Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Покупка в "Автоцентре-Сити" и отзыв о машине

  1. Местный Заслуженный Астравод SLIDER на верном пути Аватар для SLIDER
    Регистрация
    11.09.2005
    Адрес
    Москва <-> Одинцово
    Сообщений
    865
    Спасибо
    0 / 0

    Покупка в "Автоцентре-Сити" и отзыв о машине

    Автомобиль был куплен 7-го сентября 2005 года у официального дилера опель в Москве «Автоцентр - Сити» . Предпочтение опелю было отдано из-за привязанности к бывшему семейному автомобилю вектре Б и тем более после эксплуатации автомобиля опель корса почти полтора года. Возможно бы я и не стал менять корсу на астру, которая классом повыше, но к хорошему привыкаешь быстро, немного развращаешься и хочется чего-то более нового, более лучшего и совершенного. О замене автомобиля стал задумываться еще зимой, т.к. маленькую легкую корсу зимой на заснеженных ледяных дорогах при отсутствии ABS вертело как щепку. Первые требования которые выдвигались к авто: наличие ABS, подогрева сидений, не механической КПП и двигателя помощнее, решил что 1.6 в самый раз. В корсе был движок 1.2 и когда немного поездишь то понимаешь что это маловато (для справки: существует корса с движком 1.8 ). При случае будучи в салонах присматривался к авто, но в основном так из любопытства, но увидев свой теперешний автомобильчик вечером в салоне влюбился (если можно так выразиться ) в него сразу. Подкупило то, что в автомобиле были те требования, о которых писал выше, плюс к этому один из любимых цветов – золотистый, наличие би-ксенона и омывателя фар. Получилось все очень быстро: купил авто спустя 2 дня как его увидел. Менеджеру Юле хотел выразить особую благодарность: очень четко, грамотно и ясно она рассказала обо всех достоинствах машины. Правда было смешно, когда я попросил продемонстрировать омыватель фар в действии. Юлька забыла как его включать и что он выдерживает некоторую паузу, немного растерялась, заглянула в инструкцию и позвала мастера-приемщика. Через несколько дней мне позвонили из салона и попросили поделиться первыми впечатлениями. Еще через несколько дней я застраховал машину ОСАГО/КАСКО и поставил ее на учет. Авто очень хорошее, поездил немного и в авто классом пониже садиться уже не очень хочется. И грех мне конечно привередничать, но из недостатков, даже не из недостатков, а из недостающих опций отмечу что хотел бы видеть в своем авто парк-пилот, автоматически затемняющееся зеркало и задние электростеклоподьемники. А так пока все в порядке, машинка ездит и приносит радость. Пока что это все.

  2. Юля
    Гость
    Покупала в этом салоне новый astra gtc (08.09.2005). Как выяснилось комплектация у машины оказалась не полной (причем менеджер утверждал обратное). Менеджер Петр постоянно опаздывал (рабочий день у него начинался в 9 приходил он в 11). Счет выписывали 4 раза на разные суммы (не могли разобратся с курсом ЦБ). И прочие ниприятные мелочи. В общем, осталось очень негативное впечатление о салоне + поцарапали машину при установке парктроника.

  3. Юля
    Гость
    В выше приведенном сообщении, я ошибочно указала салон. покупка осуществлялась в СТС -Моторс.

  4. Местный Заслуженный Астравод SLIDER на верном пути Аватар для SLIDER
    Регистрация
    11.09.2005
    Адрес
    Москва <-> Одинцово
    Сообщений
    865
    Спасибо
    0 / 0
    Ну да, названия очччень похожи. Ошибиться легко.

  5. Местный Заслуженный Астравод PzIII H на верном пути Аватар для PzIII H
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    623
    Спасибо
    0 / 0

    Покупка в "Автоценре-Сити" и отзыв о машине

    Я тоже брал в "Сити". Орел 1,8 Cosmo автомат. Приехали туда вообще по другому вопросу: батя присматривал Траил Блайзер, хотел взять тест-драйв. Он то и запал на темно-зеленую машинку, скромно стоящую в углу, напрочь зажатая другими авто. У меня тогда был Пежо 206 1,4 мкпп (кстати, Пежо реально классная машина! Гораздо лучше корсы, но и дороже ) и я хотел его сменить на более мощный 1,6. А тут практически за те же деньги более новая модель, классом выше, да еще и заоблачные тогда для меня 125 рысаков !!!
    И главное "представитель банка" легко согласился выделить под эту машину беспроцентный кредит с неуказанным сроком возврата. К сожалению, моего финансового положения было недостаточно . Когда мы, все четверо (там были еще мама и моя знакомая), галдя и споря подвалили к менеджеру Ефиму, он наверное офигел. День был выходной, прилично одеваться особо не хотелось, а для бати вообще любимые штаны это "ползунки" (советские треники). Выглядели мы, наверное, как молдаване со стройки ! Несмотря на это, Ефим серьезно отнесся к нам, и ,игнорируя наши крики "берем эту!", честно предложил нам другие варианты. Но мы оставались "как скала во время прибоя". Через несколько дней был тест-драйв, а потом и оформление. Все шло нормально, кроме мелких "непоняток". Например, в акте о предпродажной подготовке значилось "повреждение левого заднего колесного диска", но Ефим нас заверил, что все уже исправлено. Кошмар начался, когда мы решили заказать услугу постановки на учет. С нас взяли 300 у.е. и мы пол дня проторчали у нотариуса, ДВАЖДЫ выписывая им доверенность (хорошо хоть нотариус оказался не в Химках). Нервов убили уйму. Если бы я тогда знал, что поставить на учет машину очень просто и занимает часа два времени! Сам потом ставил офисную вектру и снимал свою и батину машины. Мой совет - на фиг их постановку! Тем более, что гаишники к ним не ездят и мою красавицу на осмотр гоняли два каких-то хмыря! В результате отношение у меня к ним противоречивое. С одной стороны мне ничего не сломалии не поцарапали, не грубили. Даже потом настроили фарсунки омывателей стекла совершенно бесплатно, а не погнали меня на фиг с такой идиотской просьбой. Но с другой стороны , к назначенному времени можно не спешить - опаздывать, задерживаться является, видимо, фирменной фишкой GM. Ну и, конечно, фирменные цены, обычно в два раза выше средних!
    Да, мы такая нация! Мы и Гитлера до самоубийства довели...
    Продал Ausf. H 1,8 AT Cosmo. Заказал Пежо 308 1,6 турбо с АКПП Премиум Пак.

  6. Местный Опытный Астравод FuzzyLogic на верном пути Аватар для FuzzyLogic
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    ЮВАО, Москва
    Сообщений
    263
    Спасибо
    0 / 0
    АЦ Сити это тема Машину задержали на месяц. Когда она приехала, то поставили ее открытую в шоу рум. Пытались передать авто со шмотками грязи от обуви и с царапинами на крыше от корявой мойки. Диагностика магнитолы 40 часов (зато теперь я знаю что просто тюнер слабенький). Доплата за доставку машины в ремзону и технологическую (читай споласкивание) мойку удорожают стоимость ремонта.

  7. Местный Астравод desperex на верном пути Аватар для desperex
    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    msk
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0 / 0
    Тоже здесь брал в июне 2005, из имеющихся. На тот момент караван был реально в наличии только у них и в Трейдинвесте. В принципе все было более менее нормально, единственно довольно долго гнали со склада. Говорят здесь качественный сервис. Кто что скажет?
    Astra H Caravan 1.6MT enjoy digital gruen

  8. Местный Опытный Астравод legend на верном пути Аватар для legend
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    422
    Спасибо
    0 / 0
    Брал в Кунцево:
    Один из молодых продавцов (не помню имени, по - моему высокий и в очках) обещал, что девушка, которая выписывает ПТС меня дождется - я опаздывал и приехал в начале 9-го. Я с Севастопольского пёрся своим ходом в Кунцево, в течение дня с ним на этот счет созванивался и в без 10 минут 8 позвонил с дороги, чтобы он всех держал. Там все оплатил, и тут он мне выдал (только после проплаты последней копейки!), что - несмотря на его неоднократные предупреждения - она ушла!!!!!! Телефонов он ее не знает и т.д. К счастью нашлсиь квалификацированны кадры и мне удалось созвониться с этой девушкой (через нескольких подруг и т.д.). Я обещал оплатить ей такси и отвезти домой обратно. Она довольно легко согласилась и через полчасика была в Кунцево. Мне кажется, что ей бы легче было остаться, чем потом ехать обратно - она по-моему даже и денег не взяла за такси, или очень реально не хотела брать, но я настоял конкретно. На основании этого я сделал вывод (может и неверный), что он ее либо не предупредил вообще, либо как-то не конкретно..... В итоге в начале 11, мы дружно (двое меня, девушка ПТС и продавец неродивый) выехали из ТЦ....
    Олег. 1.8 Elegance, Ручка

  9. Местный Заслуженный Астравод SLIDER на верном пути Аватар для SLIDER
    Регистрация
    11.09.2005
    Адрес
    Москва <-> Одинцово
    Сообщений
    865
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от desperex
    Тоже здесь брал в июне 2005, из имеющихся. На тот момент караван был реально в наличии только у них и в Трейдинвесте. В принципе все было более менее нормально, единственно довольно долго гнали со склада. Говорят здесь качественный сервис. Кто что скажет?
    Ну не сказал бы. В плане качества работ нормальный, а в плане сроков - это ужас. Железячный еще более менее, а вот с кузовным связываться не рекомендую. 2 раза завязывался - 2 раза пришлось ругаться и требовать начальство, только тогда что-то изменялось к лучшему и работяги эти шевелились.

  10. Покупал машину в середине октября, выбор остановился на экземплярчике, который находился в пути Astra H 5dr 1.8AT Enjoy Metro. Порадовало, что дополнительно на ней был тока руль с кожаной обивкой. Внес сразу предоплату 10К, сказали что в начале ноября смогу ее забрать при условии что успею собрать все док-ты (GM Finance 50%-нал остальное в рассрочку при условии 10%-КАСКО). Сразу же заказал брызговички, защиту картера и подлокотник. Позвонили уже через полторы недели, сказали что машина уже у них, и что ждут сделки в банке. На следующий день после сделки позвонили, мол можете прям сеня приехать и забрать авто. Решил вечером забирать смысла нет и поехал на след утро. Итак свершилось. Все рассказали, показали, подарили коврики. Нигде не накосячили, все четко и аккуратно. Отдельное спасибо менеджеру - Чудновской Наталии.
    Astra H 1.8AT Enjoy Metro

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии olkaB на верном пути Аватар для olkaB
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    лучший город на земле
    Сообщений
    2,081
    Спасибо
    1 / 0
    я тоже у них покупала.... В *москве* на Каширке.... у меня стоял выбор.. мазда3,за которую внесла залог, ситроен с4 купе или астра...За мазду внесла деньги после тест драйва в мэйджр-авто.... сильно поругавшись с мужем и его криков*ТОЛЬКО НЕ СИТРОЕН!!!* все авто были в наличии,ждать была не готова... хотела черный цвет....походив еще 3 дня поднялась в *Москву* на третий этаж и еще раз села в Астру)...Черная была в наличии.. с панорамой....26800...И меня придушила жаба...типа за астру дорого)))) Очень приятные менеджеры, легко в общении.. Лишнего не навязывали..Короче, забрала я деньги за мазду)))) Черного не было на следующий же день... и не стала искать.. Взяла красную..с дисками 17 и ксеноном..... ТО1-без проблем, ща второе через пару недель предстоит.... На самом деле всем довольна.До сих пор жалею, что упустила с панорамой.. Но ждать под заказ была не готова. Когда там появляюсь-менеджеры узнают) Спрашивают всегда, все ли хорошо))) Короче, всем довольна)
    акаунт мною лично закрыт воизбежании болевого шока....

  12. Местный Опытный Астравод Stas'an на верном пути Аватар для Stas'an
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    Москва, Олимпийская деревня
    Сообщений
    305
    Спасибо
    0 / 0
    PzIII H +1

    C душой написано, посмеялся )))
    GTC 1,8 Cosmo +Quick Heat+ESP + Dynamic +Ксенон+ еще чиво то

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)