Привет всем участникам форума. Неделю назад заказал жене новую Астру J. Сам я с Туарег-клуба, но так как скоро придется иногда тоже ездить на Астре J считаю своим долгом влиться в ваши ряды.
У меня VW Touareg 4.2, а заказал Astra J 1.6 Turbo Cosmo белая, из опций ВСЕ что есть (AFL, навигация, адаптивное шасси FlexRide, коробка 6 автомат, регулируемый пол багажного отделения, 18 колеса). Жаль нет кожи и эл. сидушек с памятью.
130771, привет! Создавай свою тему, выкладывай фотки
Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Жан Тодт, спасибо, подтвердил, что опель - стоящая машина из своего класса и ценовой категории.. Ибо солидный человек, думаю, ездящий на туарэге, за такие деньги г жене не купит..
Astra-H 2008 1.8 sedan МКПП Cosmo White
и
FordFocus2 2007 1.6 3d AКПП
Спасибо. Выбирал долго. Astra J оптимальный вариант!!! Я искал именно хечбек. По поводу гольфа - так то что мне надо было тянуло на лям двести...., да и смотрицо он гуд только в обвесе и внутри он уже устарел. Плюсом еще директор дилера Opel хороший знакомый.