Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ремонт дыры в бампере

  1. Ремонт дыры в бампере

    Друзья, обращюсь за советом. На переднем бампере образаовалась небольшая дыра от поцелуя в фаркоп (можно себе предсавить какого она размера).Можно ли самому заделать ее и потом просто покрасить весь бампер?Если да, то посоветуйте как заделать.Цвет у машины Peacock Blue, так что найти бампер в цвет совсем сложно.Хочется максимально минимизировать затраты на ремонт.Буду признателен за помощь.

  2. Участник Астравод whdoc на верном пути Аватар для whdoc
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    44
    Сообщений
    98
    Спасибо
    0 / 0
    возьми эпоксидку и стеклоткань, дыру заделай, зашпаклюй и крась, лучше весь бампер целиком

    Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

    я так ремонтировал уже свою предыдущую тачку, получилось оч неплохо, почти незаметно. делал второпях, удели побольше времени и все буит пучком. кстати, кроме стеклоткани можно сеточку мелкую металлическую для прочности добавить
    Opel Corsa D 1,2 MT 5D

  3. whdoc
    Спасибо....надо будет попробовать.

  4. Местный Опытный Астравод vadim-13 на верном пути
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    449
    Спасибо
    2 / 1
    Можно при помощи фена промышленного из осколков старого бампера(можно даже Взовского,но только жёсткого) запаять любые дыры быстро и красиво.Потом шкуришь,шпаклюешь,грунтуешь заплатку,матуешь весь бампер и красишь.
    Астра Н седан изя 1,6 энджой 2008г.

  5. Участник Астравод дэн 33 на верном пути
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    0 / 0
    Пробуй с тем кто знает,старые осколки и трещины спаяй паяльником,если есть !феном вырони неровности,залей изнутри ибоксидкой и положи строительную сетку(для штукатурки которая из стекло волокна сделана для жёсткости,и не забудь это место шкуркой обработать! перед клеем)фен ни обходим строительный. Лецевую часть где окрашен бампер,и радиус ремонта обработай шкуркой,(до пластика) Шпаклюй сначала шпаклевкой из стекло-волокна,потом обычной шпаклевкой доведешь,грунтуешь красишь и нештяк. Ремонтирую так сам,и дырки бывают побольше твоего фаркопа.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)