Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 198

Тема: Сумма предоплаты за астру

  1. Местный Опытный Астравод ts.Anat на верном пути
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    250
    Спасибо
    0 / 0
    В Волгораде в автоцентре "Пумас" предоплата 50 т.
    Свободного заказа нет,только из предзаказа дилера(а что они там назаказывали,черт их знает)
    Получил Astra J 1.6 АТ Сosmo Silver Lake+premium...

  2. Местный Астравод ILUWKA на верном пути Аватар для ILUWKA
    Регистрация
    01.04.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0 / 0
    Уважаемые, юридически, данный договор с предоплатой называется договором о намерениях. и устанавливать сумму предоплаты вы можете сами. я договорился на своих условиях. с меня взяли 10000, при отказе удерживается 0 рублей. Этот договор, не имея юридического основания, не подлежит обложения пеней и прочими видами выгод для обеих сторон. Так что 10% от стоимости автомобиля, запрашиваемые дилером - чистая профанация. и ведутся лохи или неопытные совсем люди. Пока ты не отдал деньги полностью за авто, пока нет записи в ПТС о смене владельца, в любой момент деньги можешь вернуть.

    Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

    на счет предзаказа. пока авто не встал на сборку, предзаказ можно дополнять опциями.

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Opel на верном пути Аватар для Opel
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Москва, ул.Горбунова, 14
    Сообщений
    1,028
    Спасибо
    0 / 0
    Хоть мы всегда и возвращаем деньги и не берем 10% от стоимости, но по теме могу сказать, хоть Вы и сказали красиво... но Вы не совсем правы! Все зависит от написания и условий договора, если в договоре заказа прописаны услуги, есть определенные фразы и тексты, то дилер вполне может удержать предоплату или штрафы в случае отказа, так же как и запросить 10% предоплаты или любую другую сумму за заказ.
    Opel Центр Кунцево
    Москва, ул.Горбунова, 14
    тел.: (495) 933-40-33
    www.opel-kuntsevo.ru
    vk.com/opelkuntsevo
    www.facebook.com/Opel.Kuntsevo

  4. Местный Заслуженный Астравод Parus на верном пути Аватар для Parus
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    707
    Спасибо
    0 / 0
    Opel
    А законы РФ не для вас писаны? Если человек упрется то деньги вернете со свистом.
    По закону Вы обязанны вернуть деньги.
    Запросить вы можете хоть 99%. И штрафы вы можете вписать. Тока штрафы должны быть обоюдными. Не успели поставить машину до опред числа (пофиг по каким причинам) будьте любезны платить от стоимости пени. И на 100% уверен что суд примет сторону покупателя а не продавца.
    Насколько помню все ухищрения салонных договоров действует если машина произведенна и направляется в салон или машина уже в салоне. А пока она производится не понятно где с размытыми сроками закон на стороне покупателя. Да и потом есть пути как разорвать договор без штрафных санкций.
    Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет

  5. Местный Опытный Астравод Gabriel Grehov на верном пути Аватар для Gabriel Grehov
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    .net
    Сообщений
    331
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от ILUWKA
    данный договор с предоплатой называется договором о намерениях
    Цитата Сообщение от ILUWKA
    Пока ты не отдал деньги полностью за авто, пока нет записи в ПТС о смене владельца, в любой момент деньги можешь вернуть
    существует 2 различных и по разному регулируемых понятия:
    1. аванс
    2. задаток.
    так вот, если у Вас договор о намерениях и внесенные 10 тыс ни одним из этих слов не обозначены, то этот первый взнос можно считать авансом и он при расторжении договора подлежит возврату, если из условий договора не следует иное. Если же в договоре, хотя бы в названии, указано, что ваши 10 000 являются задатком, то смотри ГКРФ: задаток возвращается по соглашению сторон и до того момента, как стороны приступили к исполнению договора.
    Если за неисполнение договора ответственна сторона, давшая задаток, (Вы отказались покупать автомобиль) он остается у другой стороны (у дилера). Если за неисполнение договора ответственна сторона, получившая задаток (дилер не привез Вам автомобиль в срок указаный в догворе), она обязана уплатить другой стороне двойную сумму задатка.

    У меня вот договор задатка но, надеюсь, всё будет хорошо.

  6. Цитата Сообщение от Parus
    Opel
    А законы РФ не для вас писаны? Если человек упрется то деньги вернете со свистом.
    Вот я не понимаю зачем спорить с людьми, которые продают по 100-200 автомобилей в месяц.. у них, наверно, побольше опыта в решении спорных ситуаций..

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Parus
    Opel
    А законы РФ не для вас писаны?
    Они узнают когда сухари начнут сушить.
    Кстати, а Вы знаете, что моральный ущерб можно предъявить не только дилеру, но и физическому лицу (вернее это даже проще, чем организации) и вообще за все отвечает лицо договор подписавшее (и не только своей свободой). ;-)
    Цитата Сообщение от Parus
    Opel
    Запросить вы можете хоть 99%. И штрафы вы можете вписать.
    А вот тут как раз засада - договор нужно читать, почти все наши законы имеют приписку: "если иного не оговорено договорными отношениями". :-(
    Цитата Сообщение от Parus
    Opel Тока штрафы должны быть обоюдными. Не успели поставить машину до опред числа (пофиг по каким причинам) будьте любезны платить от стоимости пени.
    Я ЗА, ну а Вы настаивали на этих пунктах в договоре? Обычно даже типовой договор запросто правится у Вас на глазах и становится похожим на документ, а не "крепостную грамоту".
    Цитата Сообщение от Parus
    Opel И на 100% уверен что суд примет сторону покупателя а не продавца.
    Тут я бы не был так категоричен... процентов 95, сильно от договора и адвоката зависит.
    Цитата Сообщение от Parus
    Opel Насколько помню все ухищрения салонных договоров действует если машина произведенна и направляется в салон или машина уже в салоне. А пока она производится не понятно где с размытыми сроками закон на стороне покупателя. Да и потом есть пути как разорвать договор без штрафных санкций.
    Как бы не изголялись с договором дилеры везде есть "обязан предоставить товар в надлежащем виде" - вот здесь можно приемку вести вечно, пока дилеру не надоест и он сам деньги не отдаст, а если есть за что зацепиться можно его еще и поиметь за ненадлежащее качество. ;-)
    Ньюансов много и правовая база довольно широкая просто у нас народ обычно не знает своих прав и не пользуется ими, потому нас всякие не чистые на руку коммерсанты и гнобят.... :-(
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

  8. Местный Заслуженный Астравод Parus на верном пути Аватар для Parus
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    707
    Спасибо
    0 / 0
    nopocceHok
    Не понял, где спор?
    У меня был печальный опыт. Решил с помошью юриста. Дошло до суда который салон с треском и проиграл. Но сумма конечно была не 6000 руб. Вы поймите что у людей МЕНЯЮТЬСЯ обстоятельства. Ни кто не может гарантировать что человек который заказал машину в феврале не изменит в силу каких либо личных причин свое мнение о покупке. Всяко в жизни бывает. И этот задаток может очень ему понадобится. И что тогда делать? Дарить дилеру? Поэтому договора надо читать очень внимательно и по спорным пуктам советоваться со знающими людьми и просто так не подписывать.

    Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

    Dweller
    Ну я в общих чертах то написал.
    Я то всегда сам правлю и исправляю документы.
    А то что люди подписывают не ЧИТАЯ +мульен.
    Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет

  9. Лео-Смарт (Ижевск) 100 т.р. (в нашем городе этого дилера иначе как Лео Смрад не называют )
    РРТ-Челны 10% от стоимости заказываемой машины.

    Скорее всего в Челнах все же заказывать буду.

  10. Местный Заслуженный флудер Angelina Астранафт Аватар для Angelina
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    7,366
    Спасибо
    41 / 54
    Регион-62 - аж 20%(!) от суммы! Это 200 т.р. ребяткам на полгода на халяву - не хило они себя, видимо, чувствуют....

  11. Участник Астравод Вадим Олегович на верном пути Аватар для Вадим Олегович
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
    В моём договоре были пени за отказ (ну или за расторжение в одностороннем порядке), но этот пунктик менеджер убрал, как только я обратил на него внимание.
    P.S. Кстати и спецификацию без лишних слов подправил, но лишь, когда я рожу скорчил
    Astra J 1.6 AT Cosmo, Серебро, Питер, с октября 2010 по июль 2019. Сейчас Hyundai Solaris 2019 1.6 МТ.

  12. Местный Заслуженный Астравод SAVE на верном пути Аватар для SAVE
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    34
    Сообщений
    872
    Спасибо
    1 / 0
    Регион-62 - аж 20%(!) от суммы! Это 200 т.р. ребяткам на полгода на халяву - не хило они себя, видимо, чувствуют.... Twisted Evil
    я регионе 30% платил, 300 штук...
    Ford focus-3d-Sea grey

  13. Местный Астравод colonel на верном пути Аватар для colonel
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    185
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SAVE
    я регионе 30% платил, 300 штук...
    Да ...... я в Москве 65К рублей отдал и думал, что поторопился. А тут 300
    ДУРАКИ мечтают, УМНЫЕ ставят цели, МУДРЫЕ делают всё вовремя. ©

  14. Местный Астравод E_geniy на верном пути Аватар для E_geniy
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    ветер дует?
    Возраст
    43
    Сообщений
    143
    Спасибо
    0 / 0
    вот здесь можно приемку вести вечно, пока дилеру не надоест и он сам деньги не отдаст, а если есть за что зацепиться можно его еще и поиметь за ненадлежащее качество.
    Вечно не получится по крайней мере с Автомиром.
    В соглашении указано. что мы должны заключить основной договор не позднее чем через 5 дней с момента прихода авто. Если не заключаем, они имеют право послать тебя куда подальше.


    Жду 1,6 АТ Cosmo(Водный мир) + premium кулек + трансформация + двойной пол(Status-25)

  15. Местный Заслуженный Астравод Parus на верном пути Аватар для Parus
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    707
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от E_geniy
    В соглашении указано. что мы должны заключить основной договор не позднее чем через 5 дней с момента прихода авто. Если не заключаем, они имеют право послать тебя куда подальше.
    а в чем проблемма? не заключите не отдадут предоплату? Тогда заключите нов договор но впишите свои условия. Не хотят, пускай идут в сад и возвращают деньги. Вписали, тогда начинаем проверять машину.
    Рекомендую заключать договора (ЛЮБЫЕ) с юристом или с юридически грамотным человеком.
    Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет

  16. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    Мда... у меня предоплата 15 тыр, из которых в случае моего отказа возвращается 10 тыр. Не подумал я как-то убрать пункт про штраф. Хотя в принципе и отказываться не собираюсь.
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от E_geniy
    вот здесь можно приемку вести вечно,
    Вечно не получится по крайней мере с Автомиром.
    В соглашении указано. что мы должны заключить основной договор не позднее чем через 5 дней с момента прихода авто. Если не заключаем, они имеют право послать тебя куда подальше.
    А кто Вам мешает? - заключайте. Только вы принимаете машину не по договору, а по Акту. Вот акт приемки и не подписывайте. А в договоре убедитесь, что дилер Вам обязан предоставить авто в исправном виде и товар должен быть в надлежащем качестве, а в случае не выполнения этого в 3-х дневный срок обязан возместить все затраты на приобретение товара (авто), можете еще и пеню (которую Вам дилер должен) в том же договоре оговорить.
    У меня написано, что договор перезаключаем в течении 10 дней с присвоения ВИН номера, а полная оплата в течении 15 дней по приходу, но это совсем не значит, что я отнесу деньги в кассу, сяду и поеду на том, что дадут - я ее ПРИНИМАТЬ буду. А поскольку по тому же договору дилер мне обязан сдать авто в 10-ти дневный срок - я торопиться и не намерен (в смы за день не управимся);-). Есть конечно подозрения, что эйфория от прихода машинки победит здравый смысл, но надеюсь оказать ей достойное сопротивление.
    А вот куда подальше.... Они дальше прокуратуры послать не могут (покрайней мере Вы не должны дальше идти), а ваще прямо у менеджера поинтересуйтесь телефоном комиссии по защите прав потребителей и откуда можно по нему позвонить для консультации. Какждый розничный продавец обязан иметь стенд потребителя и на нем этот номер должен быть и предоставить телефон для "позвонить" обязаны...
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

  18. Местный Астравод Ladan на верном пути Аватар для Ladan
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Чехов-2 & Малаховка то там то здеся
    Возраст
    43
    Сообщений
    164
    Спасибо
    0 / 0
    брал машину в Блок Автодом - предоплата 25000


    Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагаться на авторитет истины

    Astra H 1.8 AT sedan

  19. Местный Астравод E_geniy на верном пути Аватар для E_geniy
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    ветер дует?
    Возраст
    43
    Сообщений
    143
    Спасибо
    0 / 0
    Есть конечно подозрения, что эйфория от прихода машинки победит здравый смысл, но надеюсь оказать ей достойное сопротивление.
    Я когда Фокус принимал, она победила....все было нормально за исключением не работающего радио. Мне предложили оставить и в течении3х дней мне все исправят и я смогу забрать машину. Но терпеть еще 3 дня не было сил завбрал как есть. Потом сделал у др. дилера по гарантии в течении часа.

    PS При приемке, мне предложили подписать акт, а потом пойти смотреть авто. Жульё блин.....


    Жду 1,6 АТ Cosmo(Водный мир) + premium кулек + трансформация + двойной пол(Status-25)

  20. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    Dweller
    Эммм, это Вы что собираетесь принимать больше 1 дня?
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Димьян
    Dweller
    Эммм, это Вы что собираетесь принимать больше 1 дня?
    А померить слой покрытия днища?.... ;-)
    Это я так... морально себя готовлю к борьбе с эйфорией, реально конечно будет все быстрее, но и типа "...подписывайте Акт,а если что не так - все по гарантии исправим..." тож не пройдет.
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

  22. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    Dweller
    Для этого существует чек-лист стандартный, куда можно добавить свои заморочки ) Лучше сразу со списком приходить, т.к. иначе точно что-нибудь да забудется и как назло обязательно потом вылезет
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  23. Участник Начинающий Астравод skaman на верном пути
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 0
    народ...а про изменение ценыкто что слышал?
    в договоре прописано что цена может быть изменена...
    обзванивал салоны,в большинстве говорят что вроде бы не должны изменить....а в одном сказали что изменения будут примерно на 15%...и ипа это нормально..что вы хотели...
    кто что думает по этому поводу?
    5d , 1.8 at , cosmo , black

  24. Новичок Новичок maxzzz на верном пути
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва (ТУШИНО)
    Возраст
    40
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от skaman
    народ...а про изменение ценыкто что слышал?
    в договоре прописано что цена может быть изменена...
    обзванивал салоны,в большинстве говорят что вроде бы не должны изменить....а в одном сказали что изменения будут примерно на 15%...и ипа это нормально..что вы хотели...
    кто что думает по этому поводу?
    Ну мне кажется в ближайшее время цены не изменятся, скорее всего изменение цен будет ближе к концу года, начала следующего. Хотя хз, вот например Kia c начала года 2 раза меняла цену.

    Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

    Кто-нибудь заказывал в СТС-моторс? Какая там сумма предоплаты?

  25. дон Корлеоне Гигант мысли Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Димьян нерушимая репутация Аватар для Димьян
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Frisange, Luxembourg
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,538
    Спасибо
    1 / 1
    Не думаю, что до первых продаж будут менять цены. Посмотрят на спрос, как идут продажи. Поднять скорее всего поднимут. Рено так делает - после 2-3 месяцев продаж новой модели поднимает цены.
    Ford Mondeo, 2.0 TDCI, Titanium Black (29.05.13 - ........)
    Opel Mokka, 1.8 AT 4x4, Cosmo+Innovation+Подушки+Кожаные AGR (04.10.13 - 15.10.15)
    Была Astra J 1,6T Cosmo+AFL+NAVI (24.09.2010 - 11.02.2012)

    "Из всех глупостей жизни, стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму" (с)

  26. Участник Начинающий Астравод serf на верном пути
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
    Заказал в Лауре- Озерки (СПб), сказали, что придет только в ноябре. Предоплата - 10000 р.

  27. Новичок Начинающий Астравод zvt43 на верном пути
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    serf
    С меня там же взяли 20 000р. Интересно, это Вы им настолько понравились или я им так не понравился?

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Dweller на верном пути Аватар для Dweller
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,357
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от zvt43
    serf
    С меня там же взяли 20 000р. Интересно, это Вы им настолько понравились или я им так не понравился?
    Вам просто попался более высокооплачиваемый менеджер... ))
    Моя прелесть: из Шушарских, Astra-J 1,6МТ, Enjoy с пакетом Enjoy, салоном Cosmo и USB (CD400), Совсем Серебряная. ;-)
    Дилер "АВАНГАРД" (стала МОЕЙ - 19.08.2010г.)
    Вернул дилеру в обмен на Инсигнию 09.07.2013г.

  29. Участник Астравод Morozzet на верном пути Аватар для Morozzet
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 0
    Лаура -Купчино 10000р и на конец октября

  30. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    Флудить так флудить))))) в Дженсере 15 000 взяли 10 апреля, пинал манагера на дня, сказал что стоит дата сборки на 30 июня. Думаю врет наверно, сборка питер.
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)