Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Astra J vs Megane 3

  1. Участник Начинающий Астравод Стасонец на верном пути
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0 / 0
    У отца меган в комплектации экстрим, езжу на нём иногда, из плюсов для меня только удобство салона и лёгкость в управлении на небольших скоростях.
    Вообще сравнивать меган и опель оч сложно,очень разные машины!!
    Passat CC, 1,8, DSG-7

  2. Видел в Европе Megan3 Универсал - он просто огромный, будет реальный конкурент Astre Универсалу, а хэтч и купэ Megan проигрывает по моему мнению

  3. Местный Опытный Астравод schillsergi на верном пути Аватар для schillsergi
    Регистрация
    05.05.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    347
    Спасибо
    0 / 0
    Такое же мнение у Авторевю и вообще, у большинства здравомыслящих людей.
    П.С. тестил обе машины. сравнение неуместно
    Владелец 1,4Т Ватерворлд Космо + транс. Питер.

  4. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    В понедельник пробовал меган3 - 5 дверный хетчбек на мешалке. Для себя дополнительно отметил еще одну замороку. Педаль сцепления расположена очень высоко, посему ногу приходится выворачивать. На шоссе может и фиг с ним, а вот по пробкам нога отвалится точно!
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  5. Местный Опытный Астравод WayNAmond на верном пути Аватар для WayNAmond
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    403
    Спасибо
    0 / 1
    ТО-2 в мае на астре 1.8 140 л. с. автомат - 4500 р.
    Заранее спасибо за ответы типа "поиск рулит" и "тема много раз обсуждалась". - (с)

  6. Тест-драйвил Меган 3 Хетч, 105 л.с., АКПП, топовая комлпектация.
    В машине тихо, места много, подвеска понравилась, мягкая - глотает неровности, рельсы и ямы просто отлично. Как сказал манагер, многое в подвеске было взято с Логана, так что убить ее очень сложно (про убить верится с трудом).
    Дальше по коробке - тупит, причем сильно тупит. Динамики для города в принципе хватает, но надо привыкать. Педаль в пол, ждем секунды 2-3, можно перестраиваться для обгона.
    Очень легкий руль на небольших скоростях, одним пальцем его можно как хочешь завернуть, непривычно.

    В общем неплохой аппарат, но есть одно большое но - на новой Астре еще не ездил, так что сравнивать не буду =)

  7. Участник Начинающий Астравод Revolution на верном пути
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Хоть Астра дерьмо еще то, особенно собранное в Гондурасе, но Меган 3 меня вообще вогнал в шок. Совершенно не вариант. Особенно поразили сидения. Хуже чем у Жигулей. Боковой поддержки вообще ноль. Руль тонкий, хоть и обтянут кожей, в салоне противно воняет.
    Я бы сейчас не купил ни Астру, ни Меган.

  8. Местный Опытный Астравод schillsergi на верном пути Аватар для schillsergi
    Регистрация
    05.05.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    347
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Revolution
    Хоть Астра дерьмо еще то, особенно собранное в Гондурасе, но Меган 3 меня вообще вогнал в шок. Совершенно не вариант. Особенно поразили сидения. Хуже чем у Жигулей. Боковой поддержки вообще ноль. Руль тонкий, хоть и обтянут кожей, в салоне противно воняет.
    Я бы сейчас не купил ни Астру, ни Меган.
    Правильно, продолжай юзать Приору!
    Владелец 1,4Т Ватерворлд Космо + транс. Питер.

  9. Участник Начинающий Астравод Revolution на верном пути
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    schillsergi

    У меня Астра Н, если че. А вот продукт производства криворуких работяг из Гондураса юзай сам.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)