Показано с 1 по 3 из 3

Тема: АвтоцентрСити vs Рольф Химки

  1. Участник Начинающий Астравод nechtaster на верном пути Аватар для nechtaster
    Регистрация
    19.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0

    АвтоцентрСити vs Рольф Химки

    Пару дней назад попал в Рольф, подруга доплачивала 2-ю половину за матрешку, и пришел к выводу:
    ГОСПОДА, ПО СРАВНЕНИЮ С РОЛЬФОМ МЕНЕДЖЕРЫ АВТОСИТИ ПРОСТО СПИДИГОНЩИКИ!!!!! те часы потеряные нами, обслуживающими свооё авто в Автосити, просто ерунда по сравнению с тем как не повезло выбравшем Мазду На внесение последнего платежа за машину и доп функции, оформление и оплату постановки на учет в ГАИ ушло почти 4 часа!!!!! Вам когда нибудь сдачу давали при оплате пластиковой картой? Вы представляете, мне в Рольфе дали!!! Так, что всё познаётся в сравнении.
    Астра GTC 1.6 МТА Black+панорама
    *846**177

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Kef на верном пути Аватар для Kef
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Москва-Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,030
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от nechtaster
    Вам когда нибудь сдачу давали при оплате пластиковой картой? Вы представляете, мне в Рольфе дали!!!
    это они как?? получается, денег больше сняли, что ли??
    Синьковод

  3. Участник Начинающий Астравод nechtaster на верном пути Аватар для nechtaster
    Регистрация
    19.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    У них банк сидит Альфа, у меня карта Альфа. Мне кассир объявляет, что с меня ещё 0,3% за операцию по карте. Я говорю что карта Вашего же банка , какие комисионные? нет у них так.....Хорошо, снимайте. Как результат, через 30 минут после снятия денег и непонятных действий кассира, она мне заявляет что 0,3 % почему-то не проводятся по её компьютеру и она вернёт мне их наличными просто умора
    Астра GTC 1.6 МТА Black+панорама
    *846**177

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)