Показано с 1 по 2 из 2

Тема: А у вас задние фонари трескались из нутри?

  1. А у вас задние фонари трескались из нутри?

    Обратился в Автомир 3 марта на осмотор задних фонарей по гарантии, вышел Соколов Сергей, я ему говорю здравствуйте, вот такая проблема задние стекла на фонарях у меня потрескались из нутри, структура трещин, что с права, что с лева, одинаковая, только на правой фаре их больше. Он смотрел смотрел потом начал нагтем большого пальца проводить по стеклу фары с лева и с права, потом все это сфотографировал и говорит что с права фара у меня треснула с наружи потому что ноготь зацепился за одну трещиную. Стал мне объяснять, что я сам где то зацепился и скорей всего это не гарантийный случай. Я с ним не согласился и говорю что фары запотевали зимой и скорей всего это из-за конденсата, некачественный пластик просто стал мелко лопаться. Вообщем он всеже принял решение и сказал что отпишется в GM что он думает по поводу левой и провай фаре по отдельности. В итоге сегодня 19 марта мне поменяли левую фару причем на ней было мало трещин и не очень заметно, про правую долго вел с ним переговоры и понял что бесмыслено буду звонить в GM.
    И еще, при первой встече с Сергеем инженером по гарантии, он задал мне один не скромный вопрос почему я ТО прохожу где-то там, а по гарантии приезжаю в Автомир, что меня сильно удивило !!! С пустя две недели он опять спрашивал. Есть желание написать жалобу на некомпетенцию сотрудника Автомира!!!!!!

  2. Местный Опытный Астравод Sergei29 на верном пути Аватар для Sergei29
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Вычегодский.rus29
    Возраст
    48
    Сообщений
    419
    Спасибо
    0 / 0
     н031ех 29
    Мне поменяли оба фонаря по гарантии без проблем смотри мою тему потрескались задние фонари в неполадки и ремонт
    1,6МТ 5D Pannakota

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)