Вот такой сабж для обсуждения.
Мы не раз слышали от женщин фразы типа "выйду замуж только за настоящего мужика", "перевелись нынче настоящие мужики" и т.п.
(Ну тут то скорее тупо шаблонные фразы лепят тети от скудости ума, а замуж потом выходят за всяких клоунов, видимо, другим они нафик не вперлись)
Слышим такое словосочетание от пролитариата и крестьян в отношении совместных возлияний, отказа от них в частности; в отношении физического труда и платы за него кому-то, в отношении службы в армии.
А вот определения ни первая ни вторая категория дать толкового не может.
У первой угадывается неитерес к их персоне как сексуальному партнеру.
Вторая уже дает, хоть какое-то определение: т.е. сабж- всенеприменно служил в армии (неважно причем где и что делал), дома в машине все делает сам (ремонт) хотя получается так себе, бухает что угодно и с кем угодно, независимо от обстоятельств и в неограниченных кол-вах.
А теперь давайте коллективно попробуем составить характеристику сабжу. Опишем все достоинства которыми он должен обладать, а потом посмотрим, что получилось. )
Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Начну я, с самого главного. На этом тему кого, куда и сколько раз закроем. Ибо удоволетворит такое определение многих)
Сабж должен обладать богатырской потенцией и нечеловеческими размерами и желанием присунуть любой человеческой самке.
Добавлено спустя 35 секунд:
Продолжайте, господа и дамы )))