Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 260

Тема: Кузовной автосервис у Олега

  1. Участник Начинающий Астравод Cyber на верном пути Аватар для Cyber
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Я делал у Олега покраску заднего бампера, кожуха зеркала и полную полировку.
    По качеству и уровню сервиса никаких претензий нет, я очень доволен и всем рекомендую.

    После данной полировки я продал свою астрочку за два дня, хотя рассчитывал на это две-три недели

    Единственный (хоть и небольшой) минус - последние 50 метров до бокса Олега дорога просто ужасна - разбомбленная грунтовка с рытвинами. За свою подвеску, днище и картер мне было страшновато.
    Astra GTC 1.8 AT Cosmo + ксенон, металлик, серебристая - продана

  2. Местный Заслуженный Астравод 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация Аватар для 3lla
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    mo
    Возраст
    45
    Сообщений
    635
    Спасибо
    1 / 1
    отдал задний бампер в покраску, отпишусь по результатам хром спереди и сзади красить не рекомендовали, только винил... оч.понравилось как ребята бампер сняли, быстро, аккуратно и со знанием матчасти, интересно как покрасят

    upd покрасили бампер отлично, заделали попутно сколы, очень доволен, всем рекомендую!

    upd2 как обычно без косяков не обходится, поеду устранять вроде и небольшие, но обидно, эх расея

  3. Помял правое крыло, решил заменить. Договорились с Олегом, что приеду к нему, он определит цвет, купит крыло, покрасит, а я потом приеду и крыло заменят. Так всё и получилось, приехал первый раз для подбора цвета и второй раз уже на замену. Ребята очень грамотно и быстро сняли крыло, поставили новое, причем без спешки. К покраске претензий нет, оч. какчественно. Да, если есть какие-то вопросы к Олегу, как я понял, лучше к нему подъехать и пообщаться, эффективней получится и ответы будут "развернутее".

  4. Местный Заслуженный Астравод 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация 3lla нерушимая репутация Аватар для 3lla
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    mo
    Возраст
    45
    Сообщений
    635
    Спасибо
    1 / 1
    доехал наконец сегодня закрыть вопрос. работы на 15 минут оказалось. теперь все тип-топ! очень рекомендую всем Олега и его сервис!

  5. Привет всем астраводам и просто автолюбителям! ) Хочу поделиться своим опытом ремонта моей любимой astra у Олега.
    После ДТП у меня была счесана вся правая сторона а именно зеркало, дверь и крыло. На следущий день я приехал к Олегу он сразу все посчитал и мы заказали все необходимые запчасти по выгодной цене, уже на следущий день прибыли все запчасти дверь, зеркало в сборе и ручка двери и еще через день машина была готова ! Итог 3 дня от первого обращения до полной готовности авто !!!
    Качество супер ! На много лутше чем в том же кмч, в цвет попали четко (pannacota)
    Всем советую ! Олег отличный профессионал и просто хороший человек . Теперь только к нему )
    Плюсов много : - высокое качество
    - очень быстро
    - индивидуальный подход
    - недорого
    минус один своим ходом ехать далековато

  6. Участник Астравод BBK на верном пути Аватар для BBK
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    49
    Сообщений
    84
    Спасибо
    0 / 0
    Как хорошо что я считай рядом живу, надо в отпуске подъехать бампер задний подкрасить

    А какой адрес точно не подскажите?

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Proksima на верном пути
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва, Бибирево - Жулебино
    Сообщений
    1,080
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от BBK
    Как хорошо что я считай рядом живу, надо в отпуске подъехать бампер задний подкрасить

    А какой адрес точно не подскажите?
    Смотри первую страницу моего поста, там даже схемы проезда есть в ассортименте
    Алексей
    ASTRA H 1.8 ХЕ 125 лс
    Cosmo АТ 5door - *095** 177
    Колесные диски и не только для Опеля

  8. Участник Астравод BBK на верном пути Аватар для BBK
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    49
    Сообщений
    84
    Спасибо
    0 / 0
    А занимаются только Опелем и Шевроле? У брата Рав 4 надо подкрашивать. Возможно это не знаете?

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Proksima на верном пути
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва, Бибирево - Жулебино
    Сообщений
    1,080
    Спасибо
    5 / 0
    BBK
    Занимаются любыми автомобилями!
    Железо - оно и в Африке железо!
    Алексей
    ASTRA H 1.8 ХЕ 125 лс
    Cosmo АТ 5door - *095** 177
    Колесные диски и не только для Опеля

  10. Участник Астравод BBK на верном пути Аватар для BBK
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    49
    Сообщений
    84
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо за информацию

  11. Новичок Начинающий Астравод mitronen на верном пути Аватар для mitronen
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    ЦАО, ВАО, ЮЗАО, САО, Лобня.
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    Дамы и господа, вот спешу поделиться позитивом после посещения этого замечательного сервиса! После схватки с сто тридцатым зилом, мне пришлось ретироваться с поля боя с значительными потерями. А именно, левое крыло, левая дверь, задний бампер. Начитавшись хороших отзывов, решил сгонять к Олегу и не пожалел) Всего за четыре дня все работы были проведены. Все очень качественно, цены очень приятно удивляют. Олег и его команда - настоящие профи, с которыми приятно иметь дело.

    ПыСы Хм, чуть не забыл. Еще на этом сервисе водятся потрясающие коты)) Так что всем любитялям котов и качественных кузовных работ, настоятельно рекомендую!

    интересное
    Purple haze all in my brain
    Lately things just don't seem the same

  12. Новичок Новичок Anton-R на верном пути
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Всем, доброго времени суток! Тоже хочется поделится своим позитивом после посещения Олега и его команды. Люди реально занимаются тем что им нравится-это значит что делают с душей, а это значит что делают все на совесть к каждой машине относятся как к своей собственной(свое плохо никто не делает).
    Заехал узнать менять задний бампер или можно починить, после того как ко мне пришвартовылся мотоциклист. Приценился оказалось что страховых денег хваит исправить помимо бампера все косячки по машине с полной полировкой.
    Забрал машину через два дня как из авто салона. Чувства реально были именно такие.
    И самый огромный плюс это человеческое отношение, а не наигранное как во всех диллирских центрах!!!

    Всем советую снимут все растройства после порчи вашего железного друга)))))))))

  13. Новичок Новичок Victor Golovanov на верном пути
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Никогда не писал на форумах раньше, но сегодня не удержался, и хочу поделиться своими эмоциями со всеми.
    У меня Opel Astra, моя машина была сильна повреждена. А именно был сильно поврежден багажник, передний бампер, двери с обоих сторон, сработали пиропатроны, поцарапан капот, то есть полный набор, кроме крыши. Долго не решался обращаться в сервис, так как не было ни времени, ни возможности. И как-то случайно зашел на этот форум и увидел данную тему. Прочитав столько положительных отзывов об Олеге, решил обратиться к нему.
    Приятно был удивлен, какой Олег позитивный человек, увидев его при первой встрече. Олег грамотно и доступно, для человека не понимающего в ремонте машин, донес что и как будет сделано в конечном счете. В итоге я оставил машину, но не верил, что результат меня полностью удовлетворит. Так как уже не однократно обращался в сервисы, и постоянно был чем-то не доволен. В сервисах одно делают - другое ломается, и так всегда.
    С того момента, как я оставил машину Олегу, я был в курсе всего, что происходило с ней на всём протяжении ремонта. Олег старался периодически сообщать, на какой стадии находится ремонт машины.
    Сегодня днем, я приехал забирать мою Астру. И не мог поверить, тому, что увидел. Машина - ну просто идеальна! Никаких изъянов, никаких партаков, всё выглядит еще лучше, чем при покупке
    По пути из Дзержинского до Динамо, улыбка не сходила с лица. Первым делом захотелось показать машину друзьям - рьяным автомобилистам. Все согласились с тем, что, действительно, работа выполнена на пять с огромным плюсом.
    Писать можно очень много и только хорошее. Мой Вам совет, если у Вас возникли проблемы с машиной обращайтесь к Олегу и его команде профессионалов. У них Вы получите позитивный настрой и высокое качество работы. Эти люди действительно любят свое дело.
    Олег огромное тебе спасибо!

  14. Новичок Новичок Пьер на верном пути
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Москва-Орел-Нижний Тагил
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Приветствую, так сказать, коллеги!

    Ремонтировал у Олега свою Астру.
    Начну с цен, для меня этот вопрос всегда важен. Так вот, цены у Олега просто супер! Если сравнивать цена/качество, то цены в несколько раз ниже качества!!! Ребята превращают машинку в новенькую красавицу!
    Машина была сделана просто великолепно! Деповские фары Олег поставил как родные! Зазоры везде одинаковые, свет выставлен, все отлично! Крыло и капот были покрашены как с завода. Также мне требовалось вытянуть суппорт радиатора, так Олег с ребятами вытянул его настолько аккуратно и качественно, что его даже не пришлось перекрашивать!!!
    Вообщем, если с Вами и Вашей малышкой случилась беда, не думайте, у Олега ответ на все Ваши вопросы.
    Все подскажет, расскажет и даже сможет достать все запчасти по ценам ниже рыночных!

    Олег, спасибо тебе большое!!!

  15. Новичок Новичок burjak на верном пути
    Регистрация
    04.11.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Делал у Олега замятый порог и абразивную полировку. Все сделано ПРЕКРАСНО И В ОГОВОРЕНЫЕ СРОКИ!!! Рекомендую хороший сервис с хорошим оборудованием парни специалисты своего дела.

  16. Новичок Новичок Deidre на верном пути
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    И я присоединюсь к положительным отзывам! Разбили нам астрочку - удар в переднее правое колесо и крыло неслабый: крыло, бампер, дверь, капот, ходовая, рулевая, подушки двигателя и куча прочих повреждений. Стала искать где можно починить и почем, первым делом на профильный автоклуб - где, как не тут владельцы выскажут реальное впечатление Спасибо Олегу - по фоткам смог дать довольно точную оценку повреждениям и стоимости ремонта, т.к. таскать машину на эвакуаторе по сервисам дабы понять стоит ли вообще ее ремонтировать - не очень то выгодно )))) Итог: работа проделана очень немалая, результат отличный, машинка справа как из салона - идеальная!!! по ходовой проблем тоже никаких! Работа сделана на 5+ и за очень вменяемую сумму! Также очень приятно было общаться с Олегом - на все вопросы ответит, все в подробностях расскажет, как, что, зачем и почем, предложит разные варианты. Олегу спасибо! Желаю побольше хороших адекватных клиентов, трудолюбивых и таких же ответственных помощников, как и он сам, и роста дела!

  17. Местный Магистр АСТРАномии Андрей804 Астранафт Андрей804 Астранафт Андрей804 Астранафт Андрей804 Астранафт Андрей804 Астранафт Андрей804 Астранафт Аватар для Андрей804
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    ВАО
    Сообщений
    4,338
    Спасибо
    8 / 2
    Огромное спасибо сервису!!!!! и всей его команде!!! Ребята, СПАСИБО!!!

    Машину отремонтировали без нареканий, стала лучше новой!!! В цвет попали четко!!! Зазоры выставлены идеально!!! Одним словом могу сазать, что в данном сервисе работают самые настоящие профессионалы своего дела! Так держать!!!

  18. Новичок Начинающий Астравод PESEC на верном пути Аватар для PESEC
    Регистрация
    21.11.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Привет всем!!!Вот и я начитавшись форумов отправился к Олегу.Начну по порядку.Три месяца назад во дворе мне разбивают заднюю левую форточку опель астра 3 двери.Пока я ждал каско 3 месяца, царапаю левое крыло,и еду к Олегу.Да,а стекло неделю назад вклеили.Созвон.с Олегом встретились на заправке рядом с Олегом.Он мне предложил сполоснуть авто на мойке чтоб разглядеть все недостатки.И когда я открываю дверь после мойки вижу что из под свежевклееного стекла вода.Встретились с Олегом всё обсудили.Да действительно человек спец своего дела(Спасибо за инфу на сайте)Я очень доволен ,всё в цвет как будто ни чего и не было,да и отдельное спасибо он переклеел стекло!!!А криворукие официалы( У Сервис +)мало того что герметика как говориться( тонким слоем) а в двух местах вооще не проклеено.Адрес Люблинская ул.дом60 (У Сервис + )обходите стороной уродов.Мог бы поехать предъявлять, но нервы на пределе!!!Вообщем не будем о грустном,огромное спасибо Олегу и его ребятам.Я доволен и по деньгам и по качеству.МОЛОДЦЫ!!!

  19. Новичок Новичок Soul-Reaver на верном пути
    Регистрация
    11.03.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Ездил к Олегу на днях, покрасили мне крыло и дверь на Astra G. Качество и цена просто супер! Огромное ему спасибо!!!

  20. Почитав отзывы,понял что все у Олега нормально.Сколько у него стоит покраска одной детали?Если не секрет?

  21. Новичок Начинающий Астравод PESEC на верном пути Аватар для PESEC
    Регистрация
    21.11.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Hu4eu
    Почитав отзывы,понял что все у Олега нормально.Сколько у него стоит покраска одной детали?Если не секрет?
    Мне обошлось левое крыло 7 тысяч с учётом нарушена геометрия

  22. Участник Астравод Гифан на верном пути
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    М.О. Мытищи
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0 / 0
    Упырь на девятке въехал моей зафирке в зад, причем въехал каким-то углом, как тараном. Почитав здесь отзывы поехал к Олегу.
    Приговорили под замену - фонарь задний, дверь багажника, бампер и все что за ним, устранение вмятины на крыле. Олег все расписал, сколько стоят запчасти, сколько работы. Стоимость запчастей дешевле чем в экзисте. Все было сделано за неделю как и договаривались- в выходной сдал, в выходной забрал. Работа выполнена качественно.
    Олег - человек приятный в общении и чувствуется, что "болеет" за свое дело. Спасибо ему и его команде.
    XER-1.8

  23. Новичок Начинающий Астравод PESEC на верном пути Аватар для PESEC
    Регистрация
    21.11.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Гифан
    Упырь на девятке въехал моей зафирке в зад, причем въехал каким-то углом, как тараном. Почитав здесь отзывы поехал к Олегу.
    Приговорили под замену - фонарь задний, дверь багажника, бампер и все что за ним, устранение вмятины на крыле. Олег все расписал, сколько стоят запчасти, сколько работы. Стоимость запчастей дешевле чем в экзисте. Все было сделано за неделю как и договаривались- в выходной сдал, в выходной забрал. Работа выполнена качественно.
    Олег - человек приятный в общении и чувствуется, что "болеет" за свое дело. Спасибо ему и его команде.
    Согласен,если молдинг в экзисте стоит 1900р у него 1050р .Есть разница!!!

  24. Цитата Сообщение от Гифан
    Упырь на девятке въехал моей зафирке в зад, причем въехал каким-то углом, как тараном. Почитав здесь отзывы поехал к Олегу.
    Похоже видел я Вашу зафирку, я у Олега астру караван делал в это же время. Под замену был капот, решетка, фара, задняя дверь и по мелочи. ребята справились на 5+. Заодним сделали очередное ТО, поменяли ступичные и опорные подшипники. Машинка сейчас как новая. Такое отношение сервисменов встретил впервые, будто много лет знакомы. Выражаю благодарность Олегу и его команде.

  25. Новичок Новичок Егорка на верном пути Аватар для Егорка
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Да присоединюсь к вышеперечисленным благодарностям, хорошее отношение, быстрая работа приемлемая цена! Большое спасибо ребятам.
    GTC cosmo 1.8 black saphire



    кому в наше время легко ?

  26. Местный Астравод snusmumrik на верном пути
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Орехово-Борисово
    Возраст
    35
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0 / 0
     *355** 197
    надо будет косячки подправить по весне заехать
    1.4 T MT Silver Lake COSMO c ЛЮКОМ и приятными мелочами

  27. Местный Магистр АСТРАномии TREM на верном пути Аватар для TREM
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,350
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от mr.Pshenin
    Цитата Сообщение от Pustoi
    вы [блин!] уже охренели с такими размерами!

    пардон, торопился сильно вот и выложил то что снял с телефона, не подумал что будут такие большие фото :P

    вот вам поменьше

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

    да кстати за всё про всё 20.000 руб.
    если честно то нефига на 20 000 делов не увидел)))))
    АСТРА-Ведро,ОПЦ-Синее ведро))))

  28. Ремонт у Олега

    Хочу присоединиться к положительным отзывам людей, обращавшимся по ремонту авто к Олегу. Чинился у него в январе этого года во второй раз. Как и прежде, понравился индивидуальный подход, помощь в выборе и поиске запчастей, искренность в общении, дельные (основывающиеся на опыте) советы, ну и само собой качество ремонта. Команда Олега занимается любимым делом, мало того, оно у них хорошо получается. Восстановили морду до уровня: "как новая" . Спасибо им большое!

  29. Местный Астравод Baileys на верном пути Аватар для Baileys
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Москва СВАО,ЮВАО
    Сообщений
    214
    Спасибо
    0 / 0
    Подскажите а с электрикой помогут? В недилерском сервисе на ТО-75000 обнаружили негорящую фару, лампочку заменили-не помогает, сказали проблемы с электрикой и разбираться ДОЛГО...как-то странно звучит это,хотя сервис свой

  30. Участник Астравод xonix77 на верном пути
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    80
    Спасибо
    1 / 2
    После ДТП долго выбирал, где делать свою ласточку. Страховая предлогала по Каско разных официалов, но из опыта и покраски и обслуживания, к ним мне больше не хотелось.. После исследования партнеров клуба остановился на этой теме и, думаю, сделал правильный выбор.
    Находятся недалеко от меня и, гланое, ребята не временщики, дорожат своей репутацией. Понравилось позитивное отношение к клиенту и выполненая работа и, что не маловажно, приятные цены на з/ч, которые Олег сам привез. В общем, цены на работы адекватные, да и работают профессионально, подобрали мой редкий цвет Iron Heart очень точно..

    Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

    Baileys они занимаются только кузовщиной, покрасочная у них хорошая, но даже Op-Com у них нет. Хотел у них стереть ошибки, но увы, это не их профиль..
    Opel Zafira 1,8MT 2008 IronHeart Enjoy+

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)