пятницу?

    Цитата Сообщение от Mex@niK
    В этом я тоже виноват??? не знал...
    Это общая картина, для понимания ситуации. Ты был с самого начала, и все было мирно и спокойно

  28. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    SportВ том то и дело что рутино и буднично не хоцца и хочется увидеть как можно больше людей,но чёт останавливает некоторых оплата сомнительных услуг и гонор некоторых организаторов.. которым трудно дать ответы на несложные вопросы...
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Xu-Xu на верном пути Аватар для Xu-Xu
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Москва, Солнцево<->Новогиреево
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,505
    Спасибо
    0 / 0
    Собираясь отметить ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ожидаешь именно всякой развлекухи
    Даже если я не буду участвовать в конкурсах (хотя и не вижу для этого никаких причин), то с радостью посмотрю на других )))

    Что касается "решили за нас", ТО:
    у меня, например, нет сейчас возможности этим заниматься, поэтому я принимаю то, что предлагают.
    Если бы меня предложенный вариант не устраивал, то я бы просто не поехала и все.

    неопознанный летательный объект

  30. Холодная и голодная... )) Магистр АСТРАномии Умка на верном пути Аватар для Умка
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    ХРЕНландия, АЙСбурГ
    Сообщений
    3,839
    Спасибо
    0 / 0
    так далеко планировать не могу!(((
    Я самый добрый человек в мире!!! Если появится кто-то добрее меня , я убью его и опять стану самым добрым человеком в мире...


Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)