Если бы можно выбрать было только одно, то что бы ты выбрал?
Как говорит наш друг дядя Митя,отхлёбывая большой глоток старого сусла,не всё так просто в этом подлунном мире мон шер ами.
Кой год ужо балансирую между этими двумя стихиями,но курить бросил твёрдо и насовсем.А вино бросить не возможно совсем,разве только сократить потребление.
Кой год ужо балансирую между этими двумя стихиями,но курить бросил твёрдо и насовсем.А вино бросить не возможно совсем,разве только сократить потребление.
Это смайлы..
А мысль есть способность души человека воспринимать объекты, явления и факторы внешнего воздействия, устанавливать за два такта определенный спектр отношений (в определенном порядке и соотношении) на это воздействие и приводить эти конкретные отношения по закону связи информации в равенство.
Заслонки — устройства в системах вентиляции, при помощи которых открывается и закрывается канал для движения воздуха и предназначены для регулирования объема воздуха и невзрывоопасных воздушных смесей, кондиционирования воздуха, воздушного отопления и других санитарно-технических системах с рабочим давлением до 1000 Па (100 кг с/м2).
Мысль также может иметь материальное обличие.Это хорошо прослеживается на примере мыслительных изысканий нашего рыбного друга.Чувствовали ли вы как иногда тяжелы были его посылы,причём для него самого в первую очередь?Этот парадокс в фундаментальной математике носит название Парадокса Леонтьева,в философии он известен как постулат Демосфена,и только выдающийся отечественный шоумен возвёл сей научный парадокс в ранг развлекательного шоу дав ему звучное название"Бредни Бари".
То, что проявляется как форма, принадлежит исключительно прошлому и поэтому ощущается как нечто чуждое тем, кто духовно стал выше этого (но все же недостаточно высоко для того, чтобы увидеть прошлое в его целостности и в его вселенском аспекте)
Добавлено спустя 48 секунд:
Сообщение от razh
Заслонка!
Купи лампу у Семы лучше или фару, что он там просит купить...хихих
В банке кильки в томате петербургского производителя обнаружили «неведому зверушку».
Покупательница из Новокузнецка в жестяной банке обнаружила непонятное существо — маленькое, сантиметра три с половиной в длину, с множеством крохотных ножек, покрытое панцирем. В Роспотребнадзоре животное окрестили Ихтиандром и отправили на экспертизу. Природу загадочного существа установить не удалось.
Дальнейшая судьба Ихтиандра неизвестна. Пока его заморозили и хранят в банке. Возможно, через некоторое время его передадут еще на одну экспертизу.