Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 241 по 260 из 260

Тема: Кузовной автосервис у Олега

  1. Участник Астравод Anchr звездун Аватар для Anchr
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    Ближнее заМКАДЬе
    Сообщений
    68
    Спасибо
    3 / 0
    У меня через год, после незначительного ремонта двери (на стоянке поцарапали), шпаклевка просел, и теперь боковина волнами. Причем слой совсем не толстый. А так как документов нет, ничего уже не докажешь, а спорить бодаться не хочу.

    Отправлено с моего SM-N7505 через Tapatalk
    Astra Family Sedan COSMO+ 1.8 АТ Silver Lake

  2. Участник Астравод Elranon на верном пути Аватар для Elranon
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет.
    Был тут у Олега, красил дверь и чинил порог - на нем была сильная вмятина.
    Что могу сказать - подход разительно отличается от всего того что видел до этого.
    Приехал, встретился с Олегом, показал машину. Он все разъяснил, как и чего будут делать, что зачем и почему, потом в процессе ремонта регулярно присылал фото и видео работ. Машину отдал на 3 дня раньше чем договаривались. Что сказать? Профессионализм, честность и качество поставлены на первое место. Рекомендую сервис всем кто хочет делать автомобиль "для себя".
    Цитата Сообщение от ПолиОстер Посмотреть сообщение
    Напишите кто-нибудь уже плохой отзыв! А то прям невозможно!
    UPD: А, не спасибо. Сама справлюсь. Ценник в 2 раза выше чем в других местах, пичаль, а то я уж собралась к нему.
    У Олега может быть дороже в 2 раза чем в гаражах у восточных мастеров. А по факту у него цены чуть ниже средних.
    Перед тем как поехать к нему был в 3-х разных сервисах в МСК, приценивался.
    в одном сервисе мне нарисовали ценник 33к сходу, в другом сервисе почесав затылок дали 27к, в третьем сервисе, который совсем не внушал доверия, назвали 22к.
    у Олега я сделал все за 24к, с полным отчетом о сделанных работах, и быстро. ИМХО - лучше знать, за что платим деньги)

    Цитата Сообщение от Anchr Посмотреть сообщение
    У меня через год, после незначительного ремонта двери (на стоянке поцарапали), шпаклевка просел, и теперь боковина волнами. Причем слой совсем не толстый. А так как документов нет, ничего уже не докажешь, а спорить бодаться не хочу.

    Отправлено с моего SM-N7505 через Tapatalk
    А зря - ИМХО можно было бы хотя бы позвонить или доехать и проконсультироваться - почему так произошло.
    Последний раз редактировалось Elranon; 16.09.2016 в 13:33. Причина: Исправил

  3. Новичок Новичок katenok_0601 на верном пути
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    добрый день. выше писали что у него неадекватный ценник. так вот, что я могу на это сказать. ценник у них абсолютно адекватный, тк Олег работает только проверенными красками и материалами, а если хотите качественно, то будьте готовы платить. Можно конечно найти, где дешевле, но большой вопрос, какую гарантию вам на это дадут и какими материалами будет сделан так называемый "ремонт". Сама к Олегу обращаюсь не в первый раз, ребята делают все качественно и быстро. В этот раз нужно было покрасить и отремонтировать заднюю правую дверь. Оставив машину на пару дней все было сделано. Приехав посмотрев, я забрала авто. Через пару дней, заметила непрокрас в верхней части двери, не заметила при осмотре,тк смотрела на место ремонта в основном. Написала Олегу и скинув фото, он ответил, что нужно смотреть. Договорились, что я подъеду. Приехав к ним, было принчято решение, что они все исправят. Ребята извинились. Перекрасили дверь, при этом не взяв с меня ни копейки. Что еще раз доказывает, что Олег и его сотрудники нормальные люди, с которыми можно обсудить, договориться и тд.
    Выше был отзыв, что якобы смысл ехать к Олегу если нет никаких бумаг. Так вот, Олег помнит всех кому что делал. А то что человек решил не ехать, так это его решение. Сам решил сам не поехал. Это его выбор. Если бы он поехал или позвонил хотя бы Олегу, я уверенна, что какой нибудь выход они нашли. Ребята они адекватные, всегда идут на встречу.
    Еще раз хочу сказать спасибо ребятам и Олегу. Цена = Качество!
    Изображения

  4. Новичок Новичок Kaifat13 на верном пути
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 2
    Добрый день!

    Сколько будет стоить привести в порядок пороги (на фото)? Такая беда с двух сторон.

    Автомобиль - Астра J

    IMG_3354.JPG.jpeg

  5. Новичок Новичок v-g на верном пути
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    МО, Мытищи
    Сообщений
    14
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от Kaifat13 Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Сколько будет стоить привести в порядок пороги (на фото)? Такая беда с двух сторон.
    Это надо Олегу на мыл написать или в вацап, координаты есть в первом сообщении этой темы.

  6. профессиональный любитель Бакалавр АСТРАномии Andrey_V Астранафт Аватар для Andrey_V
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    северо-восточная окраина главной деревни страны водки и медведей
    Сообщений
    1,598
    Спасибо
    30 / 30
    Месяц назад опять подбили вторую машину в семье, не Опель. Традиционно выслал Олегу фотографии бедствия, оперативно получил оценку стоимость работ и сроки их выполнения, после чего стал дожидаться получения денежной компенсации из страховой. После некоторого ожидания начали подготовку : детали Олег заказал сам, моя задача сводилась к простой — просто пригнать авто в назначенный день.

    Посетив мастерскую отмечу, что традиции соблюдаются строго : прозрачность в ценообразовании, адекватный и индивидуальный подход, исполнение обязательств в обозначенные сроки, качество работ, радушие. Получив машину и традиционно чуть-чуть пообщавшись, от 30 до 40 минут, был весьма удивлён увидев в числе выполненных работ — реставрацию олдскульных авто. Уехал с отремонтированным автомобилем в хорошем настроении и с подтверждением того, что можно продолжать рекомендовать мастерскую своим знакомым.

    Олег, знаю, что ты всё же просматриваешь эту ветку ,поэтому не сочту за труд ещё раз поблагодарить тебя, Владимира и всех ребят из твоей команды, кто был причастен к оперативной починке моего болида. Спасибо!
    Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи - попробуйте всем понравиться. (Г. Своуп)

  7. Новичок Новичок LifeStream на верном пути Аватар для LifeStream
    Регистрация
    14.06.2017
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет. Хочу поблагодарить Олега за качественную и быструю работу.

    Спасибо Олег

  8. Новичок Новичок Stim на верном пути Аватар для Stim
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 2
    Всем привет) в сентябре попал в ДТП на Инсигнии, решил чинить у Олега, так как уже делал у тебя свою Астру. Как и в первый раз предварительно обсудили все по фото и телефону, что потребует замены, что можно оставить. Олег составил список запчастей с ценами. Причём цены ниже, чем в том же экзисте, что очень удобно. Огромным плюсом стало то, что осмотр скрытых повреждений страховым экспертом провели также у Олега, даже без моего присутствия, а до этого обсудили, что дополнительно можно снять, чтобы больше насчитали)). Результатом и качеством работ остался доволен, спасибо за все разъяснения и вашу работу. Спасибо Олегу, ребятам. Особая благодарность Владимиру (второй раз подряд машину принимаю у Владимира, так как Олег уезжает в командировки).

  9. Новичок Новичок Ju1cy на верном пути
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    К Олегу обращался дважды и оба раза результат полностью оправдал ожидания. Первый раз делал чуть замятый порог, а второй красили крышу, у которой после пары прилетевших на трассе из под колес фур метеоритов начали цвести сколы.
    С Олегом просто приятно поговорить, человек полностью описывает, что и как будет делаться при ремонте, причем ценник оба раза озвучивался по фоткам, которые я слал в вотсап и к окончанию работ он не менялся, что приятно. Попадание в цвет было на 10/10, качество работы на высоте. Многие писали, что новым клиентам ребята устраивают экскурсию по мастерской и я не оказался исключением. Внутри все чисто, аккуратно и и посмотрев как все устроено оставляешь своего коня уже без всяких сомнений. Причем снаружи мастерская себя особо не выдает, т.к. выглядит как обычные гаражи и висит маленькая и не особо приметная табличка. Внешний контраст с внутренним оснащением особо впечатлил)) Отсутствие бумаг лично меня не напрягает, т.к. Олег всегда идет на контакт и отмечает, что они работают на репутацию и по принципу "довольный клиент приведет новых клиентов". В общем мой опыт сугубо положительный, так что всем рекомендую, а ребятам спасибо и всяческих успехов и дальнейшего процветания.

  10. Участник Начинающий Астравод v-tanke на верном пути Аватар для v-tanke
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Глушь, темень, скользкая дорога, Т-перекрёсток и - здравствуй, отбойник. Примотала скотчем шланги и ошмётки, неделю поездила нарядная, с бутылкой воды вместо бачка, устала от внимания, написала Олегу. И снова никаких сюрпризов - более чем адекватный для Москвы ценник, успешные попытки сэкономить деньги клиента без ущерба для результата, фото- и и видеоотчёты всех этапов ремонта, починка заднего дворника в подарок, внимательнейшее и тёплое отношение. И никто даже не стал смеяться над моим приступом паранойи, когда мне почудилось, что шум из-под крыла после ремонта какой-то громкий - снова разобрали, проверили, собрали, проехались со мной, успокоили. Спасибо вам огромное, Олег, Володя и все-все-все, кто делал мою машинку.
    пс. почти два года назад делала там же задний бампер - всё выглядит так же идеально, ничего не вздулось, не взъелось, не потрескалось. И да, ребята помнят своих клиентов.

  11. Участник Начинающий Астравод _Sapphire_ на верном пути Аватар для _Sapphire_
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Все не было времени отписаться.

    Жена поцарапала бог машины маневрируя между припаркованными машинами...

    Отправился к Олегу по рекомендации. По ценам у других сервисов не спрашивал, поэтому в этом плане сравнить не с чем, да и не вижу смысла.

    Что мне понравилось: предварительная диагностика по фото на e-mail с достаточно точной ценой (в итоге вышло немного меньше после фактического осмотра); можно приехать и оставить машину в любое (адекватное) время; сказали сделают за 3-4 дня, по факту на 3-й день уже забрал машину; присылали фотографии каждого этапа на what's up, и в целом можно спокойно задавать вопросы через мессенджер - Олег на все отвечает; добродушно отношение; сделали хорошо, я не вижу отличий и перехода.

    Так что рекомендую.
    Opel Astra H Sedan 1.8 АКПП Enjoy 2011

  12. Участник Начинающий Астравод _Sapphire_ на верном пути Аватар для _Sapphire_
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Дополню,

    Год не совсем удачный выдается... Газель задела мне зеркало, по сути нужно было покрасить новый кожух зеркала и собрать вместе с целыми деталями.

    Хоть работала была не большая, как и его заработок, Олег откликнулся оперативно и даже был готов съездить за кожухом сам, благо магазин в Дзержинске тоже был. В общем за сутки все сделали. Все отлично!

    Отдельно по магазину скажу. Не сочтите за рекламу, но я реально задолбался искать кожух от astra h рестаил. Нашел здесь . Может кому-нибудь пригодится.
    Opel Astra H Sedan 1.8 АКПП Enjoy 2011

  13. Местный Заслуженный Астравод Владимиръ звездочёт Владимиръ звездочёт Владимиръ звездочёт Владимиръ звездочёт Аватар для Владимиръ
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва - Строгино
    Возраст
    37
    Сообщений
    600
    Спасибо
    2 / 0
    Недавно был у Олега, уже второй раз, ремонтировал Корсу супруги, рекомендую.
    Было - Opel Astra H 5door, 1.8MT, Cosmo. Made in Germany.
    Было - Opel Vectra C Sedan, 2.2AT, Cosmo. Made in Germany.
    Есть - Opel Astra J GTC 1.4t AT, Sport. Made in Наша Раша.
    Еще есть - Opel Corsa D 1.4 AT, Color Edition. Made in Вроде Испания.
    https://www.drive2.ru/r/opel/1355115//

  14. Участник Астравод Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация Барсиваныч нерушимая репутация
    Регистрация
    09.05.2018
    Адрес
    москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    5 / 4
    и я все таки решил сделать крыло. уж больно бесила вмятина особенно с левой стороны всегда ее видишьIMAG0125.jpg стало IMAG0165.jpg

  15. Новичок Новичок Alex239 на верном пути
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Всем доброго времени суток. В начале июня я стал невольным участником ДТП. В результате оказались повреждены правая передняя и задняя двери, порог, и сработал боковой airbag. Смирившись с произошедшим я начал подыскивать сервис. С учетом суммы выплаты по страховке понял что к официалам можно даже не обращаться, поэтому цель была найти хороший неофициальный сервис. На клубных форумах прочитал отзывы про сервис у Олега, и решил обратиться к ним. Ориентировочную оценку стоимости работ сделали по фото через Ватсапп, а на следующий день я поехал к ним на дефектовку, да и присмотреться. Могу отметить вежливое отношение и профессиональный подход. Машина была на ремонте неделю, с запчастями ребята помогают. В процессе ремонта Олег скидывал мне в Ватсапп фото производимых работ. Подбор краски, как и отмечали выше, отличный, качество работ тоже на высоте. Я остался доволен. Спасибо Олегу и его команде профессионалов! Всем добра
    Последний раз редактировалось Alex239; 31.10.2019 в 10:54.

  16. Новичок Новичок Sparr0w на верном пути
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Alex239 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. В начале июня я стал невольным участником ДТП. В результате оказались повреждены правая передняя и задняя двери, порог, и сработал боковой airbag. Смирившись с произошедшим я начал подыскивать сервис. С учетом суммы выплаты по страховке понял что к официалам можно даже не обращаться, поэтому цель была найти хороший неофициальный сервис. На клубных форумах прочитал отзывы про сервис у Олега, и решил обратиться к ним. Ориентировочную оценку стоимости работ сделали по фото через Ватсапп, а на следующий день я поехал к ним на дефектовку, да и присмотреться. Могу отметить вежливое отношение и профессиональный подход. Машина была на ремонте неделю, с запчастями ребята помогают. В процессе ремонта Олег скидывал мне в Ватсапп фото производимых работ. Подбор краски, как и отмечали выше, отличный, качество работ тоже на высоте. Я остался доволен. Спасибо Олегу и его команде профессионалов! Всем добра
    В какую цену вышел ремонт двух дверей и порога?

  17. Как я понимаю мне одному не повезло с ремонтом

    После ремонта выяснилось что сожгли стекло болгаркой когда вырезали замок из старой двери ,разьем задней двери даже не вставили ,через месяц облезла краска на ручке двери как я понимаю забыли покрыть лаком,заклинило дверь после ремонта так как рассыпался замок , ну и сегодня рассыпался стеклоподьемник не был хорошо закручен .А маляры у Олега хорошие вопросов нет но они приходящие.

  18. Цитата Сообщение от plurion Посмотреть сообщение
    Прекрасная команда, доброжелательных, компетентных и не жадных людей, с радостью рекомендую и советую сразу направляться к Олегу. В моём случае, первоначальный осмотр делался в другом сервисе где и был составлен список запчастей под замену, к счастью я успел купить не всё, так как ребята многое отремонтировали и по некоторым пунктам замены так и не поняли, почему мне их приговорили, с остальными з\п, которые я не хотел ставить бу, помогли приобрести по полностью устраивающей меня цене. Кстати, вот из того что осталось, если кому вдруг надо, http://astraclub.ru/threads/60327-%D...stra-H-caravan
    Пишу под своим же сообщением созданным 11 лет тому назад)) Есть кто-то из форумчан, кто недавно обращался к Олегу? Хочется надеяться, что Олег и ко по-прежнему работают и также на высшем уровне.

  19. Новичок Новичок Mortal на верном пути
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Москва-Богородское
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    присоединяюсь к вопросу выше

  20. Местный Заслуженный Астравод Владимиръ звездочёт Владимиръ звездочёт Владимиръ звездочёт Владимиръ звездочёт Аватар для Владимиръ
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва - Строгино
    Возраст
    37
    Сообщений
    600
    Спасибо
    2 / 0
    Я обращался. На новом гарантийном BMW Gran Coupe оригинальный спойлер красил и ставил перед новый годом. До этого несколько лет назад полный перекрас Astra J GTC. До этого красил царапки на корсе супруги, до этого красил морду на Вектре. Все на Высшем уровне, рекомендую.
    Было - Opel Astra H 5door, 1.8MT, Cosmo. Made in Germany.
    Было - Opel Vectra C Sedan, 2.2AT, Cosmo. Made in Germany.
    Есть - Opel Astra J GTC 1.4t AT, Sport. Made in Наша Раша.
    Еще есть - Opel Corsa D 1.4 AT, Color Edition. Made in Вроде Испания.
    https://www.drive2.ru/r/opel/1355115//

    Сказали спасибо:



Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)