Страница 63 из 65 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,890 из 1944

Тема: Drive-time

  1. Ушел в реальность! Магистр АСТРАномии Finncher на верном пути Аватар для Finncher
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Таганка-Театралка
    Сообщений
    2,575
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от =GungsteR= Посмотреть сообщение
    , скоро уж зима кончится))).
    Зима только началась

    Всем привет, кстати!
    MB

  2. неМестный Магистр АСТРАномии =GungsteR= отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для =GungsteR=
    Регистрация
    02.04.2008
    Сообщений
    3,128
    Спасибо
    5 / 0
    свисни)), пусть кто-нибудь разведает, а то я задолбался народ пугать на парковках возле торговых центров)), хочется свободной площадки. Ты во Внуково поедешь через две недели?

    привет ,Саш)))
    CBR600F4i sport
    astra J 1.6 turbo

  3. шишига Магистр АСТРАномии кожурка Астранафт кожурка Астранафт кожурка Астранафт кожурка Астранафт Аватар для кожурка
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    москва и далее
    Сообщений
    2,778
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    74 / 19
    машинкой наводиш ужас на народ) как из машины выйдешь то белый и пушистый)

    Opel Astra H SW 1.8XER АКПП 140л.с. cosmo би-ксенон

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация Аватар для MISHGAN62
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Москва-Рязань
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    2 / 4
    Я постараюсь с тобой сгонять во Внуково!
    BMW f30
    была ASTRA J, 1.6T, COSMO, 180 ПОНИ
    была ASTRA Н, 1.6, МТ, ENJOY

  5. неМестный Магистр АСТРАномии =GungsteR= отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для =GungsteR=
    Регистрация
    02.04.2008
    Сообщений
    3,128
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от кожурка Посмотреть сообщение
    машинкой наводиш ужас на народ) как из машины выйдешь то белый и пушистый)
    а в машинке я злой и колючий и иногда кусаюсь

    Цитата Сообщение от MISHGAN62 Посмотреть сообщение
    Я постараюсь с тобой сгонять во Внуково!
    Миш, да я даже не знаю в качестве кого ехать то)), или зрителем или вне зачета только
    CBR600F4i sport
    astra J 1.6 turbo

  6. Ушел в реальность! Магистр АСТРАномии Finncher на верном пути Аватар для Finncher
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Таганка-Театралка
    Сообщений
    2,575
    Спасибо
    1 / 1
    Кость, видел?
    http://www.rally-battle.ru
    MB

  7. неМестный Магистр АСТРАномии =GungsteR= отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для =GungsteR=
    Регистрация
    02.04.2008
    Сообщений
    3,128
    Спасибо
    5 / 0
    нее, спасибо за ссыль, интересненько)))
    ща палазию
    CBR600F4i sport
    astra J 1.6 turbo

  8. неМестный Магистр АСТРАномии =GungsteR= отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для =GungsteR=
    Регистрация
    02.04.2008
    Сообщений
    3,128
    Спасибо
    5 / 0
    Саш, зарегился, поеду)))
    CBR600F4i sport
    astra J 1.6 turbo

  9. Ушел в реальность! Магистр АСТРАномии Finncher на верном пути Аватар для Finncher
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Таганка-Театралка
    Сообщений
    2,575
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от =GungsteR= Посмотреть сообщение
    Саш, зарегился, поеду)))
    Тогда я составлю тебе компанию. Только с утра не смогу, надо будет выспаться после субботнего МИКСа. Хотя там вроде начинает задний привод, так что к обеду самое то!
    Миш, поедешь?
    Пс : а сколько по времени в экзисте ждать фильтр салона?

    Добавлено спустя 14 минут:

    Цитата Сообщение от =GungsteR= Посмотреть сообщение
    Саш, зарегился, поеду)))
    Тоже зарегился, только тебя не вижу в списке участников!
    Последний раз редактировалось Finncher; 22.01.2014 в 00:38.
    MB

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация Аватар для MISHGAN62
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Москва-Рязань
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    2 / 4
    Я в эти выходные в Рязань еду...
    Саш, фильтр обычно быстро, они в наличии бывают!
    Я через выходные во Внуково скатал бы за компанию!
    BMW f30
    была ASTRA J, 1.6T, COSMO, 180 ПОНИ
    была ASTRA Н, 1.6, МТ, ENJOY

  11. неМестный Магистр АСТРАномии =GungsteR= отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для =GungsteR=
    Регистрация
    02.04.2008
    Сообщений
    3,128
    Спасибо
    5 / 0
    поеду в командном зачете тим-лада, там вроде ребята должны быть с которым в прошлом году в тушино катались, решил к ним примкнуть чтоб веселее было))))
    че за марка фильтра, я вот думаю может бумажные начать брать, угольные как-то потом пахнут спецефически))) периодически
    CBR600F4i sport
    astra J 1.6 turbo

  12. Ушел в реальность! Магистр АСТРАномии Finncher на верном пути Аватар для Finncher
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Таганка-Театралка
    Сообщений
    2,575
    Спасибо
    1 / 1
    А где посмотреть список команд? Мож тоже примкну к кому-либо))

    =GungsteR=
    Ты с утра поедешь?
    MB

  13. неМестный Магистр АСТРАномии =GungsteR= отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для =GungsteR=
    Регистрация
    02.04.2008
    Сообщений
    3,128
    Спасибо
    5 / 0
    да наверно с утра, здесь команды
    http://rally-battle.ru/forum/topic_5
    CBR600F4i sport
    astra J 1.6 turbo

  14. неМестный Магистр АСТРАномии =GungsteR= отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для =GungsteR=
    Регистрация
    02.04.2008
    Сообщений
    3,128
    Спасибо
    5 / 0
    на н.риге по настоящий день 9 машин утонуло, дежурит МЧС
    CBR600F4i sport
    astra J 1.6 turbo

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация Аватар для MISHGAN62
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Москва-Рязань
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    2 / 4
    Цитата Сообщение от =GungsteR= Посмотреть сообщение
    на н.риге по настоящий день 9 машин утонуло, дежурит МЧС
    Фига себе! Ты где такое прочитал? На нашем прям месте?
    BMW f30
    была ASTRA J, 1.6T, COSMO, 180 ПОНИ
    была ASTRA Н, 1.6, МТ, ENJOY

  16. неМестный Магистр АСТРАномии =GungsteR= отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для =GungsteR=
    Регистрация
    02.04.2008
    Сообщений
    3,128
    Спасибо
    5 / 0
    почитай форум стих, там выезжать можно на лед только без остановки)))), т.е. пока едешь лед держит))) да прям там - обычное место
    http://www.sti-club.su/showthread.ph...56#post4788356
    CBR600F4i sport
    astra J 1.6 turbo

  17. неМестный Магистр АСТРАномии =GungsteR= отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для =GungsteR=
    Регистрация
    02.04.2008
    Сообщений
    3,128
    Спасибо
    5 / 0
    Саш, по уточнениям от организаторов передний привод катается до 13-00
    http://rally-battle.ru/main/27-utoch...-mu-etapu.html
    CBR600F4i sport
    astra J 1.6 turbo

  18. Ушел в реальность! Магистр АСТРАномии Finncher на верном пути Аватар для Finncher
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Таганка-Театралка
    Сообщений
    2,575
    Спасибо
    1 / 1
    Блин, подстава. У меня гонка закончится в субботу в 1:30 ночи! Дома в 3. А в 9 надо быть там.
    MB

  19. неМестный Магистр АСТРАномии =GungsteR= отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для =GungsteR=
    Регистрация
    02.04.2008
    Сообщений
    3,128
    Спасибо
    5 / 0
    блин, могу попробовать записать, но без регистрации не знаю пустят ли, я вообще не представляю как стока народу они хотят прогнать через эту трассу))), два дня надо было делать, может конечно кто не приедет, но судя по правильному приводу , то их одних только штук 40 будет)))
    CBR600F4i sport
    astra J 1.6 turbo

  20. Ушел в реальность! Магистр АСТРАномии Finncher на верном пути Аватар для Finncher
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Таганка-Театралка
    Сообщений
    2,575
    Спасибо
    1 / 1
    Да это жесткач какой-то. Нашел единственный зимний чемп, в котором хотел проехать все этапы. И тут такой облом уже на первом!
    Я физически не встану в 8(( думал часам к 12 приеду, в самый раз! А ткт..
    MB

  21. неМестный Магистр АСТРАномии =GungsteR= отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для =GungsteR=
    Регистрация
    02.04.2008
    Сообщений
    3,128
    Спасибо
    5 / 0
    нее, не пропускай))) попрубуй созвониться с оргами, этож любительский чемп, может ничего страшного если на регистрацию позже приедешь. говорят до последнего будут ездить.
    CBR600F4i sport
    astra J 1.6 turbo

  22. Ушел в реальность! Магистр АСТРАномии Finncher на верном пути Аватар для Finncher
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Таганка-Театралка
    Сообщений
    2,575
    Спасибо
    1 / 1
    Так передний до 13.00 . Сомневаюсь что приехав в 12, даже с учетом поздней регистрации у меня получится прокатиться ! Народу тьма!

    У тебя телефон сейчас тот который на 32 заканчивается?
    MB

  23. неМестный Магистр АСТРАномии =GungsteR= отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для =GungsteR=
    Регистрация
    02.04.2008
    Сообщений
    3,128
    Спасибо
    5 / 0
    да
    CBR600F4i sport
    astra J 1.6 turbo

  24. Ушел в реальность! Магистр АСТРАномии Finncher на верном пути Аватар для Finncher
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Таганка-Театралка
    Сообщений
    2,575
    Спасибо
    1 / 1
    Кость, гонять в итоге ездил?
    MB

  25. неМестный Магистр АСТРАномии =GungsteR= отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для =GungsteR=
    Регистрация
    02.04.2008
    Сообщений
    3,128
    Спасибо
    5 / 0
    проспал))) в итоге так и не поехал(((
    CBR600F4i sport
    astra J 1.6 turbo

  26. Ушел в реальность! Магистр АСТРАномии Finncher на верном пути Аватар для Finncher
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Таганка-Театралка
    Сообщений
    2,575
    Спасибо
    1 / 1
    Ясно, я тоже проснулся ток в 11. И понял что смысла ехать нет'
    MB

  27. неМестный Магистр АСТРАномии =GungsteR= отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для =GungsteR=
    Регистрация
    02.04.2008
    Сообщений
    3,128
    Спасибо
    5 / 0
    там было хоть че, никто не пишет чет)))
    CBR600F4i sport
    astra J 1.6 turbo

  28. Ушел в реальность! Магистр АСТРАномии Finncher на верном пути Аватар для Finncher
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Таганка-Театралка
    Сообщений
    2,575
    Спасибо
    1 / 1
    Хз, на сти-клубе нет инфы?
    MB

  29. неМестный Магистр АСТРАномии =GungsteR= отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для =GungsteR=
    Регистрация
    02.04.2008
    Сообщений
    3,128
    Спасибо
    5 / 0
    неть, там н.ригу обсуждают, лед 18-20 см, некоторые катаются, но вроде как уже 10 машин на дне. поэтому - дунуегонафиг пока)))
    Если морозы не ослабеют то через неделю начнется)))
    CBR600F4i sport
    astra J 1.6 turbo

  30. неМестный Магистр АСТРАномии =GungsteR= отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для =GungsteR=
    Регистрация
    02.04.2008
    Сообщений
    3,128
    Спасибо
    5 / 0
    пзц, трасса ралийная получилась, народ говорят на спущенных колесах доезжал....воть:
    .....
    Добавлю и я свой половник дегтя. Начну с хорошего: Сайт классный, хорошая реклама соревнования, от сюда и большое количество участников. На этом все. Теперь плохое: наклейка нихера не хочет отдираться. Зажали денег на винил??? Слеующее, трасса. её просто нет. Откатал 2 круга, на втором спустило колесо(были машины которые на двоих колесах доезжали). На третий круг не поехал, так как колеи стали мандец глубокие. И полностью понимаю людей которые в полном приводе поехали по домам сделав 1 ознакомительный круг. Знал бы что так будет, не поехал бы и не потебял день выходного. Оргам -100500 за трассу. Её нужно не колесами от кировца укатывать а загонять грейдер и снимать почти до грунта так как это делают везде. Понравился коммент Гарика Орехова. Это по видимому друг клуба. Мораль такова: вы ждали хорошей трассы? Тогда это ваши проблемы, ищите другую. Никакого футболиста не напоминает? На счет другого скажу. За день до этого ездил на другой спринт. Так вот он мне понравился. Трасса почти ровная, зацеп изумительный, разный на разных поворотах. Есть где мозгами поразмыслить. ....
    CBR600F4i sport
    astra J 1.6 turbo

Страница 63 из 65 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)