Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Обслуживание и ремонт в Атлант-М, пр. Энергетиков 53А

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Гаврила на верном пути
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    0 / 0

    Обслуживание и ремонт в Атлант-М, пр. Энергетиков 53А

    Приезжаю сегодня в Атлант, сигнал диагностировать по гарантии.
    И, что я вижу Вероятно подменная машина г-на Леонтьева, пока свой СААБ чинит:

    [img]http://img204.**************/img204/1039/dsc00282mu8.jpg[/img] [img]http://img204.**************/img204/9823/dsc00283ei9.jpg[/img]

    [img]http://img204.**************/img204/5558/dsc00284sq9.jpg[/img] [img]http://img204.**************/img204/9427/dsc00285vu5.jpg[/img]
    Лотус...блин. Говорят, что это лучший спорт-кар Великобритании. Вот только с резиной, чего-то не то...
    Ну, собственно по теме:
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic....hlight=#115735
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic....hlight=#122295
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic....r=asc&&start=0
    Opel Insignia 2.0 AT Cosmo turbo 4x4 Carbon Flash

  2. Местный Опытный Астравод Артем Леонтьев на верном пути Аватар для Артем Леонтьев
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    371
    Спасибо
    0 / 0
     *812** 178

    Re: Обслуживание и ремонт в Атлант-М, пр. Энергетиков 53А

    Цитата Сообщение от Гаврила
    Приезжаю сегодня в Атлант, сигнал диагностировать по гарантии.
    И, что я вижу Вероятно подменная машина г-на Леонтьева, пока свой СААБ чинит:
    .........
    Спасибо за смешную шутку , но подменный автомобиль у меня это 11 пешкарус

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Гаврила на верном пути
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    0 / 0
    Opel Insignia 2.0 AT Cosmo turbo 4x4 Carbon Flash

  4. Местный Заслуженный флудер Младшая сестра на верном пути Аватар для Младшая сестра
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Спб "М.ворота"
    Сообщений
    8,560
    Спасибо
    49 / 0
    на днях поеду в Атлант-М ремонтироваться

    Страховая посоветовала именно сюда. Ребята, как там со сроками выполнения работ? Никто не в курсе?
    Opel Corsa D 2007г.=>Opel Astra H 2008г.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Гаврила на верном пути
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    0 / 0
    мне сделали за 2 дня
    Opel Insignia 2.0 AT Cosmo turbo 4x4 Carbon Flash

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Kto-to на верном пути Аватар для Kto-to
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,766
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Младшая сестра
    на днях поеду в Атлант-М ремонтироваться

    Страховая посоветовала именно сюда. Ребята, как там со сроками выполнения работ? Никто не в курсе?
    Почитай подумай...Это немоё...
    Про то, что в Атлант-М Балтика мне продали машину с пустым баком без лампочек в фарах, инструкции, и сигнализации которую я заказывал, я уже писал. Про то что изуродовали торпедо и обшивку дверей когда эту сигнализацию ставили и предложили за это "скидку" 500 р (на вчера купленную тачку ;о) тоже.

    Сегодня расскажу как моя голубая красотка соит шестой месяц у этих **** ****, чтоб у них *й на лбу вырос. Рассказывать буду кратко, краски, детали и мои матюки вставите сами - у меня сил нет это расписывать как было в реальности. Если где крепкое слово прорвется - извините. Была бы моя воля - ломом бы по хребту упомянутых гадов отъездил.

    Предыстория:
    Дело было в ноябре кажется, как раз перед началом холодов были ливни и в тот день штормовое предупреждение. Весь день ездил, успешно "обрулил" все аварии, пьяниц и прочее. Но за 50 м от дома на пустой дороге, когда я уже поворачивал во двор (30-40 км/ч) две молодые девки решили перебежать прямо передо мной. Я попытался их объехать, машину понесло (никогда бы раньше не поверил что это бывает на такой скорости, но видимо дождь и дерьмовые штатные шины сделали свое) и поребрик был недалеко - в общем я туда впечатался левым передним колесом. Не то чтобы сильно, но всякие рычаги надо было менять.

    Про долботню с нашими ублюдскими органами власти и ублюдскими страховщиками опущу, это и так всем ясно. Тем кто долбался - ясно, тем кто не долбался рассказывать бесполезно - все равно не представить, пока не испытаешь на себе.

    В общем привез я ее наконец на один из сервисов (выбирал наиболее приличных, предлагаемых страховщиком) - это оказался Мультимоторс на Савушкина, который за день до этого купил Атлант-М. "Б**" подумал я про себя, "опять атлант". Но делать нечего, машину сдал. Естественно экспертизу провели, перечень деталей которые надо заменить составили.

    Я в то время был зверски занят (и сейчас тоже) и долбать их раз в день у меня не было возможности. Но раз в неделю звонил.

    Месяц нет, два нет. "Ждем деталей". "Детали" - это диск, покрышка, бампер, рычаг, стойка какая-то и еще что-то в этом духе - в общем все то, что является расходными и отнюдь не редкими вещами.

    Потом они стали лечить меня что страховая за что-то отказалась платить. Оказалось что вранье. Потом они лечили что опять деталей нет. В таком духе прошло еще много времени и моих нервов, на дворе начался март.

    "Приезжайте" - говорят, готово. Приехал. Отдают машину. Почему без колпаков - спрашиваю? "Расплавили при покраске бампера, но не волнуйтесь новые заказали". Какими нужно быть ** чтобы в сушильную камеру поставить машину в таком виде - не знаю.

    Уже вечер, все закрывается, не посмотрел машину толком, фары проверил, завел, руль на месте покрутил и все. Выехав за ворота понял что руль стоит градусов на 30 вбок, и сам еле поворачивается, да так туго, что не возвращается в исходное положение после поворота. Потом обнаружил что не работает музыка. Потом обнаружил что на одном из колес покрышка не той марки и серии что были у меня, но заменена она не с той стороны (!) которой я вьехал в поребрик.

    В общем на след. день я отвез машину обратно и спросил что за х. Оказалось "у вас повреждена рулевая рейка". Я спрашиваю какого черта мне об этом не сообщили и как вообще выпустили машину с неисправным рулевым?! Это же может трупами закончиться.

    Дальше было много брехни специально предназначенных для этого ублюдков продавцов-мастеров, разговоров с директором.

    Потом я за свои деньги еще раз вызвал независимого эксперта, который обнаружил что еще две детали (стойку и еще что-то) вообще не меняли.


    При этом, они развели мою страховую на 120 000. Это за бампер, несколько деталей из ходовой и работы по этому всему.

    Опять опускаю детали. В общем сейчас, уже третий раз мне говорят что рулевая рейка будет через неделю, хотя "через неделю" было уже назад.

    Потом дополню этот текст, когда (надеюсь) таки заберу ее оттуда.

    ЭПИЛОГ:

    ПОЛГОДА я - пешеходная сирота. За полгода можно тачку после встречи со столбом наверное пересобрать, даже если это редкая феррари.

    Этот текст - не призыв не ездить на этот конкретный сервис, потому что на другом сервисе возможно то же самое. Это что-то другое. Для себя я решил что на официальный сервис больше ни ногой, потому что у них одна задача - продать новое авто и отзвездеться от всего что будет потом. Я согласен платить больше, и быть уверенным что официал все сделает хорошо -- но у нас такого нет. Трахать всех этих механиков, мастеров и директоров без толку, рука руку моет и отмазывает и отбрехивается. ГИБДД не анализирует причин аварий, так что если бы я убрался в елку или сбил кого-то - виноват был бы я, а не те, кто даже не сказал мне что машиной опасно управлять. Да я бы ее и не забрал ни за что, идиот что ли. В той же Германии за выпуск с сервиса технически неисправного авто сажают, насколько я знаю.

    Я пытался быть сознательным гражданином много раз, плачу штрафы в банк (хотя их давно не было уже), пишу подтирашки со своими претензиями в надежде все же улучшить сервис и все такое прочее. Но это бесполезно. Все эти люди (дилеры, власть и пр.) бесконечно далеки от народа. Когда я читаю в автогазетах очередную статью про "прямые каналы работы с клиентами, открытость и заботу о них" у меня появляется кривая усмешка. Так было давно, так есть и сейчас.

    Это касается не только автосервиса. Это касается всего. Налоговая, милиция, пожарники, СЭСы, любые места где что-то нужно тебе. Потому что это не они для тебя на твои деньги работают, а потому что это Тебе Нужно.

    Больше всего убивает что это - те же самые люди, которые ходят мимо меня по улицам. Это мы. Они не прикручивают гайки на колесах, они не соблюдают тех. процессы на заводах, они колют нам в вены не те лекарства и они нагреваются на нас при любой возможности.

    Если бы кто-то рассказал мне, что один из очень распростаненных авто, после несерьезной аварии можно чинить (ломать) полгода - я бы не поверил, хотя знаю российскую реальность. Теперь уже верю, потому что сам испытал. Я не представляю в каком состоянии мне вернут машину, но знаю что не в том, каком она должна быть мне возвращена.

    В очередной раз я понял что дело только в стране. Никто не хочет зарабатывать работая. Никто не хочет ничего. И лечится это - только сменой страны, к сожалению. Моя активная гражданская позиция здесь похоже все-таки правда бессильна. Здесь очень тяжело жить нормально.
    Astra 1.8 sport
    (Стас)

  7. Местный Заслуженный Астравод as123 на верном пути Аватар для as123
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    564
    Спасибо
    0 / 0
    нда.... сочуствую


    только думаю проблема в мультимоторс т.к. бралась атланом с потрахами (персоналом)

    а вот бывший владелец если память не изменяет евросиб и думаю все становится на свои места
    Астры не брать! много вас развелось

  8. Всем привет))

  9. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,861
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 7
    Цитата Сообщение от blinkovsergei
    Всем привет))
    в 4ем прикол?
    тема для нови4ков немного не здесь
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

    3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

  10. Пала бы на нерадивых официалов справедливая кара в виде отзыва лицензии концерном!.. Эх

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)