Проходил сегодня (25.12.2009) первое ТО-1 в *******е на Новой Риге.
Записался в четверг на пятницу, на 13:30. Приехал чуть раньше, приняли. Сказали что будет готово через 2,5—3 часа, и ожидать можно в клиентской за салоном Мазды. Я не расслышал что именно ЗА, и отправился в сам салон мазды, там есть кафе. Заказал чай. Принесли-выпил. Когда попросил счет, улыбнулись и сказали что бесплатно!

Далее, отправился собственно в главную клиентскую зону.
Я такой клиентской еще никогда не видел — огромное помещение, с залом компьютеров с быстрым интернетом, что удивило есть разделение на курящую зону и не курящую. Можно курить и сидеть в интернете.
Далее, игровая зона с приставками Playstation 2, где поигрался в Gran Turismo. Большое кафе, но чай там уже платный.
Две кинозала, но туда как-то не успел зайти.
Через два часа позвонили, сказали что машинка готова. Это показалось очень быстро, ибо реально был занят изучением это чудо-клиентской зоны 8)

Итого, за первое ТО, со скидочной картой *******а 5%, я отдал 5800р.

Впечатления только положительные! Машину помыли видимо бесплатно.


Походил там еще вокруг Корсы ОПС, посидел. Подошел менеджер, в надежде что-то рассказать про нее. Я сказал что Опель у меня уже имеется, и приехал на ТО, но могу рассмотреть вариант обмена
Менеджер улыбнулся, и сказал что за маленькую доплату возможен обмен! Корса ОПС у них сейчас продается по акции за 620 тыщ, с фаршем! Посчитали, доплата будет около 50 тыщ. Что меня подвергло в шок Теперь буду думать, а может действительно так поступить?