Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Авантайм на Академической (Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 7Б)

  1. Новичок Новичок denis_2103 на верном пути Аватар для denis_2103
    Регистрация
    30.03.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0

    Авантайм на Академической (Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 7Б)

    Всем привет!
    Дело было так.....
    Смешно, но с момента покупки Астры в Jenser не прошло и 1,5 месяца, и, да.....во время парковки въехал задом в дерево. В Ингосстрахе по каске выбрал Авантайм, т.к. в Jenser нужно было ждать 3 месяца. Требовалась замена бампера, фары и крышки багажника. В Авантайм приехал уже на следующей неделе. Оставил машину на ремонт.
    Когда приехал забирать, охренел.......К покраске претензий не было, НО: хромированный шилдик на крышке багажника болтался, будто висел на соплях; датчики парктроника, после того как я слегка надавил на один из них пальцем, провалился в бампер; сама крышка багажника закравалась с трудом, требовалось усилие, чтобы её захлопнуть; цвет огней поворотника на замененной фаре отличался от нетронутой (более желтый, яркий). И это ещё не всё, салон был весь грязный, в дефлекторах грязь, пластик на приборной панели кое-где царапаный, да, боковые стойки лобового стекла с отпечатками грязных рук...... Такое чувство что в моей машине, извините, сношались эти работнички....
    Дело было в декабре 2008 перед самым Новым годом, видимо механики так его отмечали.
    Возмущению не было предела.
    Старший менеджер упросил не писать жалобу, сказал, что сам всех накажет и сделают всё в лучшем виде.
    На лицо полный непрофессионализм. Они мне ещё пытались доказать что так и должно быть, я готов был всех их убить.
    Представляете, я сам узнавал как крепиться шилдик, почему плавно не закрывается крашка багажника, звонил мастеру-приемщику и объяснял.
    Видимо привыкли они там свои Рено ремонтировать, а другого ничего не умеют.
    Вообщем крышку отрегулировали, шилдик привинтили, датчики парктроника приклеили, салон вычистили, царапины правда остались. И забрал машину я только в середине января.
    В фару, как потом уже сам выяснил, когда разобрал, поставили старую облезлую лампочкую.
    НИКОГДА, НИКОГДА больше туда не обращусь и ни кому не советую.
    Ещё вспомню фамилию мастера-приемщика и обязательно напишу.

  2. Уважаемые форумчане!!!
    Компания Авантайм (ул. Дмитрия Ульянова, д. 7б) официальным дилером General Motors не является и к нам никакого отношения не имеет!!!

    Мы осуществляем прием автомобилей в кузовной ремонт только по адресу 37 км Ленинградского шоссе, Зеленоград.
    P.S.
    Будет удалено в течении 10 дней.
    С уважением,
    Руководитель сервисного центра GM РусьАвто
    Сергей Грачев.
    "Все, что вы хотели узнать про Астру, но боялись спросить..."

  3. Новичок Новичок denis_2103 на верном пути Аватар для denis_2103
    Регистрация
    30.03.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    А там сказали что является.
    И всё это, я написал как предупреждение, чтобы никто туда не ездил.
    Создайте тогда другую тему, чтобы там разместить данное сообщение.
    Спасибо.

  4. С перечнем официальных дилеров Opel можно ознакомиться на Opel.ru.
    Другую тему мне создавать смысла нет, ибо речь не обо мне.
    С уважением,
    Руководитель сервисного центра GM РусьАвто
    Сергей Грачев.
    "Все, что вы хотели узнать про Астру, но боялись спросить..."

  5. Новичок Новичок denis_2103 на верном пути Аватар для denis_2103
    Регистрация
    30.03.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Сергей, конечно речь не о Вас.
    Вы правы, на Opel.ru в списках официальных дилеров компании Авантайм нет.
    Но я не поленился, позвонил к ним в кузовной цех, и мне сказали, что автомобили Opel на ремонт они принимают, и даже являются официальным дилером.
    У страховой компании Ингосстрах, Авантайм также значится в списках СТОА для Опелей.

    Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

    Вот, кстати, визитка того человека, который в декабре 2008г. принимал мою машину на ремонт.
    Изображения

  6. Местный Астравод fork Астранафт
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Москва ЮАО Кантима
    Сообщений
    110
    Спасибо
    0 / 0
    вот в очередной раз сегодня обнаружил что мне помяли машину возле дома! приехав в страховую сказали что у мск в списке стоа только авантайм как раз на академической. скоро поеду на ремонт чую что еще не раз я туда съезжу((((((((((((( как будет готова отпишусь как у них там сейчас!

  7. Местный Опытный Астравод Witcher на верном пути Аватар для Witcher
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Moskow
    Возраст
    40
    Сообщений
    288
    Спасибо
    4 / 4
    В Авантайме на ул. Дмитрия Ульянова, 7Б брал преведущую машину Renault. Кузовщину они сами не делают, сдают в сервис на ул.Власова 4 с 4.(субподрядчики).Кузовщину там делают ужасно.Бампер мне там перекрашивали 3 раза, облизал лак.
    была: Astra-H sedan 2010 г.в Z 1.6 XER, 5-МКПП, Enjoy + Enjoy пакет, Metro
    теперь: Astra-J sedan 2015 г.в A 14 NET, 6-АКПП, Enjoy + Enjoy пакет, Mahogany

  8. Новичок Новичок denis_2103 на верном пути Аватар для denis_2103
    Регистрация
    30.03.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Ох, ребята, не советую.
    Мне, кстати, при замене кышки багажника, помимо всего прочего, описанного ранее, между стеклом и крышкой остался зазор, которого не видно (видимо, забыли герметиком промазать), но на на мойке, через этот зазор (длина 3см) вода попадает внутрь, оставляя разводы на внутренней поверхности стекла.
    Халтурят будь здоров!

  9. Ребят, а я в МСК из всех зол выбрал ближнее (то есть Авантайм) чтобы в Люберцы не переть в Опель на покраску. Там все так же плохо? Еще кто-то там красился?
    23
    холост
    живу на Кутузовском

  10. Местный Заслуженный Астравод Shur на верном пути Аватар для Shur
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва САО
    Возраст
    44
    Сообщений
    623
    Спасибо
    0 / 0
     *318** 199
    только что забрал оттуда свой опиль. красили крыло, бампер, меняли фару как раз по каске МСК.
    на первый взгляд все нормально, цвет такой же (хотя черный он и в африке черный).
    салон не изгадили, вроде ничего нигде не поцарапали.
    по срокам - объявили 10-12 дней, сделали за 7.
    1.6MTA Enjoy+ESP+Opera+Круиз

  11. Новичок Новичок denis_2103 на верном пути Аватар для denis_2103
    Регистрация
    30.03.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Лишь бы краска не полезла!

  12. Местный Заслуженный Астравод Shur на верном пути Аватар для Shur
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва САО
    Возраст
    44
    Сообщений
    623
    Спасибо
    0 / 0
     *318** 199
    так, небольшой апдейт - они мне выкрутили лампочку поворотника.
    когда забирал опиль, конечно же заметил что не горит (при сдаче в ремонт все работало), эти сказали: "ну перегорела..." ну я посчитал что не стоит терять время из-за 50р , да и перегорела не в той фаре которую меняли.

    хаха купил лампу, полез менять, а патрон пустой! типа перегоревшая лампа отсутствует!
    и еще там не ру21w, a H21W...

    теперь жду когда начнет облезать краска
    1.6MTA Enjoy+ESP+Opera+Круиз

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)