Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 391 по 399 из 399

Тема: Встречайте! Я новенький!

  1. Местный Заслуженный Астравод Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Аватар для Mineral
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Россия,Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    514
    Спасибо
    0 / 1
    Всем привет,кто катает у нас на желтой GTC j 595 номер вроде!?!
    Была Astra GTC 1.4T MT SPORT.

  2. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    Mineral
    55 пост, другой жёлтой не было
    http://astraclub.ru/threads/75102-Кл...=1#post5856833

    народ с атрибутикой не отвечает на приветствия?..

    П.с.: Славик, пора подпись менять

  3. Новичок Новичок in06139 на верном пути
    Регистрация
    10.05.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    14
    Спасибо
    2 / 9
    Вступаю в ряды, так сказать...
    Купил в мае по акции Астру H (седан, 1.6 МТ, Энджой, Сильвер Лэйк). Пробег на сегодня - 6300 км.
    На сегодняшний день машиной доволен! Сама же покупка Опеля была скорее случайной (честное слово знать не знал, что H-ки новые еще есть (то есть были, и ведь даже в СМИ сей факт особо не афишировался. Даже в сравнительных тестах не помню, чтоб видел. Одни Солярисы, Рио, Поло и ... ни слова про H-ку).
    В общем, принимайте.
    P.S. Получил сегодня клубную рамку, вот...

  4. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    in06139


    www . astraclub . ru

    Сказали спасибо:



  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Аватар для Евгений 30
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    1 / 1
     х995ен 30
    in06139
    Бобро пожа..... Тьфу. Добро пожаловать)))
    Седан, enjoy, z16xer. Ласточка!!!
    Грибы размножаются спорами. В спорах рождается истина. Значит грибы — истина!

    Сказали спасибо:



  6. Местный Опытный Астравод wizitcom на верном пути
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    34
    Сообщений
    262
    Спасибо
    0 / 0
    Я вот поменял на фуру с доплатой свой седан 1.8МТ Космо и Космо...85 000 пробега..... Как блин долго мы с женой решали менять или нет... Седан Н особо с 1.8 лучший мой авто до Мазды...ему бы 6МКПП..я бы не отдал его..

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Аватар для Евгений 30
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    1 / 1
     х995ен 30
    wizitcom
    Что-то мне подсказывает, что ты ошибся слегка и не там это написал. Хотя, если честно, то я вообще не уловил смысл тобой сказанного.
    Седан, enjoy, z16xer. Ласточка!!!
    Грибы размножаются спорами. В спорах рождается истина. Значит грибы — истина!

  8. Новичок Новичок Frol4eg на верном пути
    Регистрация
    16.03.2016
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет))

  9. Местный Заслуженный Астравод Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Аватар для Mineral
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Россия,Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    514
    Спасибо
    0 / 1
    Frol4eg

    Привет)
    Была Astra GTC 1.4T MT SPORT.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)