Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Тула рулит=))

  1. Участник Астравод Dead_Morozzz на верном пути Аватар для Dead_Morozzz
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    41
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0

    Тула рулит=))

    итак отчёт по поездке в лаура тула.
    итак что же заставило туда поехать?!?! тупость и необразованность московских сервисменов которые вместо того чтобы попытаться разобраться в причине дефекта или неисправности пытаются сорвать с вас как можно больше "БАБЛА". Суть проблемы была в смещении задней балки. На мои обращения к московским диллерам мне сразу называли АСТРАномические суммы по ремонту вплоть до замены самой балки))). Глубше всего из московских дилеров к проблеме подошли в"Тринити Моторс" но видимо из за нехватки опыта до конца так и непоставили диагноз даже после 3-х часовой диагностики после чего предложили комплекс работ который ВОЗМОЖНО !!! решит проблему (отчасти они были правы) но только от части. Я решил начитавшись положительных отзывов про Лаура Тула отправиться к ним с последней надеждой на качественное и профессиональное обслуживание. Но по пути к Туле мой оптимизм стал угосать от явного нежелания общаться со мной по телефону дабы не заблудиться)) а после того как меня направили мимо поворота на Тулу. Спасибо доблестным сотрудникам ГИБДД объяснившим как добраться до места так что в Лауру приехал почти без настроения.
    Всё изменилось с ресепшена где меня приветливо встретили, приняли документы и пригласили мастера приёмщика Михаила после общения с которым сомнений в профессионализме не осталось!!!! а подробное описание проблемы и чёткий план ремонта после диагностики с минимальными для меня мат. потерями воодушевил меня на 8 часов ожиданий . Итог 4030р. вместе с заменой лампы ближнего света500 р (с их лампой) и покупки нового сайлент блока 1700р от которого нужна была только защитная крышка(в москве сайлентблок продаётся только вместе с балкой уже запресованный либо отдельно только на заказ а сроки поставки мммм..... неизвестно).Кстати только снятие балки у московских диллеров стоит от 6500р. а замена лампы ближнего света от 1500р. и т.д... Вообщем огромное спасибо всему коллективу Лаура-Тула и отдельная благодарность мастеру приёмщику Михаилу!!!!! так держать.

  2. Dead_Morozzz
    немного подробнее ,из-за чего с балкой случилась проблема ? удар был?

    Но по пути к Туле мой оптимизм стал угосать от явного нежелания общаться со мной по телефону дабы не заблудиться)) а после того как меня направили мимо поворота на Тулу
    обычно с первого раза все доезжают , всё очень просто , всего один поворот с трассы и он первый . Ты хотел что бы тебе девушки с приёмки тебе по телефону дорогу показали ?
    The best or nothing

  3. Участник Астравод Dead_Morozzz на верном пути Аватар для Dead_Morozzz
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    41
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от andrus
    Dead_Morozzz
    немного подробнее ,из-за чего с балкой случилась проблема ? удар был?

    Но по пути к Туле мой оптимизм стал угосать от явного нежелания общаться со мной по телефону дабы не заблудиться)) а после того как меня направили мимо поворота на Тулу
    обычно с первого раза все доезжают , всё очень просто , всего один поворот с трассы и он первый . Ты хотел что бы тебе девушки с приёмки тебе по телефону дорогу показали ?
    неа блин думаю мэйджор гденить при перевозке долбанул подлатал и мне продал)) там даже какойто заглушки небыло которая там полюбому должна быть!!! а по поводу поворота на тулу та4 я туда и хотел повернуть но решил убедиться ну и позвонил.... меня и послали))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)