Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Автоцентр Сити

  1. Местный Заслуженный флудер Йожег матерый звездун Йожег матерый звездун
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    ис сказге
    Сообщений
    6,419
    Спасибо
    0 / 0

    Автоцентр Сити

    Сегодня набрался позитива у этого дилера...
    Приехал без записи,-поменял форсунку омывателя, устранил скрип в руле... Форсунка и лента-дефицитные детали, однако, оказались на складе!!!

    Бесплатно помыли машину, а я в это время на халяву восседал в интернете...в комнатке отдыха... там комп с нетом стоит. Вот так!
    Добавлено спустя 3 секунды:

    ЫЫЫ

  2. Ну, блин!!!!!!!!!!!!!
    Еду туда сегодня свою черную каракатицу получать. Хочется верить в лучшее...
    Хотя пока они не косячили...
    Черная Каракатица 1,6 MTA - 5 doors

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Bummer на верном пути Аватар для Bummer
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,422
    Спасибо
    1 / 0
    только цены у них на некоторые виды услуг несколько непонятные - недавно второй ключ пришёл - ездил программировать, мне мастре и предложил борткомп запрораммировать с ценой вопроса 100 у.е.
    как-то в том же автоюнайтеде в 2 раза дешевше - доехать бы ещё...
    пересел на VW

  4. извините .но не удержался от того , чтобы не скопировать свой текст из моей темы , как раз в тему Автоцентра Сити.... Так вот ...
    Купил новенький 5ти дверный Опель Астра , думал хоть порадуюсь немного , но не тут то было … Приехал смотреть первый раз , вроде всё в порядке … Приехал забирать машину , а тут выясняется что когда сделали предпродажную подготовку разбили стекло , трещина с 2 рублёвую монету … И все разводят руками - мол этого не было когда делали предпродажку … Естественно меняют стекло , причём сказали , что работают у них опытные специалисты , и при этих словах мне закралось плохое предчувствие в душу … Короче получаю я своё авто и у приёмщика спрашиваю : всё ли в порядке с машиной после замены стекла ? причём переспросил дважды … Он ответил что всё в порядке … Идём смотреть машину с приёмщиком , а так как я работал в престижном автосалоне , я знаю куда нужно смотреть в первую очередь после замены стёкол … Оказывается на машине справо и слево ДО ЖЕЛЕЗА на стойках поцарапали краску и вдобавок ПОРВАЛИ ОБИВКУ потолка в салоне , там где она прилегает к стеклу … Приёмщик удивился и сделал вид что не в курсе событий … Думали на лоха проканает машину отдать клиенту , авось не заметит лох … Пришёл директор и говорит , ЧТО ЭТО СТРУНА ПРИ СРЕЗКЕ СОРВАЛАСЬ , (извините ! вы что !? первое стекло меняете в с воём центре и струна у вас срывается на каждом сантиметре ?!) , и типа они сделали фотографии , выгораживая естественно свой тех центр … Вот такие мля спецы у них работают !!! … Предложили первое т.о. бесплатно сделать в качестве компенсации , ну и + покраска стоек + замена потолка … Я погоревал немного ну и успокоился , жду когда пригласят на покраску … Сдаю машину на покраску … Приёмщик говорит , что авто начнут делать ну максимум как на следующий день после приезда (ведь у них там предварительная запись , а я и приехал по записи) + 2 дня на работу , опять ЛАПША на уши мля . Зачистка , грунтовка , покраска с переходом + сушка в камере и полировка обеих стоек занимает не более половины дня . Прошло 3 дня , что-то я заволновался , нет звонка , думаю сам позвоню … Звоню , а там говорят что даже и не начинали её делать , еле нашли машину , и типа в планах чутли не через 4 дня , получается ждать 4 дня плюс работа плюс подготовка к отдаче и того ещё через неделю … Благо с мастером кузовного поговорил , пообещал раньше ремонт начать … Респект ему если так и получиться … Вот сижу без своей новой машины и гадаю , скока раз мне ещё придётся к ним ездить после ВСЕХ ЭТИХ КОСЯКОВ , а ведь впереди у меня получение авто из покраски - попадут ли они в цвет ? , а там замена потолка – не поломают ли они , и не повредят что-нибудь при замене ? а потом т.о. бесплатное – закрутят ли мне пробку сливную или болты колёсные ? Так какие нахрен там специалисты работают ?!, в гараже и то люди поответственнее работают наверно … А МНЕ ВЕДЬ ЕЗДИТЬ ХОЧЕТЬСЯ НА НОВЕНЬКОМ АВТО , А НЕ ЖИТЬ ПО ЗВОНКУ ИЗ ЭТОГО , НЕ ПОБОЮСЬ СКАЗАТЬ ’’СЕРВИСА’’ , В КОТОРОМ ВИДИМО ТОЛЬКО И МОГУТ ЧТО Т.О.хи ЛОПАТИТЬ !
    ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН ЭТИМ ТЕХ ЦЕНТРОМ - Автоцентр Сити ! И СОВЕТУЮ ВСЕМ ИЗБЕГАТЬ РЕМОНТА АВТОМОБИЛЯ В НЁМ , ПОКА ОН ВАМ ДОРОГ ! А ЕСЛИ ВАМ ДОРОГА И ЖИЗНЬ . ТО ПРОВЕРЬТЕ ПРОТЯЖКУ КОЛЁС ПОСЛЕ РЕМОНТА В ЭТОМ ЦЕНТРЕ , МАЛО ЛИ ЧТО ОНИ ВАМ ТАМ НАРЕМОНТИРУЮТ … УДАЧИ НА ДОРОГАХ , БУДТЕ ВНИМЕТЕЛЬНЫ .
    [/b]
    Astra . Silver Light . H 5-dr . MT 1,8 . Cosmo

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии olkaB на верном пути Аватар для olkaB
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    лучший город на земле
    Сообщений
    2,081
    Спасибо
    1 / 0
    а я ими очень довольна)))))) реально... До этого обслуживала ленд ровер в мэйджр-авто, которые сам звонили и рассказывали, что владельцы ленд роверов могут чувствовать себя защтщенными на дороге)))))
    ЭТИ НЕ ЗВОНЯТ, ДА И НЕ НУЖНО... ВСЕ, С ЧЕМ СТОЛКНУЛАСЬ-СУГУБО ПОЗИТИФФ))))
    ЗЫ: комп мне там пршили бесплатно.. когда обратилась по гарантии и сказала, что просто так не отделаются ( ) Поржали, решили, что комп-хорошая компенсация))) На том и порешили) Форсунку тож на ТО поменяли.. была в наличии)
    акаунт мною лично закрыт воизбежании болевого шока....

  6. olkaB
    хороший приоритет быть девушкой , когда перед тобой молодые люди перья распускают как павлины ... при виде симпатичной девушки бросают все дела и улетают в мир грёз , показать - что вот такой я молодец обслужил такую вот красотку , рассказывая всем. мужская конкуренция самцов ... работал у дилера Муса Моторс . со стороны так всё и выглядит )))
    Astra . Silver Light . H 5-dr . MT 1,8 . Cosmo

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии olkaB на верном пути Аватар для olkaB
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    лучший город на земле
    Сообщений
    2,081
    Спасибо
    1 / 0
    Бурелом
    не просто девушкой..... а принцессой
    не морочьтесь, вам просто не повезло.... все починят и пройдет)
    акаунт мною лично закрыт воизбежании болевого шока....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)