Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 413

Тема: Как застраховать Ваш Opel Astra в Ингосстрахе со скидкой

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии TaHkucT капитан-полковник TaHkucT капитан-полковник TaHkucT капитан-полковник Аватар для TaHkucT
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    юзао
    Сообщений
    1,138
    Спасибо
    1 / 1
     *005** 77
    VenturaMRZ
    я делал проще, ехал в мажор, они там всё фоткали, через 2-3 дня звонили, приезжал за направлением, на след день к ним же на ремонт, оставлял авто на ночь, с утра забирал с новым стеклом ))) х 3 раза ))))
    Insignia New 2.0D холодильник




    _______________________________

  2. CorsaФчег Бакалавр АСТРАномии SLeSar капитан-полковник SLeSar капитан-полковник SLeSar капитан-полковник Аватар для SLeSar
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Н.Черемушки / Ю.Бутово
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,797
    Спасибо
    0 / 0
    посмотрим как ингос мою корсу тоталить будет...
    а то я близок к тому чтобы забыть про эту компанию ибо очень сильно испортились за последний год.
    - = ASTRAclubное страхование со скидками = -

  3. Местный Заслуженный Астравод srm на верном пути Аватар для srm
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    502
    Спасибо
    0 / 0
    SLeSar
    потом расскажи
    Cosmаstra у меня

  4. Безумный чел Бакалавр АСТРАномии BiliK на верном пути Аватар для BiliK
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    ВАО,Перово.Кубинка.
    Сообщений
    1,154
    Спасибо
    2 / 0
     *908** 199
    Цитата Сообщение от Ingos
    Нoрмы раcчeта аммoртизации в Ингoccтрахe: 20% пeрвый гoд экcплуатации, 10% втoрoй и пocлeдующиe.
    как считается аммортизация авто,в годах или по пробегу?......
    страхую машину у вас,цена машины 600т.р первую страховую сумму не помню на когда второй год страховал поставили 480т.р (600-20%=480)привильно но пробег был 15т.км без аварий,120т.р за такой киллометраж??????
    сейчас пожходит время опять страховаться,тоесть от 480т.р вы отнимите 10%=435 пипец машина дешевеет на глазах,пробег 27т.км без ДТП...........

    меня вот что поразило,когда страховал девушка спросил во сколько я оцениваю свою машину,сказл 550 а через неделю пришел забирать полис а там 480т.р на вопрос почему так мало она распечатала первую страницу из авто.ру,где дешевые машины и дала мне сказав Вот смотрите какие цены,на мои воэражения типа"что у меня маленький пробег а там к 50т приближается"дала ответ что пробег не главное....

    Так что все же главное??????

  5. ПАРТНЕР КЛУБА Астравод Ingos на верном пути Аватар для Ingos
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от BiliK
    Цитата Сообщение от Ingos
    Нoрмы раcчeта аммoртизации в Ингoccтрахe: 20% пeрвый гoд экcплуатации, 10% втoрoй и пocлeдующиe.
    как считается аммортизация авто,в годах или по пробегу?......
    страхую машину у вас,цена машины 600т.р первую страховую сумму не помню на когда второй год страховал поставили 480т.р (600-20%=480)привильно но пробег был 15т.км без аварий,120т.р за такой киллометраж??????
    сейчас пожходит время опять страховаться,тоесть от 480т.р вы отнимите 10%=435 пипец машина дешевеет на глазах,пробег 27т.км без ДТП...........

    меня вот что поразило,когда страховал девушка спросил во сколько я оцениваю свою машину,сказл 550 а через неделю пришел забирать полис а там 480т.р на вопрос почему так мало она распечатала первую страницу из авто.ру,где дешевые машины и дала мне сказав Вот смотрите какие цены,на мои воэражения типа"что у меня маленький пробег а там к 50т приближается"дала ответ что пробег не главное....

    Так что все же главное??????
    При продлении договора цена авто расчитывается автоматически.
    Нормы аммортизации Вы назвали правильно - 20% за первый год, 10% второй и последующие.

    Обычно мы идем навстречу клиенту в вопросах стоимости авто, в разумных пределах. Ведь и стоимость страховки тем выше, чем дороже машина.


    Cкидка на KAСKО астраклубовцам: Ингoccтрах, PЕСО и др - до 10%
    Раccчитать и сpавнить цены КACКО со СKИДКОЙ. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ для Астраклуба!

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии AlbertKh на верном пути Аватар для AlbertKh
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    2,474
    Спасибо
    1 / 0
     *976** 150
    Цитата Сообщение от BiliK
    как считается аммортизация авто,в годах или по пробегу?......
    И в года и по пробегу тоже. В начале они считают года, потом берут пробег и по какой то формуле выводят амортизацию. А потом что выгодней им то и делают. По крайней мере при тотале в "Цюрихе" так и было.
    1. Astra 1.6 MTA 5-dr Cosmo Metro + ESP, би-ксенон
    2. Volkswagen Touareg 2.5 R5TDI - продан.
    3. Hyundai ix55 3.0 CRDI (250 л/с)

    [img]http://s14.**********/5c1199d63cf8125eed99e635bbd289b1.gif[/img][/url]

  7. ПАРТНЕР КЛУБА Астравод Ingos на верном пути Аватар для Ingos
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AlbertKh
    Цитата Сообщение от BiliK
    как считается аммортизация авто,в годах или по пробегу?......
    И в года и по пробегу тоже. В начале они считают года, потом берут пробег и по какой то формуле выводят амортизацию. А потом что выгодней им то и делают. По крайней мере при тотале в "Цюрихе" так и было.
    Если я не ошибаюсь, в Цюрихе очень низкая планка по "тоталу" -
    порядка 60% от стоимости восстановления.

    В Ингосстрахе "тоталом" считается стоимость восстановления от 75% стоимости машины.


    Cкидка на KAСKО астраклубовцам: Ингoccтрах, PЕСО и др - до 10%
    Раccчитать и сpавнить цены КACКО со СKИДКОЙ. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ для Астраклуба!

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии TaHkucT капитан-полковник TaHkucT капитан-полковник TaHkucT капитан-полковник Аватар для TaHkucT
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    юзао
    Сообщений
    1,138
    Спасибо
    1 / 1
     *005** 77
    Цитата Сообщение от Ingos
    Цитата Сообщение от BiliK
    Цитата Сообщение от Ingos
    Нoрмы раcчeта аммoртизации в Ингoccтрахe: 20% пeрвый гoд экcплуатации, 10% втoрoй и пocлeдующиe.
    как считается аммортизация авто,в годах или по пробегу?......
    страхую машину у вас,цена машины 600т.р первую страховую сумму не помню на когда второй год страховал поставили 480т.р (600-20%=480)привильно но пробег был 15т.км без аварий,120т.р за такой киллометраж??????
    сейчас пожходит время опять страховаться,тоесть от 480т.р вы отнимите 10%=435 пипец машина дешевеет на глазах,пробег 27т.км без ДТП...........

    меня вот что поразило,когда страховал девушка спросил во сколько я оцениваю свою машину,сказл 550 а через неделю пришел забирать полис а там 480т.р на вопрос почему так мало она распечатала первую страницу из авто.ру,где дешевые машины и дала мне сказав Вот смотрите какие цены,на мои воэражения типа"что у меня маленький пробег а там к 50т приближается"дала ответ что пробег не главное....

    Так что все же главное??????
    При продлении договора цена авто расчитывается автоматически.
    Нормы аммортизации Вы назвали правильно - 20% за первый год, 10% второй и последующие.

    Обычно мы идем навстречу клиенту в вопросах стоимости авто, в разумных пределах. Ведь и стоимость страховки тем выше, чем дороже машина.
    у меня что 1 год было 600 тр, что на 2 год 600 )))

    на вопрос от ингоса почему на автору они дешевле, ответил что у меня комплектация другая, без вопросов оставили 600 тр )))
    Insignia New 2.0D холодильник




    _______________________________

  9. Местный Магистр АСТРАномии LXSHEV Астранафт Аватар для LXSHEV
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Москва СЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,713
    Спасибо
    208 / 310
     *403** 197
    Цитата Сообщение от TaHkucT
    на вопрос от ингоса почему на автору они дешевле, ответил что у меня комплектация другая, без вопросов оставили 600 тр )))
    то же самое. хотели снизить стоимость. брал за 575, предложили 400 с копейками, не помню сколько точно. сослались на авто.ру - получили много реплик, которые вообщем-то сводились к тому, что все машины разные и авто.ру совсем не экспертное мнение. на вопрос где сказано, что стоимость машины расчитывается по авто.ру ответить не смогли, хотя всячески пытались)))))


  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Antic на верном пути Аватар для Antic
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    не дом и не улица...
    Сообщений
    1,331
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от LXSHEV
    что все машины разные и авто.ру совсем не экспертное мнение. на вопрос где сказано, что стоимость машины расчитывается по авто.ру ответить не смогли, хотя всячески пытались)))))
    все просто потому, что Ингос несмотря на свой размер и вес на рынке все никак не может набрать себе оценщиков))) или не хочет))) куда как проще пользоваться авто.ру
    скромность украшает мужчину... но настоящему мужчине украшения ни к чему :P

    3er E92 Montegoblau *791**197

    проданы GTC 1.8 МT Cosmo Metro и GTC 1.8 AT Cosmo Technical Grey

  11. ПАРТНЕР КЛУБА Астравод Ingos на верном пути Аватар для Ingos
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0 / 0
    Есть еще вариант оценки стоимости
    http://auto.yandex.ru/avg-price.xml?..._type=&rid=213


    Cкидка на KAСKО астраклубовцам: Ингoccтрах, PЕСО и др - до 10%
    Раccчитать и сpавнить цены КACКО со СKИДКОЙ. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ для Астраклуба!

  12. Новичок Новичок Дмитрий Б на верном пути
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Хотел выразить благодарность Кириллу (Ingos) за помощь в оформлении КАСКО и ОСАГО. Все оформили за один день. Достаточно было позвонить и продиктовать свои данные по телефону. Затем через несколько часов подъехал специалист, осмотрел и сфоткал мою машину, оформил бланк осмотра у меня в авто. Через 5 минут, здесь же в машине я уже расплачивался за сами заранее подготовленные страховки. Как члену клуба мне дали 10% скидку на КАСКО.
    Машину (годовалую) оценили в 450т.р. и КАСКО с раширением 500т.р. обошлась в 35т.р.
    Кирилл БОЛЬШОЕ спасибо за качество сервиса и грамотный подход к клиенту!!! Дмитрий

  13. Участник Начинающий Астравод aargh на верном пути Аватар для aargh
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте Кирилл!
    Большая просьба ,скажите пожалуйста в каком офисе Ингосстраха вы работаете.И вашу Фамилию и отчество.Можно в личку, зранее спасибо.

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии TaHkucT капитан-полковник TaHkucT капитан-полковник TaHkucT капитан-полковник Аватар для TaHkucT
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    юзао
    Сообщений
    1,138
    Спасибо
    1 / 1
     *005** 77
    Цитата Сообщение от Ingos
    Есть еще вариант оценки стоимости
    http://auto.yandex.ru/avg-price.xml?..._type=&rid=213
    а почаму бы вот по этой графе не оценивать ))) если авто менее 3х лет
    http://auto.yandex.ru/avg-price.xml?...year_from=2007


    Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

    Дмитрий Б
    интересно годовалую авто в 450 тр. + даго (500) 35 тр не фигово если это еще и со скидкой ))) хотя интересно какой у вас стаж )))

    у меня, права с 2003, 81 гр, женат, авто 600 тр, 2008гв, даго 500, сбор справок, вроде 5 комиссаров, ремонт у ОД, ещё какая то фигоблуда осаго, 37 с копейками продлевал страховку на 2 год в мажоре на риге ))) без скидок ))) те со скидосом должно выйти было бы 33 с копейками )))

    может быть рассчитаете при моих вводных ))) сколько будет 3 год у вас стоить??? авто 140 пони
    Insignia New 2.0D холодильник




    _______________________________

  15. ПАРТНЕР КЛУБА Астравод Ingos на верном пути Аватар для Ingos
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от TaHkucT
    Цитата Сообщение от Ingos
    Есть еще вариант оценки стоимости
    http://auto.yandex.ru/avg-price.xml?..._type=&rid=213
    а почаму бы вот по этой графе не оценивать ))) если авто менее 3х лет
    http://auto.yandex.ru/avg-price.xml?...year_from=2007


    Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

    Дмитрий Б
    интересно годовалую авто в 450 тр. + даго (500) 35 тр не фигово если это еще и со скидкой ))) хотя интересно какой у вас стаж )))

    у меня, права с 2003, 81 гр, женат, авто 600 тр, 2008гв, даго 500, сбор справок, вроде 5 комиссаров, ремонт у ОД, ещё какая то фигоблуда осаго, 37 с копейками продлевал страховку на 2 год в мажоре на риге ))) без скидок ))) те со скидосом должно выйти было бы 33 с копейками )))

    может быть рассчитаете при моих вводных ))) сколько будет 3 год у вас стоить??? авто 140 пони
    Комплектации Astra бывают разные и стоимость тоже.

    Кидайте номер полиса в личку, уточню стоимость продления.


    Cкидка на KAСKО астраклубовцам: Ингoccтрах, PЕСО и др - до 10%
    Раccчитать и сpавнить цены КACКО со СKИДКОЙ. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ для Астраклуба!

  16. Местный Опытный Астравод Witcher на верном пути Аватар для Witcher
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Moskow
    Возраст
    40
    Сообщений
    288
    Спасибо
    4 / 4
    Большое спасибо Кириллу (Ingos) за помощь в оформлении КАСКО и ОСАГО. Кирилл подъехал в салон где я покупал машину и сделал страховку .Как члену клуба мне дал 10% скидку на КАСКО.
    Кирилл БОЛЬШОЕ спасибо за качество и профессиональный подход к клиенту!!! Егор.

  17. Ingos
    Кирилл, привет!
    Дай свой намбер в ингосстрахе и добавочный, плз, покупаю астру, заодно обсудим что по чем.

  18. Участник Начинающий Астравод ksf на верном пути
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Полностью рассчитался по кредиту. Полисы КАСКО и Осаго от Ингоса действуют еще 2 месяца. Но по КАСКО выгодоприобретатель - банк. Вижу три возможности:
    1. Оставить всё как есть. Даже если случится что-то серьезное, можно будет разрулить с действующим полисом?
    2. Заключить допсоглашение на оставшиеся 2 месяца. Лень лишний раз куда-то ехать.
    3. Заключить новый договор. Но что будет с оставшимися 2 месяцами? Можно ли зачесть эти месяцы в новый договор? Если можно, то можно ли так же поступить с Осаго?

    Как правильно поступить с минимальным риском для себя при минимальном количестве телодвижений?
    Седан, Метро, Enjoy, 1.6, мех, 2008

  19. ПАРТНЕР КЛУБА Астравод Ingos на верном пути Аватар для Ingos
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ksf
    Полностью рассчитался по кредиту. Полисы КАСКО и Осаго от Ингоса действуют еще 2 месяца. Но по КАСКО выгодоприобретатель - банк. Вижу три возможности:
    1. Оставить всё как есть. Даже если случится что-то серьезное, можно будет разрулить с действующим полисом?
    2. Заключить допсоглашение на оставшиеся 2 месяца. Лень лишний раз куда-то ехать.
    3. Заключить новый договор. Но что будет с оставшимися 2 месяцами? Можно ли зачесть эти месяцы в новый договор? Если можно, то можно ли так же поступить с Осаго?

    Как правильно поступить с минимальным риском для себя при минимальном количестве телодвижений?
    Берете справку о погашении кредита или акт передачи ПТС, паспорт, полис и подъезжаете в ближайший офис Ингосстраха, где Вам переоформляют полис, и Вы будете выгодоприобретателем.


    Cкидка на KAСKО астраклубовцам: Ингoccтрах, PЕСО и др - до 10%
    Раccчитать и сpавнить цены КACКО со СKИДКОЙ. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ для Астраклуба!

  20. BANNED Гигант мысли Borisuh на верном пути
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    русский еть?
    Сообщений
    11,496
    Спасибо
    0 / 0
    Можно немного подробней о полисе GM INSURANCE ИНГОССТРАХ?
    Он действует только на гарантийные а/м?

  21. BANNED Гигант мысли Borisuh на верном пути
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    русский еть?
    Сообщений
    11,496
    Спасибо
    0 / 0
    ап! нафиГ прикрепили?

  22. ПАРТНЕР КЛУБА Астравод Ingos на верном пути Аватар для Ingos
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0 / 0
    Вы знаете, об этом лучше узнать у тех, кто это продает.
    Мы эти страховки сейчас не оформляем.


    Cкидка на KAСKО астраклубовцам: Ингoccтрах, PЕСО и др - до 10%
    Раccчитать и сpавнить цены КACКО со СKИДКОЙ. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ для Астраклуба!

  23. Местный Гигант мысли Mr.D на верном пути
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Москва-Кашира
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,060
    Спасибо
    3 / 0
     *888** 197
    Ingos

    Такой вой вопрос. Машина застрахована по программе премиум. Если я сниму её с учёта, то страховка будет действовать по всем рискам ( угон+ущерб) Тьфу тьфу тьфу конечно же.
    Astra H 5D Z16XEP MTA Cosmo Star Silver Бельгийка 2007-2009
    Astra H 5D Z16XER MTA Cosmo Power Red Питер 2009-2011 (тотал)
    Astra J 5D Z16LET AT Cosmo Olympic White Питер 2011-2014
    Astra J 5D A16LET AT Cosmo белая Питер 2014-

  24. ПАРТНЕР КЛУБА Астравод Ingos на верном пути Аватар для Ingos
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mr.D
    Ingos

    Такой вой вопрос. Машина застрахована по программе премиум. Если я сниму её с учёта, то страховка будет действовать по всем рискам ( угон+ущерб) Тьфу тьфу тьфу конечно же.
    Будет. А как долго Вы проездите на снятой с учета машине?


    Cкидка на KAСKО астраклубовцам: Ингoccтрах, PЕСО и др - до 10%
    Раccчитать и сpавнить цены КACКО со СKИДКОЙ. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ для Астраклуба!

  25. Местный Гигант мысли Mr.D на верном пути
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Москва-Кашира
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,060
    Спасибо
    3 / 0
     *888** 197
    Цитата Сообщение от Ingos
    Mr.D писал(а):
    Ingos

    Такой вой вопрос. Машина застрахована по программе премиум. Если я сниму её с учёта, то страховка будет действовать по всем рискам ( угон+ущерб) Тьфу тьфу тьфу конечно же.

    Будет. А как долго Вы проездите на снятой с учета машине?
    Не знаю. Как получится. А что есть какие то ограничения? Ну кроме ментовских.
    Astra H 5D Z16XEP MTA Cosmo Star Silver Бельгийка 2007-2009
    Astra H 5D Z16XER MTA Cosmo Power Red Питер 2009-2011 (тотал)
    Astra J 5D Z16LET AT Cosmo Olympic White Питер 2011-2014
    Astra J 5D A16LET AT Cosmo белая Питер 2014-

  26. ПАРТНЕР КЛУБА Астравод Ingos на верном пути Аватар для Ingos
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mr.D
    Цитата Сообщение от Ingos
    Mr.D писал(а):
    Ingos

    Такой вой вопрос. Машина застрахована по программе премиум. Если я сниму её с учёта, то страховка будет действовать по всем рискам ( угон+ущерб) Тьфу тьфу тьфу конечно же.

    Будет. А как долго Вы проездите на снятой с учета машине?
    Не знаю. Как получится. А что есть какие то ограничения? Ну кроме ментовских.
    Скорее всего, если вдруг случится серьезное дтп могут быть проблемы с получением справок гибдд.


    Cкидка на KAСKО астраклубовцам: Ингoccтрах, PЕСО и др - до 10%
    Раccчитать и сpавнить цены КACКО со СKИДКОЙ. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ для Астраклуба!

  27. Местный Гигант мысли Mr.D на верном пути
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Москва-Кашира
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,060
    Спасибо
    3 / 0
     *888** 197
    Ну буду ездить не больше месяца уж точно, а то может и вообще пару дней. Как дело пойдёт. Продаю я машину жены.
    Astra H 5D Z16XEP MTA Cosmo Star Silver Бельгийка 2007-2009
    Astra H 5D Z16XER MTA Cosmo Power Red Питер 2009-2011 (тотал)
    Astra J 5D Z16LET AT Cosmo Olympic White Питер 2011-2014
    Astra J 5D A16LET AT Cosmo белая Питер 2014-

  28. Участник Астравод xonix77 на верном пути
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    80
    Спасибо
    1 / 2
    Ingos, ну что , ответ будет или как?
    Opel Zafira 1,8MT 2008 IronHeart Enjoy+

  29. Не рулит Ваша компания. Знакомая страховала Астру 2008 года при покупке в Вашей компании. Начальная цена авто 630 т.руб. Страховка обошлась в 40-50 т.р. За год она покоцала тачку на 100 т.руб, которые страховая оплатила. При продлении полиса на год в Ингосстрахе попросили 90 т.руб. Итог ясен. Она застроховала у моих знакомых в Росгорстрахе за 40 т.р.

    Был с Astra H 1.8MT 5D Cosmo 2006 г. 4 года 11 месяцев и 2 дня.

  30. ПАРТНЕР КЛУБА Астравод Ingos на верном пути Аватар для Ingos
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Алексей150
    Не рулит Ваша компания. Знакомая страховала Астру 2008 года при покупке в Вашей компании. Начальная цена авто 630 т.руб. Страховка обошлась в 40-50 т.р. За год она покоцала тачку на 100 т.руб, которые страховая оплатила. При продлении полиса на год в Ингосстрахе попросили 90 т.руб. Итог ясен. Она застроховала у моих знакомых в Росгорстрахе за 40 т.р.
    Верно, при превышении выплат по убыткам стоимости страховки на перезаключение договора выставляется повышающий коофициент.

    Я понимаю желание Ваших знакомых остаться в компании, которая платит. И при этом стоит понимать, что любая страховая компания - это не благотворительная организация.


    Cкидка на KAСKО астраклубовцам: Ингoccтрах, PЕСО и др - до 10%
    Раccчитать и сpавнить цены КACКО со СKИДКОЙ. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ для Астраклуба!

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы