Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Динамика у 1.6 и 1.8

  1. Местный Опытный Астравод itf-ukraine на верном пути Аватар для itf-ukraine
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    478
    Спасибо
    0 / 3

    Динамика у 1.6 и 1.8

    Имею такой вопрос,на сколько ощутима разница между этими двумя моторами,понятно что 1.8 можней,но меня интересует ощущение разницы,возможно кто то пробывал обе машины.
    astra J 1.3 CDTI cosmo

  2. Участник Астравод Константиныч на верном пути
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Спасибо
    0 / 0
    Пробовал на тестдрайве 1.8 автомат хэтчбек и 1.6 механику караван. 1.6 механика порезвее 1.8 автомата. В результате взял 1.8 механику. По сравнению с 1.6 на 1.8 после 3500 оборотов начинается ощутимый подхват.
    Skoda Octavia 1.6, Astra H 1.8 Elegance MT
    Отличный водитель с помощью отличного мышления избегает ситуаций, требующих отличного умения.

  3. Местный Опытный Астравод itf-ukraine на верном пути Аватар для itf-ukraine
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    478
    Спасибо
    0 / 3
    мотор 1.6 механика неплох,только при старте нужно подгазовывать посильней,а самое страшное и что меня страшно роздражает это то что при включенном конденционере машина отказываеться нормально ехать,страшно тупит.
    Поэтому и по ряду нехватки некоторых опций я и решил поменять машину,поначалу мечтал по 2.0 Т 200 л.с. но цена 32000 баксов это круто!Сейчас на подходе в Украину астра GTC серого цвета 1.8 125 л.с.мех5,с полным все возможным фаршом включая и датчики давления в шинах,IDS+,короче есть все кроме штатной навигации.
    Вот теперь меня интересует насколько ощутима в мощности между 1.6 мех и 1.8 мех.?
    astra J 1.3 CDTI cosmo

  4. Местный Астравод miKKola на верном пути
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    226
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от itf-ukraine
    мотор 1.6 механика неплох,только при старте нужно подгазовывать посильней,а самое страшное и что меня страшно роздражает это то что при включенном конденционере машина отказываеться нормально ехать,страшно тупит.
    Поэтому и по ряду нехватки некоторых опций я и решил поменять машину,поначалу мечтал по 2.0 Т 200 л.с. но цена 32000 баксов это круто!Сейчас на подходе в Украину астра GTC серого цвета 1.8 125 л.с.мех5,с полным все возможным фаршом включая и датчики давления в шинах,IDS+,короче есть все кроме штатной навигации.
    Вот теперь меня интересует насколько ощутима в мощности между 1.6 мех и 1.8 мех.?
    Слушай, а кто тебе в Украине смог поставить IDS+?
    А то я тоже хотел заказть GTC IDS+ и с панорамным лобовым стеклом. Так мне сказали что именно эти две опции не поставляются. В конечном итоге заказал обыный GTC 1,6 красный с Изитроником

  5. Местный Опытный Астравод itf-ukraine на верном пути Аватар для itf-ukraine
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    478
    Спасибо
    0 / 3
    Три машины уже приехали,GTC 1.8 одна чорная и онна серебристая и одна 2.0 турбо 200 л.с.все три машины с вевозможным фаршом,кроме панорамного стекла и навигации.цена на 1.8 около 27000 баксов.а 2.0 турбо 32000.
    astra J 1.3 CDTI cosmo

  6. Местный Астравод miKKola на верном пути
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    226
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от itf-ukraine
    Три машины уже приехали,GTC 1.8 одна чорная и онна серебристая и одна 2.0 турбо 200 л.с.все три машины с вевозможным фаршом,кроме панорамного стекла и навигации.цена на 1.8 около 27000 баксов.а 2.0 турбо 32000.
    Сейчас цены на GTC поменяли, теперь машина тоже проходит через автоЗАЗ и цены на нее такие-же как и на обычную Астру. Те машины о которых ты говоришь, были завезены в презентационной партии с полной растоможкой и с европейскими опциями (стекло тогда еще не было пущено в серию).
    Я заказал GTC 1,6 с изитроником, климатом, подогревом сидений, парктроником и магнитолкой с Мр3. Получилось все вместе 18800 евро

  7. Местный Опытный Астравод itf-ukraine на верном пути Аватар для itf-ukraine
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    478
    Спасибо
    0 / 3
    Цитата Сообщение от miKKola
    Цитата Сообщение от itf-ukraine
    Три машины уже приехали,GTC 1.8 одна чорная и онна серебристая и одна 2.0 турбо 200 л.с.все три машины с вевозможным фаршом,кроме панорамного стекла и навигации.цена на 1.8 около 27000 баксов.а 2.0 турбо 32000.
    Сейчас цены на GTC поменяли, теперь машина тоже проходит через автоЗАЗ и цены на нее такие-же как и на обычную Астру. Те машины о которых ты говоришь, были завезены в презентационной партии с полной растоможкой и с европейскими опциями (стекло тогда еще не было пущено в серию).
    Я заказал GTC 1,6 с изитроником, климатом, подогревом сидений, парктроником и магнитолкой с Мр3. Получилось все вместе 18800 евро
    Эти машины только в дороге на авто заз,цены на них только появились пару дней назад.
    astra J 1.3 CDTI cosmo

  8. Местный Астравод miKKola на верном пути
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    226
    Спасибо
    0 / 0
    itf-ukraine

    я три недели назад уже оформил договор и проплатил предоплату. Ждать 5 месяцев. это конечно ужас. А ты где машину берешь?

  9. Местный Опытный Астравод itf-ukraine на верном пути Аватар для itf-ukraine
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    478
    Спасибо
    0 / 3
    Ивано-Франковск,я так понял что у тебя будит без кожы и ксенона,а на моей фары биксенон комплектация спорт.
    astra J 1.3 CDTI cosmo

  10. Местный Астравод miKKola на верном пути
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    226
    Спасибо
    0 / 0
    itf-ukraine

    Не, у меня попроще комплектация. А твоя машинка судя по всему уже давно в Украине стоит, потому как когда я выбирал, то мне предлагали, что мол есть готовая машина, по описанию на твою похожая. Она где-то не в Киеве стоит в салоне.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)