Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 260

Тема: Кузовной автосервис у Олега

  1. Местный Опытный Астравод Still_Alive на верном пути Аватар для Still_Alive
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    226
    Спасибо
    0 / 0
    Просто оргастическое удовольствие у меня было, когда забрал свой болид у Олега
    Хм... начну по порядку:
    Мне надо было покрасить крышку форсунки фароомывателя в цвет кузова, принялся искать сервисы куда бы сгонять.
    Нашел данную тему - уж очень все тут красиво написано
    Позвонил Олегу (в субботу), договорились, что через час я подрулю.
    Выхожу к машине, и с..ка, под правым зеркалом скол ЛКП...
    Приехал к Олегу, он все посмотрел, на все мои дебильные вопросы дал исчерпывающие ответы
    Определили фронт работ, стоимость и решили, что машину я пригоню в воскресенье вечером.
    А вчера (понедельник) вечером я уже забрал готовый болид!!!
    Все, как и договаривались, сделано! Причем сделано на высочайшем уровне!!!
    Олег мне все рассказал, показал, что-куда-к чему-зачем.
    Порадовало то, что цена, установленная вначале при увеличившемся по ходу фронте работ, осталась неизменной!
    В общем, Олег с командой любят то, что делают, и делают то, что любят
    Уже заранее договорился с ним о полировке как снег сойдет
    Короче, кузовщину никому, кроме них не доверю 8)
    Всем советую!!!
    Спасибо, Олег!!!

  2. Участник Астравод Exige на верном пути Аватар для Exige
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0 / 0
    Подтверждаю все положительные отзывы!
    Был сегодня у Олега, много было сделано(привет Олегу и парням)
    все четко, быстро. Всем рекомендую!
    Astra j 1.4T Cosmo+AFL

  3. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Вот и я теперь счастливый! вчера помыл авто, как из салона забрал
    фронт работ у меня был крайне большой и сложный. Самое сложное было исправить косяки предшественников дверь и крыло, а так же царапины вдоль всего кузова местами до метала, небольная вмятинка на двери.

    все починили и покрасили, за одно закрепили отлетевший брызговик, отполировали бампер(тоже косяк с прошлого ремонта), подправили косяки с внутренней стороны двери и сделали ТО-3!

    так же понравилось отношение к клиенту, все рассказали, все объяснили, хоть я в этом (оказывается) ничего не понимаю

    Спасибо Олегу и Ко

    ждите на замену лобового стекла и полировку остальных частей кузова

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  4. Местный Астравод A-Lexx звездун
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    224
    Спасибо
    0 / 0
    ///
    Последний раз редактировалось A-Lexx; 15.03.2012 в 12:57.

  5. Местный Опытный Астравод Dee на верном пути Аватар для Dee
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Тутошний
    Возраст
    39
    Сообщений
    250
    Спасибо
    1 / 0
     *ХХХ** 150
    Тоже решил отписаться об этом сервисе. Вчера забрал машину. Никаких изъянов при осмотре не нашел, всё аккуратно. Зазоры ровные, подтеков, капель, непрокрасов и прочего нет. Все собрано назад, все подключено, все работает (а ведь во многих сервисах с этим грешат и как обидно потом возвращаться из-за не одетого разъема под обшивкой или чего-то подобного). Приятно удивило еще и то, что в багажнике ковролин похоже пропылесосили, т.к. когда отдавал машину он был немного запачкан. Также обнаружил, что дополнительно смазан замок, кстати, крышка закрываться стала такое ощущение, что даже немного легче, чем на новой была, т.е. отрегулировали как положено. Стекло, которое врезали тоже вклеено аккуратно. Пока ждал страхового эксперта, а ждал очень долго, успел многое узнать и увидеть по ремонту и покраске кузовщины. И сам Олег и трое парней, которые с ним работают охотно и по-свойски общаются и рассказывают про все, что не спроси. Еще подборщик краски (или как это правильно назвать?) граммотно работает, такое ощущение, что для самого себя дотошно все подбирает. Через 10 минут общения сложилось такое впечатление, что знаком с ними уже давно. И еще получил огромную помощь в поиске и покупке запчастей через Олега, у которого есть контакты с нужными людьми. В общем осадок только полижительный, работой доволен, надеюсь качество со временем себя оправдает. Единственный косяк, который подпортил картину, но уже не по вине этого сервиса - это то, что я успел через 150м по дороге от них покоцать только что покрашенный бампер. Последний кусок дороги по гаражному кооперативу похож на танковый полигон. И все бы ничего, если ехать аккуратно, но сейчас весна и море огромных луж и ледяных колей. Так вот выезжая на асфальт, посреди дороги раскорячился ментовский (сорри, полицейский) УАЗик, который мне пришлось объезжать вне "фарватера", где в луже я поймал оргомную яму и сел, ударившись, на задний брызговик, который в свою очередь оторвался на месте двух саморезов и поцарапал бампер, а от удара лучиками потрескался "неокрепший" лак. Досадно. Так, что кто будет обращаться к Олегу, то очень аккуратно там передвигайтесь. Хотя если бы не лужи, то я бы не пострадал. Ах да, и еще один огромный плюс: никаких ожиданий очередей и записей на след. месяц там нет - позвонил, обговорил, подъехал, отремонтировался, оплатил, уехал! И по ценам вполне адекватно.
    Отдельное спасибо To Proksimaза эту тему.
    Opel Astra H 1,6ХЕR Мех. 5 дв. CosmoМобиль

  6. Прекрасная команда, доброжелательных, компетентных и не жадных людей, с радостью рекомендую и советую сразу направляться к Олегу. В моём случае, первоначальный осмотр делался в другом сервисе где и был составлен список запчастей под замену, к счастью я успел купить не всё, так как ребята многое отремонтировали и по некоторым пунктам замены так и не поняли, почему мне их приговорили, с остальными з\п, которые я не хотел ставить бу, помогли приобрести по полностью устраивающей меня цене. Кстати, вот из того что осталось, если кому вдруг надо, http://astraclub.ru/threads/60327-%D...stra-H-caravan

  7. Местный Заслуженный Астравод ****Ася**** звездун Аватар для ****Ася****
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Москва,Свиблово-Марьино
    Сообщений
    898
    Спасибо
    0 / 0
    Хочу сказать Олегу и Ко огромное спасибо за хорошую работу!
    Вчера забрала у него свою ласточку. Все сделано на высшем уровне!
    Остались только позитивные эмоции!!

    Олег и ребята спасибо вам огромное!
    Всем советую!

  8. +1. Абсолютно согласен со всеми предыдущими высказываниями. Сегодня забрал свой автомобиль. Все сделано с душой и сердцем. Ребята ответственно относятся к своему делу, качество ремонта очень достойное. Олегу, Александру и Сергею огромное спасибо за работу и рекомендации!!!

  9. Новичок Новичок Paola на верном пути Аватар для Paola
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    И от меня огромной респект Олегу:
    1. за терпение - я почли 3 месяца терзала его по е-мейлу вопросами, потом пропадала т.к. не было времени и снова проявлялась и неизменно получала ответы на свои вопросы
    2. за то, что он ориентирован на клиента - у меня со временем большой напряг, но Олег нашел подходящее именно для меня время
    3. за то что так "болеет" за свое дело, всё досконально рассказал и показал, что будет делать, почему так надо сделать, а не иначе, дал ценные советы и это почти в 12 часов ночи в будни. Не только произвел впечатление, но и аргументированно доказал, что он профи в своем деле.
    4. за фиксированность цены - 1 раз обговорили и она была неизменна
    5. за действительно золотые руки - когда забирала машину, она была сделана на высоте - почувствуй разницу с оф. дилером, 100% попадание в цвет, когда дилер промахивался, идеальная поверхность и шагрень, отсутствие видимых переходов. Попутно были поправление мелкие косяки, которые вскрылись во время работы.
    6. за оперативность и неизменность сроков - за 3 дня мне было покрашено 3 детали, убран косяк после покраски дилера (наплывы лака)
    7. за человеческое отношение и приятные бонусы уезжать не хотелось я давно не садилась с таааааким огромным удовольствием за руль моей машины

  10. Местный Астравод esenin62 на верном пути Аватар для esenin62
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Москва-ВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    130
    Спасибо
    0 / 0
    Вот и я решил отписаться о кузовном сервисе "У Олега"
    Хочу сказать огромное человеческое спасибо Олегу за все рекомендации, советы, покрашенные реснички и купленные для меня запчасти, а так же просто за человеческое отношение СПАСИБО Олег!!! Спасибо тебе и всем твоим ребятам! Я очень рад что узнал о Вас, и что именно к Вам обратился! Вы просто профессионалы своего дела Таких людей очень мало, и найти их трудно


    А вот мой совместный подарок (реснички) с Олегом моему бате на Октавию:

    Краску подобрали идеально, хотя как сказал Олег, со шкодами не часто приходилось работать, но и тут все на ВЫСШЕМ уровне Батя доволен как слон!

    Всем советую эту команду МАСТЕРОВ своего дела! Друзья, Вы останетесь довольными! Я думаю со мной согласятся ВСЕ кто обращался к Олегу!

    Все выше сказанное, сказано от души

    PS Ждите в гости Хондочку

  11. Участник Астравод VANOMV на верном пути
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Москва ЮЗАО /Лобня
    Сообщений
    50
    Спасибо
    1 / 1
    Всем привет! Делал своё авто у Олега , что могу сказать ! Быстро,чётко, всё по делу и по существу , работа понравилась!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ СЕРВИСА!!!
    5D 1.8 AT Cosmo

  12. Всех приветствую! Был у Олега второй раз. Молодцы ребята!!! Очень понравилось отношение и помощь. Ничего лишнего, все отлажено и главное - соблюдение сроков!!! По кузову рекомендую всем обращаться именно к нему, авто после его рук выглядит как новенький. Собираюсь снова к нему через месяц на покраску задней двери и полировку! Еще раз огромное спасибо Олегу, Руслану и Сергею!!!!!

  13. Всем привет. 3-й день не могу дозвониться до Олега. Может у них телефоны сменились или в отпуске?

  14. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от unFear Посмотреть сообщение
    Всем привет. 3-й день не могу дозвониться до Олега. Может у них телефоны сменились или в отпуске?
    Как дозвонишься отпишись, пожалуйста. тоже надо заехать к Олегу.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  15. Мне на Зафире, вчера поменяли передний бампер, сделана работа быстро и внешне качественно. Спасибо всем за телефон хорошего сервиса.

  16. Спасибо Олегу!
    Часто важно просто нормальное отношение. Там оно было. Красил три детали.

  17. Местный Астравод esenin62 на верном пути Аватар для esenin62
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Москва-ВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    130
    Спасибо
    0 / 0
    Еще раз хочу сказать огромное человеческое спасибо!!! Всем ребятам - Лёне, Руслану, Сереге ну и конечно самому главному Спасибо Олег, за то что восстановили машину брата, ну и за мою решетку и лобовуху!!
    Все очень качественно!!!
    Спасибо!

  18. Местный Опытный Астравод kver666 на верном пути Аватар для kver666
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Бирюлево-Западное
    Возраст
    36
    Сообщений
    264
    Спасибо
    0 / 0
    сколько стоит покрасить порог на ГТС?)
    GTC 1.8 AT+Kicx ICQ-300BA+2спойлера ичмер


  19. Местный Астравод esenin62 на верном пути Аватар для esenin62
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Москва-ВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    130
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kver666 Посмотреть сообщение
    сколько стоит покрасить порог на ГТС?)
    Это нужно с Олегом обсудить/скинуть ему фото, он тебе все расскажет
    Позвони, телефоны есть в первом посте

  20. MAZDAвод со стажем... Астравод ~GRAF~ на верном пути Аватар для ~GRAF~
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    МО, г. Одинцово
    Возраст
    36
    Сообщений
    186
    Спасибо
    0 / 0
     *777** 197
    Олег, подскажи пожалуйста по стоимости:
    Дверь задняя правая - ремонт, окраска
    Крыло заднее правое - ремонт, окраска
    Фонарь задний правый - замена
    Бампер задний - окраска

    Фото:


    Opel Astra H GTC 1.8AT Cosmo
    Opel Astra J 1.6АТ Enjoy+
    Opel Corsa D 1.4AT Cosmo



    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_h/juno/
    Официальный дилер INFINITY в России, кузовной ремонт. Задавайте вопросы...

  21. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от ~GRAF~ Посмотреть сообщение
    Олег, подскажи пожалуйста по стоимости:
    Дверь задняя правая - ремонт, окраска
    Крыло заднее правое - ремонт, окраска
    Фонарь задний правый - замена
    Бампер задний - окраска
    звони или пиши на почту ему, т.к. его на форуме тут нет!
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  22. MAZDAвод со стажем... Астравод ~GRAF~ на верном пути Аватар для ~GRAF~
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    МО, г. Одинцово
    Возраст
    36
    Сообщений
    186
    Спасибо
    0 / 0
     *777** 197
    ок
    Opel Astra H GTC 1.8AT Cosmo
    Opel Astra J 1.6АТ Enjoy+
    Opel Corsa D 1.4AT Cosmo



    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_h/juno/
    Официальный дилер INFINITY в России, кузовной ремонт. Задавайте вопросы...

  23. 5ка Олегу и команде за всё. Отличные ребята, всем рекомендую. Качество и отношение на высоте.
    Красили машину с "тюнингом" родного оттенка, помогали советами по разбору салона, оперативно привезли запчасти и дали приют машине на время ремонта шестеренок.
    Вобщем абсолютный им респект.
    -=Hot-Hatch Club RHHCC Team=-

  24. Спасибо огромное парням и отдельно Олегу.
    Парни действительтно знают что делают. Приезжал к ним после неудачной покраски крыла в другом сервисе.
    Всё сделали проста на УРА! Успокоили , рассказали что и как. Не оставили и капли сомнений по поводу покраски детали.
    Одним словом супер! Весной поеду на полировку
    Еще раз спасибо!

  25. Цитата Сообщение от Anton-R Посмотреть сообщение
    Всем советую снимут все растройства после порчи вашего железного друга)))))))))
    Полностью согласна с вышесказанным!

    Плакала и рыдала, ободрав об куст весь бок машины, от переднего до заднего бампера, после очередных покатушек на полигоне CAMEX.

    Даже оставлять машинку в сервисе не пришлось. На моих глазах полоса исчезла.
    Я очень признательна Олегу за полировку! Огромное СПАСИБО!!!
    Теперь больше ничего не напоминает о том злополучном кусте.

    Спасибо за исчерпывающие ответы на вопросы по покраске и подбору красок.

    Как хорошо, когда есть сервис, где всё делается на высшем уровне и приносит только положительные эмоции!!!

  26. Всем привет. Я тоже недвано ремонтировался у Олега. Узнал о нем как раз из этого форуму. ПРизнаюсь, страшновато было отдавать свое авто неизвестным людям, не дающих чеки и накладные, но денег на дилера у меня не было, а повреждения нужно было устранять срочно.

    Сам Олег очень общителен, ребята в местерской адекватные. За полировку всей машины, замену капота с петлями и стойкой, левого крыла, а так же ремонт внешней стойки над дверью, верхнего молдинга, крышки багажника, окарски, монтажа/демонтажа всех этих деталей запросили сумму в два раза меньшую, чем хотел дилер. Так же сделали мелкие подарки по просьбе: заменили лампочку в фаре и поставили брызговик. Забрал авто через 4 дня, что считаю весьма быстро. Качество ремонта в целом неплохое. Только капот с фарой и крылом не в одной плоскости лежат. Заметно это только на ощупь и страшным не кажется, но я подозреваю, что при продаже это аукнется.

    Итог: с Олегом приятно работать. Радуют цены и сроки. Качество приемлемое. Ехать только далековато. Если, не дай бог, еще что-то приключится, обращусь снова к Олегу =)

  27. Местный Астравод esenin62 на верном пути Аватар для esenin62
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Москва-ВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    130
    Спасибо
    0 / 0
    В очередной раз хочу сказать Олегу и всем ребятам огромное спасибо за машинку друга!!! Они вернули "ская" к жизни
    Олег, Серега, Руслан, Леня, спасибо Вам парни за то что вы есть и очень хорошо делаете свою работу!

    Респект!

  28. Привет всем!
    Недавно тоже жадно читала чужие отзывы про неофициальные сервисы, искала, кому довериться. И вот, теперь сама спешу поделиться впечатлениями.

    Я повредила крыло и дверь: IMG_9043.JPG IMG_9045.JPG
    Поскольку машина почти новая и ещё на гарантии, то сперва хотела ремонтироваться у ОД. Такую смету мне выдали в Дженсере:IMG_1368.jpg

    Официалы оценили ремонт в 47 727р! Цена кусалась.

    Олега нашла на этом форуме и решила обратиться к нему. Ребята всё сделали превосходно! Быстро и качественно! Без сомнения, Олег профессионал. А ещё он очень человечный и позитивный))
    Отремонтировали машину всего за 13000р + в качестве бонуса вправили на место брызговик (оторвала, наехав на бордюр).
    Отличная работа и тёплый приём

    Спасибо Proksima за эту темку.

  29. Астровойд Астравод psy_mars на верном пути Аватар для psy_mars
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Спасибо
    1 / 0
     м473оо 190

    Unhappy

    В четверг умудрился въехать в бетонку, в которой до этого были вмонтированы перила. Их зачем-то срезали и я видимо ориентировался по тем, что правее на метр и не заметил этой бетонки и бочиной прошелся по ней... Жесть, 7 лет пешком ходил по этим местам и даже не предполагал, что такое могло произойти в этом месте... В общем обидно очень...
    Сегодня ездил к Олегу. Рассчитывал я на сумму раза в 3 меньше, но видимо, все не так хорошо оказалось, как кажется с первого взгляда. Порог немного вверх подняло и помят он не слабо так, а дверь немного вогнута вовнутрь оказалась, хотя этого почти не заметно невооруженным взглядом.
    Значит вот расценки:
    Порог - 14 ремонт, 4 покраска, 1 антигравий
    Дверь передняя- 11 новая, 7 покраска
    Дверь задняя - 4 частичная покраска
    Итого: 41 тыс...
    IMG_0876.jpgIMG_0875.jpgIMG_0877.jpg
    Astra H, Дизелёк 1.3 CDTi, 2006, 5дв хетчбэк, без сажевого

  30. оценка 5

    Был у Олега после мелкого ДТП.
    Авто - Zafira B.
    Делали:
    - крыло переднее: замена, покраска
    - бампер передний: мелкий ремонт, покраска.
    Сделали все быстро (2 дня), качественно и недорого.
    Запчасти закупал сам Олег с большими скидками.
    Сегодня помыл машину и не нашел ни одного изъяна.
    Вообщем оценка 5.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)