Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 361 по 381 из 381

Тема: Египет (старые темы)

  1. Цитата Сообщение от faina-e Посмотреть сообщение
    ой,а кто едет, кто едет..........я в Шарму с 1 по 5.ое


    Паттаяужас.
    Пухкет тема
    Людям нужна тусовка, а тусовка в Паттайе лучше.

    Пхукет - ужас.

    Самуи тема.


  2. бубочка Гигант мысли faina-e звездун Аватар для faina-e
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    МО Лобня - МОСКВА
    Сообщений
    16,914
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Людям нужна тусовка, а тусовка в Паттайе лучше
    больше шл.... лучше тусовка?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Самуи тема
    не добралась , но очень хочу, хотя говорят более спокойный.....
    а Пухкет по цене дешевле, но кмк более аккуратен нежеле Паттая
    Я-то блондинка, а у вас какое алиби

  3. Птиц Магистр АСТРАномии vorobywek Астранафт Аватар для vorobywek
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Из гнезда
    Сообщений
    3,190
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от faina-e Посмотреть сообщение
    больше шл.... лучше тусовка?
    Больше кого, простите???

    Нет, нам просто чтобы девченок больше было, надо)))!!!

    Сохрани чужую жизнь - пропусти мотоциклиста!!!

  4. Smile

    Ездила в Шарм прошлым летом. Отдыхала здесь http://ibooked.ru/hotels/egypt/sharm-el-sheikh . Впечатлений море и это учитывая то, что весь отдых состоял из маршрута: отель - пляж - бар - отель. Та местность сама по себе такая, что где бы ты ни остановился - все кажется раем

  5. Цитата Сообщение от halloo Посмотреть сообщение
    Ездила в Шарм прошлым летом. Отдыхала здесь http://ibooked.ru/hotels/egypt/sharm-el-sheikh . Впечатлений море и это учитывая то, что весь отдых состоял из маршрута: отель - пляж - бар - отель. Та местность сама по себе такая, что где бы ты ни остановился - все кажется раем
    Тупую рекламу сайта засунь себе в зад.

  6. Местный Заслуженный Астравод Dimik на верном пути Аватар для Dimik
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    МО
    Возраст
    47
    Сообщений
    701
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    быдло и колхоз едет либо в Хургаду (где бухать же все равно),
    базар фильтруй...,
    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Тупую рекламу сайта засунь себе в зад.
    и мнение свое засунь поглубже

    Цитата Сообщение от faina-e Посмотреть сообщение
    Людям нужна тусовка, а тусовка в Паттайе лучше
    больше шл.... лучше тусовка?
    ему трансы интереснее

    Цитата Сообщение от vorobywek Посмотреть сообщение
    Отель 4 звезды был - минус в том, что кормили европейцев отдельно, русских отдельно
    какой то упырьевский отель вам подогнали, первый раз о таком слышу. в прошлом году в хилтоне, к русским относились намного лучше, чем к типа "цивилизованной" европе.
    Последний раз редактировалось Dimik; 18.10.2012 в 07:00.
    Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого. Генри Форд.

  7. Птиц Магистр АСТРАномии vorobywek Астранафт Аватар для vorobywek
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Из гнезда
    Сообщений
    3,190
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от Dimik Посмотреть сообщение
    какой то упырьевский отель вам подогнали, первый раз о таком слышу. в прошлом году в хилтоне, к русским относились намного лучше, чем к типа "цивилизованной" европе.
    Liily land в Хургаде...он как мне объяснили на 80% выкуплен интуристом и там две столовки - одна суперская(мы потом туда ходили) - но там европейцы одни - у них браслеты другие были(приходилось египтятнину при входе чуть-чуть доплачивать) а вторая как свинарник - для русских - там ваще ппц был - очереди, под протухшие продукты и тд - такое ощущение было что то что полежало в европейской столовой через пару дней попадало в русскую=(((!!!

    Сохрани чужую жизнь - пропусти мотоциклиста!!!

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Дмитрий Александрович на верном пути Аватар для Дмитрий Александрович
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,239
    Спасибо
    5 / 0
    Charger
    Мужик ты не прав. очень непристойно ведете себя , как г...о обиженое если честно. грубить то зачем тут когда каждый пишет свое мнение. некрасиво
    Cтрахование в 2х самых лучших компаниях РФ !!! все вопросы по тел. 89217425164 , Спб и Лен. Обл.

  9. Цитата Сообщение от Дмитрий Александрович Посмотреть сообщение
    Charger
    Мужик ты не прав. очень непристойно ведете себя , как г...о обиженое если честно. грубить то зачем тут когда каждый пишет свое мнение. некрасиво
    Какое мнение??? Вы по ссылке ходили хоть - там просто все отели Шарм-Эль-Шейха! Это обычная гнилая реклама сайта ibooked.ru - человек специально зарегистрировался на Астраклубе чтобы пропиарить сайт ibooked.ru!

    Детский сад какой-то, у человека работа такая - завуалированная реклама на популярных форумах для раскрутки сайта, а вы не понимаете!

    Поэтому я так и ответил!

  10. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Отправлял в Египет Жену и дочь в конце 90-х. Они попали в отель для иностранцев 80% и наших небольшая группа. Сейчас читал отзывы по нему-уже однако... Потом через несколько лет снова вдвоем с супругой. Перемены разительные не в пользу. Сами все обгадили, потом в это же и успешно встаем.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Дмитрий Александрович на верном пути Аватар для Дмитрий Александрович
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,239
    Спасибо
    5 / 0
    Charger
    понял. согласен тогда
    Cтрахование в 2х самых лучших компаниях РФ !!! все вопросы по тел. 89217425164 , Спб и Лен. Обл.

  12. Гуттаперчевая) Заслуженный Астравод NATYSIK_80 Астранафт Аватар для NATYSIK_80
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    643
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    4 / 15
    Цитата Сообщение от Н200ХН Посмотреть сообщение
    Заметано. Фотки ф купальниках???
    По желанию
    Если спросят, сколько тебе лет, отвечай, что тебе семнадцать и что ты сумасшедшая.))))))))))))))...

  13. Участник Астравод Anhel на верном пути
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    msk sao
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0 / 0
    аб чом срач? я тока что из сафаги - все гуд, тока до глубины топать как на картинке выше
    в ноябре был в шарме - гранд оазис - все замечательно. поеду если не в него, хочу еще Аль-набилу посмотреть, так ли хороша как говорят, и хватит экспериментов)
    X Trail T30 Comfort -- Аstrah 1.6 cosmo

  14. Местный Заслуженный Астравод Bukinist на верном пути Аватар для Bukinist
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Москва Новое Гиреево
    Сообщений
    543
    Спасибо
    0 / 2
     М076РУ 190
    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Людям нужна тусовка, а тусовка в Паттайе лучше.

    Пхукет - ужас.

    Самуи тема.

    Отдыхал на Самуи, объездил на машине весь остров, но пляжей с таким песком нигде не встречал(((
    Astra J 1.6 T Cosmo + AFL + Elektroruchnik + Navipilot




  15. Участник Астравод Anhel на верном пути
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    msk sao
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0 / 0
    вот хотел про паттаи /самуи добавить..
    несколько удручает перелет.. вы в курсе что сейчас в егтипет 5 часов летит?облетает ливию изза событий?
    а так там классно конечно...
    а на кипре правый руль - народ парился с круговым с непривычки

    вообще по шарму и вообще - самый крутой 4 сезона..
    о чем спорить, если оазис стоит за стенку от него.. фотки надо?

    вот хотел про паттаи /самуи добавить..
    несколько удручает перелет.. вы в курсе что сейчас в егтипет 5 часов летит?облетает ливию изза событий?
    а так там классно конечно...
    а на кипре правый руль - народ парился с круговым с непривычки

    вообще по шарму и вообще - самый крутой 4 сезона..
    о чем спорить, если оазис стоит за стенку от него.. фотки надо?

    Добавлено спустя 12 минут:

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    1. Хургада (после оккупации туристами из РФ) - бомжатник полный, дешевые путевки + горящие туры = абсолютно во всех отелях будут вечно бухие и орущие матом колхозники и быдло из России. И очень злые от этого хамства работники отелей . А также ветер и полное отсутствие кораллов и морской фауны (за что в принципе любят Египет). Слабые отели по сравнению с Шармом при одинаковой звездности.

    2. Шарм - горящие туры в нормальные 5-ки бывают редко соотв. быдло и колхоз едет либо в Хургаду (где бухать же все равно), либо в 3 и 4 звезды. Египетские 4 звезды советую вообще не рассматривать т.к. это далеко не то же самое как турецкие и испанские 4 звезды. Теперь осталось выбрать район отдыха в Шарме, т.к. Хургада везде одинаковая, а тут уже есть отличия.
    очень энергично и не по делу.
    ротана корел бич в хургаде вполне приемлема.. там и вход норм, за рифом есть рыбки... или вы хотите город и тусу? там есть синдбад
    это мне в сафаге с морем неповезло))) но мне нужен был луксор
    по шарму - там почти везде кораллы и понтон - если кто опасается млекопитающих людоедов
    рыб вообще чета мало крайние разы, толи акул потравили, поэтому..
    да. главное не брать эль-гуну. тупо пиар миллионера

    потом непонятно про т.н. "горящий тур" я покупаю обычно дня за 2 за три.. если брать за неделю будет подороже..
    горящий - это вечером вылетать..
    нету их горящих!
    про египетские трешки ничо не могу сказать, могу про турецкие. Ками (Кемер) - ваще мне оч понравилось - сорвались на июньские выходные.
    а вот в Мармарисе - не очень..но мне нужен был Родос
    Последний раз редактировалось Anhel; 29.10.2012 в 15:52.
    X Trail T30 Comfort -- Аstrah 1.6 cosmo

  16. Местный Астравод paramilitare на верном пути
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    МСК
    Возраст
    39
    Сообщений
    109
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от vorobywek Посмотреть сообщение
    Liily land в Хургаде...он как мне объяснили на 80% выкуплен интуристом и там две столовки - одна суперская(мы потом туда ходили) - но там европейцы одни - у них браслеты другие были(приходилось египтятнину при входе чуть-чуть доплачивать) а вторая как свинарник - для русских - там ваще ппц был - очереди, под протухшие продукты и тд - такое ощущение было что то что полежало в европейской столовой через пару дней попадало в русскую=(((!!!
    sea magic resort&spa в шарме.. были в конце марта. Ситуация примерно та же. Русских селят в т.н. "русское гетто" - кучка двухэтажных домиков рядом с дорогой на материк.. Европейцы при этом живут или в главном корпусе, или в каскадных номерах на спуске к морю (соотв, со всеми вытекающими - виды, рассветы/закаты). Наш ТА даже не предлагал таких номеров. Впрочем, сам дурак - захотелось мне кусочек лета, по дороге с работы случайно забрел в Корел и сразу же путевку оплатил.. А уже потом почитал про отель, немного расстроился, но я на отдых отдыхать еду, а не тараканов в номере искать (это к тому, что отель далеко не соответствует заявленным 5*).
    Я еще, как только заселялись, удивился, почему русских так далеко от всех остальных размещают.. тайна открылась день на третий: жила с нами в домике парочка молодая, мы их толком-то и не видели, т.к. все время проводили у бассейна/на пляже. Хз, что у них произошло, но одну ночь они мебель в комнате переставляли... друг-дружкой. Вернее, пол ночи она, закрывшись в номере прикидывалась спящей (или бухая в слюни была), а в это время ее кавалер ломился в номер, звал арабов на помощь, которые естественно не помогли выбить дверь, затем он просто разбил окно (уже когда арабы ушли) и тут то и началась перепланировка, которая продолжалась часа два; потом последний, мощный удар и тишина. мы уже было обрадовались, что кто-то кого-то убил и на этом разборки закончатся.. но не тут то было: еще одни соседи проявили свой гражданский долг (испугались, видимо) и снова вызвали арабов, которые еще пару часов в номер звонили/стучали, потом так и ушли ни с чем. больше всего запомнилось, когда после попыток прорваться в номер парнишка ушел восстановить силы к соседу напротив - такой себе дяденька в спортивном костюме БЕЗ вещей, зато с четырьмя пакетами с дьютика; слышно было, как выйдя от соседа спустился вниз, на некоторое время воцарилась тишина.. только изредка садящиеся в SSH самолеты немного было слышно.. ночь, звезды, пустыня.. и душераздирающий крик под окнами: "Катя-я-я-я-я-я!!!!" (почти как "Тагил" ), собственно, после этого и было окно выбито.. Короче ппц нах. Отношение персонала к русским соответствует описанной ситуации - как к дикарям . Потом я наоборот удивлялся, почему русских не заселяют километрах в 50 от основной массы отдыхающих
    Больше мы ту парочку не видели. совсем.
    А еще у дядьки в спортивном костюме был свой персональный патифон (загадка, как он его привез - мы прилетели одним самолетом, и я следил за ним всю дорогу от МСК - у него ничего кроме вышеупомянутых пакетов не было, 100%) с которого круглосуточно лилось "желтые тюльпаны, вестники разлуки" и предложение дринкнуть каждый раз как только меня увидит.

    ПС
    осенью мне посчастливилось попасть на три дня в Кемер - так вот там, как мне показалось, совсем другое отношение и менталитет. По крайней мере никто не тянет за руки в свои палатки на улицах (чего я страшно не люблю).Так что я теперь дважды подумаю, прежде чем поехать в ебипет, если при этом в турляндии будет сезон.
    Последний раз редактировалось paramilitare; 10.11.2012 в 11:54.
    И с приветом
    И спасибо всем тем, кто мигал
    Дальним светом
    Принимая ответный сигнал... ©

    ASTRA H 1.8AT (был)

  17. Участник Астравод Flyman на верном пути Аватар для Flyman
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    69
    Спасибо
    0 / 0
    Прилетел с женой из Шарма 8 ноября, отдыхал в отеле Конкорд, погода днем +32, вода +29. Летел 4 ч 20 мин. Море чистое, рыбы плавают, кораллы есть, вобщем красиво. В отеле еда все включено, аннимация каждый вечер, детей с родителями было не много. Еда разная, есть мясо и рыба, салаты всякие, каши, кофе нормальное. Пирожных тоже много, воду каждое утро в бутылке приносили прямо в номер. На территории 3 бассейна, есть крытый с сауной и джакузи. Загорать можно с 7 утра до 17:00, потом сонце уходит, но вечером тепло, ходил в футболке. Купить товары можно на местном рынке, больше похож на бывший Черкизон, продавцы упрямо зовут зайти в магазин. Разговор они начинают примерно так: Привет братан!, как дела!, зайди только посмотри. Тряпки барахло до первой стирки. Подделки в магазинах отменные под бренды, но барахло. Торговаться можно и нужно берут охотно доллары Зарплата у арабов в стране средняя 50 долларов. Хотел попробовать дайвинг, но когда увидел, что один и тот же загубник от акваланга передают всем желающим по очереди, желание пропало. В принципе море хорошее чистое, а главное теплое. Если закрыть глаза на все мелочи отдохнуть можно нормально.

  18. Новичок Начинающий Астравод Astrum_Tenebrosum на верном пути Аватар для Astrum_Tenebrosum
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    Первый заграничный выезд лучше в Финляндию))))
    Второй - в Испанию (дешевле встанет!)
    А в Египет... нууууу....
    не, ну вот на работе мальчик съездил как раз пару недель назад - и ничего, говорит. Все хорошо.
    Но другой мальчик сейчас в Индии, и я думаю, ему там повеселее.

  19. Местный Заслуженный Астравод LUK на верном пути Аватар для LUK
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    38
    Сообщений
    680
    Спасибо
    0 / 0
    Что-то ТС молчит. В Газу не завербовали надеюсь?

  20. Участник Начинающий Астравод Nitrar на верном пути Аватар для Nitrar
    Регистрация
    24.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Astrum_Tenebrosum Посмотреть сообщение
    Первый заграничный выезд лучше в Финляндию))))
    Второй - в Испанию (дешевле встанет!)
    А в Египет... нууууу....
    не, ну вот на работе мальчик съездил как раз пару недель назад - и ничего, говорит. Все хорошо.
    Но другой мальчик сейчас в Индии, и я думаю, ему там повеселее.
    Про Индию спорный вопрос, я бы не рискнул туда ехать без прививок

  21. Местный Астравод Сержант Ник скоро станет знаменитостью Сержант Ник скоро станет знаменитостью Аватар для Сержант Ник
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Спасибо
    2 / 7
    вот здесь полезная информация по прививкам / странам
    http://www.epidemiolog.ru/travel/3844.html
    Opel Astra J 1.4 AT Turbo

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)