Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 57 из 57

Тема: Внимание! Обман. Спб.

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии dibmka Астранафт Аватар для dibmka
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,043
    Спасибо
    11 / 0
    никто ничего не делал просто на авто ру специально или не специально не правильно указал, скорее всего специально)

  2. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    может еще глюк автору,бывает

    Цитата Сообщение от ИгорьС Посмотреть сообщение
    Скорее всего просто джеттер или турбину самопально вкорячил правильно я думаю?
    Так позвони узнать,чего гадать?

  3. Цитата Сообщение от ИгорьС Посмотреть сообщение
    Ребят, наверное это ветка не очень подходит, но посмотрите плз объявление .

    Это ведь невозможно? OPC-седанов не делали официально - как у него 240 взялось? Тут ведь обычной перекидкой двигателя от опц не обойдешься?
    Скорее всего просто джеттер или турбину самопально вкорячил правильно я думаю?
    На другом сайте эта же машина фигурирует как 1.6, каковой и является на самом деле. Почему ее обозвали здесь OPC - неясно.

  4. Местный Астравод no_l скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    245
    Спасибо
    12 / 0
    Цитата Сообщение от ИгорьС Посмотреть сообщение
    Ребят, наверное это ветка не очень подходит, но посмотрите плз объявление .

    Это ведь невозможно? OPC-седанов не делали официально - как у него 240 взялось? Тут ведь обычной перекидкой двигателя от опц не обойдешься?
    Скорее всего просто джеттер или турбину самопально вкорячил правильно я думаю?

    это всего лишь маркетинговый ход данного продавана, направленный на увеличение просмотров. не стоит на это обращать внимания.
    ЗАПЧАСТИ
    б/у на Opel Astra G, Astra H, Vectra B, Vectra С, Corsa C, Corsa D, Meriva A, Meriva B, Zafira A, Zafira B, Agila A, Insignia, Аntara, Chevrolet Captiva
    +7(931)269-18-5ноль

    Разбираю OAH 5d 05-06год. [питер]

  5. Местный Опытный Астравод ИгорьС звездочёт ИгорьС звездочёт ИгорьС звездочёт ИгорьС звездочёт Аватар для ИгорьС
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Казань
    Возраст
    38
    Сообщений
    338
    Спасибо
    0 / 0
     *154** 116
    Цитата Сообщение от no_l Посмотреть сообщение

    это всего лишь маркетинговый ход данного продавана, направленный на увеличение просмотров. не стоит на это обращать внимания.
    жаль, я повелся - вот только смысл не очень ясен, по-моему продаванов итак задалбливают всякими смсками и разговорами "ниочем" Зачем еще лишнее внимание от таких как я... которые машину брать не собираются, но живо интересуются нереальной седановой мащщой

  6. Местный Опытный Астравод skykuk на верном пути Аватар для skykuk
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    СПб
    Возраст
    38
    Сообщений
    296
    Спасибо
    1 / 0
     х644хх 98
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46495536-9426.html
    Осторожно пробег скручен реальный 147000. Хозяева врут что купили у лучшей подруги два месяца назад. Руль затерт, замок зажигания задрючен, ключ также сильно изношен + все болячки по лакокрасочному все двери крышка багажника пороги. Это только то что я успел увидеть за 5 мин + Op-com
    BMW F10 528

  7. Новичок Новичок Romjkee на верном пути
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте. Посмотрел один вариант, появился вопрос: у Astra H GTC, восстановлена водительская дверь и левое заднее крыло после ДТП. Толщиномер на этих двух элементах зашкаливает (диапазон 1250-0мкм, показывает >1250-250мкм - шпатлевка+краска). Хозяин говорит, что удар был несильный, дверь работала нормально. В тон краски попали.
    Оба левых стекла - похожи на родные, говорит, что они не разбились.
    Остальной кузов без особых нареканий. ДВС и ходовую сильно не смотрел - если что, на диагностике проверят, но так вроде через прокладки\сальники не ничего давит, все сухо.
    Стоит связываться?
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44813208-8105.html

  8. Добрый день.

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46902858-3fc2.html

    Смотрел сегодня данное авто. По телефону продавец утверждал, что он единственный хозяин и лично покупал авто с салона и в птс он один.
    Когда приехал на осмотр оказалось, что это авторынок в автово под мостом. Продавец перекуп и пробег у авто 85 тыс вместо заявленных 55 тыс.
    Авто на транзитах, не работает передняя правая фара.
    уже перед поездкой увидел объяву этой же машины на avito с тем же именем продавца и другим тел. номером. Уже тогда заподозрил подвох, но решил все таки съездить. http://www.avito.ru/sankt-peterburg/...2009_171071724

    отмечу тел. номера обманщика перекупа для поисковиков 89043384868 и 89516639960
    с тире продублирую 8-904-338-48-68 8-951-663-99-60

  9. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Еще не много добавлю машеничество по ОБЬЯВЛЕНИЯМ НА АВИТО ИЗ РУК В РУКИ И Т.Д. История такая, продаю машинку месяц и провожу анализ обьявлений, КАК перекупы рулят ценами, они поняли как можно сбить цену потом купить и ВЫСТАВИТЬ ОБРАТНО, так последние обьявлоения наших астр J, например моя 2011гв и других которые дружат с головой стоять от 580 до 620т.р. Перекупы начинают кидать обьявления не одно а несколько, они так обнаглели, что реально думают что все глупые и дают цену, что я продаю за 520тр, это цена трейдьина, какой дурак будет давать обьяву когда можно сдать в салон и без гимора, и при звонке кричат, что уже звонили клиенты и могут купить, а как ты говоришь я приеду на осмотр, говорят продано, но обьява висит. И так зафиусировал с десяток обьявлений, через несколько дней цена пошла вниз, кроме тех кто реально мыслит. Побежали вниз обьявления у тех, у кого реально стукнутые и те которыым надоело ждать и им звонят и сравнивают цены. У когото не выдерживают нервы и люди хорошие машинки скидывают до 550тр и они уходят, затем всплывают по 600тр в идиальном типа состоянии. За месяц анализа столько узнал и увидел, это пипец. Так что УВИДЕВ ЦЕНУ ОТ РЕАЛЬНОЙ НИЖЕ НА ПОРЯДОК И В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ МАШИНКУ - ИЛИ РЕАЛЬНО БИТАЯ, или срочно продают ИЛИ ПЕРЕКУПНАЯ СХЕМА ИГРАЕТ НА ВИРТУАЛЬНОМ РЫНКЕ...
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии UAZ Астранафт
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2,102
    Спасибо
    56 / 2
    МНОГА БУКФ и никакого смысла

  11. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Так я пишу, стараюсь по быстрей, опком всегда в наличии собственной разработки 5000р версия прошщивки 1.44 версия софта 2010\08 интерфейс русский, перевод тоже мой. Никаких реле там нет, цифровой мультиплексор и два оптических переключателя и все.
    Три шины CAN SW, HS, MS.
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии UAZ Астранафт
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2,102
    Спасибо
    56 / 2
    Цитата Сообщение от ikin Посмотреть сообщение
    ................. опком всегда в наличии собственной разработки 5000р версия прошщивки 1.44 версия софта 2010\08 интерфейс русский, перевод тоже мой. Никаких реле там нет, цифровой мультиплексор и два оптических переключателя и все.
    Три шины CAN SW, HS, MS.
    где такую траву продают

  13. Инж.Электронщик Бакалавр АСТРАномии ikin на верном пути Аватар для ikin
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    6 / 0
    Я в ауте от дебилизма......От темы отписался прошу не беспокоить.
    В наличии адгезив, заказываем для проклейки суппортов (ikin@yandex.ru), инструкция->Суппорта.pdf
    Интернет магазин ЭКЗИСТ -> МОШЕННИКИ

    Была Astra J 1.4T 6MT, сейчас Opel Insignia Sedan 2.0T 6AT Cosmo +Premium!! белый

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии UAZ Астранафт
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2,102
    Спасибо
    56 / 2
    Цитата Сообщение от ikin Посмотреть сообщение
    Я в ауте от дебилизма.....
    Эвана как кроет

  15. 190см дури. Гигант мысли Тинки звездун Аватар для Тинки
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    14,251
    Спасибо
    0 / 0
     нас ра ть
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56838006-0bc80.html
    продается как отличное состояние, на самом деле бывший тотал
    Opel Astra J 1.6 AT Enjoy (разбита и продана)
    ч0рный бараш

    http://vk.com/dyri_190cm
    Всё вышесказанное - шутка и на личный счет прошу не воспринимать

  16. Местный Опытный Астравод Sharky.spb на верном пути Аватар для Sharky.spb
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    St.Peterburg / Moscow
    Возраст
    39
    Сообщений
    402
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    0 / 0
     р684на 98
    Короче думал я, думал... Напишу все-таки.

    24.02 вечером встретился с хозяином заинтересовавшей Александра Астры.
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58684450-5e0e1.html
    Прокатились, душевно пообщались, договорились 25.02 ехать на диагностику к ОД в Автополе (В ВК Сервис не сильно удобно по территориальному признаку).
    Машинка в целом весьма ухожена, в относительно бодром состоянии, для своего возраста даже более чем. Хозяин тоже адекватный и правильные вещи говорил.
    Согласовали с 19.00 до 20.00 в Кудрово.
    Приехал он туда пораньше, к 18.30, я же чуть застрял в пробке на КАД и долетел только к 19.20.

    Влетел в рем зону и... Приятный сюрприз. Первый вопрос от злющего Механика и следом от такого же диагноста: "Макс, нахера тебе автомобиль с пробегом 186 ткм",
    ну и далее с учетом выявленных косяков... Цена ей всяко не 315, за которые готовы были отдать.

    Не хотел сперва вообще тут ничего писать, но... Страна должна знать своих героев и прежде всего по следующим причинам.
    Хозяин извинился, посетовал что пытался продать с реальным пробегом но не пошло. По и-нету по чьему-то совету нашел контакты ребят, которые гарантируют 100% корректировку пробега и собственно сделал...
    Млять, ну как можно быть настолько доверчивыми... Как програмно скорректировать счетчик...

    На выходе, продавец попал на бабки за корректировку пробега,
    Саша на 2 т.р. за диагностику заведомо скрученной машины
    Я на 1,5 часа времени, несколько литров бензина, энную сумму с баланса мобильного.
    Настроение было вечером УГ.



    На мой вопрос продавцу: О чем ты вообще думал, когда подтверждал что пробег реальный и соглашался ехать на диагностику к ОД получил закономерный ответ: думал что прокатит... Кроме того автомобиль в хорошем состоянии.
    пздц какой-то...

    P.S.
    Авто действительно неплохо сохранился для своего пробега. По вложениям не критично. рублей за 45-60 можно привести в состояние конфетки.

    Добавлено спустя 11 минут:

    Вчера смотался на осмотр в Невскую Дубровку.
    Это капец... Продаван либо реально "Колхозник" и верит в то что говорит или играет хорошо...
    Машина стоит в Гараже в доме, типа готовятся отвезти в салон, в котором забирают за 290-310.
    Рассказывает, что это чудо немецкой сборки а не автомобиль и таких по пальцам пересчитать.
    На фото почти конфетка, по факту:
    1. Правая задняя арка замята в дрызг.
    2. Порог правый в салат, причем давно, и краска уже на заднем крыле отслаиваться начинает.
    3. Капот с кучей сколов и лак лезет в полные рост.
    4. Бампер передний заменен продавцом и им же окрашен, но повешен криво.
    5. Лобовое в Минул, трещина на 2/3 + охренительный скол.
    6. Рейлинги цветут.
    7. Правая передняя арка замята.
    8. Водительская дверь замята в районе прихлопа.
    9. Хлопушка засажена в районе эмблемы и там уже сквозная коррозия по ходу.
    10. Ксенон типа отремонтирован МЕГА крутой китайской лампочкой за 300 руб.

    Капец
    Не катайтесь туда, не тратьте время.

    Юлия и Дмитрий
    8 931 242 27 22
    http://www.avito.ru/sankt-peterburg/...2006_284454939
    Последний раз редактировалось Sharky.spb; 27.02.2014 в 11:52.
    По оперативным вопросам на почту: mpodolnikov.spb@mail.ru / mpod78@gmail.com
    или трубку: +7 (921) 581 87 85 МЕГАФОН +7 (911) 728 728 5 (МТС)
    С Уважением,
    Максим
    Или стучитесь в ВК https://vk.com/id368010

  17. Привет всем! Помогите советом, выскажите свое мнение по этому объявлению http://www.avito.ru/tihvin/avtomobil...2012_293143004

  18. Новичок Новичок blackdew на верном пути
    Регистрация
    27.02.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Забавно. Может правой стороны нет?

  19. Участник Астравод shitigal на верном пути Аватар для shitigal
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Великие Луки
    Возраст
    36
    Сообщений
    49
    Спасибо
    1 / 0
     М667СК 199
    Или восстановлена из тотала, или просто развод, типа внесите денег для просмотра)
    Разыскал с собаками по всей необъятной Цвяточек GTC Cosmo 08 в идеальном состоянии с честным пробегом


  20. я с ним связался, он говорит что на хату не хватает. уходит типа вариант хороший с квартирой. все честно говорит. и согласился даже заехать ко мне в питер из тихвина. но потом пропал из зоны действия сети. я ему не стал перезванивать потом,засомневался

  21. Новичок Новичок blackdew на верном пути
    Регистрация
    27.02.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    да - мутновато все.
    Думаю при нехватке денег, срочно, любой салон у него даже за 450-500 бы её выкупил.

  22. да,да. я узнавал в скупке-520т сразу дают. Значит он что-то мутит. Но по голосу был вполне адекватный человек, даже как то захотелось поверить ему)) чуда хочется же!

  23. Новичок Новичок Арсенно на верном пути
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    смотрел вчера этот вариант
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59956879-1789.html
    цена просто анреал.
    ни о каком идеальном состоянии нет и речи.
    пробег не 80 как указано, а 94 т.км.
    салон весь загажен, торпеда в пыди и жирная вся. потолок в протеках каких то.
    по кузову царапины, с левой стороны на заднем крыле и водительской двери, краска отваливается кусками.
    я в шоке!!!

  24. Новичок Новичок AstraSpb на верном пути
    Регистрация
    22.05.2014
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Интересовался мнением форумчан в соседней (московской) ветке форума по поводу некоторых объявлений (ссылка на сообщение )
    Теперь хочу спросить под одной конкретной машине, не ездил ли кто ее случайно смотреть (СПб, Выборг) http://www.avito.ru/vyborg/avtomobil...2011_339890164
    странно то что раньше эту же машину продавали тут http://auto.dmir.ru/offers/opel/astra/31564722/ (перекупы Мир Авто) и дороже, теперь в Выборге и дешевле, есть ли какие-нибудь мысли на этот счет?

  25. Участник Начинающий Астравод tehmax на верном пути
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    http://auto.ru/cars/used/sale/40888368-c1d36f/
    Бита в морду неплохо была, продает естественно перекуп он же ее походу и делал

  26. Новичок Новичок artests на верном пути
    Регистрация
    18.05.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    http://auto.ru/cars/used/sale/1014306465-6ef22/
    Бита в морду.
    Левая фара - приварено крепление.
    Правая крайне сильно потеет.
    Капот, правое крыло - крашены, шпаклеваны.
    Пробег скручен.
    Хозяев было по максимуму - ПТС нужно менять.

  27. Новичок Новичок HEO на верном пути
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 1
    https://www.avito.ru/sankt-peterburg...2012_911687676

    пробег смотан на 70 тысяч, хотя продавец нормальные сказки рассказывает)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)