Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 779

Тема: Клубная "Автомойка 69"+шиномонтаж за 999 рублей!

  1. _ОГНЕОПАСНО_ Мастер флуда ГАЗ отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ГАЗ
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    МСК, СЗАО
    Сообщений
    53,904
    Спасибо
    39 / 4
    AlexRC

    ну вот - уже теплее

  2. Местный Опытный Астравод AlexRC на верном пути Аватар для AlexRC
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    371
    Спасибо
    0 / 1
    приезжайте!
    1.Тонировка,полировка,бронирование,шумоизоляция, химчистка, нанопокрытие, АвтоЗвук и все все все!!!!

  3. Местный Опытный Астравод AlexRC на верном пути Аватар для AlexRC
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    371
    Спасибо
    0 / 1
    Всех дам с праздником 8-ое марта!

    Желаем Вам всего самого - самого лучшего!!

    С днём 8 Марта!
    Пусть он будет светлым,
    Пусть уйдут печали,
    Сбудутся мечты,
    И приносят радость
    Голубые ветры,
    И мужчины дарят
    Лучшие цветы!

    ВСЕМ ДЕВУШКАМ СКИДКА 20%

    МОЙКА на ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО ОТКРЫТА!!!!!!!!!
    1.Тонировка,полировка,бронирование,шумоизоляция, химчистка, нанопокрытие, АвтоЗвук и все все все!!!!

  4. Участник Астравод Starkiller10 на верном пути
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Москва-ЮЗАО
    Сообщений
    80
    Спасибо
    2 / 0
    МОЙКА на ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО ОТКРЫТА!!!!!!!!!
    Сегодня там был, предложили помыться за 300 р., администратор был не в курсе по поводу скидок и воска в подарок для astraclub,
    хоть и сказал мне что работал на Дубининской. После того как пообщались предложил помыться за 250р. без воска, так как его не оказалось.
    В итоге мыться не стал уехал!

  5. Местный Опытный Астравод AlexRC на верном пути Аватар для AlexRC
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    371
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Starkiller10
    МОЙКА на ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО ОТКРЫТА!!!!!!!!!
    Сегодня там был, предложили помыться за 300 р., администратор был не в курсе по поводу скидок и воска в подарок для astraclub,
    хоть и сказал мне что работал на Дубининской. После того как пообщались предложил помыться за 250р. без воска, так как его не оказалось.
    В итоге мыться не стал уехал!
    Извиняюсь за предоставленные неудобства ДЛЯ вас бесплатная МОЙКА кузова+ковры за счет администратора!

    ТАК как все были предупреждены и ВОСК там был!
    1.Тонировка,полировка,бронирование,шумоизоляция, химчистка, нанопокрытие, АвтоЗвук и все все все!!!!

  6. Местный Опытный Астравод Semen1980 на верном пути
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    309
    Спасибо
    0 / 0
    AlexRC, добрый день!

    Подскажите, сколько будет стоить снять/поставить, помыть, проверить геометрию, и отбаллансировать диски R16?

    Есть для колес мойка? Или снимаете и из керхера?

    Если вечером после 21 подъеду будет шиномонтажник?

  7. Местный Опытный Астравод AlexRC на верном пути Аватар для AlexRC
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    371
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Semen1980
    AlexRC, добрый день!

    Подскажите, сколько будет стоить снять/поставить, помыть, проверить геометрию, и отбаллансировать диски R16?

    Есть для колес мойка? Или снимаете и из керхера?

    Если вечером после 21 подъеду будет шиномонтажник?
    1. снять и поставить по 100 рублей х 4
    2. балансировка 100 рублей х4
    3. моем керхером + спец химия для дисков 50 рублей х 4

    С учетом скидок для Астра клуба 1000 рублей!
    1.Тонировка,полировка,бронирование,шумоизоляция, химчистка, нанопокрытие, АвтоЗвук и все все все!!!!

  8. Местный Опытный Астравод Semen1980 на верном пути
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    309
    Спасибо
    0 / 0
    Что-ж, заеду вечерком, шиномонтаж круглосуточно?

  9. Местный Опытный Астравод AlexRC на верном пути Аватар для AlexRC
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    371
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Semen1980
    Что-ж, заеду вечерком, шиномонтаж круглосуточно?
    да
    24 часа
    1.Тонировка,полировка,бронирование,шумоизоляция, химчистка, нанопокрытие, АвтоЗвук и все все все!!!!

  10. Цитата Сообщение от AlexRC
    Цитата Сообщение от Starkiller10
    МОЙКА на ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО ОТКРЫТА!!!!!!!!!
    Сегодня там был, предложили помыться за 300 р., администратор был не в курсе по поводу скидок и воска в подарок для astraclub,
    хоть и сказал мне что работал на Дубининской. После того как пообщались предложил помыться за 250р. без воска, так как его не оказалось.
    В итоге мыться не стал уехал!
    Извиняюсь за предоставленные неудобства ДЛЯ вас бесплатная МОЙКА кузова+ковры за счет администратора!

    ТАК как все были предупреждены и ВОСК там был!
    Все-таки я решился и поехал на новую мойку на Вернадского. Что могу сказать, хороший бокс, нормальные мойщики, видно, что стараются!

    А теперь про нарушение закона. Владельцем автомойки как-то было написано на форуме, что воск для астраклуба в подарок это ЗАКОН! Привожу наш разговор с Судьей Дредом (Администратором новой мойки) сегодня в 12.00. Почему так его назвал, да потому что после разговора с ним так и хотелось, чтобы он добавил - я здесь ЗАКОН!

    Адм: "Как мыться будем?"
    Я: "Как обычно для астраклуба за 250 рублей. Т.е. кузов+ковры и воск в подарок"
    Адм: "Вы знаете воск бесплатно не получится.
    Я: "А почему? Его нет?"
    Адм: "Нет есть. Просто для Астраклуба итак скидка. Так что бесплатно воск не получится. Хотите воск за деньги?
    Я: "Нет спаибо просто помойте"
    Уезжать как предыдущий автор не стал, т.к. торопился на тренировку и искать другую мойку не было времени.

    Уважаемый Александр, не могли бы Вы пояснить кто же все же "издает законы" на Вашей мойке. Почему обещанного воска нет? Если на прошлой мойке это прокатывало: Типа мы уже нанесли когда ты сидел наверху, или он закончился (когда стоишь и смотришь за процессом), то здесь уже даже принимали санкции, я стоял смотрел за процессом (хотя меня сразу же отшили с воском), а результат тот же!

    Вот реально косяк за косяком. И не жалко этих 100 рублей за воск, жалко времени на поездку, т.к. за 250 рублей я могу помыться без воска напротив дома на Вавилова. Требую компенсации и нормальной работы персонала! Или больше не приеду! И друзьям своим советовать не буду (реально рекомендовал больше чем 10 друзьям не из Астраклуба. У них тоже негативчик присутствует.


    P.S. Можно описать подробно что входит в мойку за 250 рублей и комплекс. Например продувка? Мне ее за 50рублей всегда делали, хотя сами мойщики ее готовы делать бесплатно. Сегодня ничего сказать не могу, т.к. она у Вас пока не работает. Воск наконец? И т.д.
    Спасибо заранее!

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии eagle звездочёт eagle звездочёт eagle звездочёт eagle звездочёт Аватар для eagle
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Москва - Братеево - Люберцы
    Сообщений
    1,238
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от methodman
    Например продувка? Мне ее за 50рублей всегда делали
    Мне на Дубининской за 100 рэ делали при комплексе Хотя до этого тоже бесплатно продували..
    BMW f30 320d xDrive
    Astra J 1.6T Cosmo - была
    Astra H 1.8 Cosmo - была

  12. Местный Опытный Астравод AlexRC на верном пути Аватар для AlexRC
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    371
    Спасибо
    0 / 1
    [quote]
    Цитата Сообщение от \"methodman\"
    Цитата Сообщение от \"AlexRC\"
    Цитата Сообщение от \"Starkiller10\"
    МОЙКА на ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО ОТКРЫТА!!!!!!!!! Сегодня там был, предложили помыться за 300 р., администратор был не в курсе по поводу скидок и воска в подарок для astraclub, хоть и сказал мне что работал на Дубининской. После того как пообщались предложил помыться за 250р. без воска, так как его не оказалось. В итоге мыться не стал уехал!
    Извиняюсь за предоставленные неудобства ДЛЯ вас бесплатная МОЙКА кузова+ковры за счет администратора! ТАК как все были предупреждены и ВОСК там был!
    Все-таки я решился и поехал на новую мойку на Вернадского. Что могу сказать, хороший бокс, нормальные мойщики, видно, что стараются! А теперь про нарушение закона. Владельцем автомойки как-то было написано на форуме, что воск для астраклуба в подарок это ЗАКОН! Привожу наш разговор с Судьей Дредом (Администратором новой мойки) сегодня в 12.00. Почему так его назвал, да потому что после разговора с ним так и хотелось, чтобы он добавил - я здесь ЗАКОН! Адм: \"Как мыться будем?\" Я: \"Как обычно для астраклуба за 250 рублей. Т.е. кузов+ковры и воск в подарок\" Адм: \"Вы знаете воск бесплатно не получится. Я: \"А почему? Его нет?\" Адм: \"Нет есть. Просто для Астраклуба итак скидка. Так что бесплатно воск не получится. Хотите воск за деньги? Я: \"Нет спаибо просто помойте\" Уезжать как предыдущий автор не стал, т.к. торопился на тренировку и искать другую мойку не было времени. Уважаемый Александр, не могли бы Вы пояснить кто же все же \"издает законы\" на Вашей мойке. Почему обещанного воска нет? Если на прошлой мойке это прокатывало: Типа мы уже нанесли когда ты сидел наверху, или он закончился (когда стоишь и смотришь за процессом), то здесь уже даже принимали санкции, я стоял смотрел за процессом (хотя меня сразу же отшили с воском), а результат тот же! Вот реально косяк за косяком. И не жалко этих 100 рублей за воск, жалко времени на поездку, т.к. за 250 рублей я могу помыться без воска напротив дома на Вавилова. Требую компенсации и нормальной работы персонала! Или больше не приеду! И друзьям своим советовать не буду (реально рекомендовал больше чем 10 друзьям не из Астраклуба. У них тоже негативчик присутствует. P.S. Можно описать подробно что входит в мойку за 250 рублей и комплекс. Например продувка? Мне ее за 50рублей всегда делали, хотя сами мойщики ее готовы делать бесплатно. Сегодня ничего сказать не могу, т.к. она у Вас пока не работает. Воск наконец? И т.д. Спасибо заранее!


    Я извиняюсь! Администратор не знал этой информации сейчас все знают законы АстраКЛУБА!!!


    250рублей: кузов, ковры, пороги, воск!

    500рублей: кузов,ковры,пороги,пылесос салона, влажная уборка салона, стекла, воск
    1.Тонировка,полировка,бронирование,шумоизоляция, химчистка, нанопокрытие, АвтоЗвук и все все все!!!!

  13. Местный Опытный Астравод Witcher на верном пути Аватар для Witcher
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Moskow
    Возраст
    40
    Сообщений
    288
    Спасибо
    4 / 4
    AlexRC
    Хотелось бы ещё раз уточнить, что со скидками на шиномонтаж на Вернадского?

  14. А компенсация за приченный моральный ущерб ?

  15. Местный Заслуженный Астравод DIMKAS на верном пути Аватар для DIMKAS
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    498
    Спасибо
    0 / 0
    привет.
    переобуть резину на 16 дисках? джип.
    спасибо)

  16. Местный Опытный Астравод AlexRC на верном пути Аватар для AlexRC
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    371
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от methodman
    А компенсация за приченный моральный ущерб ?
    Бесплатная мойка кузов ковры! свои данные в личку!

    Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

    Цитата Сообщение от DIMKAS
    привет.
    переобуть резину на 16 дисках? джип.
    спасибо)
    Привет!
    Джип переобуть будет стоить всего 1600 рублей!

    Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

    Цитата Сообщение от Witcher
    AlexRC
    Хотелось бы ещё раз уточнить, что со скидками на шиномонтаж на Вернадского?
    сейчас обсуждается!
    Будет совместная акция с центром "НаКолесах".
    Пока точно не могу сказать по цене.
    1.Тонировка,полировка,бронирование,шумоизоляция, химчистка, нанопокрытие, АвтоЗвук и все все все!!!!

  17. Местный Заслуженный Астравод DIMKAS на верном пути Аватар для DIMKAS
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    498
    Спасибо
    0 / 0
    ок. на следующей неделе буду.
    а астру 17 так же переобуть?
    если что у тебя телефон тот же?

  18. Местный Опытный Астравод AlexRC на верном пути Аватар для AlexRC
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    371
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от DIMKAS
    ок. на следующей неделе буду.
    а астру 17 так же переобуть?
    если что у тебя телефон тот же?
    8-916-девять 85-85-девять5
    1.Тонировка,полировка,бронирование,шумоизоляция, химчистка, нанопокрытие, АвтоЗвук и все все все!!!!

  19. AstraVegetus Заслуженный Астравод TheToxa на верном пути Аватар для TheToxa
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    605
    Спасибо
    0 / 0
    О наконец-то недалеко мойка нормальная появилась!))
    Ну так как представляться-то без атрибутики менеджеру, что ты из астраклуба? Атрибутики клубной нету. На слово верят?

  20. Местный Опытный Астравод AlexRC на верном пути Аватар для AlexRC
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    371
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от TheToxa
    О наконец-то недалеко мойка нормальная появилась!))
    Ну так как представляться-то без атрибутики менеджеру, что ты из астраклуба? Атрибутики клубной нету. На слово верят?
    Спасибо! Приезжай! на слово верят если на астре приехать!)
    1.Тонировка,полировка,бронирование,шумоизоляция, химчистка, нанопокрытие, АвтоЗвук и все все все!!!!

  21. AstraVegetus Заслуженный Астравод TheToxa на верном пути Аватар для TheToxa
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    605
    Спасибо
    0 / 0
    =) Сегодня был на Вернадке. Помыли всё ОК. А куда звонить, чтобы записать на мойку на Вернадке? У них там свой телефон есть?

  22. Местный Опытный Астравод AlexRC на верном пути Аватар для AlexRC
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    371
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от TheToxa
    =) Сегодня был на Вернадке. Помыли всё ОК. А куда звонить, чтобы записать на мойку на Вернадке? У них там свой телефон есть?
    Спасибо за отзыв!


    У нас два телефона и они общие!
    1.Тонировка,полировка,бронирование,шумоизоляция, химчистка, нанопокрытие, АвтоЗвук и все все все!!!!

  23. Местный Опытный Астравод AlexRC на верном пути Аватар для AlexRC
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    371
    Спасибо
    0 / 1
    Теперь у Вас есть новая возможность переобуть свой автомобиль в нашем новом шиномонтаже под рабочим названием "Для друзей" на ул. Мосфильмовская 51 строение 2 (тел: 227-21-24)
    1.Тонировка,полировка,бронирование,шумоизоляция, химчистка, нанопокрытие, АвтоЗвук и все все все!!!!

  24. Князь дивана Магистр АСТРАномии paffy на верном пути Аватар для paffy
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Павшино - М2
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,621
    Спасибо
    9 / 0
    Z16XER -> Z18XER -> A20NHT -> Z20LEH -> A20NFT-> A28NET

  25. Местный Опытный Астравод AlexRC на верном пути Аватар для AlexRC
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    371
    Спасибо
    0 / 1
    Эта акция на проспект Вернадского 12Д
    1.Тонировка,полировка,бронирование,шумоизоляция, химчистка, нанопокрытие, АвтоЗвук и все все все!!!!

  26. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    А сколько стоит полирнуть зеркало, крашеную часть? Седня какие-то гомосеки ободрали, вроде только лак, одна полоска сантиметров 10 и одна под ней 5. Цвет черный.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  27. Участник Астравод Starkiller10 на верном пути
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Москва-ЮЗАО
    Сообщений
    80
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от AlexRC Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за предоставленные неудобства ДЛЯ вас бесплатная МОЙКА кузова+ковры за счет администратора!

    ТАК как все были предупреждены и ВОСК там был!
    Вчера заезжал на мойку на Вернатке, администратор был другой, машину помыли отлично и бесплатно как AlexRC и обещал.
    Большой респект AlexRC за то-что следит за качеством обслуживания клиентов и оперативно принимает меры в отношении некоторых “нерадивых работников”
    В следующий раз с удовольствием приеду к вам мыть машину и посоветую вас друзьям!
    с уважением Starkiller10

  28. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Цитата Сообщение от VerSerj Посмотреть сообщение
    Седня какие-то гомосеки ободрали.
    что они тёрли о зеркало [IMG]http://s16.**********/db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif[/IMG]

    а за 230 рублей помыть безконтактной можно на мойке ?
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  29. Местный Астравод Alexdi на верном пути Аватар для Alexdi
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Спасибо
    0 / 0
    AlexRC
    Сколько будет шиномонтаж на астру стоить R16.
    Собственно интересуют только следующие операции: демонтаж, монтаж, балансировка. Без снятия и установки на машину.

    Astra Caravan 1.8 AT Cosmo Black Sapphire

  30. Местный Опытный Астравод AlexRC на верном пути Аватар для AlexRC
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    371
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от SojnoV.N Посмотреть сообщение
    что они тёрли о зеркало [IMG]http://s16.**********/db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif[/IMG]

    а за 230 рублей помыть безконтактной можно на мойке ?
    Просто кузов! Приезжай!
    1.Тонировка,полировка,бронирование,шумоизоляция, химчистка, нанопокрытие, АвтоЗвук и все все все!!!!

Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)