Dusty
Владелец этой праворучки меня и позвал на сие мероприятие. Полтора часа ползком в снегу, на полу и прочей мерзости под свистом пролетающих рядом маркеров доставили столько удовольствия. что словами это описать невозможно. КВ там организовывать бессмысленно, потому как у нас на бесплатные никто не приезжает практически. А вот просто съездить пострелять очень рекомендую. Вообще очень интересно, когда собирается 10-14 человек.
Так в развалинах баталии и происходят. Там несколько полигонов, на фото не видно. Телефон с собой не брал, потому частенько на брюхо падал и побоялся его расколоть.
Да нет, не крякнешь. Один бой в среднем минут 7-10, учитывая, что у нас были 2 команды по 6 человек. В одном бою я даже выстрелить не успел, грохнули практически сразу в правый глаз.