Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 779

Тема: Клубная "Автомойка 69"+шиномонтаж за 999 рублей!

  1. Участник Астравод НиколаОР на верном пути Аватар для НиколаОР
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Vistrel
    Кстати каждая 10-я мойка бесплатно, так что кто регулярно тут моется отписывайтесь, обещали посчитать.
    Откуда такая инфа? Заинтересован, AlexRC прокомменть )
    Приезжал второй раз, в ночи, приятный разговор, и всё такое, в прошлый раз мылся за 200 р, приехал через 1.5 недели уже другие ребята и верить не захотели, позвонили...сказали что 250, я говорю нет проблем, но написано на сайте, что тогда воск в подарок ) Сказали что воска нет (( Ну в подарок керхером поотбивали фигню с передних колёс. Как помыли остался доволен, лучше чем в первый раз, протёрли тоже на 5. Но вот в первый раз мыли так, что все заглушки на крыше под реллинги пооткрывались, а в этот раз поотлетали все заглушки на бампере, под которыми отверствие для букс. крюка...конечно не очень приятно, но я себе это объяснил очень тщательной мойкой...
    Дисконтных карт по прежнему нет...( если цена не будет подниматься, останусь постоянным клиентом
    "Главные проблемы мы имеем не из-за превышения скорости или прохождения круговых развязок на двух колесах. Нет, главные проблемы - из-за идиотов" Jeremy Clarkson
    GTC 1.8 MT Cosmo

  2. Местный Опытный Астравод AlexRC на верном пути Аватар для AlexRC
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    371
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от НиколаОР
    Цитата Сообщение от Vistrel
    Кстати каждая 10-я мойка бесплатно, так что кто регулярно тут моется отписывайтесь, обещали посчитать.
    Откуда такая инфа? Заинтересован, AlexRC прокомменть )
    Приезжал второй раз, в ночи, приятный разговор, и всё такое, в прошлый раз мылся за 200 р, приехал через 1.5 недели уже другие ребята и верить не захотели, позвонили...сказали что 250, я говорю нет проблем, но написано на сайте, что тогда воск в подарок ) Сказали что воска нет (( Ну в подарок керхером поотбивали фигню с передних колёс. Как помыли остался доволен, лучше чем в первый раз, протёрли тоже на 5. Но вот в первый раз мыли так, что все заглушки на крыше под реллинги пооткрывались, а в этот раз поотлетали все заглушки на бампере, под которыми отверствие для букс. крюка...конечно не очень приятно, но я себе это объяснил очень тщательной мойкой...
    Дисконтных карт по прежнему нет...( если цена не будет подниматься, останусь постоянным клиентом
    Ждемс... действительно 10 -я бесплатно!!

    моем оч. тщательно!

    стараемся и стараемся! и еще раз стараемся....

    всем спасиб за отзывы!

  3. Участник Астравод НиколаОР на верном пути Аватар для НиколаОР
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 0
    а как доказать, что я прикатил десятый раз? Да, то что стараетесь это видно. Работников не ругай, они реально стараются на благо имиджа мойки и делают свою работу хорошо )
    "Главные проблемы мы имеем не из-за превышения скорости или прохождения круговых развязок на двух колесах. Нет, главные проблемы - из-за идиотов" Jeremy Clarkson
    GTC 1.8 MT Cosmo

  4. Местный Опытный Астравод Vistrel на верном пути
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    414
    Спасибо
    1 / 0
    Поговорите с шиномонтажниками, чего они такие жадные то? Нужно количеством брать, а не ценой. Жаль будет мыться у Вас, а на монтаж ехать на север...

    Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

    вот в соседней теме мне обещают для астраклуба: Снять 15, отбалансировать и прикурутить 17 за 600 рублей. Это не считая бонуса по бесплатной диагностике. У Вас мне объявили за это 1100 руб, со скидкой 990. Но такие цены практически везде, преимуществ нет.
    Astra sedan. Cosmo 1,6 easytronic.

  5. трубку не берешь автор ))
    целый день звоню

  6. Местный Опытный Астравод OPELVED на верном пути Аватар для OPELVED
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Москва-Кубинка
    Сообщений
    368
    Спасибо
    0 / 1
     Е521УО 150
    AlexRC
    Сколько сегодня комплекс стоит, хочу заехать.
    АСТРА СЕДАН 1.8 АТ ЕДЖНОЙ МЕТРО

  7. Злобное, но симпатичное Заслуженный флудер ohne_namen на верном пути Аватар для ohne_namen
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    с крыши
    Сообщений
    6,832
    Спасибо
    0 / 0
    надо снять 15 ки с зимой потом собрать 17ки с летом и поставить... сколько будет стоить???
    а мы тут плюшками балуемся...

  8. Участник Астравод Barto на верном пути Аватар для Barto
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
    Заезжал на прошлой неделе, сделали комплекс за 500р и почистили передние диски в подарок) помыли отлично, наконец-то машина стала чистой не только снаружи На втором этаже удобный диван и автомат со вкусным кофе, да и ожидание в беседе прошло незаметно так что теперь почаще заезжать буду, как раз почти по пути с работы

  9. Местный Опытный Астравод flammable на верном пути Аватар для flammable
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Спасибо
    0 / 0
     *046** 190
    Сегодня помылся комплексом за 500 рэ и привел 2-х клиентов еще с собой )) Как вегда все на высоте (астру и шкоду)

    Opel_Astra_H_1,6_5d_2007_____На Изе *046**150____КсЯнон 5000к/"стробы"/салон в виниле/пол авто в виниле/ 17"/веерные форсунки...

  10. Местный Опытный Астравод OPELVED на верном пути Аватар для OPELVED
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Москва-Кубинка
    Сообщений
    368
    Спасибо
    0 / 1
     Е521УО 150
    Был вчера уже третий раз, делал комплекс в подарок ни чего не дали До этого был доволен сейчас нет, каждый раз новые люди, на стёклах разводы от грязной тряпки, под ручками дверей не вытерли, на дверных уплотнителях воопще не ветерали, все это сразу не заметил было темно,да в этот раз не айс
    АСТРА СЕДАН 1.8 АТ ЕДЖНОЙ МЕТРО

  11. Местный Опытный Астравод Vistrel на верном пути
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    414
    Спасибо
    1 / 0
    Да уж... Ребята портятся... Пару недель назад комплекс был 450, теперь 500, еще месяцок 550 и так далее... Я уж не говорю про цены на шиномонтаж... Жаль...

    Добавлено спустя 57 секунд:

    Цитата Сообщение от OPELVED
    Был вчера уже третий раз, делал комплекс в подарок ни чего не дали До этого был доволен сейчас нет, каждый раз новые люди, на стёклах разводы от грязной тряпки, под ручками дверей не вытерли, на дверных уплотнителях воопще не ветерали, все это сразу не заметил было темно,да в этот раз не айс
    Даже воск в подарок не дали!?
    Astra sedan. Cosmo 1,6 easytronic.

  12. Местный Астравод Dg@nis на верном пути
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    127
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня помылся у вас первый раз.Комплекс за 500. Все ок! Салон так вообще на 5+! Да и кузов, если не считать уплотнителя дверного порога, который заметил уже дома, отлично! Если будут дальше скидки и такое же хорошее отношение и 10-я мойка бесплатно, то буду регулярно приезжать. СПАСИБО!

  13. Местный Опытный Астравод AlexRC на верном пути Аватар для AlexRC
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    371
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от OPELVED
    Был вчера уже третий раз, делал комплекс в подарок ни чего не дали До этого был доволен сейчас нет, каждый раз новые люди, на стёклах разводы от грязной тряпки, под ручками дверей не вытерли, на дверных уплотнителях воопще не ветерали, все это сразу не заметил было темно,да в этот раз не айс
    искренне извиняюсь..... в тот день да действительно кроме старых людей были еще и новые....... сорри(
    сейчас больше те мойщики-полировщики не работают....



    Что касаемо воска: он оч быстро расходуется и видимо попали в тот момент времени когда его не было....
    Я только за поливать машину воском так как ее потом легче мыть мойщику!


    вот мой личный тел если что-то не так сразу же звоните
    89169167741 Александр

  14. Участник Астравод НиколаОР на верном пути Аватар для НиколаОР
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 0
    AlexRC
    Дружище, ты так и не ответил как доказать что прикатил в 10 раз...особенно когда каждый раз мойщики разные...
    "Главные проблемы мы имеем не из-за превышения скорости или прохождения круговых развязок на двух колесах. Нет, главные проблемы - из-за идиотов" Jeremy Clarkson
    GTC 1.8 MT Cosmo

  15. Местный Астравод Dg@nis на верном пути
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    127
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от НиколаОР
    AlexRC
    Дружище, ты так и не ответил как доказать что прикатил в 10 раз...особенно когда каждый раз мойщики разные...
    Присоединяюсь к вопросу!!!!!!

  16. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    да надо талоны придумать на котрых отметки делать и все. а так доказать не реально имхо
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  17. Местный Опытный Астравод AlexRC на верном пути Аватар для AlexRC
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    371
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от xduvx
    да надо талоны придумать на котрых отметки делать и все. а так доказать не реально имхо
    мойщики одни.. просто постоянные отходили на ужин...ведется журнал....


    про карточки уже пару месяцев назад разработал дизайн.... все никак не распечатаю.... на этой неделе сделаю ...все

  18. Местный Опытный Астравод Vistrel на верном пути
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    414
    Спасибо
    1 / 0
    В воскр был четвертый раз! Спасибо Олегу, все очень достойно... Моют так тщательно, что после каждой мойки расстраиваюсь. После третьей мойки отвалилась краска на левой передней двери. Не из-за мойщиков конечно, а из-за охринительного качества покраски Опеля. Получил направление на перекрас по гарантии. Перед поездкой в сервис заехал помыться четвертый, заметил вспучивание краски на другой двери! Дописали в направлении и эту дверь. Блин, ОПИЛЬ ацтой! Ведь я уже перекрашивал по гарантии багажник, где тоже облупилась краска!
    Рекомендую мойку всем кто на гарантии, смотрите после мойки внимательнее, будете неприятно удивлены.
    Хорошо бы разместить прайс для клуба, есть только цена на комплекс, а просто мойка с коврами? Мне мыли за 250 + воск в подарок. Меня устраивает, но если воска не окажется, тогда не айс, у себя в районе так же моюсь, к Вам только из-за халявного воска.
    Astra sedan. Cosmo 1,6 easytronic.

  19. Участник Астравод НиколаОР на верном пути Аватар для НиколаОР
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 0
    Vistrel
    если на гарантии, значед у тя машина 08-09 года? Это ппц, такого не должно быть...
    "Главные проблемы мы имеем не из-за превышения скорости или прохождения круговых развязок на двух колесах. Нет, главные проблемы - из-за идиотов" Jeremy Clarkson
    GTC 1.8 MT Cosmo

  20. Местный Опытный Астравод Vistrel на верном пути
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    414
    Спасибо
    1 / 0
    :-D А ты посмотри форум повнимательнее, особенно ветку седана и каравана. На годовалых машинах у каждой третьей краска вспучивается и отваливается. Моей 1,5 года. Тоже считаю что так не должно быть, вот и говорю- опиль ацтой!
    Astra sedan. Cosmo 1,6 easytronic.

  21. Старина форума Опытный Астравод MrAnderson на верном пути Аватар для MrAnderson
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    MoscowWood
    Сообщений
    422
    Спасибо
    1 / 0
    сегодня мылся в третий раз , все как всегда на высоте машину помыли вытерли на 5 +++ очень доволен был. получил к кузову и коврикам бонус воск + чернение резины. Мойка СУПЕР всем рекомендую теперь даже не задумываюсь куда ехать мыться только туда. Олегу отдельное спасибо.

    P.S. покраска у опеля хромает, снизу двери отлетела два пятна краски смотрится как будто из пистолета обстреляли... надо красить((( попадос((
    [FONT="Comic Sans MS"]Opel Astra GTC 1.8XER Mexanuka - best of the best !

  22. заезжал сегодня
    500 комплекс в подарок воск
    помыли супер ребята отлично работают
    кстати езжу с Речного вокзала ни разу не обломался

  23. MVP Заслуженный Астравод Комар на верном пути
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    950
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от MrAnderson
    P.S. покраска у опеля хромает, снизу двери отлетела два пятна краски смотрится как будто из пистолета обстреляли... надо красить((( попадос((
    Цитата Сообщение от BeerKa
    кстати езжу с Речного вокзала ни разу не обломался

  24. Местный Заслуженный флудер Buona на верном пути Аватар для Buona
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,084
    Спасибо
    74 / 0
    и я, и я хочу.... пока чистая, мойка прям у здания рабочего. но по пути могу заехать и как испачкаюсь - заеду!!!

    Astra 1.8 Cosmo механика 5D Red Magma клубные рамки и наклейка
    Была блондинкО - стала брЮнетка))) Спасибо астраклубу!

  25. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Сегодня тоже делал комплекс. Мыл парень в футболке Саут Парк (имя спросить забыл). Помыл хорошо. Воск, все дела Буду мыться у вас, понравилось
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  26. Цитата Сообщение от Migraine_heaD
    парень в футболке Саут Парк
    Олег

  27. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Цитата Сообщение от BeerKa
    Олег
    Олег - молодец
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Anik на верном пути Аватар для Anik
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,179
    Спасибо
    0 / 0
    Тоже побывал. Наверное, числа 8-го. Все понравилось.

  29. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    AlexRC
    а подкапотное пространство с двиглом сколько помыть стоит?
    И вобще как моют у вас?
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии eagle звездочёт eagle звездочёт eagle звездочёт eagle звездочёт Аватар для eagle
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Москва - Братеево - Люберцы
    Сообщений
    1,238
    Спасибо
    0 / 0
    xduvx
    +1
    присоединяюсь к вопросу..

    Сколько стоит комплекс + двигло? Есть ли очистка хрома?
    BMW f30 320d xDrive
    Astra J 1.6T Cosmo - была
    Astra H 1.8 Cosmo - была

Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)