Чтобы узнать кол-во бензина и получить ответы на вопросы.
Сообщение от Shaq577
баке остае тся где-то литров 6-7
Эти 6-7 литров при езде по трассе хватит ес-но на на большее кол-во км чем при езде в городе, а БК сигнализирует заправиться не от литража бензина, на которые его хватит, а от конкретного кол-ва (ес-но с запасом) необходимого для охлажения бензонасоса. Тест-режим БК даст ответы на вопросы.
Opel Zafira, 2008 г., красный, 1,8 л, Энджой + энджой и небольшая куча допов.
ребят, гудит гур на холодную....во флагмане сказали что есть имульсия в бачке....нужно поменять жидкость.....какая заливается???? сколько нужно???? где ее купить???? как она меняется????
Добрый вечер! Здесь я новенький. Взял Астру 2008г, 38 000 км, седан, изитроник. Машина отличная! Но есть пару вопросов: 1) где за небольшие деньги активизировать БК, 2) где адаптировать изитроник и есть ли в этом смысл? заранее спасибо, Ваш Травматолог.
Добрый вечер! Здесь я новенький. Взял Астру 2008г, 38 000 км, седан, изитроник. Машина отличная! Но есть пару вопросов: 1) где за небольшие деньги активизировать БК, 2) где адаптировать изитроник и есть ли в этом смысл? заранее спасибо, Ваш Травматолог.
БК не получится, с изей справлюсь. Прибор Оп-ком. Если интересно - пиши личку, созвонимся.
Ветер в харю - я фигарю [IMG]http://s.**********/d2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif[/IMG]
Всем привет=) Ребята помогите треснуло крепление на правой фаре и теперь она ходит ходуном. заезжал в марш - там сказали что само крепление по отдельности не продается и нужно покупать целую фару. хотел поинтересоваться возможно ли купить какую нить битую фару, оторвать это крепление и себе присобачить))) или может есть по гуманнее вариант)) вот фото http://img-fotki.yandex.ru/get/5900/...81e_a24f5a5c_L http://img-fotki.yandex.ru/get/5902/...81d_55f148c1_L
Всем привет=) Ребята помогите треснуло крепление на правой фаре и теперь она ходит ходуном. заезжал в марш - там сказали что само крепление по отдельности не продается и нужно покупать целую фару. хотел поинтересоваться возможно ли купить какую нить битую фару, оторвать это крепление и себе присобачить))) или может есть по гуманнее вариант)) вот фото
Не плохой крепеж фары !
А если по теме, остальной кусок пластмассы остался и как так получилось ?
Может тупо приклеить?
или маркитанить через Осагу , т.к. понимаю "Каско" нету
LC Prado 150 3.0 дизель Volkswagen Polo Sedan 1.6 AT
Опель Корса 2007 г. 1.2 АТ ПРОДАНА