Страница 12 из 159 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 4758

Тема: СТО "Формула ОПЕЛЬ" [Питер]

  1. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    vufer
    Замена радиатора 3000руб . Антифриз тот 1940663 стоит 210 руб . Это концентрат , т.ч. надо брать с учетом 1к1ому с водой
    Тот радиатор что Вы написали я бы не брал !!!! очень плохое качество ! Оригинал стоит 5100руб .

    Gipsy
    Спасибо Вам !
    Стараемся !

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  2. Местный Опытный Астравод Wwolf на верном пути
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Выборг
    Возраст
    40
    Сообщений
    302
    Спасибо
    2 / 1
    Цитата Сообщение от Gipsy Посмотреть сообщение
    GRIzzLI
    Приветствую..... Моя радость оказалось недолгой (течь из под бардачка). Пока не было дождя, все было отлично, ничего не текло после того, как подложили в районе испарителя поролон. Но вот, в эти выходные, после дождя я поехал по делам и сразу, минут через 10 у меня образовалось лужица. Хотя, сливное отверстие вроде как чистое и вода уходит под колесо. Вот теперь остается только гадать, что, где и как а самое главное почему течет.
    не разобрались с течью из под бардачка?
    а то та же беда
    Opel Astra H 5D 1.6 MTA Cosmo 2005г.

  3. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    В связи с отпуском , наконец то неожиданно наступившим , оставляю за себя Вячеслава - vyachick . Надеюсь на все вопросы будут не менее содержательные ответы ...

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  4. Местный Астравод peirato на верном пути Аватар для peirato
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    171
    Спасибо
    0 / 0
    Был вчера на этом СТО. Делал ТО-3 и замену колодок. Все понравилось. Быстро, качественно и не дорого. Спасибо за скидку для астраклаба
    Real pirates don't steal, they share

  5. Местный Астравод Склиз на верном пути Аватар для Склиз
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    146
    Спасибо
    2 / 1
    Подскажите а парктроник у вас можно установить, цена. машинка astra h (седан).

  6. Добрый день. Подскажите сколько стоит работа по замене сайлент блоков задней балки и задних сайлент блоков переднего рычага?

  7. manaraga
    Какая у Вас машина?

  8. Склиз
    К сожалению у нас на СТО парктроники не устанавливают.

  9. Местный Астравод Склиз на верном пути Аватар для Склиз
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    146
    Спасибо
    2 / 1
    Спасибо. Тогда скоро подьеду на ТО-3. заодно может диагностику провести а то чтото расход смущает очень для 1,6мех без климата в городе меньше 12 неопускается ато и больше, еотжигаю больше 3 тыщ некручу

  10. Цитата Сообщение от vyachick Посмотреть сообщение
    manaraga
    Какая у Вас машина?
    Опель Астра Универсал Z16XER

  11. Местный Опытный Астравод kam.spb на верном пути
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    411
    Спасибо
    4 / 6
     *358** 178
    Цитата Сообщение от manaraga Посмотреть сообщение
    задних сайлент блоков переднего рычага?
    мне месяц назад меняли там, по 1000р за каждый


  12. Цитата Сообщение от manaraga Посмотреть сообщение
    Опель Астра Универсал Z16XER
    750 руб/шт(Moog )
    980 руб/шт(GM)

  13. Цитата Сообщение от vyachick Посмотреть сообщение
    750 руб/шт(Moog )
    980 руб/шт(GM)
    Это цена на работу или запчасти?
    Сами сайлентблоки как балки так и рычагов у меня уже есть, оригинальные.
    Меня интересует цена на работу по замене.

  14. Цитата Сообщение от manaraga Посмотреть сообщение
    Это цена на работу или запчасти?
    Сами сайлентблоки как балки так и рычагов у меня уже есть, оригинальные.
    Меня интересует цена на работу по замене.
    Сайлентблоки переднего рычага 2шт. - замена 1200 руб.
    Сайлентблоки задней балки 2 шт. - замена 3000 руб.

  15. Местный Астравод Ваниш на верном пути Аватар для Ваниш
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    137
    Спасибо
    2 / 0
    Сколько будет стоить поменять сальник коленвала,правый(рядом с ремнем грэм) двигло 1,8,машина 2007г.
    работа+сальник=
    и если потребуется замена ремня,заодно...
    работа+ремень+сальник=
    ремень и ролики прошли 38тыш.,боюсь от масла ремню станет плохо)))сильно нетечет,пока только "потеет"...

  16. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Ваниш
    Сорри за долгий ответ . А какой двигатель ? 18xep или 18xer ?
    Если 18xep то работа 3300руб по замене сальника и ГрМ .

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии GastA на верном пути Аватар для GastA
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    970
    Спасибо
    0 / 0
    GRIzzLI
    Здравствуйте!
    Хотелось узнать, сколько у вас будет стоить ТО на 90тыс.км и что в него входит вообще?
    Кто то меняет ремень ГРМ и ролики, хотя в серв.книге написано, что это надо сделать на 150 тыс. км или раз в 10 лет.
    Последний раз редактировалось GastA; 21.09.2011 в 00:48.
    Astra Z18XER, 5D Hatch, Moonland/black
    ________________

  18. Здравствуйте!
    Хотелось бы тоже узнать: сколько будет стоить диагностика ходовой и что туда будет входить? + скорее всего, понадобится замена стоек стабилизатора

  19. Местный Астравод dante2005 на верном пути Аватар для dante2005
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте, интересуют цены на оригинальные расходники для ТО1:
    Astra J 1.6 автомат 180 лс
    фильтр воздушный, салонный угольный, маслянный, кольцо сливной пробки, масло Dexos2 5w30 5л
    Автомобиль другой марки

  20. Цитата Сообщение от GastA Посмотреть сообщение
    GRIzzLI
    Здравствуйте!
    Хотелось узнать, сколько у вас будет стоить ТО на 90тыс.км и что в него входит вообще?
    Кто то меняет ремень ГРМ и ролики, хотя в серв.книге написано, что это надо сделать на 150 тыс. км или раз в 10 лет.
    масло + фильтр замена с защитой 600 руб.
    без защиты 400 руб.
    воздушный фильтр замена 100 руб.
    салонный 500 руб.
    осмотр ходовой 300 руб.
    замена тормозухи 500 руб.
    замена жидкости в изитронике 500 руб.
    адаптация точки схватывания 500 руб.
    проверка эл. систем TECH2 500 руб.

    Добавлено спустя 17 минут:

    Цитата Сообщение от dante2005 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, интересуют цены на оригинальные расходники для ТО1:
    Astra J 1.6 автомат 180 лс
    фильтр воздушный, салонный угольный, маслянный, кольцо сливной пробки, масло Dexos2 5w30 5л
    Фильтр воздушный 750 руб.
    Фильтр салона, угольный 1360 руб.
    Фильтр масляный 355 руб.
    Шайба маслосливной пробки, черное 30 руб.
    Масло 5w30 5L (dexos2) 1730 руб.
    Последний раз редактировалось vyachick; 21.09.2011 в 11:50.

  21. Местный Астравод dante2005 на верном пути Аватар для dante2005
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от vyachick Посмотреть сообщение

    Фильтр воздушный 750 руб.
    Фильтр салона, угольный 1360 руб.
    Фильтр масляный 355 руб.
    Шайба маслосливной пробки, черное 30 руб.
    Масло 5w30 5L (dexos2) 1730 руб.
    это уже с клубной скидкой? и доставку осуществляете?
    Автомобиль другой марки

  22. ну вот, осмотр ходовой 300 р
    vyachick, а сколько будет стоить замена стоек стабилизатора + сами стойки?

  23. Местный Астравод Дикое животное на верном пути Аватар для Дикое животное
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222
    Спасибо
    0 / 0
    Добавлю ложку дёгтя...Хотя может и не прав. В общем был у вас на выходных на диагностике подвески. Симптомы - глухой стук в коробке при рулёжке на малых скоростях по неровной поверхности. Стук в рычаг переключения, снизу. При движении прямо стуков нет, при поворотах стук появляется. Машина словно переваливается с боку на бок. В общем приехал. Подняли машину, подёргали, постучали. Опоры двигателя, подушки - посмотрели. Приговорили опорные подшипники и правый внутренний ШРУС, хотя полной уверенности в ШРУСе не было. Мастер сказал "скорее всего". Ну..ШРУС, так ШРУС....Заехал в магазин, отдал за него 9900...Вчера поменял....В итоге проблема не решилась....Как были стуки, так и остались. За зря только деньги потратил и время...Обидно.
    и создал бог женщину. И получилась зверушка, злобная, но забавная.

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии GastA на верном пути Аватар для GastA
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    970
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от vyachick Посмотреть сообщение
    замена жидкости в изитронике 500 руб.
    адаптация точки схватывания 500 руб.
    Это, я так понимаю для ИЗИ всё, у меня ручка, по этому эти 2 пункта мне не понадобятся!?...
    А имеет ли смысл заменить масло в коробке? ( многие жалуются о недостаточном уровне при осмотре)
    Ещё интересно, смена охл.жидкости нужна ли?
    Спасибо.
    Astra Z18XER, 5D Hatch, Moonland/black
    ________________

  25. Цитата Сообщение от dante2005 Посмотреть сообщение
    это уже с клубной скидкой? и доставку осуществляете?
    Доставка на СТО есть, цены указаны без скидки

    Цитата Сообщение от inkstyle Посмотреть сообщение
    ну вот, осмотр ходовой 300 р
    vyachick, а сколько будет стоить замена стоек стабилизатора + сами стойки?
    Какой у Вас автомобиль?

    Цитата Сообщение от Дикое животное Посмотреть сообщение
    Добавлю ложку дёгтя...Хотя может и не прав. В общем был у вас на выходных на диагностике подвески. Симптомы - глухой стук в коробке при рулёжке на малых скоростях по неровной поверхности. Стук в рычаг переключения, снизу. При движении прямо стуков нет, при поворотах стук появляется. Машина словно переваливается с боку на бок. В общем приехал. Подняли машину, подёргали, постучали. Опоры двигателя, подушки - посмотрели. Приговорили опорные подшипники и правый внутренний ШРУС, хотя полной уверенности в ШРУСе не было. Мастер сказал "скорее всего". Ну..ШРУС, так ШРУС....Заехал в магазин, отдал за него 9900...Вчера поменял....В итоге проблема не решилась....Как были стуки, так и остались. За зря только деньги потратил и время...Обидно.
    Тут я к сожалению ничего сказать не могу, пока нет Александра. Могу только извиниться за некачественную диагностику, но ошибки бывают у всех, к тому же уверенности в том, что это шрус не было.

    Добавлено спустя 11 минут:

    Цитата Сообщение от GastA Посмотреть сообщение
    Это, я так понимаю для ИЗИ всё, у меня ручка, по этому эти 2 пункта мне не понадобятся!?...
    А имеет ли смысл заменить масло в коробке? ( многие жалуются о недостаточном уровне при осмотре)
    Ещё интересно, смена охл.жидкости нужна ли?
    Спасибо.
    Масло в коробку можно просто долить, если уровень недостаточный. А вот антифриз наверное стоит поменять перед зимой.
    Последний раз редактировалось vyachick; 21.09.2011 в 15:51.

  26. Местный Астравод Дикое животное на верном пути Аватар для Дикое животное
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от vyachick Посмотреть сообщение
    Тут я к сожалению ничего сказать не могу, пока нет Александра. Могу только извиниться за некачественную диагностику, но ошибки бывают у всех, к тому же уверенности в том, что это шрус не было.
    Да что уж теперь....Не ошибается тот, кто ни чего не делает. Приеду к вам в выходные...Ищите дальше проблему
    и создал бог женщину. И получилась зверушка, злобная, но забавная.

  27. Местный Заслуженный Астравод borjokerok на верном пути Аватар для borjokerok
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Норильск - Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Дикое животное Посмотреть сообщение
    Да что уж теперь....Не ошибается тот, кто ни чего не делает. Приеду к вам в выходные...Ищите дальше проблему
    Ну ты дал тоже! ШРУС - это ж не 500 рублей все-таки. Поехал-купил-поменял. Сам виноват, ИМХО. Если нет уверенности, что именно в этом проблема - лучше б съездил еще куда-нибудь "посмотреться". У нас что, одна СТО-шка что ли в городе? Тем более тебе сказали, что "скорее всего". А если тебе врач (т-т-т) скажет - надо отрезать ногу "скорее всего" - отрежешь? "Доверяй, но проверяй", "Копейка - рубль бережет" и т.п.
    И тем более, если ребята не смогли обнаружить проблему твою - зачем ехать туда еще раз? Методом исключения лечить? не бюджетно очень.
    Пробуй в другую контору зарулить.

    PS: хотя ребята-стошники тоже "молодцы": лишь бы поставить хоть какой-нибудь диагноз - отмазаться так сказать - деньги -то уплачены за диагностику, но зато подстраховаться словами "скорее всего", "я не уверен, но...", "давайте попробуем поменять..." просто необходимо, чтобы потом, в случае ошибки указать на них)))
    я считаю, что если ты, мастер-ломастер, не можешь поставить точный диагноз - не фиг брать деньги за диагностику и делать предположения, вводя нас, дилетантов в заблуждение, ибо все эти варианты автовладелец может вычитать на форуме.
    Astra 5d, 2006, 16XEP, серый металлик (купил)
    Mazda 3, 2005, 1,6, автомат, небесно голубой металлик (продал)

  28. Цитата Сообщение от Дикое животное Посмотреть сообщение
    Да что уж теперь....Не ошибается тот, кто ни чего не делает. Приеду к вам в выходные...Ищите дальше проблему
    Я думаю надо мастера попросить с Вами проехаться, что бы он послушал что и где шумит.

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии GastA на верном пути Аватар для GastA
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    970
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от vyachick Посмотреть сообщение
    Масло в коробку можно просто долить, если уровень недостаточный. А вот антифриз наверное стоит поменять перед зимой.
    Антифриз как я понимаю там концентрат? много его надо? зима скоро, по этому всё лучше делать уже сейчас.
    Сколько будет стоить его поменять + долить масла в коробку по необходимости?
    Astra Z18XER, 5D Hatch, Moonland/black
    ________________

  30. vyachick, Astra H 5d, 2007, Z16XER

Страница 12 из 159 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)