Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 77

Тема: Вопрос-ответ

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Micle13 скоро станет знаменитостью Аватар для Micle13
    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    2,173
    Спасибо
    16 / 0
    Вопрос! Блок все также при ТО не пускает владельцев автомобилей в зону, или все сейчас по правилам, и владельцы могут находитсь рядом с автомобилем во время ТО?

  2. Цитата Сообщение от Micle13
    Вопрос! Блок все также при ТО не пускает владельцев автомобилей в зону, или все сейчас по правилам, и владельцы могут находитсь рядом с автомобилем во время ТО?
    Здравствуйте, Micle13!
    Присутствие владельца автомобиля при проведении работ рядом со своим автомобилем возможно только в присутствии представителя Сервисного центра!

  3. Местный Заслуженный Астравод Имперaтop на верном пути Аватар для Имперaтop
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    884
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от BLOCK
    Присутствие владельца автомобиля при проведении работ рядом со своим автомобилем возможно только в присутствии представителя Сервисного центра!
    ну мастер-то, который делает ТО вроде бы является представителем сервис-центра или я уже что-то не понимаю
    во всяком случае ВО ВСЕХ дилерских сервис-центрах где был в ремзону пускали без проблем

  4. Цитата Сообщение от Имперaтop
    Цитата Сообщение от BLOCK
    Присутствие владельца автомобиля при проведении работ рядом со своим автомобилем возможно только в присутствии представителя Сервисного центра!
    ну мастер-то, который делает ТО вроде бы является представителем сервис-центра или я уже что-то не понимаю
    во всяком случае ВО ВСЕХ дилерских сервис-центрах где был в ремзону пускали без проблем
    Механик выполняющий ремонт не может обеспечить в должной степени Вашей безопасности при нахождении Вас в зоне ремонта.

  5. Местный Заслуженный Астравод Имперaтop на верном пути Аватар для Имперaтop
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    884
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от BLOCK
    Механик выполняющий ремонт не может обеспечить в должной степени Вашей безопасности при нахождении Вас в зоне ремонта.
    эх, красиво ответил

  6. Местный Гигант мысли Mr.D на верном пути
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Москва-Кашира
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,060
    Спасибо
    3 / 0
     *888** 197
    Сегодня камешек в лобовуху попал. Беру направление к вам. Заодно и посмотрю чего изменилось. Как у вас со стёклами? На складе есть или под заказ?
    Astra H 5D Z16XEP MTA Cosmo Star Silver Бельгийка 2007-2009
    Astra H 5D Z16XER MTA Cosmo Power Red Питер 2009-2011 (тотал)
    Astra J 5D Z16LET AT Cosmo Olympic White Питер 2011-2014
    Astra J 5D A16LET AT Cosmo белая Питер 2014-

  7. Цитата Сообщение от Mr.D
    Сегодня камешек в лобовуху попал. Беру направление к вам. Заодно и посмотрю чего изменилось. Как у вас со стёклами? На складе есть или под заказ?
    Здравствуйте, Mr.D!
    Приезжайте. Стекла поставляются на заказ...

  8. Новичок Новичок LiPyN на верном пути Аватар для LiPyN
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    СТОЛИЦА
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    BLOCK
    здравствуйте, я с OPC-club.ru интересует такой вопрос, меня направляют по КАСКА после ДТП к вам, какие у вас максимальные сроки на доставку запчастей и и сроки на ремонт. у меня астра ОРС, на такие машины в России есть запчасти по кузову (передний бампер) амортизаторы передние, нижние рычаги передние?

    а то мой друг ремонтирует у вас такую же астру ОРС только красную с 24 декабря, вроде не могут привезти именно амортизатор и еще что -то...

  9. Местный Гигант мысли Mr.D на верном пути
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Москва-Кашира
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,060
    Спасибо
    3 / 0
     *888** 197
    Цитата Сообщение от BLOCK
    Приезжайте.
    Приеду. И ещё проблемку хочу устранить по гарантии. Текут задние двери. И по мелочи сход/развал проверить и отрегулировать фары.
    Astra H 5D Z16XEP MTA Cosmo Star Silver Бельгийка 2007-2009
    Astra H 5D Z16XER MTA Cosmo Power Red Питер 2009-2011 (тотал)
    Astra J 5D Z16LET AT Cosmo Olympic White Питер 2011-2014
    Astra J 5D A16LET AT Cosmo белая Питер 2014-

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Micle13 скоро станет знаменитостью Аватар для Micle13
    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    2,173
    Спасибо
    16 / 0
    Цитата Сообщение от BLOCK
    Присутствие владельца автомобиля при проведении работ рядом со своим автомобилем возможно только в присутствии представителя Сервисного центра!
    Тогда вопрос поставим так!
    Сколько должен заплатить владелец авто за присутствие работника сервисного центра?

  11. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    Micle13
    Ты никому ничего не должен и имеешь полное право присутствовать при проведении работ с твоим автомобилем в течении всего времени,пока они выполняются.Разве только Блоку есть что скрывать...А так не пустить тебя не имеют права.Хотя свредничать могут-масло пролить или ещё как...

    Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:

    31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.
    Карпасс для Опель.

  12. Цитата Сообщение от Micle13
    Цитата Сообщение от BLOCK
    Присутствие владельца автомобиля при проведении работ рядом со своим автомобилем возможно только в присутствии представителя Сервисного центра!
    Тогда вопрос поставим так!
    Сколько должен заплатить владелец авто за присутствие работника сервисного центра?
    Здравствуйте, уважаемый Micle13.
    Заверяем Вас, что владелец автомобиля никогда не оплачивает присутствие специалиста Сервисного центра с клиентом возле автомобиля в процессе проведения работ. Мы заботимся о безопасности наших клиентов!!!
    Благодарим Вас за понимание!!!

  13. Новичок Новичок LiPyN на верном пути Аватар для LiPyN
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    СТОЛИЦА
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от BLOCK
    Благодарим Вас за понимание!!!
    здравствуйте, я с OPC-club.ru интересует такой вопрос, меня направляют по КАСКА после ДТП к вам, какие у вас максимальные сроки на доставку запчастей и и сроки на ремонт. у меня астра ОРС, на такие машины в России есть запчасти по кузову (передний бампер) амортизаторы передние, нижние рычаги передние?

    а то мой друг ремонтирует у вас такую же астру ОРС только красную с 24 декабря, вроде не могут привезти именно амортизатор и еще что -то...

  14. Цитата Сообщение от LiPyN
    Цитата Сообщение от BLOCK
    Благодарим Вас за понимание!!!
    здравствуйте, я с OPC-club.ru интересует такой вопрос, меня направляют по КАСКА после ДТП к вам, какие у вас максимальные сроки на доставку запчастей и и сроки на ремонт. у меня астра ОРС, на такие машины в России есть запчасти по кузову (передний бампер) амортизаторы передние, нижние рычаги передние?

    а то мой друг ремонтирует у вас такую же астру ОРС только красную с 24 декабря, вроде не могут привезти именно амортизатор и еще что -то...
    Здравствуйте!
    Действительно, в кузовном цеху находится автомобиль Astra OPC красная - ожидает запасные части.
    По поставки комплектующих информация следующая: при наличии необходимых запасных частей на центральном складе - срок поставки не превышает трех-пяти дней;
    при отсутствии на центральном складе - срок поставки может быть увеличен до момента поставки запасных частей на центральный склад.

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Micle13 скоро станет знаменитостью Аватар для Micle13
    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    2,173
    Спасибо
    16 / 0
    Цитата Сообщение от BLOCK
    Мы заботимся о безопасности наших клиентов!!!
    Благодарим Вас за понимание!!!
    Я тоже благодарю Вас. За ёрничество, лицемерие и цинизм. Вы так ничего и не поняли. Продолжайте снижать цены. К вам все равно поедет или экстремал, или пофигист, или дурачок.

  16. Местный Гигант мысли Mr.D на верном пути
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Москва-Кашира
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,060
    Спасибо
    3 / 0
     *888** 197
    Цитата Сообщение от Micle13
    К вам все равно поедет или экстремал, или пофигист, или дурачок.
    Ты это поосторожнее Я к ним скоро поеду. И если что то не так будет... Ну в общем напишу честный и развёрнутый отчёт.
    Astra H 5D Z16XEP MTA Cosmo Star Silver Бельгийка 2007-2009
    Astra H 5D Z16XER MTA Cosmo Power Red Питер 2009-2011 (тотал)
    Astra J 5D Z16LET AT Cosmo Olympic White Питер 2011-2014
    Astra J 5D A16LET AT Cosmo белая Питер 2014-

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Micle13 скоро станет знаменитостью Аватар для Micle13
    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    2,173
    Спасибо
    16 / 0
    Цитата Сообщение от Mr.D
    Ты это поосторожнее Я к ним скоро поеду.
    Да нет, все нормально. По-моему, экстремал- это звучит гордо!

  18. Местный Гигант мысли Mr.D на верном пути
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Москва-Кашира
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,060
    Спасибо
    3 / 0
     *888** 197
    Micle13

    Посмотрим. Если чего плохо будет я о них такой отчётец напишу...

    З.ы.: Просто из выбора страховой, Блок самый удобный для меня по расположению. Хотел любимый Трейдинвест, но сейчас они туда направлние пока не дают.
    Astra H 5D Z16XEP MTA Cosmo Star Silver Бельгийка 2007-2009
    Astra H 5D Z16XER MTA Cosmo Power Red Питер 2009-2011 (тотал)
    Astra J 5D Z16LET AT Cosmo Olympic White Питер 2011-2014
    Astra J 5D A16LET AT Cosmo белая Питер 2014-

  19. Новичок Новичок LiPyN на верном пути Аватар для LiPyN
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    СТОЛИЦА
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Mr.D
    будь осторожен! мой друг уже 3 месяца ждет амортизатор и привод колеса, GM обещал в конце февраля привезти недостающие запчасти и по сей день их нет!

  20. Местный Гигант мысли Mr.D на верном пути
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Москва-Кашира
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,060
    Спасибо
    3 / 0
     *888** 197
    LiPyN

    Да мне только лобовое поменять. А остальное (проверка сход/развала, регулировка фар, ремонт по гарантии текущих задних дверей) если и буду делать у них, то там запчасти не требуются.
    Astra H 5D Z16XEP MTA Cosmo Star Silver Бельгийка 2007-2009
    Astra H 5D Z16XER MTA Cosmo Power Red Питер 2009-2011 (тотал)
    Astra J 5D Z16LET AT Cosmo Olympic White Питер 2011-2014
    Astra J 5D A16LET AT Cosmo белая Питер 2014-

  21. Местный Гигант мысли Mr.D на верном пути
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Москва-Кашира
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,060
    Спасибо
    3 / 0
     *888** 197
    BLOCK

    Такой вопрос. А какой у вас алгоритм работы по направлению от страховой? Моя страховая говорит что они вам направление в электронном виде скидывают, а вы мне уже должны перезвонить. Так ли это?
    Astra H 5D Z16XEP MTA Cosmo Star Silver Бельгийка 2007-2009
    Astra H 5D Z16XER MTA Cosmo Power Red Питер 2009-2011 (тотал)
    Astra J 5D Z16LET AT Cosmo Olympic White Питер 2011-2014
    Astra J 5D A16LET AT Cosmo белая Питер 2014-

  22. Цитата Сообщение от Mr.D
    BLOCK

    Такой вопрос. А какой у вас алгоритм работы по направлению от страховой? Моя страховая говорит что они вам направление в электронном виде скидывают, а вы мне уже должны перезвонить. Так ли это?
    Здравствуйте!
    Да действительно это так!
    К нам приходит направление в электронном виде. Наши специалисты по телефону указанному в направлении уже вызывают Вас на осмотр транспортного средства.

  23. Местный Гигант мысли Phoenix Астранафт Аватар для Phoenix
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    ЮБутово (160км от МКАД)
    Сообщений
    10,028
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от LiPyN
    Mr.D
    будь осторожен! мой друг уже 3 месяца ждет амортизатор и привод колеса, GM обещал в конце февраля привезти недостающие запчасти и по сей день их нет!
    а ты кто на орс клубе то?))))
    логистика ГМа это к сожалению проблема большая и дилеры тут не виноваты..они отвечают за доставку от центрального склада до себя только

    WhyNotMotorsport RHHCC Team

    WhyNotService Team
    Astra VXR Arctic Edition + Vectra OPC 700hp
    Overload Powered

  24. Местный Гигант мысли Mr.D на верном пути
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Москва-Кашира
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,060
    Спасибо
    3 / 0
     *888** 197
    BLOCK

    Спасибо. Интересная форма работы. Первый раз с таким сталкиваюсь. Буду ждать звонка от вас. Надеюсь не очень долго.
    Astra H 5D Z16XEP MTA Cosmo Star Silver Бельгийка 2007-2009
    Astra H 5D Z16XER MTA Cosmo Power Red Питер 2009-2011 (тотал)
    Astra J 5D Z16LET AT Cosmo Olympic White Питер 2011-2014
    Astra J 5D A16LET AT Cosmo белая Питер 2014-

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Micle13 скоро станет знаменитостью Аватар для Micle13
    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    2,173
    Спасибо
    16 / 0
    Цитата Сообщение от Mr.D
    Спасибо. Интересная форма работы.
    Давно пора так работать. Я больше 2-х лет коммунальные платежи через интернет делаю, забыл, как в сберкассу ходить.

  26. Местный Гигант мысли Mr.D на верном пути
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Москва-Кашира
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,060
    Спасибо
    3 / 0
     *888** 197
    Цитата Сообщение от BLOCK
    Mr.D писал(а):
    BLOCK

    Такой вопрос. А какой у вас алгоритм работы по направлению от страховой? Моя страховая говорит что они вам направление в электронном виде скидывают, а вы мне уже должны перезвонить. Так ли это?


    Здравствуйте!
    Да действительно это так!
    К нам приходит направление в электронном виде. Наши специалисты по телефону указанному в направлении уже вызывают Вас на осмотр транспортного средства.
    Чего то так никто и не позвонил. Я конечно не тороплюсь, но всё же. И ещё. А какой может быть осмотр лобового стекла? Я все его параметры и по телефону могу сказать.
    Astra H 5D Z16XEP MTA Cosmo Star Silver Бельгийка 2007-2009
    Astra H 5D Z16XER MTA Cosmo Power Red Питер 2009-2011 (тотал)
    Astra J 5D Z16LET AT Cosmo Olympic White Питер 2011-2014
    Astra J 5D A16LET AT Cosmo белая Питер 2014-

  27. Цитата Сообщение от Mr.D
    Чего то так никто и не позвонил
    Здравствуйте, Mr.D!
    Для скорейшего решения вопроса по стеклу на Ваш автомобиль необходимы некоторые данные по автомобилю: гос. номер и от какой страховой компании направление!
    Постараемся решить в кратчайшие сроки!
    Информацию можно в личку...

  28. Местный Гигант мысли Mr.D на верном пути
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Москва-Кашира
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,060
    Спасибо
    3 / 0
     *888** 197
    BLOCK

    Скинул в личку. И ещё. Можно будет всё уладить без лишних приездов/осмотров. А то я мягко говоря я не очень близко от вас живу. Все нужные параметры по стеклу я скажу.
    Astra H 5D Z16XEP MTA Cosmo Star Silver Бельгийка 2007-2009
    Astra H 5D Z16XER MTA Cosmo Power Red Питер 2009-2011 (тотал)
    Astra J 5D Z16LET AT Cosmo Olympic White Питер 2011-2014
    Astra J 5D A16LET AT Cosmo белая Питер 2014-

  29. Местный Заслуженный Астравод Имперaтop на верном пути Аватар для Имперaтop
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    884
    Спасибо
    0 / 0
    Привет, Блок!
    Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос
    Как обстоят дела с таким заказом: № 11341 от 23 февраля 2010 года?

  30. Цитата Сообщение от Имперaтop
    Привет, Блок!
    Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос
    Как обстоят дела с таким заказом: № 11341 от 23 февраля 2010 года?
    Здравствуйте, Император!
    По Вашему заказу № 11341 от 23 февраля 2010 года - заказ скомплектован, запасные части зарезервированы под Ваш автомобиль!!!

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)