Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Капитал авто кудрово СПб. Лучше обратиться к другому дилеру.

  1. Капитал авто кудрово СПб. Лучше обратиться к другому дилеру.

    Обратился к данному так называемому дилеру с целью по гарантии перекрасить заднюю пятую дверь. После выдачи машины обратил внимание, что обшивка 5ой двери поцарапана (две глубокие царапины, такое ощущение, что провели ножом). Я отказался принимать машину и настоятельно требовал исправить данный “косяк”. На что мне ответили - “Дверь покрашена, а то что поцарапалось в процессе покраски это нормальное явление ”. Естественно данное объяснение меня не удовлетворило и я в течении двух недель искал встречи сначала с начальником кузовного цеха, затем директором салона. В результате мне позвонили и сообщили, что могут выдать СКИДОЧНУЮ карточку. О починке и речи не шло.

    Больше всего удивило, что мне сказал начальник кузовного цеха г-н Громов И.. По его словам качество услуг данного дилера ничем не отличается от услуг в частном гараже “Дяди Васи”.
    Друзья астроводы, если есть возможно не обращайтесь к ним т.к. все поломки Вам придется устранять за Ваш счет.

  2. Местный Заслуженный Астравод Mishael на верном пути
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Питер
    Возраст
    61
    Сообщений
    729
    Спасибо
    0 / 0
     *456** 98
    Вообще-то странно. Директор вполне адекватный человек и по моим вопросам все проблемы решил моментально, и сделал скидку на ТО. Все решилось без всякой ругани, если можно так сказать. то "культурненько".



    Пыжик 3008

  3. BANNED Гигант мысли razh на верном пути
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    из Германии.......:D
    Возраст
    30
    Сообщений
    18,099
    Спасибо
    2 / 2
    _dimon_m
    Человеческий фактор!Мне на ТО при проверке колодок отсоединили разъем АБС.Если бы я не торопился,все бы исправили.Но у другого дилера взяли 427 рублей за присоединение клеммы. У тебя конечно случай неприятный,но.........ищи положительные моменты.

  4. Решил поделиться информацией на форуме т.к. считаю что люди которые обращаются к официальному дилеру и платят не малые деньги за обслуживание своей машины должны знать что не всегда получат тот результат, которого хотят.
    Даже не хочется описывать все косяки которые были у меня в Капитал Авто Кудрово СПб до злополучной покраски двери. Поверьте, их было не мало.

    razh
    Я нашел положительный момент, больше никогда не поеду к ним. В Питере достаточно других дилеров.

  5. Местный Заслуженный Астравод Alexandrovich на верном пути Аватар для Alexandrovich
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    541
    Спасибо
    0 / 0
    Opel Astra 2009 г.в. 1.6 MT, Cosmo, Metro

  6. _dimon_m
    если Вас неудовлетворительно обслужили в участке кузовного ремонта это не значит что такое же обслуживание будет в слесарном участке.Не чешите всех под одну гребенку.

  7. BANNED Гигант мысли razh на верном пути
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    из Германии.......:D
    Возраст
    30
    Сообщений
    18,099
    Спасибо
    2 / 2
    Цитата Сообщение от Добрый Мастер
    Не чешите всех

  8. Местный Заслуженный Астравод yuliashenka на верном пути Аватар для yuliashenka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    566
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый Мастер
    и я поддерживаю!!!

    shit happens...
    красная gtc 2.0D

  9. Добрый Мастер
    Слесарный участок:
    1.Просил прочистить форсунку омывателя в задней пятой двери. Итог ремонта - дополнительный фонарь стоп сигнала перестал работать. Чинил в “Атлант М Балтике” (сказали, что было ВЫЛАМОНО одно из креплений, из-за этого он и не работал).
    2.Замена СИМ модуля по гарантии. На следующий день при повороте руля раздавался скрип и посторонние шумы. Пришлось вновь ехать на сервис и просить устранять уже эту проблему.
    3.Отсоединяли аккумулятор, а стекла не перепрограммировали, и вновь в сервис доделывать.

    Мне продолжать? [/b]

  10. 1.Объясните мне пожалуиста -зачем делая автомобиль у одного официала,не устранив неполадку(а если верить Вам-сломав крепление фонаря) ехать на повторный ремонт того же к другому дилеру ????????что бы "а атлант м балтике " сказали ....??Вам бы никто не отказал в исправлении.Или Вам мастер отказал ?

    2."На следующий день при повороте руля раздавался скрип и посторонние шумы" - в момент выдачи все было хорошо??Куда поехали устранять ,тоже в Балтику?

    3."Отсоединяли аккумулятор, а стекла не перепрограммировали" - согласен,диагност не уследил.Знаете человеческий фактор такая штука,от него никто не застрахован,от него самолеты с людьми падают.
    Ошибки случаются у всех,наш дорогой клиент,приношу свои извинения за весь сервис,но не считаю наши ошибки влияющими на аварийное состояние атвомобиля,естественно кроме случая с фонарем,но я не приложу ума зачем ехать к одним если напортачили другие?

    Можете продолжать

    Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

    совсем забыл!уж как мы косячили с АБС на Астре razh,а он к нам лояльно остался(надеюсь))) ) Буду ждать его на люкса - за наш счет ессесно)))

  11. BANNED Гигант мысли razh на верном пути
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    из Германии.......:D
    Возраст
    30
    Сообщений
    18,099
    Спасибо
    2 / 2
    Цитата Сообщение от Добрый Мастер
    он к нам лояльно остался(надеюсь))) ) Буду ждать его на люкса - за наш счет ессесно)))
    Конечно!

    Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

    Цитата Сообщение от Добрый Мастер
    на люкса
    Это что такое?

  12. мойка люкс))))

  13. BANNED Гигант мысли razh на верном пути
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    из Германии.......:D
    Возраст
    30
    Сообщений
    18,099
    Спасибо
    2 / 2
    Цитата Сообщение от Добрый Мастер
    мойка люкс))))
    Как нибудь заеду!

  14. Антаровод Бакалавр АСТРАномии Instalytor на верном пути Аватар для Instalytor
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,689
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от _dimon_m
    В Питере достаточно других дилеров.
    У других дилеров тебе тоже что-нибудь не понравится. Могу про Прагматику или Лауру тоже всякого дерьма написать. Просто нужно знать, чего хочешь добиться и добиваться этого.
    Цитата Сообщение от Добрый Мастер
    Не чешите всех под одну гребенку.
    Согласен полностью. +100!
    Цитата Сообщение от _dimon_m
    Отсоединяли аккумулятор, а стекла не перепрограммировали
    А самому не судьба кнопки вверх подержать 2 секунды? Или пальцы отвалятся?
    OPEL Antara 3,2 АКПП Мультимедийные центры Phantom в штатное место для различных автомобилей.

  15. Добрый Мастер
    Итак по порядку:
    1.Когда мне прочистили форсунку омывателя в задней пятой двери я и знать не знал, что фонарь был сломан, отъездил так 1 мес. минимум. Коллега на парковке сказал мне про эту неисправность и т.к. я находился в одной минуте езды от Атлант М Балтика я обратился к ним. Еще раз повторюсь, Я НЕ ЗНАЛ что фонарь сломан, я думал, что это гарантийный случай. В Атланте мне не отказали и починили за 30 минут.

    2.При выдачи все было хорошо, руль не скрипел, возможно из-за того что машина выехала из сервиса и была теплой. На следующее утро начались скрипы и т.д.
    Надеюсь, ответил на ваши вопросы.

    Ошибки случаются я не спорю и не хочу чтобы читающие эту тему форума подумали что я такой ворчун, ищущий где бы найти косячок и поругаться. Это вовсе не так. Машина мне нужна как средство передвижения и ВСЕ. Случай с перепрограммированием стекла тому подтверждение, мне не интересно узнавать, как его программировать и т.д. пусть этим занимаются на сервисе. Opel не первая моя машина до этого был Ниссан, Фольцваген все куплены новыми у оф. дилеров. Ни с одной машиной проблем в обслуживание НИКОГДА не было, все чинили, красили и мне не приходилось по 2 раза приезжать просить переделывать.
    Я даже на форумы никогда не заходил. А тут реально накипело, вот и решил поделиться. А фразы типа “Все дилеры дерьмо” меня удивляют, значит нужно не уподобляться другим, а попытаться стать лучше.

  16. Местный Заслуженный Астравод Alexandrovich на верном пути Аватар для Alexandrovich
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    541
    Спасибо
    0 / 0
    А я остался доволен, красили по страховой. Замечания есть, но не существенные.
    astra 955
    Opel Astra 2009 г.в. 1.6 MT, Cosmo, Metro

  17. Новичок Новичок Nikkol на верном пути
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    СПб, Комендантский пр./ Сосновый Бор
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
     х978** 98
    У меня вот с кузовным участком тоже сказка, а не отношения.
    02.08.10 отвезла направление на замену лобового стекла, сказали что как страховая согласует сразу пригласят на ремонт. Ждёмс значит и тишина. Звоню 17-го в страховую на тему выплаты по 5% ущерба и интересуюсь как дела с моим стеклом, те слегка удивившись говорят что ещё 10-го всё согласовано. Звоню в Кудрово, типа где стекло......пометавшись минут 5 говорят что да действительно 10-го есть согласование. На попытки узнать почему не вызвали на ремонт, заказано ли стекло - невнятное бормотание типа это не я виноват, а кто-то Через 10 минут перезванивают и записывают на ремонт на 24-е. Приезжаю, сдаю машину, ну ладно что меня в компе нет, хотя машину здесь покупала, телефона мобильного моего у них тоже типа нет. Ладно, сдались вечером, несколько раз сказала что забирать приеду 25-го вечером, примерно в это же время. Весь день тишина, приезжаю. Тут же у приемщика возникает срочное совещание и он убегает, дает документы другому товарищу типа для выдачи. И тут выясняется что стекло-то на складе было бракованное и его не поставили. Видно за полдня в Питере стекло по дилерам не найти, да и на склад запчасти с закрытыми глазами принимают. Типа извините так вышла.....а позвонить не судьба. Дальше идёт вообще гениальная отмазка - а приемщик не написал дату и время выдачи машины Как-то раньше представляла что все операции по нормочасам идут начиная с времени записи на ремонт, или предложение поставить машину на пару месяцев и забыть. Сёдня обещали что в 11-12 машина будет готова, ждёмс звонка, если опять телефон не потеряют А ещё спрашивают чё я к ним краситься не хочу направление брать С таким сервисом машину увижу точно к новому году, если вообще не потеряют в процессе покраски.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)