Страница 211 из 660 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 261 311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,301 по 6,330 из 19794

Тема: МЕГАФЛУД (Тулa)

  1. СОЗДАТЕЛЬ Бакалавр АСТРАномии Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Аватар для Шурик
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    1,260
    Спасибо
    7 / 0

    вот так вот

    Я плакал
    Изображения

  2. Шурик
    [img]http://img144.**************/img144/8148/11339lv2.gif[/img]

    [img]http://img9.**************/img9/526/andrey.png[/img]
    Astra 1.6, Cosmo, silver, хейтчбек 5-d.- продана
    VW Passat b6, 2.0 TDI, DSG6, RNS 510, Comfortline, седан

  3. Создатель Тульской ветки Бакалавр АСТРАномии sun_flower звездун Аватар для sun_flower
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Ту-лу-ла, Ту-ту-лу-ла - Единственный, suka, в мире город-рингтон
    Сообщений
    1,347
    Спасибо
    3 / 0
    выкладывал это уже в юмор - жесть

    AUDI A4 1,8 T CVT 160 h.p. black

  4. Новичок LEKSA на верном пути Аватар для LEKSA
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Тула-Москва
    Сообщений
    0
    Спасибо
    0 / 0
    ну ничего смешного, вообще ничего не понятно
    [img]http://img122.**************/img122/2307/opelsc2.jpg[/img]
    OPEL ASTRA H silverlight 5-тидв хетч. *314*

  5. Участник Астравод Sonny на верном пути Аватар для Sonny
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    88
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от LEKSA
    ну ничего смешного, вообще ничего не понятно
    я думал одному мне не смешно...

  6. СОЗДАТЕЛЬ Бакалавр АСТРАномии Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Аватар для Шурик
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    1,260
    Спасибо
    7 / 0
    ну и ладно

  7. Новичок Новичок Doctor939 на верном пути Аватар для Doctor939
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Город-Герой Тула
    Возраст
    42
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
     р834ом 71
    Возможно старое, но мне попалось недавно, а главное в точку!
    Правила поведения на форуме
    В общем сильно не пинайте

    * Итак, вы нашли форум и решили зарегистрироваться. Подойдите к делу выбора ника обстоятельно и с толком — зачем вам банальный ник? Обязательно украсьте его чёрточками, звёздочками, а вместо как минимум одной буквы «а» поставьте «собаку». Пусть все видят, какой вы оригинальный человек. А если ещё не придумали, напишите в качестве ника хоть что-нибудь — адрес e-mail, например. Всё равно потом поменять можно.

    * Если вы не знаете, как поставить себе аватар или подпись, нужно немедленно спросить об этом в первой попавшейся теме (или создать тему в первом попавшемся разделе). И неважно, что тема посвящена совершенно другому, а вопрос про аватары уже давно вынесен в сборник полезной информации для новых пользователей. Если на ваш вопрос не ответили немедленно, надо написать: «НУ ЧЁ НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОМОЧ ШТОЛЕ??!!» Как это — вас смеют игнорировать?! Повторяйте до тех пор, пока не получите ответ. Так и надо — вырывать комментарии из пользователей. Им же всё равно больше нечего делать, кроме как писать сообщения на форуме, а администрация — конечно же, всего лишь роботы, которые день и ночь за форумом следят.

    * Правила русского языка нужны только в школе, на форуме люди веселятся! Забудьте о них, пишите так, как хочется. Если вы делаете много ошибок, люди будут внимательнее читать ваши сообщения и больше над ними думать — следовательно, вы всегда будете в центре внимания.

    * После того, как вы научились редактировать подпись и ставить в неё картинки, обязательно напихайте туда как можно больше баннеров, ссылок, цитат и прочего. Этим вы покажете, какой вы интересный и разносторонний человек, и вас все тотчас же зауважают. Размер? Чем больше, тем лучше!

    * Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь поиском по форуму! Вы и так уже достаточно потрудились, найдя сам форум в Гугле или Яндексе, а всё остальное вам должны рассказать. Поэтому создавайте тему типа «обсуждаем mass effect 2». Заголовок с большой буквы? Да вы смеётесь, что ли?! А на тычки типа «Такая тема есть» от всяких приверед вообще не надо обращать внимания.

    * Если вдруг (какой ужас!) модератор или администратор вам поставил предупреждение, удалил вам подпись, которую вы полчаса составляли, или, не дай бог, забанил вас — обязательно докажите, что он не имеет ни малейшего права так обходиться с вами. Продемонстрируйте ему весь свой запас матерного лексикона — пусть он испугается и оставит вас в покое.

    * Если на этом дело не закончилось, и на следующий день вы обнаружили, что над вашим аккаунтом красуется статус вечного бана, а доступ с вашего IP перекрыт, регистрируйтесь заново с компьютеров всех своих друзей и откуда только возможно — надо же добиться справедливости. Правила? Какие такие правила? Люди на форумах отдыхают!

    * Если Вам кажется, что внимание к вам со стороны родных форумчан ослабло, то следует немедленно открыть тему "Я ухожу", где подробно описать, как такого замечательного человека не понимают и притесняют. Поскольку убеждение, что их притесняют, есть у 99 % собеседников, то эта тема просто выпрыгнет в топ. Это правило позволяет достичь сразу двух целей - во-первых, все дружно бросятся уговаривать автора остаться (или наоборот, хором будут петь "Давно пора!", неважно, главное шум и внимание), во-вторых, позволит, уютно сидя дома за экраном компьютера, побороться за свободу слова.

    Главное — спорить, спорить и ещё раз спорить. Даже если все кругом вас уверяют, что вы неправы, ни в коем случае не соглашайтесь. Демонстрируйте свой твёрдый характер и несгибаемое упорство — это черта истинных героев!
    Opel Astra GTC, black sapphire - продана
    Skoda Octavia A7, candy white

  8. СОЗДАТЕЛЬ Бакалавр АСТРАномии Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Аватар для Шурик
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    1,260
    Спасибо
    7 / 0
    видел в живую инсигнию ОПЦ - прикольный аппарат
    Изображения

  9. Шурик
    а морда хде?
    [img]http://img144.**************/img144/8148/11339lv2.gif[/img]

    [img]http://img9.**************/img9/526/andrey.png[/img]
    Astra 1.6, Cosmo, silver, хейтчбек 5-d.- продана
    VW Passat b6, 2.0 TDI, DSG6, RNS 510, Comfortline, седан

  10. СОЗДАТЕЛЬ Бакалавр АСТРАномии Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Аватар для Шурик
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    1,260
    Спасибо
    7 / 0
    Serge-959
    морда обычная..... ) даже не би ксеноне

    вот меня тут товарищь прокатил вот на этой зажигалке......
    http://www.drive2.ru/cars/mazda/3_mp...88365550/#post
    было страшно

  11. Местный Заслуженный Астравод -bes- звездун Аватар для -bes-
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    691
    Спасибо
    5 / 0
    Шурик
    А сколько эта мазда стоит?

    Ugin11
    Фотки чувствуют себя замечательно, хранятся на жёстком диске в хорошо продуваемом корпусе системного блока.

  12. СОЗДАТЕЛЬ Бакалавр АСТРАномии Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Аватар для Шурик
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    1,260
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от -bes-
    Шурик
    А сколько эта мазда стоит?
    вопрос не ко мне не знаю. Но едет она просто как реактивный самолет.........

  13. Создатель Тульской ветки Бакалавр АСТРАномии sun_flower звездун Аватар для sun_flower
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Ту-лу-ла, Ту-ту-лу-ла - Единственный, suka, в мире город-рингтон
    Сообщений
    1,347
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от -bes-
    Фотки чувствуют себя замечательно, хранятся на жёстком диске в хорошо продуваемом корпусе системного блока
    когда выложишь?

    AUDI A4 1,8 T CVT 160 h.p. black

  14. Местный Заслуженный Астравод -bes- звездун Аватар для -bes-
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    691
    Спасибо
    5 / 0
    sun_flower
    Вот вы нудные-то!
    Выложу. Я честно пытался стандартными средствами выложить - какая-то ошибка вылезла, я обиделся, впал в уныние и забил.

  15. Создатель Тульской ветки Бакалавр АСТРАномии sun_flower звездун Аватар для sun_flower
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Ту-лу-ла, Ту-ту-лу-ла - Единственный, suka, в мире город-рингтон
    Сообщений
    1,347
    Спасибо
    3 / 0
    -bes-
    По всем показателям нудным выходишь ты. ЗА больше чем месяц не можешь выложить

    AUDI A4 1,8 T CVT 160 h.p. black

  16. Участник Астравод Sonny на верном пути Аватар для Sonny
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    88
    Спасибо
    0 / 0
    Ребзики, кто "волокет" в настройке роутера Dlink DIR300 ? нужно настроить инет через вайфай чтоб ноутбук ловил связь по всей квартире, провайдер Альтаир.... сам чикался часа три и ничего не вышло!

  17. Местный Астравод Labzik Астранафт Labzik Астранафт Labzik Астранафт Аватар для Labzik
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Тула
    Возраст
    42
    Сообщений
    137
    Спасибо
    66 / 106
    Sonny
    Это к Женке надо, Ugin11, но он в отпуске сейчас


    Astra 5D 1,8 МТ Cosmo Silver - продана
    Nissan QASHQAI 2.0 CVT Silver
    Чиню мобилки и фотоаппараты


  18. Новичок Новичок Galich71 на верном пути Аватар для Galich71
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Sonny
    У мну такой-же роутер! Сначала пытались вручную настроить- не вышло! Все на самом деле просто врубаешь автонастройку в програмном обеспечении и в принципе ничего сложного, забиваешь свой логин, пароль и еще че-то!!!

  19. Участник Астравод Sonny на верном пути Аватар для Sonny
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    88
    Спасибо
    0 / 0
    Galich71
    так и поступил, роутер настроился, подключение создалось, к нему подключается а инета нет, все как буддто пароль какой не пускает....

  20. СОЗДАТЕЛЬ Бакалавр АСТРАномии Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Аватар для Шурик
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    1,260
    Спасибо
    7 / 0
    Labzik
    Серега, ты как гуру мобильной техники скажи, сложно разлочить амерский айфон?

  21. Местный Астравод Labzik Астранафт Labzik Астранафт Labzik Астранафт Аватар для Labzik
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Тула
    Возраст
    42
    Сообщений
    137
    Спасибо
    66 / 106
    Шурик
    Нужно пробовать, но помоему я кому то делал

    Сегодня учавствовал в съемках Крутящего момента. Сюжет про Астру, так что в субботу в 19.30 на телеканале ТНТ-Тула


    Astra 5D 1,8 МТ Cosmo Silver - продана
    Nissan QASHQAI 2.0 CVT Silver
    Чиню мобилки и фотоаппараты


  22. Создатель Тульской ветки Бакалавр АСТРАномии sun_flower звездун Аватар для sun_flower
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Ту-лу-ла, Ту-ту-лу-ла - Единственный, suka, в мире город-рингтон
    Сообщений
    1,347
    Спасибо
    3 / 0
    Labzik
    А запись будет? Чтобы потом посмотреть?

    AUDI A4 1,8 T CVT 160 h.p. black

  23. Местный Астравод Labzik Астранафт Labzik Астранафт Labzik Астранафт Аватар для Labzik
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Тула
    Возраст
    42
    Сообщений
    137
    Спасибо
    66 / 106
    sun_flower
    Обещали диск дать, но попстараюсь сам еще записать если получится


    Astra 5D 1,8 МТ Cosmo Silver - продана
    Nissan QASHQAI 2.0 CVT Silver
    Чиню мобилки и фотоаппараты


  24. Новичок Новичок Doctor939 на верном пути Аватар для Doctor939
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Город-Герой Тула
    Возраст
    42
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
     р834ом 71
    Круто
    Opel Astra GTC, black sapphire - продана
    Skoda Octavia A7, candy white

  25. Цитата Сообщение от Doctor939
    Круто
    +100

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

    Цитата Сообщение от Labzik
    помоему я кому то делал
    может Саше Панову(ГАИ)?
    [img]http://img144.**************/img144/8148/11339lv2.gif[/img]

    [img]http://img9.**************/img9/526/andrey.png[/img]
    Astra 1.6, Cosmo, silver, хейтчбек 5-d.- продана
    VW Passat b6, 2.0 TDI, DSG6, RNS 510, Comfortline, седан

  26. Местный Заслуженный Астравод -bes- звездун Аватар для -bes-
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    691
    Спасибо
    5 / 0
    Sonny
    Автонастройка - зло. Найди в настройках роутера в разделе соединение (или типа того) раздел passphrase и пропиши там свой пароль, потом этот же пароль пропишешь в настройках соединения на ноуте.

  27. СОЗДАТЕЛЬ Бакалавр АСТРАномии Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Аватар для Шурик
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    1,260
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от Labzik
    Сегодня учавствовал в съемках Крутящего момента. Сюжет про Астру, так что в субботу в 19.30 на телеканале ТНТ-Тула Smile
    теле звязда


    а у меня тут кипишь, взломали дом дачный унесли материальных ценностей ....... сцуки, ненавижу поберушек

  28. Новичок Новичок Doctor939 на верном пути Аватар для Doctor939
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Город-Герой Тула
    Возраст
    42
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
     р834ом 71
    Шурик
    Горькая правда жизни... Сочувствую, Сань... Сильно пострадал?
    Opel Astra GTC, black sapphire - продана
    Skoda Octavia A7, candy white

  29. Создатель Тульской ветки Бакалавр АСТРАномии sun_flower звездун Аватар для sun_flower
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Ту-лу-ла, Ту-ту-лу-ла - Единственный, suka, в мире город-рингтон
    Сообщений
    1,347
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Шурик
    а у меня тут кипишь, взломали дом дачный унесли материальных ценностей ....... сцуки, ненавижу поберушек
    Руки поотрубать!
    Я конечно, сочувствую, но сочувствием тут не поможешь.
    И самое главное, законными способами ты это не предотвратишь. На охрану ставь-не ставь, все равно успеют обобрать. Видеонаблюдение как вариант, но на съемке потом трудно что-либо различить. Волчий капкан? Хороший способ, но есть шанс потом самому загреметь за решетку. КАК в нашей стране еще защищать свою собственность, кто-нибудь знает?

    AUDI A4 1,8 T CVT 160 h.p. black

  30. Местный Заслуженный Астравод -bes- звездун Аватар для -bes-
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    691
    Спасибо
    5 / 0
    sun_flower
    Железная дверь с несколькими замками, решётки на всех окнах, колючая проволока на заборе. При таком раскладе выродкам нужно оооочень захотеть к тебе забраться, при том, что вокруг есть масса менее защищённых домиков.

    Шурик
    Сочувствую. К нам уже тоже в этом году наведывались - забор прорезали, украли крышку от железного бака и ещё всякой хреновни с участка. Поймать бы хоть разок..

Страница 211 из 660 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 261 311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)