Asf
Да не в этом дело то, просто у некоторых участников форума столько пафоса, как будто на майбахе ездят.Габариты не колхозь, АБС не отключай и т.д. Опель нормальная машина но она не идеальна и если человек хочет в ней что то поменять то не надо называть это колхозом.А то многие только и кричат про писалки синие да банки на глушитель, как же, они же иномарку купили и терь к ним на хромой козе не подъедешь. А иномарка то начального уровня (Не плохая), а просто самый обычный авто, вполне хорош, особенно за свою цену.
fosa
вобщем с диодами выход один ставить обманки, я уже писал что потребеление обычной лампы 5 вт, а диодной 2 вт. Диодов со встроенной обманкой не видел, а копаться в проводке мне лень.
Да, филлипсы светят поярче и побелее обычных габаритов.Сморел так же разные Японские:IPF , Hybrid B1....... Не белее филипса, если только чуток совсем, а дороже и значительно.