Небольшой закидон (страшилка) !
У одного моего знакомого (вернее у всех машин в его дворе) - сняли регистрационные знаки . Наверное чтобы сдать на люминий .
Я сразу -же выбросил свои (ржавеющие) саморезы и закрепил вот так
Уж очень не хочется "геморойчика" с заменой , тем более тарифы ща выросли .
Мне не составит труда (если понадобится) быстренько их высверлить , а вот жульё/колдырьё наврядли ходит с шуруповёртом , тем более со свёрлами , максимум с - ручной отвёрткой .
Такой вот закидон/размышлялка !!!
Закрываю Captains of Crush №2,5 левой и правой .
Время мчится по великой трассе! У меня три юности в запасе! Жизнь живет во мне неугасимо! У меня три вечности, три сына!!!
Так сделают те , кто хочет тебе неприятностей . А кому нужно побольше табличек - будут тихонько осторожничать (12 - 16 табличек весят поболе 2ух -- неправда ли ???).
Раньше моя машина ночевала на стоянке и я не парился , а ща переехал - машина ночует под окном .
Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Сообщение от Эль Борода
с заклепками из бампера вырвать.
Ах да , не пояснил . Знак держится за рамку (как и раньше) , были заменены пластиковые "гайки" в которые вкручивались саморезы - НА гайки металлические/настоящие , вот в них-то заклёпка сидит надёжно !!! . А вот сама рамка, прикручена к бамперу уже 6тью саморезами (в дополнение к 2ум штатным) , вплотную - нужно будет сильно постараться чтобы её оторвать .
Закрываю Captains of Crush №2,5 левой и правой .
Время мчится по великой трассе! У меня три юности в запасе! Жизнь живет во мне неугасимо! У меня три вечности, три сына!!!
У меня тоже закреплены намертво. Рамки к бамперу на 6-8 саморезов и плюс к этому номера сквозь рамку к бамперу. Снаружи болт с плоской шляпой под шестигранник, а с обратной стороны бампера -гайки с шайбой размером с пятирублевую монету. Если снаружи болт даже шестигранным ключом крутить, ничего не получится. Для того чтобы открутить - нужно с задней стороны бампера держать гайку ключом, иначе проворачиваться будет.
OPEL Antara 3,2 АКППМультимедийные центры Phantom в штатное место для различных автомобилей.
Лучше перебдеть - правильно ! ? ! Чем думать - авось "пронесёт" !
Закрываю Captains of Crush №2,5 левой и правой .
Время мчится по великой трассе! У меня три юности в запасе! Жизнь живет во мне неугасимо! У меня три вечности, три сына!!!