ща выздоровлю и присылай, только себя не забудь взять, я соскучилась уже!
ты чего это так часто болеть начала а? опять мороженное?
Саша теперь кусается восмью зубиками и за все тело, а после укусиков синячки...готовь тонак)))
ндя меня всегда умиляет наблюдать как мужчины "наглаживают" машинки
Илюха дома пыль у меня не вытирет, за то в машииииине...... тряпочек всяких больше чем у меня
ГУ МЧС России по Ростовской области распространило сообщение о том, что, в ближайшие 1-3 часа с сохранением до конца суток 9 сентября местами в Ростовской области, в том числе в городе Ростове-на-Дону ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений: сильные грозовые дожди с градом и шквалистым усилением ветра до 22-27 метров в секунду.
В связи с этим прогнозируется: вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций не выше муниципального характера, связанных с подтоплением низменных и прибрежных территорий, населенных пунктов и сельхоз угодий; размывом берегов рек, опор ЛЭП, обрывом ЛЭП и линий связи, повреждением крыш домов и слабозакрепленных конструкций; нарушением работы ливневых систем; затруднением в работе всех видов транспорта, выходом из строя объектов жизнеобеспечения.
Источник ЧС – сильный дождь, град, усиление ветра. МЧС России по Ростовской области рекомендует жителям и гостям области не парковать машины вблизи рекламных щитов и под деревьями, которые под действием ветра могут сломаться, быть предельно аккуратными и по возможности не выходить на улицу.
эх... дети) я пока за неимением своих тренируюсь на крестниках, одному 1г 4мес, другому 8 месяцев. прохожу курс молодого "папаши" примерно 3-4 раза в неделю)
была Opel Astra H 5D 1.6 MКПП
теперь Octavia 1.4ТSI МКПП Elegance
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
потом будет проситься на ручки, тыкать пальчиком на какой нибудь предмет...в общем если не дадите этот предмет будет закатывать такую истерику, а плачь с каждым месяцем все громче и громче