Поставил на крышу дуги и бокс для сноубордов thule, в инструкции написано что перед посещением автомойки всё надо снимать. Вопрос так ли это прям необходимо? Кто нибудь мылся с боксами на крыше, неприятные последствия были?
Краснодарский край, Мостовский район, пгт.Мостовской.
Возраст
42
Сообщений
6,967
Спасибо
25 / 20
Н655МВ 123
mr.Green
Я мыл в общей сложности раза три на мойках и дома ещё "консервировал" дуги в душе на зиму.. Вроде бы никаких отклонений в работе не наблюдал, главное что бы у тебя все технические отверстия были залеплены..
Вообщем Zafira B..од, а не ASTRAвод..
Zafira B 1.9 CDTI (Z19DTH - 150+EDS) Black OPC Line Panorama.
Ремонт заклинившего заднего стеклоочистителя ASTRA H.
Услуга предоставляется по месту нахождения.
Мылся с дугами, правда летом, все ок. Бокс тоже иногда помыть не мешает. Если будешь мыться в портальной мойке - тогда стоит подумать, а Керхером там ни чего не сломают.
Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.
mr.Green
все технические отверстия были залеплены..
Что за отверстия?
Получается по-большому счёту самое не приятное - это то что примёрзнуть может. Для краски бокса и дуг мойка безопасна? если быть конкретнее пена которой поливают?