Показано с 1 по 23 из 23

Тема: Атлант-м-Лахта

  1. Участник Астравод Obey-gtc на верном пути Аватар для Obey-gtc
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    SPB комендана
    Возраст
    34
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 2

    Атлант-м-Лахта

    Проходил Т.О -1 в лахте ждал гораздо худшего ,но все прошло четко респект мастеру приемщику в крации для отчета
    приехал с Т.О очень понравилось обслуживание и мастер-консультант Шальнев В.Ю
    все четко без задержек
    По работам делалось
    Т.О 1
    Мойка кузова
    Защита картера с.у
    Масло sw-30
    фильтр маслянный
    попросил посмотреть свечи-сказали все в норме
    долили тормозной жидкости
    итог 7190
    1.6 115 cosmo
    Calvin Klein Underwear напрямую с фабрики 70% скидка

  2. Местный Заслуженный Астравод Spawn на верном пути Аватар для Spawn
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Приморск, Ленинградская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    925
    Спасибо
    0 / 0
    Неделю назад прошел у них ТО 3. Все нормуль. При приемке предупредил что с клуба скидку дали 15% на работы и 10% на запчасти. Приятно

  3. Вчера прошел ТО-3 в Атлант-М Лахте, хотя хотел в Капитал Авто Кудрово, по цене самого ТО в Капитале дешевле(мне сказали около 5500 на негарантийную машину против 6200 в Лахте), а вот салонный фильтр(за год точно к замене) аж 2000р, тогда как в Лахте 785р) Так что на круг в Лахте дешевле!!! Качество сервиса в Лахте-отличное, и уж точно не хуже чем в Капитале.
    Так что делайте выводы, господа...

  4. Новичок Начинающий Астравод DN78 на верном пути Аватар для DN78
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от il01 Посмотреть сообщение
    Вчера прошел ТО-3 в Атлант-М Лахте, хотя хотел в Капитал Авто Кудрово, по цене самого ТО в Капитале дешевле(мне сказали около 5500 на негарантийную машину против 6200 в Лахте), а вот салонный фильтр(за год точно к замене) аж 2000р, тогда как в Лахте 785р) Так что на круг в Лахте дешевле!!! Качество сервиса в Лахте-отличное, и уж точно не хуже чем в Капитале.
    Так что делайте выводы, господа...
    уважаемый фильтр угольный наверно попутали с обычным

    допускаю что зависит от смены и мастера
    меня лично разводили и делали раб. не качественно и не признавали свои косяки - что говорит о том что за клиента не держатся ( нет мотивации работать хорошо) думаю просто работягам не доплачивают вот они и устраивают саботаж ( те у кого совесть есть не опускаются до свинства но таких мало)

  5. Местный Заслуженный Астравод ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски Аватар для ZaSKaR
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    693
    Спасибо
    6 / 0
    Сервис посредственный.

    Помыли плохо, при этом мойка стоит 800р. Просили помыть двигатель, забыли, в смету правда и не включили.

    Весь двигатель залили силиконовой смазкой (видимо смазывали клемники АКБ) , в результате после выезда с рем. зоны, через 15 минут из под капота повалил дым. Салон наполнился дымом! Мозгов у мастер по нулям.

  6. Местный Заслуженный Астравод ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски Аватар для ZaSKaR
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    693
    Спасибо
    6 / 0
    ещё данные персонажи тянули нормо-часы, при этом видно было, что больше половины времени, автомобиль стоял

    всего 5,5 часов

  7. Уважаемые клиенты!
    Благодарим Вас за отзывы. Именно Ваша реакция на нашу работу позволяет нам постоянно повышать качество оказываемых услуг. По всем вопросам о качестве обслуживания, просим связываться с Клиентской Службой по телефону 448-3333 по рабочим дням с 9:00 до 18:00.

  8. Местный Опытный Астравод Das auto можно лишь надеяться на улучшение Аватар для Das auto
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    485
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6 / 0
     Е641ЕЕ 178
    А я в Алант-М ЛАхта свой турур брал - что тогда порадовало - это цена и скидка, что не порадовало - это отношение манагеров, я уверен что они ни в коем случае не должны перед тобой стелиться и ноги расцеловывать, но нисто по человечески хотелось бы без надменности с их стороны обойтись. А еще тогда акция была - на подарки и 1000 л. бенза за покупку авто, вместо резины взял скидку, а полагающие подарки не дали - дескать итак скидка большая, - подарки не положены, хотя главный менеджер уверял что положено, затем этот манагер подвел к компу и заставил оставить лестный отзыв с наивысшими оценками его работе, ну мне и не жалко - так и сделал, дальше больше - пришло на почту письмо от с просьбой оченить их работу - ну я там в реале и оценил....)))) В результате через месяц звонок - мол так и так я главный манагер салона - нам пришел ваш отзыв мы хотели бы исправить ошибку и досадное недоразумение - приезжайте договоримся - ну я приехал - подарили ТО-1 бесплатное, и т.к. бенз по 1000л кончился подарили набор автомобилиста. Короче говоря итог - манагеры мне не понравились, общаются дерзко, работают не четко, страховщики - порадовали, сервис пока не юзал - приеду масло менять посмотрим как у них с сервисом, а в целом салону - РЕСПЕКТ!!!
    PS - с клуба реально скидку дают???
    Opel Astra Sports Tourer 1.6T АТ Cosmo ............... [IMG]http://s16.**********/3259a8e3d05aed3aef83938c279b7769.gif[/IMG]
    Honda civic 4D 1.8 М comfort 2008 г.р. - продал [IMG]http://s.**********/640e9395e69676f89249c3ee78aa40cb.gif[/IMG]

  9. Модератор Крайнего Запада Мастер флуда Kenigsberg_39RUS Астранафт Аватар для Kenigsberg_39RUS
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Крайний запад России, Забугорье, Калининград
    Возраст
    42
    Сообщений
    78,986
    Спасибо
    196 / 14
    Цитата Сообщение от Das auto Посмотреть сообщение
    PS - с клуба реально скидку дают???
    Наш раздел форума: Калининград и область.

    Теперь катаем Opel Astra K Sports Tourer + B16DTU 110HP комплектация Innovation+

  10. Местный Опытный Астравод Das auto можно лишь надеяться на улучшение Аватар для Das auto
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    485
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6 / 0
     Е641ЕЕ 178
    Цитата Сообщение от Kenigsberg_39RUS Посмотреть сообщение
    А надо просто сказать что с клуба или как???
    С ДНЮХОЙ тебя добрый человек!!!!
    Opel Astra Sports Tourer 1.6T АТ Cosmo ............... [IMG]http://s16.**********/3259a8e3d05aed3aef83938c279b7769.gif[/IMG]
    Honda civic 4D 1.8 М comfort 2008 г.р. - продал [IMG]http://s.**********/640e9395e69676f89249c3ee78aa40cb.gif[/IMG]

  11. Модератор Крайнего Запада Мастер флуда Kenigsberg_39RUS Астранафт Аватар для Kenigsberg_39RUS
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Крайний запад России, Забугорье, Калининград
    Возраст
    42
    Сообщений
    78,986
    Спасибо
    196 / 14
    Цитата Сообщение от Das auto Посмотреть сообщение
    А надо просто сказать что с клуба или как???
    У меня и карточка клубная была, и наклейка на стекле, и рамки клубные.
    Скажи, а там посмотришь - дадут или не дадут скидку.
    Обслуживался 2 года в Лахте. Особых нареканий не было по их работе.
    Цитата Сообщение от Das auto Посмотреть сообщение
    С ДНЮХОЙ тебя добрый человек!!!!
    Благодарствую!
    Наш раздел форума: Калининград и область.

    Теперь катаем Opel Astra K Sports Tourer + B16DTU 110HP комплектация Innovation+

  12. Местный Заслуженный Астравод Boor Астранафт Аватар для Boor
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    682
    Спасибо
    25 / 3
    На днях там поменяли хромированную накладку крышки багажника на седане по гарантии, хотя могли бы отказать, в связи с новыми правилами рекламаций по хрому...
    Astra H sedan 1,8 мкпп 2012г.

  13. Местный Астравод Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32
    Спасибо
    7 / 1
    Прошел намедни у них ТО на 60 тыс. км. Ну, что сказать... Если без придирок, то все в целом меня устроило (наблюдал за процессом, находясь рядом с авто в ремзоне). Если с придирками, то не было замера плотности охлаждающей жидкости (и нет соответствующей отметки в сервисной книжке), не углядел момент замены уплотнителя сливной пробки (и в акте выполненных работ нет о нем упоминания в списке запчастей). Но основное мое впечатление не в этом.

    Дополнительно к работам по ТО (перечень фактически проведенных работ я сверил с перечнем, который я предварительно запросил у GM: практически полное совпадение) была сделана замена передних тормозных колодок и дисков. Вот тут я потерял чувство реальности, потому что денег у меня с собой было меньше, чем вышло в итоге по стоимости работ и материалов. Ну, ничего: деньги мне подвезли (всего нескольких тысяч не хватило). Но дело опять же не в этом. А в том, что, вернувшись домой, я решил сверить цены Атланта с ценами Экзиста. Итог: приобретенные в Экзисте материалы (с теми же фирменными номерами) сэкономили бы мне около 13 тыс. рублей и, соответственно, я отдал бы за работу с материалами не 37 тыс, а всего 24 тыс. рублей. Чего там говорить, если батарейка для ключа CR2032 в Атланте стоит 240 рублей! При реальной стоимости 50-60 рублей...
    Изображения

  14. Местный Заслуженный Астравод ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски Аватар для ZaSKaR
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    693
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от Henry_1905 Посмотреть сообщение
    Прошел намедни у них ТО на 60 тыс. км. Ну, что сказать... Если без придирок, то все в целом меня устроило (наблюдал за процессом, находясь рядом с авто в ремзоне). Если с придирками, то не было замера плотности охлаждающей жидкости (и нет соответствующей отметки в сервисной книжке), не углядел момент замены уплотнителя сливной пробки (и в акте выполненных работ нет о нем упоминания в списке запчастей). Но основное мое впечатление не в этом.

    Дополнительно к работам по ТО (перечень фактически проведенных работ я сверил с перечнем, который я предварительно запросил у GM: практически полное совпадение) была сделана замена передних тормозных колодок и дисков. Вот тут я потерял чувство реальности, потому что денег у меня с собой было меньше, чем вышло в итоге по стоимости работ и материалов. Ну, ничего: деньги мне подвезли (всего нескольких тысяч не хватило). Но дело опять же не в этом. А в том, что, вернувшись домой, я решил сверить цены Атланта с ценами Экзиста. Итог: приобретенные в Экзисте материалы (с теми же фирменными номерами) сэкономили бы мне около 13 тыс. рублей и, соответственно, я отдал бы за работу с материалами не 37 тыс, а всего 24 тыс. рублей. Чего там говорить, если батарейка для ключа CR2032 в Атланте стоит 240 рублей! При реальной стоимости 50-60 рублей...
    не открыли америку!

    дилер живет за счет ТО

    Мне ТО обходится в 3,5 тыр и свои руки

    у дилера в районе 8-9 тыр

    вот и думайте, надо ли обслуживать авто где-то после окончания гарантии

  15. Местный Астравод Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32
    Спасибо
    7 / 1
    Цитата Сообщение от ZaSKaR Посмотреть сообщение
    не открыли америку!
    Не ставил себе такой цели. Была цель: разместить положительный пост про авторизованный сервис. А то, как ругательный пост - так каждый норовит написать, а как похвалить - так никого нет желающих написать пару строк.
    Цитата Сообщение от ZaSKaR Посмотреть сообщение
    дилер живет за счет ТО
    "И это правильно!" (Е. Евстигнеев)
    Я не возражаю, если он будет зарабатывать на проведении РАБОТ. А вот желание заработать на ПЕРЕПРОДАЖЕ комплектующих мне не нравится. В следующий раз - все комплектующие привезу с собой
    Цитата Сообщение от ZaSKaR Посмотреть сообщение
    Мне ТО обходится в 3,5 тыр и свои руки

    у дилера в районе 8-9 тыр
    А это что, Ваше открытие Америки? (бережно рассматривая свой диплом инженера-механика)
    Цитата Сообщение от ZaSKaR Посмотреть сообщение
    вот и думайте, надо ли обслуживать авто где-то после окончания гарантии
    Ну, знаете ли, не всем так везет, как Вам - ездить на негарантийном авто. Мне вот авторизованным сервисом придется пользоваться еще более года или 40 тыс. км (в зависимости от того, что наступит раньше).

  16. Уважаемый Henry_1905 !
    Благодарим за отзывы!
    Будем стараться радовать Вас своей работой!
    Мы признательны, что для обслуживания Вашего автомобиля Вы выбираете наш Автоцентр. Надеемся, что и после окончания гарантии Вы приедет на обслуживание к нам, т.к. для постгарантийных автомобилей, у нас на СТО, всегда есть выгодные предложения, а для гарантийных, существует бонусная система скидок.

  17. Местный Заслуженный Астравод ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски ZaSKaR флаг Аляски Аватар для ZaSKaR
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    693
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от КС Атлант-М Лахта Посмотреть сообщение
    а для гарантийных, существует бонусная система скидок.
    ага, но перед этим цены взвинтим на 100%

    ну ну, не смешите

  18. Местный Астравод Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32
    Спасибо
    7 / 1
    Цитата Сообщение от КС Атлант-М Лахта Посмотреть сообщение
    для постгарантийных автомобилей, у нас на СТО, всегда есть выгодные предложения
    Правда? И где же они? На сайте я ничего не нашел. Озвучьте их, пожалуйста, если Ваше сообщение - не пустые слова.
    Цитата Сообщение от КС Атлант-М Лахта Посмотреть сообщение
    для гарантийных, существует бонусная система скидок.
    Как я смог понять, она представляет из себя скидку размером примерно 1.5% (по итогам моего ТО), да еще отсроченную на полгода (это в моем случае, поскольку я приезжаю на ТО два раза в год). А когда я покупал у вас авто, по скидочной карте мне было обещано (и предоставлялось!) 5% (я уж не вспоминаю про ранее обещанные скидки по клубной карте). Таким образом, скидки у вас снижены ВЧЕТВЕРО. Вот что кроется за красивыми словами "бонусная система".

    А куда с сайта исчез калькулятор стоимости ТО? А?

    Цитата Сообщение от КС Атлант-М Лахта Посмотреть сообщение
    Надеемся, что и после окончания гарантии Вы приедет на обслуживание к нам
    Извините, но пока оснований надеяться на это у Вас нет никаких.

    Я сравнил, во сколько мне обошлось ТО на 60 тыс. км (недавно) и ТО на 30 тыс. км (декабрь 2012г, - год назад) Работы примерно те же. Если брать стоимость без скидок, номинально, то она выросла ориентировочно на 7-9%. Нормально, вполне сопоставимо с официальной инфляцией. Но, год назад были скидки, а сейчас их практически нет. Соответственно, реальный рост стоимости - на 14-15%. Раза в два выше официальной инфляции. С чего бы это? Красиво жить хотите?

  19. Добрый день, Henry_1905 !
    Все действующие акции можно посмотреть здесь - http://atlantm-lahta.ru/our_promotions/Aktcii-STO1/
    На данный момент калькулятор ТО находится в разработке. По окончании работ, им можно будет воспользоваться на странице для владельцев автомобилей - http://opel.atlantm-lahta.ru/vladelcam/ .
    О бонусной программе можно узнать здесь - http://atlantm-lahta.ru/service/bonus_programs.php

  20. Местный Опытный Астравод Das auto можно лишь надеяться на улучшение Аватар для Das auto
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    485
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6 / 0
     Е641ЕЕ 178
    Цитата Сообщение от КС Атлант-М Лахта Посмотреть сообщение
    Добрый день, Henry_1905 !
    Все действующие акции можно посмотреть здесь - http://atlantm-lahta.ru/our_promotions/Aktcii-STO1/
    На данный момент калькулятор ТО находится в разработке. По окончании работ, им можно будет воспользоваться на странице для владельцев автомобилей - http://opel.atlantm-lahta.ru/vladelcam/ .
    О бонусной программе можно узнать здесь - http://atlantm-lahta.ru/service/bonus_programs.php
    Сдержанный ответ - молодцы.
    Opel Astra Sports Tourer 1.6T АТ Cosmo ............... [IMG]http://s16.**********/3259a8e3d05aed3aef83938c279b7769.gif[/IMG]
    Honda civic 4D 1.8 М comfort 2008 г.р. - продал [IMG]http://s.**********/640e9395e69676f89249c3ee78aa40cb.gif[/IMG]

  21. Местный Астравод Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее Henry_1905 имеет блестящее будущее
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32
    Спасибо
    7 / 1
    Цитата Сообщение от КС Атлант-М Лахта Посмотреть сообщение
    Все действующие акции можно посмотреть здесь
    Это там надо смотреть предложения по негарантийным авто? Или где? Я не нашел. Скажите, пожалуйста, точнее.
    Цитата Сообщение от КС Атлант-М Лахта Посмотреть сообщение
    На данный момент калькулятор ТО находится в разработке.
    Это я знаю. Он "в разработке" уже не первый месяц. Так что дело в чем-то другом.
    Цитата Сообщение от КС Атлант-М Лахта Посмотреть сообщение
    О бонусной программе можно узнать здесь
    Я знаю о бонусной программе. Я ведь не ошибся, когда написал, что бонусная программа - верные полтора процента скидки? А про реальный рост цен на 14% - я не прав?

    Я прекрасно понимаю, что по сути моих вопросов ответить мне нельзя ничего. Потому что неприятный для клиентов ответ будет.

  22. Местный Опытный Астравод Das auto можно лишь надеяться на улучшение Аватар для Das auto
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    485
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6 / 0
     Е641ЕЕ 178
    Тут как бы как мне кажется - бизнес и ничего личного, я Атлантов не защищаю, у меня к ним есть притензии, но по ценовой политике вопросы наверное не совсем правильно задавать, т.к. если нас с вами не устраивают их цены или качество - к ним мы не поедем. Так что все в наших руках. А вот притензии по качеству обслуживания - это Дааа - к ним родимым надо накидывать!!! Про скидку - тоже поржал, особенно когда менеджер вручал их карту накопительную со словами - ну наконец главный подарок........ ахахахах - валялся по всему салону!!!
    ПЫСЫ - по ценовой политике мне нравится Автополе Кудрово ИХМО.
    Opel Astra Sports Tourer 1.6T АТ Cosmo ............... [IMG]http://s16.**********/3259a8e3d05aed3aef83938c279b7769.gif[/IMG]
    Honda civic 4D 1.8 М comfort 2008 г.р. - продал [IMG]http://s.**********/640e9395e69676f89249c3ee78aa40cb.gif[/IMG]

  23. Здравствуйте, Henry_1905 !
    Да, все акции СТО находятся здесь - http://atlantm-lahta.ru/our_promotions/Aktcii-STO1/ , для того, чтобы посмотреть условия достаточно зайти в интересующую акцию...
    Например - http://atlantm-lahta.ru/our_promotio...1/winter-opel/
    У нас обновляется весь сайт, калькулятор ТО не исключение. Уверяю Вас, что дело только в новой разработке.
    Бонусами можно оплатить до 50% стоимости услуг СТО. Возможно, Ваши расчеты не совсем корректны.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)