Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Пожар тушили по-пионерски. Но масштабы другие)))

  1. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3

    Пожар тушили по-пионерски. Но масштабы другие)))

    Ну блин! Где такое еще могло случиться? Конечно только в России
    http://ural.kp.ru/print/news/649501/
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  2. Местный Заслуженный Астравод CheWski на верном пути Аватар для CheWski
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Чёрная икра
    Сообщений
    608
    Спасибо
    0 / 0
    безкомпромиссные и безнадежные пожарные=)
    A380, white, Cosmo, bi-xenon.

  3. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Не, ну сами представьте! Это ж надо додуматься было - говном пожар тушить Если бы дом спасти удалось, сомневаюсь, что хозяева решились бы войти на порог дома Разве что в РХБЗ
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  4. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    А что смешного? Я думаю жителям было не до смеха и они были готовы тушить хоть говном.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  5. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Цитата Сообщение от VerSerj
    А что смешного? Я думаю жителям было не до смеха и они были готовы тушить хоть говном.
    И то правда. Но забавляет сам факт нестандартного использования ассенизаторской машины.
    Я в новостях репортаж видел на НТВ. Вот видос, но не нтвэшный: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-...on_id-107.html
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  6. BANNED Гигант мысли razh на верном пути
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    из Германии.......:D
    Возраст
    30
    Сообщений
    18,099
    Спасибо
    2 / 2
    Когда у меня горела дача(соседка позвонила) я приехал по бырому.Пожарные стоят,дом полыхает!Я спрашиваю:-"Че не тушите,мля!"
    В ответ-"Воду забыли! Сейчас другие привезут."

  7. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Цитата Сообщение от razh
    "Воду забыли! Сейчас другие привезут."
    В огонь надо было этих пожарных покидать, чтоб в следующий раз не забывали!
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  8. Местный Заслуженный Астравод SergS на верном пути Аватар для SergS
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Малоярославец
    Сообщений
    691
    Спасибо
    0 / 0
     *441** 40
    Лет 10 назад работал на подстанции 500 кВ. Раз в год автотрансформаторная группа выводится на проф. ремонт, а перед включением проводится пожарная тренировка с привлечением пожарного рассчёта из ближайшей пож. части. Встречает и сопровождает пожарный автомобиль до \"очага\" пожара дежурный электромонтёр. Раз в квартал приезжает ассенизаторская машина для откачивания из септиков в компрессорных водяной эмульсии. В день тренировки дежурный электромонтёр имел стаж работы около 2-х месяцев, а ассенизатора вызвали за полчаса до начала тренировки. Угадайте какая машина приехала на тушение фазы \"Б\" автотрансформатора 500/220/10 кВ .
    была Astra 5d, чёрный металлик, *441**
    сейчас Х-Trail, чёрный металлик, *441**


  9. Цитата Сообщение от dobriy_007 Посмотреть сообщение
    И то правда. Но забавляет сам факт нестандартного использования ассенизаторской машины. Требуется делать расчет пожарных рисков: http://www.help-01.ru/raschet-pozharnyih-riskov.html
    Я в новостях репортаж видел на НТВ. Вот видос, но не нтвэшный: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-...on_id-107.html
    да, ситуация еще та)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)