Вот решил поделиться, хотя не особо пишу на форумах....
пробег у ласточки близился к 6000 и долго раздумывая делать или не делать все таки решил пройти так называемое нулевое ТО.... ибо набегают километры медленно (все близко куда езжу)...и думаю маслице свежее залью и забуду на год примерно....
позвонив выяснил что надо записаться....записался на субботу на 15-00... при этом сказали что я должен подойти к Ярославу и за 2 часа я буду счастлив уехав на обслуженной машине...
ровно в 15-00 я был у стола Ярослава....
народу конечно было немало.....приемщики а их там было 3 человека бегали как тараканы решая всевозможные проблемы......
на первоначальную выписку всяких документов у чела ушло 30 минут....ибо он постоянно извиняясь то разговривал по телефону то бегал выдавать машины ранее пришедших счастливых астроводов....
выдали бумаженцию с примерной стоимостью работ....3000 рублей и отправили ждать осмотра после мойки......было это в 15-35.... сказали что 17-30 я стану обладателем обласканой своей красавицы....
кроме масла и фильтра сказали что больше ничего не предусмотрено нулевым ТО....ну это нормально....ибо нареканий на ласточку практически никаких.....
Я был много наслышан про клиентскую зону но поражен был капитально.....ОНА ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ....
выпив кофе, покурив прям в интернете я провел нескучные 2 часа....
и какого же было мое удивление когда в 17-30 мне позвонил мастер и сказал что я могу осмотреть машину после мойки....
я даже молчал минут 5..... ахтунг....
человек я нескандальный и терпеливый поэтому проглотил и спросил а не пора ли уже ласточке быть на подъемнике??????
5 минут ответил он.....
траффик интернета в майджор авто я качал еще час....потом позвонил Ярослав и сказал что проблемы с креплением защиты...и типа они почти закончили....(защиту я ставил сам оригинальную использую для крепления 4-ой дырки самодельный Т-образный болтик....)
так эти самоделкины умудрились мой болтик в дырку уронить.....
предложили закрепить просверлив насквозь балку и купив у них крепеж за 100 рублей.....да пожалйста...только отпустите дяденьки....
короче машину мне выгнали в 19-30 извинясь за задержку..
я в шоке господа....