Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Положительное общение с данным официалом.

  1. Местный Астравод MrVeber Брежнев? MrVeber Брежнев? MrVeber Брежнев? MrVeber Брежнев? MrVeber Брежнев? Аватар для MrVeber
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Сердце России
    Сообщений
    224
    Спасибо
    0 / 0

    Положительное общение с данным официалом.

    С 30 марта по 11 апреля 2010 года в ******* на новой риге, мне сделали, следующее:

    1. По гарантии перекрасили багажник. Единственное место на кузове, где появилась известная проблема с ЛКП.

    2. По КАСКО был произведен ремонт и покраска заднего бампера, заднего правого крыла, арки, был заменен задний правый колесный диск на новый (диск «снежинка» =), оказывается, они еще есть, чему был очень рад, их ставили на первые астры еще в далеком 2004 году).

    3. По КАСКО был произведен ремонт задней балки (снятие старой, установка новой, регулировка схождения и развала колес). Работа заняла 3 часа, балку ждал около 12 дней.

    Плюсы ******* на новой риге:

    - Все происходит быстро и делают хорошо. (Если контролировать процесс ремонта своего автомобиля, путем регулярного телефонирования своему мастеру-приемщику).

    - Независимая экспертиза (по КАСКО) в том же месте где и прием автомобиля на ремонт. Т.е. обращаться по страховому случаю в другое место не нужно, привез нужные документы, сдал, через 3-5 дней получил направление на ремонт страховая компания Ингосстрах.

    - Отличная мойка для автомобиля. (Я попросил мыть автомобиль моей губкой, и хорошенько промыть днище, машинка сияла, за мойку жирная 5!)

    Минусов серьезных не увидел. Действует правило, почти как и везде: Как ты к ним относишься, так и они относятся к тебе

    Все выше написанное, моё мнение и оно не обязательно правильное.
    Спасибо за внимание.
    Astra H Sedan, 1.6, МT5, черный металлик.

  2. Местный Гигант мысли TambovskiY Астранафт Аватар для TambovskiY
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    67
    Сообщений
    15,501
    Спасибо
    0 / 0
     ТАМБОВ 068
    редко такое бывает...походу окупили развлекательную зону

  3. Местный Астравод Dенис на верном пути Аватар для Dенис
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    109
    Спасибо
    0 / 0
     *308** 150
    привет, тоже будут там делать ремонт, как тебе покрасили?

  4. Местный Астравод MrVeber Брежнев? MrVeber Брежнев? MrVeber Брежнев? MrVeber Брежнев? MrVeber Брежнев? Аватар для MrVeber
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Сердце России
    Сообщений
    224
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dенис
    привет, тоже будут там делать ремонт, как тебе покрасили?
    привет, я не смог отлечить покраску от заводской..
    очень хорошо, мне понравилось.
    Astra H Sedan, 1.6, МT5, черный металлик.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)