Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 320

Тема: Отзывы о компании BLOCK Motors

  1. Отзывы о компании BLOCK Motors

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!!!
    В данной теме все зарегистрированные участники форума могут оставлять свои отзывы о компании БЛОК АвтоДом.

  2. Участник Начинающий Астравод tonex на верном пути Аватар для tonex
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Неужто Block решился наконец-то повернуться лицом к клиенту, ведь отзывы были мягко говоря неочень, и все темы куда-то подевались. В ЧЕМ ПОДВОХ? Или это "перезагрузка" как с американцами.

  3. Местный Заслуженный Астравод Имперaтop на верном пути Аватар для Имперaтop
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    884
    Спасибо
    0 / 0
    Что случилось-то?
    BLOCK что вы сделали с клубнем по имени koldirik2?
    почему он от всего сказанного отказался-то?

  4. Местный Астравод chik на верном пути
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    0 / 0
    BLOCK
    научитель работать с клиентами!!!а не только писать сообщения на форуме. сервис и отношение к клиенты у вас хуже некуда.
    и присоединяюсь к вопросу Имперaтop
    Opel Asrta GTC 1.8 MT, верхний спойлер ICC, нижний спойлер ICC, ковка SLIK, фонари Hella.........

  5. Местный Гигант мысли Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    ВАУ
    Сообщений
    19,972
    Спасибо
    14 / 0
     *061** 177
    Цитата Сообщение от kastet
    BLOCK
    Ты бот штоле?
    Прошу оскорбления оставлять при себе.

  6. [quote="chik"]BLOCK
    научитель работать с клиентами!!!а не только писать сообщения на форуме. сервис и отношение к клиенты у вас хуже некуда.

    Уважаемый, chik!!!
    Если у Вас есть конкретные факты негативного к Вам отношения со стороны наших специалистов, Вы можете личным сообщением либо по тел. +7 (495) 231-43-73 доб. (1816), сообщить об имевших место недоразумениях. Со стороны Сервисного центра любой обоснованный факт будет рассматриваться самым тщетельнейшим образом!
    Благодарим Вас за понимание!

  7. Местный Опытный Астравод Agloed на верном пути Аватар для Agloed
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    39
    Сообщений
    443
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Имперaтop
    BLOCK что вы сделали с клубнем по имени koldirik2?
    почему он от всего сказанного отказался-то?
    Народ хочет знать. :x
    Kia Sportage 2.0 Prestige AWD

  8. Местный Заслуженный Астравод Имперaтop на верном пути Аватар для Имперaтop
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    884
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от BLOCK
    Если у Вас есть конкретные факты негативного к Вам отношения со стороны наших специалистов, Вы можете личным сообщением либо по тел. +7 (495) 231-43-73 доб. (1816), сообщить об имевших место недоразумениях. Со стороны Сервисного центра любой обоснованный факт будет рассматриваться самым тщетельнейшим образом!
    Честно признаюсь, у меня нет. Машину покупал у вас, никаких претензий вообще. Но на данном сайте есть достаточно отзывов о вашей фирме и в подавляющем большинстве они негативные. Да и еще настораживает тот момент, что раньше вы были БЛОК-АВТО и вас лишили статуса Официального дилера (видимо в связи с этим темка и заглохла), сейчас вы называетесь БЛОК-Автодом, переехали в другое здание (рядышком), но врядли что-то изменилось в плане обслуживания. Буду рад если ошибаюсь.

  9. Местный Гигант мысли Phoenix Астранафт Аватар для Phoenix
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    ЮБутово (160км от МКАД)
    Сообщений
    10,028
    Спасибо
    0 / 1
    народ,обновления компания БлоАвтодом выразила желание сотрудничать с клубом конструктивно,давайте будем политкорректны.Если естьпожелания,возьмущения,просьбы и тд-пишите,без голословия

    WhyNotMotorsport RHHCC Team

    WhyNotService Team
    Astra VXR Arctic Edition + Vectra OPC 700hp
    Overload Powered

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Micle13 скоро станет знаменитостью Аватар для Micle13
    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    2,173
    Спасибо
    16 / 0
    BLOCK
    Ну уж, если вдруг такое обращение к форумчанам, скажите, хотя бы, что произошло! Руководство поменялось, персонал разогнали и выписали новый, из Германии.... Имя Блок себе уже сделал. Что изменилось то? Почему мы должны поверить и записываться в очередь на обслуживание. Если ничего не поменялось, хоть бы соврали что-нибудь. А так вообще ничего непонятно.

  11. Местный Гигант мысли Phoenix Астранафт Аватар для Phoenix
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    ЮБутово (160км от МКАД)
    Сообщений
    10,028
    Спасибо
    0 / 1
    поменялось руководство все,и,надеюсь,подход..

    Добавлено спустя 38 секунд:

    кстати,обещали н\ч для негарантийных по 800р...сделали??

    WhyNotMotorsport RHHCC Team

    WhyNotService Team
    Astra VXR Arctic Edition + Vectra OPC 700hp
    Overload Powered

  12. BANNED Гигант мысли Borisuh на верном пути
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    русский еть?
    Сообщений
    11,496
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Phoenix
    поменялось руководство все,и,надеюсь,подход..
    вон оно чо!



    а руки? руки тежы остались?

  13. Местный Астравод Sokolovs на верном пути Аватар для Sokolovs
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Москва, Юго-Запад
    Сообщений
    167
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Phoenix
    кстати,обещали н\ч для негарантийных по 800р...сделали??
    Во многих сервисах GM н/ч на негарантийные 900р. Но тут, ИМХО, более важно как считают эти н/ч.
    Chevrolet Lanos S 2008 г.в. & Hyundai Accent АТ5 2009 г.в.

  14. Участник Начинающий Астравод tonex на верном пути Аватар для tonex
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Phoenix
    народ,обновления компания БлоАвтодом выразила желание сотрудничать с клубом конструктивно,давайте будем политкорректны.Если естьпожелания,возьмущения,просьбы и тд-пишите,без голословия
    Наверное представителям БлокАвтодом надо было объявить свою "новую" позицию по отношению к клиенту, заинтересованность по-моему должна идти от них, а не от нас.

  15. Цитата Сообщение от tonex
    Цитата Сообщение от Phoenix
    народ,обновления компания БлоАвтодом выразила желание сотрудничать с клубом конструктивно,давайте будем политкорректны.Если естьпожелания,возьмущения,просьбы и тд-пишите,без голословия
    Наверное представителям БлокАвтодом надо было объявить свою "новую" позицию по отношению к клиенту, заинтересованность по-моему должна идти от них, а не от нас.
    Уважаемые господа, приветствуем Вас!
    Касательно нашего обновления – я не буду перечислять, что у нас есть нового.
    Самое главное, что у нас есть – это готовность, желание и возможность оказывать услуги самого высшего качества всем владельцам Опель Астра.
    Если в нашей работе обнаруживаются недостатки, мы готовы очень быстро их устранять. Поэтому мы благодарны всем форумчанам за обратную связь. И если будет желание написать на форуме хорошие слова про нас – пожалуйста, пишите, нам будет очень приятно.

    На автомобили с истекшим сроком гарантии у нас действительно действуют прекрасные скидки – 36% на работы и 20% на запасные части. Стоимость нормо-часа с учетом такой скидки получается чуть выше 900 рублей, но зато скидка на запасные части – беспрецедентна, и это позволяет экономить значительно больше!!!
    Ждем Вас в нашем Сервисном центре!!!

  16. Участник Начинающий Астравод Viktor 337 на верном пути
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    M.O. и т.д...
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Всем добрый вечер!сегодня страховая направила меня на ремонт по кузову в блок-автодом,ну и диск приговорили под замену,погляжу как оно это все будет происходить... чутье редко подводит...полагаю что придется долго все ждать...(неизвестные во дворе замяли левое крыло переднее,бампер поцарапали и диск тоже зацепили,ну и скрылись естесственно) каско немного душу согрело...

  17. Уважаемые, форумчане! Здравствуйте!
    С 1 марта 2010 года в Сервисном центре БЛОК АвтоДом действует 2-х годичный срок гарантии на оригинальные запасные части и работы проведенные в слесарном подразделении нашей компании.
    Рады будем видеть Вас в нашем Сервисном центре!

  18. Участник Начинающий Астравод Viktor 337 на верном пути
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    M.O. и т.д...
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    BLOCK Рады будем видеть Вас в нашем Сервисном центре!
    Что встретите с хлебом и солью посмотрим

  19. Местный Заслуженный Астравод Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Аватар для Инженер Щукин
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    889
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от BLOCK
    Уважаемые, форумчане! Здравствуйте!
    С 1 марта 2010 года в Сервисном центре БЛОК АвтоДом действует 2-х годичный срок гарантии на оригинальные запасные части и работы проведенные в слесарном подразделении нашей компании.
    Рады будем видеть Вас в нашем Сервисном центре!
    обслуживался у вас несколько раз, по первости. Опыт - негативный. И ехать еще раз к Вам нет никакого желания.
    Синий Astra sedan, март 2008г., enjoy, z16xer, МКПП, чип eds, 193000км пробега. Октябрь 2014г. продан!
    Теперь на Land Rover Freelander 2, дизель!

  20. БарашкА Гигант мысли Kristinka Астранафт Аватар для Kristinka
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    27,277
    Спасибо
    19 / 7
    Отношение к клиентам:

    Звоню в Блок. Нужен инженер по гарантии.

    - БлокАвто дом....Марина (кажется так звали, могу путать)слушаю вас...
    -Здравствуйте, соедините меня с инженером по гарантии, пож-та...
    - Соедению...

    Музыка, музыка, музыка.....кажается что вечная,ответа нет и звонок срывается

    Набираю еще раз.

    -Блокавтодом, Марина слу....
    -Марина, соедините еще раз с инженером по гарантии, видимо звонок сорвался...
    - Пож-та..
    Музыка, музыка.....вообщем история повторяется так примерно раза 3-4....
    И тут я вспоминаю и понимаю, что клиентской зоне сотрудники сидят буквой "П" и секретари как раз получается находятся строго напротив того самого, мне так нужного инженера по гарантии..

    Ещен одна попытка.
    -Блокавтодом, Марина.....
    -Здравствуйте еще раз Марина, подскажите пож-та, а инженер по гарантии сегодня присутствует?
    - Да, конечно
    - Странно, уже в 5й раз вы меня соединяете а он не отвечает....
    - Видимо его сейчас нет....пауза...........или занят...
    -Марина, насколько я понимаю вы сейчас можете видеть его так?
    -да
    - Так подскажите он на месте?
    -да..
    - а Почему он не отвечает на тел?
    - У него сидят клиенты и он занимается ими...
    -А зачем вы тогда переключаете, если видите что он не отвечает?

    Ответа так и не последовало...
    Занавес


    А это моя история, совсем свежая от 14.03. как я забирала а/м после ремонта по гарантии:

    "А вот принятие моего корсенка после ремонта, мне запомнится еще надолго.
    Приезжаю в сервис, как положено иду к инженеру по гарантии, он звонит кому-то и говорит чтоб пригнали авто и тут же протягивает мне для подписания акт приема. Я отвечаю, что сначала посмотрю, а потом уже буду подписывать. Иду к машине, сажусь, включаю климат, все работает: и холодный и теплый и все переключается, все кнопочки работают. Была с другом, который в это время осматривал авто снаружи. Вроде все ок. Подписываю акт. Выезжаю из бокса. Затем начинаю раскладывать все по местам в машине, настраиваю кресло и руль, пристегиваюсь…и тут понимаю, что как то мне неудобен ремень, высоковато (у меня всегда в самой нижней позиции по высоте установлен)…пытаюсь подвинуть – не двигается и что-то хрустит…отстегиваюсь…ремень так и остается на мне, назад сам не убирается…
    Обращаюсь к другу: — Иди, в первый раз ты сходи, =)
    Ушел, возвращается, мою машину обратно в бокс – ремень сделали.
    У меня конечно возник вопрос зачем они передвигали ремень да и вообще им пользовались в сервисе?! Безопасность превыше всего?!=) ) )
    Выезжаю снова и тут вижу, что на торпеде мастер документы оставил – заказ-наряд, но думаю возращаться не буду, беру документы, открываю бардачок…и тут БАЦ…а света там нет… «?! Смех» — вот примерно такие были мои эмоции в тот момент.
    Теперь возвращаюсь уже я и входя в сервис еле сдерживая смех:
    Я: Я конечно, понимаю, что я ваш самый нелюбимый уже клиент, но…все таки
    Сервис: Что случилось?
    Я: теперь у меня не горит свет в бардачке!=)
    Сервис: А он горел?=) ) )…
    Я: даааааа!
    Дальше я уже сдержаться не могла, смех взял свое=) ) )
    Нет сказок лучше тех, которые создает сама жизнь..© Г.Х.Андерсен

  21. Здравствуйте, уважаемая Kristinka!
    Администрация нашей компании приносит свои глубочайшие извинения за сложившиеся ситуации, как при получении Вами автомобиля после выполненного ремонта, так и при дозвоне до инженера по гарантии! К сотрудниками, причастными к ситуации рассказанной Вами, применены строгие меры!!!

  22. Местный Астравод lexa на верном пути
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    120
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от BLOCK
    Если у Вас есть конкретные факты негативного к Вам отношения со стороны наших специалистов, Вы можете
    Ну раз уж настаиваете
    26.03.10 по направлению из страховой привез в кузовной свою астру (г.н. 042). (замена бампера). До этого звонили сказали что все детали пришли, приезжайте мол. Сдал, перед уходом спрашиваю сколько займет ремонт, ответ - дней 10. Ну думаю, ок.
    звоню 1.04 - девушка сообщает что мастер занят, записывает мой номер тел. и обещает что мастер перезвонит. Никто не перезвонил.
    звоню 2.04 - девушка опять записала мой ном. тел. В районе 18.00 позвонил мастер (Михаил) сказал что машина будет готова 6-7.04
    6.04 - сообщили что машина в сборке, 7-го должны выдать.
    Естественно 7-го никто не звонил.
    8-го - мастер (уже Александр) перезвонил после моего звонка и сообщил что у них что-то сломалось и поэтому покрасить!!! они не могут. Спрашиваю как красить если ранее говорили что авто уже в сборке ... Обещали сделать до 10.04
    Естественно 10-го никто не звонил
    11-го - Мастер (Александр) говорит что в связи с поломкой агрегата о котором говорил ранее у них сейчас аврал и обещает сделать и перезвонить 12.04.
    И вот интересно как он перезвонит 12.04 если в это время будет работать не он а его напарник Михаил?
    И еще интересно зачем каждый раз обещать сделать на след день если заранее известно что не получится?
    И еще, когда будет сделан мой авто?!!!

    Добавлено спустя 15 минут:

    И еще, зачем необходимо забирать авто в ремонт если неделю он там стоял и к нему никто не притрагивался?
    Был негативный опыт подобного затягивания ремонта. Мне тогда некоторые детали не относящиеся к ремонту скажем так "заменили" на не совсем свежие аналоги.
    Господа "мастера" из Блока хотелось бы вас от этого отговорить. Не нужно этого делать "вы просто поверьте, а поймете потом"

  23. Местный Заслуженный флудер Ставская Т. на верном пути Аватар для Ставская Т.
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Москва,СЗАО, м. Полежаевская (Мать Тереза - начальник финансовой службы Армии)
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,297
    Спасибо
    0 / 0
     *212** 197
    судя по описанной ситуации, и по именам мастеров приемщиков - ничего в этом сервисе не поменялось
    имела негативный опыт общения с блоком прежним. но видимо все так и осталось
    Клуб 4х4


    Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы

  24. Ну что ж, тогда и моя ложка меда/дегтя. Обслуживаюсь в блоке часто ибо близко от дома. В этот раз не смогла поговорить с девочкой, которая звонит узанвать о результатах, о впечатлениях - а она не перезвонила - поэтому поделюсь тут, за все Итого на моем счету из работ в блоке - покраска капота, 2 ТО, гарантийные работы по сим модулю, замена тормозных колодок. Сразу скажу по колодкам замечаний нет - приехала без записи, сказали час - честно за час и сделали.

    Начнпм с интересного - капот
    "+" с направлением записали на через 2 дня и в это время и приняли на ремонт
    позвонили в обещанное время

    "-"
    четко и ясно предупредила, когда буду забирать машину, и что же - машина грязная!! стояла на улице под дождем - отличный вариант для приема покарски капота(
    стерли уголок и стало понятно, почему она грязная - капот был весь в буграх, соблюдение хоть малейшего сходства с заводской шегренью достигнуть не пытались - не придирка, так как мастер сразу и без вопросов сказал - оставляйте) видно решили, что девушка, да на красной машинке - ха, пройдет. Вроде и мелочь, но неприятно. еще 4 дня и машинку вернули, правда машина была нужна раньше и на форсмажор я такой не рассчитывала, ну что ж - 2000 т р в сутки и машина в прокат...осадок остался

    Слесарный ремонт:

    гарантийная замена сим модуля - приезжала 4 раза, говорили, что так требует GM, ну ок, с этим согласна, в конце концов поменяли, через месяц закончилась гарантия, а еще через месяца полтора два опять те же симптомы по сим модулю. Звоню и что же слышу - приезжайте, сначала диагностика, потом наверное прокинем массу, если не поможет - поменяем сим. Ребят, я все это слушала по гарантии, но почему за мои деньги мне не могут объяснить причину поломки внятно? Ок, начитавшись форума, звоню - пропайку сима делаете? - да, наверное - а сколько стоит? - не знаю, вы приезжайте, продиагностируйте, а там поговорим...

    ТО (30 и 45)
    Делали быстро, разговаривали вежливо, запись на ближайшие числа, стоимость нормальная, но, к сожалению, без дегтя не обошлось.

    ТО 30 - зарождалась проблема с симом, несмотря на жалобы на подключивания сигнала димагностику не провели, сказали приезжать при устойчивых симптомах. В принципе, согласна, мелочь. Так что не в большой претензии.

    ТО 45 - опять же быстро, вежливо, но и тут закралось НО - звонок, надо сделать такие-то дополнительные работы - это, это, это, и у вас практически нет фреона...ну ок, была готова ко всему, но фреон?!! куда делся? мы не знаем, можем провести диагностику, но тогда обязательна его замена, препирались, правильно это или нет, по результатам продиагностировали, заправали, ладно. НО меня потряс диалог с мастером - скажите, куда делся фреон? - вытек - почему только к концу 2ого года жизни машины, до этого проблем не было? - не знаю - ок, куда вытек? - система, наверное, негерметична - ок, но вы сделали опрессовку и система герметична? - да - герметичная система это система из которой ничего не вытекает, так? - да-так куда тогда делся фреон? - вытек...

    Простите, я понимаю, если бы мне рассказали, что фреон это летучий газ, что система герметична при опрессовке машины на месте, при движении может где-то и что-то происходить ит.д. Но - нет! разговор приведен дословно, только описан всего один цикл)

    справедливости ради надо заметить - приемщики слесарного ремонта вполне вежливы, честно звонят, все происходит, как обещают, да и дозвониться в последнее время стало сильно легче (с ужасом вспоминаю гему, куда я не могла дозвониться вообще - приезжала)

  25. Местный Астравод Schimmel на верном пути Аватар для Schimmel
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Moscow-city
    Сообщений
    143
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Kristinka
    Отношение к клиентам:

    Звоню в Блок. Нужен инженер по гарантии.
    анекдот!!!!!


    А я вот планирую с Genser в Люберцы к Блок перейти на обслуживание. Получается шило на мыло???

    Astra 5D Enjoy 1.8 5MT metro
    Безопасность превращается в образ нашей жизни - допустил ошибку и... тебя нет!

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Micle13 скоро станет знаменитостью Аватар для Micle13
    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    2,173
    Спасибо
    16 / 0
    Цитата Сообщение от Schimmel
    А я вот планирую с Genser в Люберцы к Блок перейти на обслуживание.
    Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!

  27. Местный Астравод Schimmel на верном пути Аватар для Schimmel
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Moscow-city
    Сообщений
    143
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Micle13
    Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
    и как понимать ответ?))

    Astra 5D Enjoy 1.8 5MT metro
    Безопасность превращается в образ нашей жизни - допустил ошибку и... тебя нет!

  28. Местный Опытный Астравод Scut36 на верном пути Аватар для Scut36
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Moscow-Cheboksary
    Сообщений
    404
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Schimmel
    Цитата Сообщение от Micle13
    Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
    и как понимать ответ?))
    не поленитесь прочитать этот топик
    холодильник например
    [img]http://img387.**************/img387/8594/5nak364hhrupodpis.gif[/img]
    фотографирую симпотичных девочек на астрачках например

  29. Местный Астравод Schimmel на верном пути Аватар для Schimmel
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Moscow-city
    Сообщений
    143
    Спасибо
    0 / 0
    Блин люди, убейте не понимаю!
    Вы считаете Блок лучше или хуже Дженсера???
    если считаете, что лучше, то поверьте, в Дженсере тоже есть косяки и их ооочень много

    Astra 5D Enjoy 1.8 5MT metro
    Безопасность превращается в образ нашей жизни - допустил ошибку и... тебя нет!

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Micle13 скоро станет знаменитостью Аватар для Micle13
    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    2,173
    Спасибо
    16 / 0
    Цитата Сообщение от Schimmel
    Вы считаете Блок лучше или хуже Дженсера???
    В 2009 году Блок доработался до того, что его лишили лицензии ОД. После этого он кривлялся и одно время старательно срывал этот факт. От него многие отвернулись, не хотели ремонтироваться после окончания гарантии. После случившегося они лицемерно заявляют, что исправились и теперь будут работать лучше всех. Это ложь, ничего не изменилось, как нарушали правила и законы, так и продолжают нарушать. Так, например. в зону не пускают. Все пускают, а они нет. Заранее знают, что халтурить будут, вот и прячутся.

Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)