Показано с 1 по 2 из 2

Тема: ТО3, 45000, КМ/4 — Позитиф

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии C@RLO на верном пути Аватар для C@RLO
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,085
    Спасибо
    2 / 0

    ТО3, 45000, КМ/4 — Позитиф

    Крутанулся одометр на 45000 и я начал выбирать дилера для прохождения ТО3.
    Выбор стоял из РУСЬ-Авто или КМ/4. Выбирал из них, только из за того, что ТО2 делал в РУСИ, думал обслуживаться у них и дальше, но случилось так, что заехал в КМ/4 на гарантийную замену лампы ксенона, радиатора кондея и заслонки. Ну и т.к. КМ/4 уже вез мне эти запчасти, решил и ТО3 пройти у них, по деньгам РУСЬ и КМ/4 Выходило одно и тоже
    РУСЬ 3500 работа, +500 снятие защиты
    КМ/4 4000 работа +550 снятие защиты -10% для Астраклуба, в итоге вышло тоже самое, но не надо ехать в Бутово)

    Вообщем, записался на 10-00 в КМ/4, приехал на 10мин раньше, машину забрали в 10-20 (впринципе норм)
    Вышел мастер Сакар Юрий, очень вежливо все спросил, все рассказал. Потом предложил мне подписать наряд, где была стандартная фраза "машина принята в грязном виде, претензий не имею", я тут вежливо предложил не подписывать это, а после мойки машины, сам покажу все царапины, которые есть на авто. Он согласился, я удивился) Потом я попросил его пригласить меня в рем.зону, как только машину помоют, тут тоже получил положительный ответ!ОЧЕНЬ УДИВЛЕН
    Потом показал свои запчасти в багажнике, (масло+фильтр) ничего против он не имел…,
    Начитавшись отзывов про КМ/4, был настроен на "войну" (на всякий случай привез сертификат для масла и постановление РФ, что можно находиться в рем.зоне ) Слава богу, что все это не понадобилось, уж очень я не люблю такой подход!
    Вообщем укатили мою машинку, мин 30 ее мыли, закатили на подъемник, и позвали меня)
    Мастер сделал все аккуратно, ничего не обляпал, даже не пришлось использовать всякие средства, которые потом втюхивают в счет)
    Подлил бесплатно антифриза, хотя у меня был свой в багажнике. Ну вообщем сделали ВСЁ что написано в книжке, кроме пробной поездки и закручивания колес с нужным моментом.
    Еще я пожаловался на пропадающий гудок…без вопросов сказали что будут менять СИМ.
    Ну вообщем все, полный позитиф, никакого разводилова.
    Поздравил с настпающим и уехал в 12-00)

    Сакару Юрию, респект!

    Автоключи, любой сложности https://agent-key.ru/

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии C@RLO на верном пути Аватар для C@RLO
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,085
    Спасибо
    2 / 0
    Очередной позитиф от КМ/Ч.
    Спустя пару часов после ТО3, у меня отказывает 2я лампочка ксенона,начинает гореть красным. Сегодня заехал к ним, подошел к Юрию, рассказал про все, и без проблем он добавил 2ю лампочку в гарантийный заказ наряд.....Быстро и позитивно!!!
    Автоключи, любой сложности https://agent-key.ru/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)