Всех благодарю за приём!
BMW у меня не было, но когда-нибудь будет, просто на данный момент я не готов к покупке нового BMW по финансовым соображениям, т.е. не достаточно заработываю , а б/у брать не хочу. Смотрел много машин, Астра понравилась, заказал. Живая, плотненькая машина с интересным дизайном. Больше нравится 3дв, но заказал 5дв из практических соображений.
BMW у меня не было, но когда-нибудь будет, просто на данный момент я не готов к покупке нового BMW по финансовым соображениям
ладно не серчай!
тут все мечтают о Мазерати
нет уж , мечтать меньше чем о Ferrari я не согласен
С новым годом, друзья!!!
БМВ - это не мечта, а образ мысли, такой автомобиль, который необходимо любить, не смотря на дороговизну обслуживания и эксплуатации. Я люблю этот автомобиль, но как человек, мыслящий практично, на данном этапе жизненного цикла я не готов к таким тратам.
Феррари никогда для меня мечтой не являлась, как впрочем и "автомибиль" в общем.
Астра мне понравилась тем, что есть у неё что-то, похожее на БМВ, что привлекает к себе.
С праздников всех, всего наилучшего и исполнения всех желаний!!!