Страница 14 из 74 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 2191

Тема: Проблемы с Астрой: Вопросы и Решения !

  1. Местный Заслуженный флудер Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Аватар для Rusofil
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,998
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от buba_space
    CARVIK
    Был в понедельник на сканере у вас на счёт ошибки
    ECN 218217 (P2182) код ошибки 218217 (датчик температуры охлаждающей жидкости вне зоны рабочих характеристик)
    Ошибку сбросили.....вчера датчик опять загорелся с той же ошибкой. И вентилятор опять стал крутить сильнее
    Менять датчик?......
    Два варианта:

    1.Датчик
    2.Его разъем. Усе говнецо из-под колес там в конце концов откладывается. И зимой, и летом.

    Первый вариант - ясно что делать. Второй - чистить клеммы, проверять обжим проводов на клеммах, при необходимости менять провода с разъемом. Опосля герметизировать разъем (если получится)

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

    Цитата Сообщение от Максим В
    ребят, где можно в городе подшипник ступици купить?
    Настраивайся на ступицу целиком.

    www.exist.ru Надо региться - цены будут в рублях. При заказе через инет скидка с крыльца, тьфу, 5% или около того.

    Наверняка есть и другие магазы - главное чтобы не левайс и цена нормальная.
    Ветер в харю - я фигарю [IMG]http://s.**********/d2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif[/IMG]

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Максим В на верном пути Аватар для Максим В
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    0 / 0
     х295хх 163
    Цитата Сообщение от Rusofil
    Настраивайся на ступицу целиком.
    спс, я в курсе, но там менеджер тупит по страшному

  3. Местный Заслуженный флудер Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Аватар для Rusofil
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,998
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Максим В
    Цитата Сообщение от Rusofil
    Настраивайся на ступицу целиком.
    спс, я в курсе, но там менеджер тупит по страшному
    Менеджера нафиг. Сам устакань сначала всю тему у себя в голове. Иначе разведут и не поймешь.

    Чем хорош экзист - там есть схемы. Еще качни руководство по ремонту с www.astra-h.ru . Там их два - в пдф и как хэлп винды. Второе предпочтительней, ибо есть мгновенный поиск.
    Ветер в харю - я фигарю [IMG]http://s.**********/d2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif[/IMG]

  4. Местный Заслуженный флудер Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Аватар для Rusofil
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,998
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от SerSan
    Вощим, вчера заморочились...
    Контрольную пробку найти не получилось... Искали из-под капота.

    Залили 50 грамм масла через сапун. Первая втыкаться стала ощутимо приятнее.
    http://astra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=115&t=5610

    Вот она, пробочка...
    Ветер в харю - я фигарю [IMG]http://s.**********/d2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif[/IMG]

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Максим В на верном пути Аватар для Максим В
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    0 / 0
     х295хх 163
    Rusofil
    спс так и сделал, поставил италию

  6. Ребята, всем здрасьте=)) я тут новенький ниче не знаю пока)) и сразу чтоб быстрее влиться в ваш коллектив хотел посоветоваться с опытными людьми... у меня тут проблемка случилась такая http://i058.radikal.ru/1009/18/7a5e5c3c6c33.jpg (( сдавал задом и зацепил(( машинка уже не гарантийная - хотелось бы узнать где починить можно получше и во сколь это примерн встанет))) заранее спасиб всем кто откликнется)))

  7. Участник Астравод roman-dirda на верном пути Аватар для roman-dirda
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Алексей_на_астре
    Ребята, всем здрасьте=)) я тут новенький ниче не знаю пока)) и сразу чтоб быстрее влиться в ваш коллектив хотел посоветоваться с опытными людьми... у меня тут проблемка случилась такая http://i058.radikal.ru/1009/18/7a5e5c3c6c33.jpg (( сдавал задом и зацепил(( машинка уже не гарантийная - хотелось бы узнать где починить можно получше и во сколь это примерн встанет))) заранее спасиб всем кто откликнется)))
    привет алексей! у меня с бампером хуже было,машинка застрахованая,получил со страховой 20тыс. а сделал в гаражах у знакомых за 5тыс. и очень даже не плохо! дело каждого конечно,но в салонах бывает хуже и дароже! так что решать тебе!

  8. Ну я предполагаю где-нибудь на сто-шке а не в гараже)) чтоб хотя бы какое то качество предполагалось) вот и хотел спросить может кто нибудь уже ремонтировал где - посоветуйте место какое нибудь проверенное)))желательно с телефоном.

  9. не там запостился, извинился, ушел )

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Максим В на верном пути Аватар для Максим В
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    0 / 0
     х295хх 163
    Алексей_на_астре
    у меня дядька в гараже все делает, я сам свой бампер красить у него буду, а так на расширении сервис есть(бывшая газпромовская база)

  11. Участник Астравод Art777 на верном пути
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    45
    Сообщений
    69
    Спасибо
    0 / 0
    Алексей_на_астре
    Я многие свои машины делал именно в гараж сервисе. И все было замечательно.
    А делал у одного человека (не реклама) многие его знают в конференции крафт-с:

    Гена-GB451
    icq 477986522,
    http://avtoapteka63.ru/
    Тел.248-12-92(сот), 275-75-03(сот)

    ПилЯстра Cosmo-караван, 1.6 МТ

  12. Местный Астравод Grizzly на верном пути Аватар для Grizzly
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    174
    Спасибо
    0 / 0
    Народ мож у кого было такое. подскажите.
    На холодую на ХХ скачут обороты примерно пару минут (сначала падую примерно к 700-800 об.мин. машину начинает колбасить (подтрясывать) потом резко поднимаются примерно к 1100-1200 об.мин. и опускаются к норме... потом все тоже самое и так несколько минут)... потом все ок. что может быть.
    ТО блин месяц назад сделал, и гарантия кончилась
    Opel Astra Sedan 1.6 Cosmo, Синий металик




  13. Участник Астравод Горький70 на верном пути Аватар для Горький70
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    53
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 0
    Либо дросель ,либо форсунка.
    Чудес не бывает Чиптюнинг в Самаре и Новокуйбышевске +79170306705

  14. Местный Астравод Grizzly на верном пути Аватар для Grizzly
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    174
    Спасибо
    0 / 0
    может тогда подскажет кто нибудь. где в самаре форсунки промыть можно. так чтоб не сильно дорого.
    Opel Astra Sedan 1.6 Cosmo, Синий металик




  15. Местный Астравод coldtear на верном пути Аватар для coldtear
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0 / 0
    Во-во, мне тоже очеень интересно
    Mitsubishi Outlander XL 2.0 Белая-белая

    Opel Corsa D, 1,2 л.
    BMW X5 3.0i

  16. Местный Астравод Grizzly на верном пути Аватар для Grizzly
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    174
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от coldtear
    Во-во, мне тоже очеень интересно
    Звонил в Флагман. стоить будеть примерно 1000р. сама процедура + 500р. жидкость + свечки (мне свечки меняли меяц назад так что мона на время прочистки поставить старые а потом эти обратно воткнуть). В итоге все обойдется примерно в 1800р.
    Opel Astra Sedan 1.6 Cosmo, Синий металик




  17. Местный Астравод coldtear на верном пути Аватар для coldtear
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Grizzly
    Цитата Сообщение от coldtear
    Во-во, мне тоже очеень интересно
    Звонил в Флагман. стоить будеть примерно 1000р. сама процедура + 500р. жидкость + свечки (мне свечки меняли меяц назад так что мона на время прочистки поставить старые а потом эти обратно воткнуть). В итоге все обойдется примерно в 1800р.
    А они их без съёма чистят??? Зачем свечи старые???
    Mitsubishi Outlander XL 2.0 Белая-белая

    Opel Corsa D, 1,2 л.
    BMW X5 3.0i

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Максим В на верном пути Аватар для Максим В
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    0 / 0
     х295хх 163
    Цитата Сообщение от Grizzly
    где в самаре форсунки промыть можно. так чтоб не сильно дорого.
    на партянку заедь (возле мега мебели)
    Цитата Сообщение от coldtear
    А они их без съёма чистят???
    ты прикинь как это будет выгледеть? снимают однозначно!!!

  19. Местный Астравод Grizzly на верном пути Аватар для Grizzly
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    174
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от coldtear
    А они их без съёма чистят??? Зачем свечи старые???
    я так понимаю что без съема. подключают специальную установку. при ентой промывки засираются свечи.

    вот в инете нащел
    Жидкостная чистка инжектора под давлением – это вид чистки, для которой применяются стационарные установки, подающие специальный промывочный состав под давлением. Стационарная установка способна обеспечить максимальную циркуляцию промывочной жидкости равномерно по всей системе впрыска автомобиля. Поэтому чистка инжектора с использованием этого метода промывает всю систему автомобиля, включая инжектор, регулятор давления топливной системы, топливную рамку, а так же другие узлы системы. Главный плюс химической промывки под давлением заключается в том, что такая промывка инжектора не требует демонтировать форсунки, ведь промывочная установка непосредственно подключается к системе впрыска автомобиля.
    Opel Astra Sedan 1.6 Cosmo, Синий металик




  20. Цитата Сообщение от Art777
    Алексей_на_астре
    Я многие свои машины делал именно в гараж сервисе. И все было замечательно.
    А делал у одного человека (не реклама) многие его знают в конференции крафт-с:

    Гена-GB451
    icq 477986522,
    http://avtoapteka63.ru/
    Тел.248-12-92(сот), 275-75-03(сот)
    вообщем съездил я туда - посмотрели оценили примерно в 3 тыры....как то дороговато думаю. или это нормальная цена? еще знакомый порекомендовал у дилеров какую то краску купить и замазать не париться...порекомендуйте

  21. Местный Заслуженный флудер Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Аватар для Rusofil
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,998
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Алексей_на_астре
    Цитата Сообщение от Art777
    Алексей_на_астре
    Я многие свои машины делал именно в гараж сервисе. И все было замечательно.
    А делал у одного человека (не реклама) многие его знают в конференции крафт-с:

    Гена-GB451
    icq 477986522,
    http://avtoapteka63.ru/
    Тел.248-12-92(сот), 275-75-03(сот)
    вообщем съездил я туда - посмотрели оценили примерно в 3 тыры....как то дороговато думаю. или это нормальная цена? еще знакомый порекомендовал у дилеров какую то краску купить и замазать не париться...порекомендуйте
    Это практиццки даром.
    Ветер в харю - я фигарю [IMG]http://s.**********/d2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif[/IMG]

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Zhora Астранафт Аватар для Zhora
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    1,570
    Спасибо
    20 / 2
    Цитата Сообщение от Grizzly
    Цитата Сообщение от coldtear
    Во-во, мне тоже очеень интересно
    Звонил в Флагман. стоить будеть примерно 1000р. сама процедура + 500р. жидкость + свечки (мне свечки меняли меяц назад так что мона на время прочистки поставить старые а потом эти обратно воткнуть). В итоге все обойдется примерно в 1800р.
    Чистил в гараж-сервисе. 1000 процедура вместе с жидкостью +200 чистка дроссельного узла. Ну а свечи перед чисткой можно старые ввернуть, так как убьешь их однозначно.
    Нет у меня теперь Опеля.
    Renault Latitude DC 2.5 V6 АКП6 черный
    Еще Renault Logan Prestige1.6


  23. Местный Астравод Grizzly на верном пути Аватар для Grizzly
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    174
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Zhora
    Чистил в гараж-сервисе. 1000 процедура вместе с жидкостью +200 чистка дроссельного узла. Ну а свечи перед чисткой можно старые ввернуть, так как убьешь их однозначно.
    цена оч симпотичная.. пока решил немного повременить с чисткой... посмотрю поезжу если уж не изменится ниче то тогда да... можно адресок "Гараж-сервиса" в личку или сюда. мож кому еще понадобится
    Opel Astra Sedan 1.6 Cosmo, Синий металик




  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Zhora Астранафт Аватар для Zhora
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    1,570
    Спасибо
    20 / 2
    Цитата Сообщение от Rusofil
    Это практиццки даром.

    Цитата Сообщение от Алексей_на_астре
    Ну я предполагаю где-нибудь на сто-шке а не в гараже)) чтоб хотя бы какое то качество предполагалось)
    Для сравнения заедь в ПроГазАвтосервис. Подбор краски там замечательный, качество нормуль... Ну цена....
    Цитата Сообщение от Алексей_на_астре
    еще знакомый порекомендовал у дилеров какую то краску купить и замазать не париться...
    Вот. У тя ж там просто царапина и красить полностью бампер из за нее...
    Купи подкрасочный карандаш тока не у дилера (700) и не на Портянке (450), а закажи в Экзисте (285).
    Нет у меня теперь Опеля.
    Renault Latitude DC 2.5 V6 АКП6 черный
    Еще Renault Logan Prestige1.6


  25. Местный Астравод coldtear на верном пути Аватар для coldtear
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0 / 0
    Zhora
    А как заказать в экзисте карандаш? Ссылку дашь на раздел?

    Grizzly

    Мда.... чет такая чистка мне как-то не айс... Мне на корсу чистили форсунки в АвтоМотоКлинике, отдал 1800 р. их СНИМАЛИ и чистили отдельно, потом проверяли качество и синхронность распыления и т.д.

    Блин, но чистить их без снятия, имхо все это говно вместе с химией в движок... да и потом свечи в говно или менять на старые... чет я не очень хОчу...
    Mitsubishi Outlander XL 2.0 Белая-белая

    Opel Corsa D, 1,2 л.
    BMW X5 3.0i

  26. Местный Астравод Grizzly на верном пути Аватар для Grizzly
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    174
    Спасибо
    0 / 0
    coldtear

    Может тебе ультра звуком чистили? там да снимается каждая кладется в какую-то воннучку и т.п. но в ентом способе очень большая вероятность загубить форсунку...
    Opel Astra Sedan 1.6 Cosmo, Синий металик




  27. Местный Астравод coldtear на верном пути Аватар для coldtear
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0 / 0
    Grizzly
    Потом их проверяли на стенде, вроде как. Контора не первый год работает, машины я туда уже гонял, так что я думаю они знают что делают)))

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

    А загубить можно и чем угодно, если ручки кривые (а они у некоторых мастеров точно кривые), то будь там форсунки или ходовая, ничто не спасет...
    Mitsubishi Outlander XL 2.0 Белая-белая

    Opel Corsa D, 1,2 л.
    BMW X5 3.0i

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Zhora Астранафт Аватар для Zhora
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    1,570
    Спасибо
    20 / 2
    Цитата Сообщение от coldtear
    Zhora
    А как заказать в экзисте карандаш? Ссылку дашь на раздел?
    Вот здесь находишь свой цвет, записываешь кат. № и в Экзист.
    Цитата Сообщение от coldtear
    в АвтоМотоКлинике, отдал 1800 р. их СНИМАЛИ и чистили отдельно, потом проверяли качество и синхронность распыления и т.д.
    Так же чистят в Мобитопе на Уральской, цену правда не знаю.
    Цитата Сообщение от coldtear
    все это говно вместе с химией в движок... да и потом свечи в говно или менять на старые...
    Это да. Я когда чистил, подгадал перед сменой масла, да и свечи под замену как раз подошли. Да и чистил не из за того что они косячили, а скорее для профилактики т.к. вороде пора было.

    Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

    Кстати кто желает сэкономить и имеет времени вагон может и сам прочистить. Надо только чистилку купить Винс или Лавр, а технология там не сложная.
    Нет у меня теперь Опеля.
    Renault Latitude DC 2.5 V6 АКП6 черный
    Еще Renault Logan Prestige1.6


  29. Местный Заслуженный флудер Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Аватар для Rusofil
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,998
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Zhora
    Кстати кто желает сэкономить и имеет времени вагон может и сам прочистить. Надо только чистилку купить Винс или Лавр, а технология там не сложная.
    Еще можно собрать мультивибратор с частотой 1-2 Гц и скважностью 1 - и пусть они щелкают некоторое время сами...
    Ветер в харю - я фигарю [IMG]http://s.**********/d2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif[/IMG]

  30. Новичок Новичок astax83 на верном пути Аватар для astax83
    Регистрация
    25.08.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Доброго времени суток,успокойте меня или расстройте в конец.Вобщем у меня свежая 3D астра почти месяц,успел съездить в москву пробег 3700.С зади в основном с правой стороны при плавной езде каждое покачивание кузова сопровождается скрипом,похоже как резина об металл.подскажите это пройдет само или к од ехать?
    ASTRA 3d 2010 1.6 AMT olimpic wite
    х241хх 163

Страница 14 из 74 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)