Показано с 1 по 11 из 11

Тема: новый тринити на 47 км мкад(Юго-запад)

  1. Местный Астравод DESANT23 на верном пути Аватар для DESANT23
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Москва,солнцево
    Возраст
    36
    Сообщений
    167
    Спасибо
    0 / 0

    новый тринити на 47 км мкад(Юго-запад)

    народ для сведений..был там сегодня...скидки на ТО 40 % еще где-то месяца 1,5-2. так что если что езжайте))

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии AKdo на верном пути Аватар для AKdo
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Москва ЮАО (Домодедовская)
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,310
    Спасибо
    0 / 0
    DESANT23
    Прикольно, буду знать Но я как-то прикипел к Тринити на Каширке.
    ASTRA Hatch 5-dr 1.8 MT, Cosmo, Power Red
    *745**199 продана
    Vectra OPC 2.8 MT, Red, ALF *359**197

  3. Местный Астравод DESANT23 на верном пути Аватар для DESANT23
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Москва,солнцево
    Возраст
    36
    Сообщений
    167
    Спасибо
    0 / 0
    Ну кому как)))просто живя в Солнцево удобно теперь))а машину сам брал на Каширке.

  4. Местный Опытный Астравод Majestik на верном пути Аватар для Majestik
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    297
    Спасибо
    0 / 0
    Да уж, дёшево. Со всеми 40% скидками ТО-2 насчитали на 10100 рублей.
    "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла."

  5. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Ух ты, как удобно!
    Цитата Сообщение от AKdo
    Но я как-то прикипел к Тринити на Каширке.
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  6. Местный Астравод DESANT23 на верном пути Аватар для DESANT23
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Москва,солнцево
    Возраст
    36
    Сообщений
    167
    Спасибо
    0 / 0
    Не народ...скидки пропали...тока сегодня был там, первое ТО стоит 7440 руб.

  7. Местный Астравод Sokolovs на верном пути Аватар для Sokolovs
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Москва, Юго-Запад
    Сообщений
    167
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от DESANT23
    Не народ...скидки пропали...тока сегодня был там, первое ТО стоит 7440 руб.
    Странно, мне в конце марта сказали что месяца 2 точно будут. Ну если нет, значит прямая дорога в Тулу 8)
    Chevrolet Lanos S 2008 г.в. & Hyundai Accent АТ5 2009 г.в.

  8. Местный Астравод DESANT23 на верном пути Аватар для DESANT23
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Москва,солнцево
    Возраст
    36
    Сообщений
    167
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sokolovs
    Странно, мне в конце марта сказали что месяца 2 точно будут. Ну если нет, значит прямая дорога в Тулу
    так и мне сказали...тему то и завел)))а сегодня сказали что все мол прикрыли нашу лавочку...самому 500 км осталось...придется в тулу гнать)))

  9. Местный Астравод DESANT23 на верном пути Аватар для DESANT23
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Москва,солнцево
    Возраст
    36
    Сообщений
    167
    Спасибо
    0 / 0
    Буду краток или не очень!!!!!!!! Возникла тут у меня проблемка(причем давно): Coolante level check,уровень фриза в норме. Понятно что менять надо датчик, при чем заманало мерцание надписи на экране.В тестовом режиме БК показывает что каюк датчику(где-то на форуме тема такая есть).Так вот нашел таки время съездить в сие заведение...типа замена по гарантии. С самого утра ругался с банком,так что к ним я поехал в боевом настроении(не хамил).... все началось с того что мыли мне машину реальных два часа, после моего замечания мастер приемщик мне сообщил что не допускает грязных машин в помещении,чтоб не испачкался инженер по гарантии.Причем когда я спросил у него про допуск в рем зону,он спросил у меня:А вам зачем??? Я ответил: Для Ускорения работы инженера...мол жду уже два часа, а Вы только машину моете.И вообще там проверить датчик можно за 5 мин. Отвечает мастер: Раз Вы такой подкованный,почему же тогда сами не поменяли датчик? Сразу оправлюсь,ОЧЕРЕДИ И Машин не было. В ходе общих дилем ко мне вышел \"инженер\" и заявил что компьютерная диагностика не выявила ошибки...Мое терпение лопнуло... Я говорю пойдем и беспрепятсвенно вхожу в рем зону, сажусь в свой намытый авто, захожу в тестовый режим БК и показываю о неисправности датчика.При этом говорю..: Как инженер по гарантии ты обязан знать показания БК, на что то он ответил подув где-то минуту: -Я не верю этим показаниям! -Садись,устрою тебе \"тест драйв\", в результате которого вылезет надпись на экран БК...ответил ему я. Подумав минут 5, инженер пришел к убийственному(для меня) вердикту: -Надо опломбировать крышку расширительного бачка. Минут на десять он ушел, затем пришел с наклейками (типа дата) и наклеил их(3 шт) на крышку. Причем сказал что если ни чего не выявится,то я должен буду заплатить ему за диагностику. Начто я мысленно его послал. После пережитого опуса я уехал...время то не резиновое.

  10. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Вчера ТО-2 там сделал. Машина уже постгарантийная. Расходники покупал у toldo. Собирался делать у неофициалов, но в ТРИНИТИ сейчас скидки на обслуживание. Цена та же получается, поэтому решил, что уж лучше у дилера будет сделать. Замена масла, трех фильтров, тормозной жидкости и свечей - 3 тыс.
    Правда менеджер по сервису какой-то тормозной и неприятный. Но на это пофиг было. Главное, что все сделали нормально. Хотели зажать остатки моторного масла Но я забрал, мало ли доливать придется
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  11. Новичок Новичок shtusha на верном пути
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    А мне вот понравилось. Долго искали машину 11-го года с хорошими пакетами, нашли именно в Тринити-Запад. Отношение неплохое, менеджер Денис сделал хорошую скидку, Алексей по трейд-ину неплохо оценил Элантру. На следующей неделе будем оплачивать и забирать Астру J, 2011 г.в., 1.4 Т, с пакетом премиум, бежевый.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)