
Сообщение от
Lis(BB)
Это вопрос у Вам, а не ко мне, не кажется))))))
Лючок пластиковый. С порогом в цыет с крылом нет, с не крашенным крылом в цвет.
опять же таки назревает вопрос: что нужно бы, крыло которое красили локально и угол бампера который отличается как вы утверждаете от крашего локально крыла, тщательно рассмотреть на предмет окраски до нас..
так как это гредет область мистики что бы одной и той же краской окрасить две детали локально, и получается что одна деталь получилась в идеал по цвету после локального ремонта а другая нет.
тут уже остается дело не в краске.
Надо брать большую лупу, толщиномер и искать причины на месте.
я считаю что нужно это дело добить до конца и не оставлять просто так.
для меня это дело принципа. так что не ленитесь, у вас же есть время тут писать, значит находите его, будем искать причину.
Вы авто новый покупали?
Это вопрос к Вам, а не ко мне, не кажется?))))))))))))))))))))))) И раз Вы меня спрашиваете, почему Вы покрасили одну деталь в цвет, а другую нет, а сами не задаетесь этим вопросом, я думаю нам стоит прекратить общение. Вы сами про себя все сказали. Удачи)