Честно говоря, мне в Калите-моторз не понравилось. Если мелочь какую-нибудь сделать - поменять масло, прошить БК, то наверное можно и там. И дешевле, конечно.
Но насчет более серьезных вещей, я бы не рискнул. В боксах грязища, механики бомжеватого вида перепачканные маслом, инструменты какие-то убитые, на ремонте стоят древние уезженые опеля десятилетнего возраста, и то, как в них копошатся мастера (молоток, кувалда), что-то мне доверия не внушило. Подъездная дорога в огромных ямах.
Конкретных претензий высказать, слава богу, не могу, т.к. просто менял масло (не считая того, что его слегка перелили), но общее впечатление, как от гаражного бокса, расположенного на каком-нибудь рынке запчастей.
Например, я бы не рискнул поручить этим ребятам снять руль и поменять сим-модуль. Да и в салон авто их стремно допускать, т.к. сначала надо отмыть
